Отзывы от любителей спорта

Очки для плавания

Потапов Андрей Отзыв написан суббота, 27 октября
Ужасное качество ОЧКОВ для плавания. Envision , The ONE, Nimessis - вот эти очки никуда не годятся, текут сразу после покупки. У других производителей такого не встречалось. Не ВЗДУМАЙТЕ покупать ARENA. Ужасное качество ОЧКОВ для плавания. Envision , The ONE, Nimessis - вот эти очки никуда не годятся, текут сразу после покупки. У других производителей такого не встречалось. Не ВЗДУМАЙТЕ покупать ARENA.
Недостатки:
  1. Текут сразу после покупки, даже мытье глазных раковин с мылом не помогает.

сайт мошейников

вячеслав Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
сделал заказ, оплатил и тишина, каждый раз обещают и пропадают. обходите стороной этот сайт сделал заказ, оплатил и тишина, каждый раз обещают и пропадают. обходите стороной этот сайт

Не вздумайте ничего покупать и оплачивать

Levin Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Не вздумайте ничего покупать и оплачивать . Если уже оплатили , не ждите ничего ,сразу заявления на них куда только можно - роспотребнадзор , полиция , пробуйте вернуть через банк . Прикрываются договором аферты с которым надо ознакомиться перед совершением покупки и уточнением наличия по телефону . Но это все ерунда - ничего не вышлют . Единственный юридический момент который...  Читать отзыв Не вздумайте ничего покупать и оплачивать . Если уже оплатили , не ждите ничего ,сразу заявления на них куда только можно - роспотребнадзор , полиция , пробуйте вернуть через банк . Прикрываются договором аферты с которым надо ознакомиться перед совершением покупки и уточнением наличия по телефону . Но это все ерунда - ничего не вышлют . Единственный юридический момент который должен волновать этих людей это ст 159УК РФ .
Добрый день! Просьба уточнить о каком магазине идет речь, как вы производили оплату, номер вашего заказа или ФИО.
Так же уведомляем вас о том что можно получить от штрафа до уголовно срока за клевету.

Заказ 1788 оплачен 6 февраля

Гость Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Заказ 1788 оплачен 6 февраля на сумму 8985 руб.сецчас уже июль ни заказа ни денег, Мошенники работают на этом сайте Заказ 1788 оплачен 6 февраля на сумму 8985 руб.сецчас уже июль ни заказа ни денег, Мошенники работают на этом сайте

ArenaRussia-самый настоящий сайт мошенников!!!

Светлана Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Это самый настоящий сайт мошенников. Сделала заказ 11 ноября 2017 года, обещал Круглов выслать через 2-3 дня, так как гидрокостюм нужен был к определенной дате. Оплатила сразу же в день заказа. Почитала положительные отзывы, как бы все сначала было все нормально... Единственное, что смутило, что оплата была на частное лицо, но господин Круглов или как его там по- настоящему зовут,...  Читать отзыв Это самый настоящий сайт мошенников. Сделала заказ 11 ноября 2017 года, обещал Круглов выслать через 2-3 дня, так как гидрокостюм нужен был к определенной дате. Оплатила сразу же в день заказа. Почитала положительные отзывы, как бы все сначала было все нормально... Единственное, что смутило, что оплата была на частное лицо, но господин Круглов или как его там по- настоящему зовут, сказал, что товары у них не официальные, поэтому платить на частное лицо. Я тоже повелась, так как гидрокостюм, который нам нужен был, на этом сайте стоил на 3.000 рублей меньше. Как говорят, что скупой платит дважды. Но вот уже март месяц, ничего. Данная ситуация очень сильно повлияла на ребенка, который сама копила на данный гидрокостюм, собирала по крохам деньги, а тут мама сделала "офигенный" заказ. Сейчас мне у грубой форме отвечают в сообщениях, что если я не прекращу писать о них, то я никогда заказа не увижу. Даже называли меня неадекватным человеком, которому сказали ждать и молчать, а я всякую околесицу про них пишу.

Быстрая доставка!

Валерий Отзыв написан 5 марта, 2018 год
Спасибо большое за доставку. Все сработано быстро. Посылка в пути была ровно 7 дней до Томска.
Оплату произвели в день заказа, отправили Почтой России - 1 класс.
Это наш первый гидрокостюм, очень долго искали такого маленького размера, нашли вот только у вас,
ребёнок несказанно счастлив!!! Будем ещё у вас заказывать и порекомендуем друзьям. С началом весны вас, ребята!!!!
Оплату произвели в день заказа, отправили Почтой России - 1 класс.

Спасибо за товары arena.

Людмила Отзыв написан 4 марта, 2018 год
Магазин ArenaRussia (arenarussia.com) Слаженный, профессиональный коллектив магазина, умеющий в кратчайшее время реагировать на сложившуюся обстановку с доставкой товара, и предлагать пути решения с минимальными сроками доставки!!! Особую благодарность хочется выразить Светлане, проявившей трепетное отношение и заботу к покупателю. Спасибо огромное!!! Магазин ArenaRussia (arenarussia.com) Слаженный, профессиональный коллектив магазина, умеющий в кратчайшее время реагировать на сложившуюся обстановку с доставкой товара, и предлагать пути решения с минимальными сроками доставки!!! Особую благодарность хочется выразить Светлане, проявившей трепетное отношение и заботу к покупателю. Спасибо огромное!!!

Товары для плавания

Елена Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
Отличные цены, Быстро оформили и отправили заказ. Качество соответствует описанию.

Очень быстро обработали заказ! Качество гидрака порадовало! Спасибо) Профессионально занимаемся плаванием, будем заказывать ещё. Спасибо, что вы есть!

Гость Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Никогда не заказывайте ничего на сайте arenarussia.com . Сделав заказ, Вы просто лишитесь своих денег. Заказы они не отправляют. Никогда не заказывайте ничего на сайте arenarussia.com . Сделав заказ, Вы просто лишитесь своих денег. Заказы они не отправляют.

Спасибо за помощь!

Гость Отзыв написан 27 января, 2018 год
Хочу поблагодарить команду интернет-магазина ARENARUSSIA.COM!
Предоставили достоверную информацию по заказанным товарам, заказали на сайте шапочку, очки, лопатки, ласты, колобашку для основы плавания ребенку,
предложили нескользящие сланцы и детский халат, сделали скидку на большой заказ, очень довольны работой менеджера и довольно быстрой доставкой. Спасибо за
Хочу поблагодарить команду интернет-магазина ARENARUSSIA.COM!
предоставленные товары вашего бренда, так как нам сказал тренер, что арена это лучший бренд для пловцов. Ребёнок очень доволен и с удовольствием плавает и испытывает
вашу экипировку на тренировках.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, знающие менеджеры продукции, скидка на заказ товаров.
Недостатки:
  1. их не обнаружил

Спасибо за Рюкзак!

Наталья Отзыв написан 11 января, 2018 год
Купила в данном магазине Рюкзак Fast Pack 2.1 Отличный рюкзак! Очень вместительный. Занимаюсь Кроссфитом, часто езжу на соревнования.
В отделение для обуви влезают штангетки, две пары кроссовок, сланцы.
Свободно помещается вся экипировка для соревнований и отдыха (одежда, пояс для тяжелой атлетики, бинты, наколенники).
Есть место для фена, шейкера, и большой косметички))) Очень радует наличие мелких кармашков.
Рюкзак очень...  Читать отзыв
В отделение для обуви влезают штангетки, две пары кроссовок, сланцы.
Рюкзак очень удобен при переноске, спина не болит, нигде ничего не давит и не врезается. Брала синий рюкзак, очень красивый цвет.

купальник супер.

Светлана Отзыв написан 8 января, 2018 год
Здравствуйте, я купила купальник W SPIDER SWIM PRO BACK ONE PIECE. Качество супер, всё так же как на картинке. Я очень довольна, пришел быстро. Огромное,огромное вам спасибо, что вы есть. Будем сотрудничать дальше с вами. Здравствуйте, я купила купальник W SPIDER SWIM PRO BACK ONE PIECE. Качество супер, всё так же как на картинке. Я очень довольна, пришел быстро. Огромное,огромное вам спасибо, что вы есть. Будем сотрудничать дальше с вами.

Превосходный магазин!

Никитин Алексей Отзыв написан 7 января, 2018 год
Огромное спасибо Сергею!
Сделал все четко, правда пришлось высылать из другого города и чуть позднее пришло, но ожидание того стоило :)))
Только здесь буду заказывать!)
Огромное спасибо Сергею!
Только здесь буду заказывать!)
Достоинства:
  1. 100% гарантия качества.
Недостатки:
  1. не увидел
Галина Отзыв написан 4 января, 2018 год
НИКОГДА и не при каких либо обстоятельствах не заказывайте на этом сайте товары!!! Не вносите им 100% оплату! Во первых Вам дадут реквизиты на перевод денег частному лицу, а не предприятию или фирмы, тем самым они избегают налогов. А во вторых, заказы отправляются единицам, ради хвалебных отзывов на сайте! Все негативные отзывы они удаляют и заносят кинутых ими людьми...  Читать отзыв НИКОГДА и не при каких либо обстоятельствах не заказывайте на этом сайте товары!!! Не вносите им 100% оплату! Во первых Вам дадут реквизиты на перевод денег частному лицу, а не предприятию или фирмы, тем самым они избегают налогов. А во вторых, заказы отправляются единицам, ради хвалебных отзывов на сайте! Все негативные отзывы они удаляют и заносят кинутых ими людьми в "чёрный список"!
Мне лично повезло и я вошла в ту единицу так сказать счастливчиков, а моим знакомым нет... Их подло кинули(( И не только их. Очень многие люди, которые мне писали и спрашивали стоит ли у них заказывать, и которым я писала, что у меня все прошло хорошо и все во время доставили, тоже остались кинутыми! Хороший отзыв с ихнего сайта я к счастью успела удалить, т.к. была заблокирована ими после написание отрицательных отзывов! Они самые настоящие МОШЕННИКИ!!! Даже не вздумайте рисковать своими деньгами и потраченными нервами!!!
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. 1) Просят 100% оплату с переводом оплаты на частное лицо.
  2. 2) Высылают ссылку на отслеживани не существующий посылки.
  3. 3) После совершенных действий, не отвечают на сообщения, телефон у них вообще не работает.
  4. 4) Кидают людей в 99.9% случаев.
  5. 5) Удаляют с сайта все негативные отзывы и заносят людей написавших их в чёрный список.
1 не согласен Показать 3 ответа
Анастасия Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
Никогда и ни при каких хороших отзывах не заказывайте на этом сайте.
Они не отправляют товары, повезло лишь единицам. Заказы не доходят и деньги не возвращают
Никогда и ни при каких хороших отзывах не заказывайте на этом сайте.
1 не согласен Показать 1 ответ

Осторожно: мошенники!

eco Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
Сайт ARENARUSSIA.COM - обыкновенные мошенники! Сделала заказ 4 ноября, сразу же оплатила все 100% и все - молчок! Телефоны не отвечают, дозвониться невозможно - то тишина, то сброс, деньги не возвращают,товар не высылают.Потом все-таки один раз дозвонилась до этого Сергея, будь он не ладен. Он сказал,что "завтра" вышлют. Прошло уже две недели, а товара как не было,так и нет....  Читать отзыв Сайт ARENARUSSIA.COM - обыкновенные мошенники! Сделала заказ 4 ноября, сразу же оплатила все 100% и все - молчок! Телефоны не отвечают, дозвониться невозможно - то тишина, то сброс, деньги не возвращают,товар не высылают.Потом все-таки один раз дозвонилась до этого Сергея, будь он не ладен. Он сказал,что "завтра" вышлют. Прошло уже две недели, а товара как не было,так и нет. Написала на сайт МВД обращение в Управление К. Переслали мою жалобу в угрозыск по месту жительства, разбираются сейчас. Надеюсь, что заставят вернуть деньги. И еще срок бы впаяли этому Сергею, чтобы не повадно было!

покупатель

kvimav@gmail.com Отзыв написан 25 ноября, 2017 год
Ну кто ни будь прикроет эту воровскую шайку. Куда силовики, то смотрят. Или это всех устраивает. Ну кто ни будь прикроет эту воровскую шайку. Куда силовики, то смотрят. Или это всех устраивает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. жулики

Обман, ворье.

Гость Отзыв написан 16 ноября, 2017 год
Воры обыкновенные, сделав заказ, оплатив его вы попадаете в информационную тишину и черный список. Прощайте мои деньги - скажите сразу. Руководитель Сергей - просто балабол. я 3 ноября купил вещь, оплатил и все, ни ответа ни привета. Воры обыкновенные, сделав заказ, оплатив его вы попадаете в информационную тишину и черный список. Прощайте мои деньги - скажите сразу. Руководитель Сергей - просто балабол. я 3 ноября купил вещь, оплатил и все, ни ответа ни привета.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Воры
1 не согласен Показать 1 ответ

деньги возвращать не собираются

Галина Отзыв написан 8 ноября, 2017 год
магазин мошенников - сделала заказ № 1168 28.10.2017 на сумму 4805,00 прислали сообщение подтверждения заказа и реквизиты для перечислений. Сделала предоплату и конечно же ничего не получила. до 30.10.2017 меня уверяли что заказ отправлен и что заказав очень много, трек отправят после того как вернется курьер....прошло еще несколько дней и на звонок ответили "отправим" и включили мой номер в черный...  Читать отзыв магазин мошенников - сделала заказ № 1168 28.10.2017 на сумму 4805,00 прислали сообщение подтверждения заказа и реквизиты для перечислений. Сделала предоплату и конечно же ничего не получила. до 30.10.2017 меня уверяли что заказ отправлен и что заказав очень много, трек отправят после того как вернется курьер....прошло еще несколько дней и на звонок ответили "отправим" и включили мой номер в черный список. так же добавили в черный список группы в контакте, где Сергей - он же руководитель сайта arenarussia.com и группы в контакте. На электронку, сообщения ВК и на звонки не отвечают на сайте тоже молчат, деньги возвращать не собираются видимо. Данный сайт arenarussia.com - точная копия официального arenarussia.ru. Почему данным сайтом не занимается прокуратура или никто не обратился в полицию по статье мошенничество?
2 не согласны Показать 1 ответ

ОТЗЫВ

Владимир Отзыв написан 4 ноября, 2017 год
Обыкновенные мошенники, но что странно не прикрыли их до сих пор видать крыша хорошая Обыкновенные мошенники, но что странно не прикрыли их до сих пор видать крыша хорошая

Развод на деньги!

Гость Отзыв написан 31 октября, 2017 год
Аренарус.ком конкретный лохотрон. Смотрю, что Сергей, обозначивший себя как руководитель этой "фирмы", читает отзывы, Просто интересно почему некоторым отвечает, а некоторым нет, молчит, на связь не выходит. Заказ 916 оформлен, деньги оплачены, а товара нет. Ответьте и мне здесь, раз не отвечаете на телефонные звонки и сообщения, что с заказом то, где он? Аренарус.ком конкретный лохотрон. Смотрю, что Сергей, обозначивший себя как руководитель этой "фирмы", читает отзывы, Просто интересно почему некоторым отвечает, а некоторым нет, молчит, на связь не выходит. Заказ 916 оформлен, деньги оплачены, а товара нет. Ответьте и мне здесь, раз не отвечаете на телефонные звонки и сообщения, что с заказом то, где он?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

кроме красивой обложки сайта там ничего нет

Гость Отзыв написан 25 октября, 2017 год
Не заказывайте в этом магазине ничего, кроме красивой обложки сайта там ничего нет. Берут 100 % предоплату за товар и пропадают. После оплаты перестают отвечать на звонки и письма. Не заказывайте в этом магазине ничего, кроме красивой обложки сайта там ничего нет. Берут 100 % предоплату за товар и пропадают. После оплаты перестают отвечать на звонки и письма.
1 согласен 1 не согласен

Только отрицательные эмоции

Марина Унукович Отзыв написан 20 сентября, 2017 год
Арена рус полный ЛОХОТРОН!сдела заказ 3113 16.08.17. Даже мысли не возникло сначала почитать отзывы и теперь моя расплата составляет 3845 рублей. На связь почти не выходят, а кричат, что виноват во всем Яяндекс. Касса, который перечислил деньги куда-то в небытие. Все скриншоты, ссылки и доказательства, что деньги были перечислены Яндексом им отвергают. Арена рус полный ЛОХОТРОН!сдела заказ 3113 16.08.17. Даже мысли не возникло сначала почитать отзывы и теперь моя расплата составляет 3845 рублей. На связь почти не выходят, а кричат, что виноват во всем Яяндекс. Касса, который перечислил деньги куда-то в небытие. Все скриншоты, ссылки и доказательства, что деньги были перечислены Яндексом им отвергают.

Мошенники

Владимир Отзыв написан 12 сентября, 2017 год
Почему Вы удаляете мой отрицательный отзыв. Эти ребята мошенники Кто на них в полицию подавал давайте объединятся. Почему Вы удаляете мой отрицательный отзыв. Эти ребята мошенники Кто на них в полицию подавал давайте объединятся.

Обман!

Наталья Отзыв написан 11 сентября, 2017 год
Заказ приняли, деньги получили и молчек. Подскажите, Кто обращался в полицию, какой результат, Как писали заявление без их данных? (Известен только адрес эл.почты и всё). Заказ приняли, деньги получили и молчек. Подскажите, Кто обращался в полицию, какой результат, Как писали заявление без их данных? (Известен только адрес эл.почты и всё).
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Деньги взяли, товар не отправили!

Гость Отзыв написан 11 сентября, 2017 год
Очень жаль, что не прочитала раньше отзывы о магазине arenarussia.com. Когда первый раз звонила, очень вежливый консультант все рассказал, посоветовал как да что, сделала заказ, оплатила счет и....на этом всё. Теперь ни на телефон не отвечают, ни на сообщения, ти-ши-на. 6000 улетели в никуда. Очень жаль, что не прочитала раньше отзывы о магазине arenarussia.com. Когда первый раз звонила, очень вежливый консультант все рассказал, посоветовал как да что, сделала заказ, оплатила счет и....на этом всё. Теперь ни на телефон не отвечают, ни на сообщения, ти-ши-на. 6000 улетели в никуда.

мошенники

Сергей Отзыв написан 28 августа, 2017 год
Магазин arenarussia.com обычный интернет магазин, как и многие другие на которых просто обманывают покупателей. Фактов мошеннических действий со стороны данного магазина предостаточно. Магазин arenarussia.com обычный интернет магазин, как и многие другие на которых просто обманывают покупателей. Фактов мошеннических действий со стороны данного магазина предостаточно.
1 не согласен

Чушь которую пишут клиенты о других магазинах!

Михаил Отзыв написан 27 августа, 2017 год
Уважаемые покупатели, интернет-магазины Arenarussia24.ru, Arena-rus.ru, не имееют никакого отношения к магазину Arenarussia.com
Убедительная просьба не писать всякие глупости, если у Вас нет фактов доказательства принадлежности магазинов одному человеку.

Аферисты.

Сергей Отзыв написан 25 августа, 2017 год
Заказал гидрошорты и очки. Перевел на карту 16300 руб. И вот уже почти полгода ни заказа, ни денег. На связь выходить перестали, раньше хоть что—то обещали, а теперь совсем молчат. Мой всем совет не связывайтесь с этим магазином, они мошенники. Заказал гидрошорты и очки. Перевел на карту 16300 руб. И вот уже почти полгода ни заказа, ни денег. На связь выходить перестали, раньше хоть что—то обещали, а теперь совсем молчат. Мой всем совет не связывайтесь с этим магазином, они мошенники.

Мошенники

Иван Отзыв написан 25 августа, 2017 год
Ваш заказ №785 на сумму 6 297 руб оплачен, в обработке. Это последнее ,что пришло от работников интернет магазина ArenaRussia 12.07.2017. На письма,звонки не отвечают. Сожелею,что не прочитал отзывы об єтих мошенниках до оплаты заказа. Выводы делайте сами. Ваш заказ №785 на сумму 6 297 руб оплачен, в обработке. Это последнее ,что пришло от работников интернет магазина ArenaRussia 12.07.2017. На письма,звонки не отвечают. Сожелею,что не прочитал отзывы об єтих мошенниках до оплаты заказа. Выводы делайте сами.

Спортсмены

Лига чемпионов