ArenaRussia-самый настоящий сайт мошенников!!! - Отзывы об Интернет-магазин ArenaRussia

Отзыв написан 6 марта, 2018 год 674 просмотра
Это самый настоящий сайт мошенников. Сделала заказ 11 ноября 2017 года, обещал Круглов выслать через 2-3 дня, так как гидрокостюм нужен был к определенной дате. Оплатила сразу же в день заказа. Почитала положительные отзывы, как бы все сначала было все нормально... Единственное, что смутило, что оплата была на частное лицо, но господин Круглов или как его там по- настоящему зовут, сказал, что товары у них не официальные, поэтому платить на частное лицо. Я тоже повелась, так как гидрокостюм, который нам нужен был, на этом сайте стоил на 3.000 рублей меньше. Как говорят, что скупой платит дважды. Но вот уже март месяц, ничего. Данная ситуация очень сильно повлияла на ребенка, который сама копила на данный гидрокостюм, собирала по крохам деньги, а тут мама сделала "офигенный" заказ. Сейчас мне у грубой форме отвечают в сообщениях, что если я не прекращу писать о них, то я никогда заказа не увижу. Даже называли меня неадекватным человеком, которому сказали ждать и молчать, а я всякую околесицу про них пишу.

Спортсмены: отзывы

Отзывы в разделе Спортсмены, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортсмены

Спортсмены

Хоккей олимпиада 2014