Интернет-магазин ArenaRussia отзывы

Отзывы от любителей спорта

Все устроило

Юлия 18 мая, 2020 год
Здесь я всегда могу найти товар, который мне нужен для спорта, плавания. Получаю всегда быстрые ответы о наличии, скидках, размере и т. д. О качестве товара могу сказать - соответствует описанию и выдерживают любую нагрузку. Так что могу рекомендовать.

Гидрошорты купил без проблем

Леонид 20 апреля, 2020 год
Очень оперативно доставили мне товар – гидрошорты Arena Powerskin ST 2.0 Jammer . Для меня было важно качество изделия. При курьере сделал примерку, по размеру подошло. Качество уже испытал, держит форму, даже от хлорированной воды цвет изделия не изменился. Спасибо вашему магазину, буду и впредь здесь делать заказы.

Обслуживание понравилось

Димова Света 17 апреля, 2020 год
В этом магазине периодически заказываю товары для плавания. Мне нравится, что сразу после заказа перезванивают продавцы, уточняют детали сделки, объем заказа, цену товара. Покупала плавательные костюмы, гидрошорты, шапочки, очки. Все товары соответствуют описанию и картинкам на сайте. Спасибо за вашу работу.

Заказ оплачен.Ни ответа ни привета.

Игорь 21 января, 2020 год
Заказ оплачен 17.01.2020. и тишина. На Вибер, Ватсапп не отвечают.. Похоже пора в полицию идти.
Глупо попался- предварительно не почитал отзывы. Надеюсь мой отзыв кого то остановит.

Обман!!!!!!

Екатерина 18 декабря, 2019 год
Сделала заказ на сайте, оплатила. Но за три дня не пришло никакого уведомления. Телефон всегда занят, на Сообщения не отвечают, зашифровались везде. Оооочень жалко потерянных денег! Надеюсь кого - то это убережёт потерь.

Не заказывайте!

Галина Васильева 9 декабря, 2019 год
Заказала джаммеры и очки для плавания ( заказ 24285) 16 ноября и оплатила заказ-обещали в течение 7 дней доставить-но не могу дозвониться и нет заказа-жаль не читала отзывы- ни за что бы не стала заказывать - в этом магазине первый раз заказала и такой итог!

Не заказывайте!

Алсу 21 ноября, 2019 год
заказ №24202 от 6.11.19г висит, на письма ноль внимания.Не первый раз заказываю,всегда похоже на лохотрон.Приходили заказы не сразу.По последнему не звука.Заказала,потому что желаемого купальника не было в других магазинах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. неизвестность

ЛОХОТРОН!!!

Гость 31 октября, 2019 год
Сделал заказ 7104 прошло уже 9 дней, одни отписки от них(товар на удаленном складе, сейчас решим ваш вопрос, завтра отправим, сегодня отправим или вообще тишина, как сегодня). Одним словом Лохотрон. Не вздумайте делать заказ, останитесь без денег и без заказа.

Спасибо!

Евгений 5 марта, 2019 год
Заказал для дочери гидрокостюм, цена гидрокостюма порадовала, на другом, конкурентном сайте цена была дороже, и не было выбора нужного размера, доставили за 6 дней, доставка СДЭК до офиса работы. Товар соответствует заявленному качеству, оригинал ARENA.
Спасибо за проявленное внимание, скоро обращусь к вам снова.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Очки для плавания

Потапов Андрей 27 октября, 2018 год
Ужасное качество ОЧКОВ для плавания. Envision , The ONE, Nimessis - вот эти очки никуда не годятся, текут сразу после покупки. У других производителей такого не встречалось. Не ВЗДУМАЙТЕ покупать ARENA.
Недостатки:
  1. Текут сразу после покупки, даже мытье глазных раковин с мылом не помогает.

сайт мошейников

вячеслав 17 сентября, 2018 год
сделал заказ, оплатил и тишина, каждый раз обещают и пропадают. обходите стороной этот сайт

Не вздумайте ничего покупать и оплачивать

Levin 18 августа, 2018 год
Не вздумайте ничего покупать и оплачивать . Если уже оплатили , не ждите ничего ,сразу заявления на них куда только можно - роспотребнадзор , полиция , пробуйте вернуть через банк . Прикрываются договором аферты с которым надо ознакомиться перед совершением покупки и уточнением наличия по телефону . Но это все ерунда - ничего не вышлют . Единственный юридический момент который... Читать отзыв Не вздумайте ничего покупать и оплачивать . Если уже оплатили , не ждите ничего ,сразу заявления на них куда только можно - роспотребнадзор , полиция , пробуйте вернуть через банк . Прикрываются договором аферты с которым надо ознакомиться перед совершением покупки и уточнением наличия по телефону . Но это все ерунда - ничего не вышлют . Единственный юридический момент который должен волновать этих людей это ст 159УК РФ .
Добрый день! Просьба уточнить о каком магазине идет речь, как вы производили оплату, номер вашего заказа или ФИО.
Так же уведомляем вас о том что можно получить от штрафа до уголовно срока за клевету.

Заказ 1788 оплачен 6 февраля

Гость 10 июля, 2018 год
Заказ 1788 оплачен 6 февраля на сумму 8985 руб.сецчас уже июль ни заказа ни денег, Мошенники работают на этом сайте

ArenaRussia-самый настоящий сайт мошенников!!!

Светлана 6 марта, 2018 год
Это самый настоящий сайт мошенников. Сделала заказ 11 ноября 2017 года, обещал Круглов выслать через 2-3 дня, так как гидрокостюм нужен был к определенной дате. Оплатила сразу же в день заказа. Почитала положительные отзывы, как бы все сначала было все нормально... Единственное, что смутило, что оплата была на частное лицо, но господин Круглов или как его там по- настоящему зовут,... Читать отзыв Это самый настоящий сайт мошенников. Сделала заказ 11 ноября 2017 года, обещал Круглов выслать через 2-3 дня, так как гидрокостюм нужен был к определенной дате. Оплатила сразу же в день заказа. Почитала положительные отзывы, как бы все сначала было все нормально... Единственное, что смутило, что оплата была на частное лицо, но господин Круглов или как его там по- настоящему зовут, сказал, что товары у них не официальные, поэтому платить на частное лицо. Я тоже повелась, так как гидрокостюм, который нам нужен был, на этом сайте стоил на 3.000 рублей меньше. Как говорят, что скупой платит дважды. Но вот уже март месяц, ничего. Данная ситуация очень сильно повлияла на ребенка, который сама копила на данный гидрокостюм, собирала по крохам деньги, а тут мама сделала "офигенный" заказ. Сейчас мне у грубой форме отвечают в сообщениях, что если я не прекращу писать о них, то я никогда заказа не увижу. Даже называли меня неадекватным человеком, которому сказали ждать и молчать, а я всякую околесицу про них пишу.

Быстрая доставка!

Валерий 5 марта, 2018 год
Спасибо большое за доставку. Все сработано быстро. Посылка в пути была ровно 7 дней до Томска.
Оплату произвели в день заказа, отправили Почтой России - 1 класс.
Это наш первый гидрокостюм, очень долго искали такого маленького размера, нашли вот только у вас,
ребёнок несказанно счастлив!!! Будем ещё у вас заказывать и порекомендуем друзьям. С началом весны вас, ребята!!!!

Спасибо за товары arena.

Людмила 4 марта, 2018 год
Магазин ArenaRussia (arenarussia.com) Слаженный, профессиональный коллектив магазина, умеющий в кратчайшее время реагировать на сложившуюся обстановку с доставкой товара, и предлагать пути решения с минимальными сроками доставки!!! Особую благодарность хочется выразить Светлане, проявившей трепетное отношение и заботу к покупателю. Спасибо огромное!!!

Товары для плавания

Елена 26 февраля, 2018 год
Отличные цены, Быстро оформили и отправили заказ. Качество соответствует описанию.

Очень быстро обработали заказ! Качество гидрака порадовало! Спасибо) Профессионально занимаемся плаванием, будем заказывать ещё. Спасибо, что вы есть!
Гость 7 февраля, 2018 год
Никогда не заказывайте ничего на сайте arenarussia.com . Сделав заказ, Вы просто лишитесь своих денег. Заказы они не отправляют.

Спасибо за помощь!

Гость 27 января, 2018 год
Хочу поблагодарить команду интернет-магазина ARENARUSSIA.COM!
Предоставили достоверную информацию по заказанным товарам, заказали на сайте шапочку, очки, лопатки, ласты, колобашку для основы плавания ребенку,
предложили нескользящие сланцы и детский халат, сделали скидку на большой заказ, очень довольны работой менеджера и довольно быстрой доставкой. Спасибо за
Хочу поблагодарить команду интернет-магазина ARENARUSSIA.COM!
предоставленные товары вашего бренда, так как нам сказал тренер, что арена это лучший бренд для пловцов. Ребёнок очень доволен и с удовольствием плавает и испытывает
вашу экипировку на тренировках.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, знающие менеджеры продукции, скидка на заказ товаров.
Недостатки:
  1. их не обнаружил

Спасибо за Рюкзак!

Наталья 11 января, 2018 год
Купила в данном магазине Рюкзак Fast Pack 2.1 Отличный рюкзак! Очень вместительный. Занимаюсь Кроссфитом, часто езжу на соревнования.
В отделение для обуви влезают штангетки, две пары кроссовок, сланцы.
Свободно помещается вся экипировка для соревнований и отдыха (одежда, пояс для тяжелой атлетики, бинты, наколенники).
Есть место для фена, шейкера, и большой косметички))) Очень радует наличие мелких кармашков.
Рюкзак очень... Читать отзыв
В отделение для обуви влезают штангетки, две пары кроссовок, сланцы.
Рюкзак очень удобен при переноске, спина не болит, нигде ничего не давит и не врезается. Брала синий рюкзак, очень красивый цвет.

купальник супер.

Светлана 8 января, 2018 год
Здравствуйте, я купила купальник W SPIDER SWIM PRO BACK ONE PIECE. Качество супер, всё так же как на картинке. Я очень довольна, пришел быстро. Огромное,огромное вам спасибо, что вы есть. Будем сотрудничать дальше с вами.

Превосходный магазин!

Никитин Алексей 7 января, 2018 год
Огромное спасибо Сергею!
Сделал все четко, правда пришлось высылать из другого города и чуть позднее пришло, но ожидание того стоило :)))
Только здесь буду заказывать!)
Достоинства:
  1. 100% гарантия качества.
Недостатки:
  1. не увидел
Галина 4 января, 2018 год
НИКОГДА и не при каких либо обстоятельствах не заказывайте на этом сайте товары!!! Не вносите им 100% оплату! Во первых Вам дадут реквизиты на перевод денег частному лицу, а не предприятию или фирмы, тем самым они избегают налогов. А во вторых, заказы отправляются единицам, ради хвалебных отзывов на сайте! Все негативные отзывы они удаляют и заносят кинутых ими людьми... Читать отзыв НИКОГДА и не при каких либо обстоятельствах не заказывайте на этом сайте товары!!! Не вносите им 100% оплату! Во первых Вам дадут реквизиты на перевод денег частному лицу, а не предприятию или фирмы, тем самым они избегают налогов. А во вторых, заказы отправляются единицам, ради хвалебных отзывов на сайте! Все негативные отзывы они удаляют и заносят кинутых ими людьми в "чёрный список"!
Мне лично повезло и я вошла в ту единицу так сказать счастливчиков, а моим знакомым нет... Их подло кинули(( И не только их. Очень многие люди, которые мне писали и спрашивали стоит ли у них заказывать, и которым я писала, что у меня все прошло хорошо и все во время доставили, тоже остались кинутыми! Хороший отзыв с ихнего сайта я к счастью успела удалить, т.к. была заблокирована ими после написание отрицательных отзывов! Они самые настоящие МОШЕННИКИ!!! Даже не вздумайте рисковать своими деньгами и потраченными нервами!!!
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. 1) Просят 100% оплату с переводом оплаты на частное лицо.
  2. 2) Высылают ссылку на отслеживани не существующий посылки.
  3. 3) После совершенных действий, не отвечают на сообщения, телефон у них вообще не работает.
  4. 4) Кидают людей в 99.9% случаев.
  5. 5) Удаляют с сайта все негативные отзывы и заносят людей написавших их в чёрный список.
Анастасия 25 декабря, 2017 год
Никогда и ни при каких хороших отзывах не заказывайте на этом сайте.
Они не отправляют товары, повезло лишь единицам. Заказы не доходят и деньги не возвращают

Осторожно: мошенники!

eco 27 ноября, 2017 год
Сайт ARENARUSSIA.COM - обыкновенные мошенники! Сделала заказ 4 ноября, сразу же оплатила все 100% и все - молчок! Телефоны не отвечают, дозвониться невозможно - то тишина, то сброс, деньги не возвращают,товар не высылают.Потом все-таки один раз дозвонилась до этого Сергея, будь он не ладен. Он сказал,что "завтра" вышлют. Прошло уже две недели, а товара как не было,так и нет.... Читать отзыв Сайт ARENARUSSIA.COM - обыкновенные мошенники! Сделала заказ 4 ноября, сразу же оплатила все 100% и все - молчок! Телефоны не отвечают, дозвониться невозможно - то тишина, то сброс, деньги не возвращают,товар не высылают.Потом все-таки один раз дозвонилась до этого Сергея, будь он не ладен. Он сказал,что "завтра" вышлют. Прошло уже две недели, а товара как не было,так и нет. Написала на сайт МВД обращение в Управление К. Переслали мою жалобу в угрозыск по месту жительства, разбираются сейчас. Надеюсь, что заставят вернуть деньги. И еще срок бы впаяли этому Сергею, чтобы не повадно было!
1 не согласен

покупатель

kvimav@gmail.com 25 ноября, 2017 год
Ну кто ни будь прикроет эту воровскую шайку. Куда силовики, то смотрят. Или это всех устраивает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. жулики
1 не согласен

Обман, ворье.

Гость 16 ноября, 2017 год
Воры обыкновенные, сделав заказ, оплатив его вы попадаете в информационную тишину и черный список. Прощайте мои деньги - скажите сразу. Руководитель Сергей - просто балабол. я 3 ноября купил вещь, оплатил и все, ни ответа ни привета.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Воры

деньги возвращать не собираются

Галина 8 ноября, 2017 год
магазин мошенников - сделала заказ № 1168 28.10.2017 на сумму 4805,00 прислали сообщение подтверждения заказа и реквизиты для перечислений. Сделала предоплату и конечно же ничего не получила. до 30.10.2017 меня уверяли что заказ отправлен и что заказав очень много, трек отправят после того как вернется курьер....прошло еще несколько дней и на звонок ответили "отправим" и включили мой номер в черный... Читать отзыв магазин мошенников - сделала заказ № 1168 28.10.2017 на сумму 4805,00 прислали сообщение подтверждения заказа и реквизиты для перечислений. Сделала предоплату и конечно же ничего не получила. до 30.10.2017 меня уверяли что заказ отправлен и что заказав очень много, трек отправят после того как вернется курьер....прошло еще несколько дней и на звонок ответили "отправим" и включили мой номер в черный список. так же добавили в черный список группы в контакте, где Сергей - он же руководитель сайта arenarussia.com и группы в контакте. На электронку, сообщения ВК и на звонки не отвечают на сайте тоже молчат, деньги возвращать не собираются видимо. Данный сайт arenarussia.com - точная копия официального arenarussia.ru. Почему данным сайтом не занимается прокуратура или никто не обратился в полицию по статье мошенничество?
2 не согласны Показать 1 ответ

ОТЗЫВ

Владимир 4 ноября, 2017 год
Обыкновенные мошенники, но что странно не прикрыли их до сих пор видать крыша хорошая
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Развод на деньги!

Гость 31 октября, 2017 год
Аренарус.ком конкретный лохотрон. Смотрю, что Сергей, обозначивший себя как руководитель этой "фирмы", читает отзывы, Просто интересно почему некоторым отвечает, а некоторым нет, молчит, на связь не выходит. Заказ 916 оформлен, деньги оплачены, а товара нет. Ответьте и мне здесь, раз не отвечаете на телефонные звонки и сообщения, что с заказом то, где он?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Спортсмены