ЦСКА Арена отзывы

Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
Отзывы от любителей спорта
ЦСКА Арена
1 отзыв / 482 просмотра

Атмосферное место «ЦСКА Арена»!

Алексей 5 марта, 2020 год
Хочу поделится с Вами своими впечатлениями от посещения матча по хоккею, который проходил 28 декабря в 17:00 на ЦСКА Арена.
Мы с друзьями фанаты хоккея, в зимнее время часто организовываем выездные встречи для тренировок на ледовой арене по разным городам. Также предпочитаем посещать матчи любимых игроков в ЦСКА Арена.
Комплекс «ЦСКА АРЕНА» был открыт в 2015 году. Все арены комплекса представлены в виде трансформеров, поэтому тут проходят не только хоккейные матчи, но и матчи, соревнования по другим видам спорта, а также фестивали, выставки и шоу-программы российского и международного уровня. Все это делает ЦСКА Арену уникальным и многофункциональным спортивно-развлекательным комплексом.
Самая большая арена рассчитана на 12 000 мест, тут и проходят основные матчи.
Тут очень захватывающая атмосфера, все транслируется на больших экранах, делают повторы на важных моментах. Что бы приобрести билет прийдется постоять в огромной очереди, так как тут собирается много болельщиков, с целью посмотреть игру своих кумиров. Будьте осторожны, можно потеряться среди огромной толпы!)
Зайдя внутрь комплекса вы увидите много вывесок, плакатов, реклам, торговых точек, что привлекают внимание посетителей. Туалетные кабинки чистые, не смотря на большой поток людей. По залу следят за чистотой.
Цены на билеты отличаются в зависимости от ряда и места. Но не волнуйтесь, если на первом ряду места закончились, с любой точки все прекрасно видно!
Делают перерывы (по 20 минут) между периодами. За один мачт их было 3. Это время для того что бы покушать, отдохнуть, и настроить себя на просмотр следующего периода.
Мы остались довольны! Тут очень крутое и завораживающее действие!
Обратите внимание, ЦСКА предлагает для аренды свои арены под Ваши мероприятия. Собравшись большой компанией, вы можете организовать себе личный матч, проводить тренировки, устраивать игры. По всем этим вопросам обращайтесь к администрации, они с радостью Вам помогут!
Добираться к ЦСКА очень просто, на такси, общественном транспорте, или метро. От метро пешком пару минут, там точно не заблудитесь.
Советую всем посетить этот спортивно- развлекательный комплекс ЦСКА Арена на одном из матчей, что бы ощутить всю атмосферность этого места на себе!
ЦСКА Арена
ЦСКА АРЕНА - это современный многофункциональный спортивный комплекс. Тут раасположено три ледовые арены, насыщенная афиша, аренда VIP-лож, аренда льда для тренировок и площадок под мероприятия любого масштаба, ЦСКА АРЕНА даёт различные рекламные возможности – все это о них!
История строительства началась в конце 2011 года, когда клуб «Легенды хоккея» вышел на администрацию президента России с предложением... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Автозаводская, д. 23А