Букмекерская компания 1XBET отзывы

Букмекерская контора
Букмекерская компания 1XBET

Вечно голодные слоты

Гость 2 сек назад
Х. Й выиграешь. Вечно голодные только ждут любой деп чтобы сожрать. По поводу выплат врать не буду на пиастру выводят быстро если конечно есть что. В целом херня касаемо слотов. Ставки неставлю незнаю. Но слоты полный отстой на отдачу мертвые совсем.
Достоинства:
  1. Выводят если есть что.
Недостатки:
  1. Шансов что либо выиграть нет.

Лучше не играть в казино!

LuckySimon вторник, 9 августа
Всем, доброго времени суток!
Если вы читаете данный пост, то безусловно, вас интересует мир азарта! Да уж, это ни с чем не сравнимое чувство…жажда сорвать огромный куш, никогда не покинет нас, игроков!
Все мы хотим сорвать джекпот с одного спина и решить все наши финансовые трудности. Но увы, так везет далеко не каждому. Это стоит осознавать, прежде чем сделать депозит в казино!
Да,... Читать отзыв
Всем, доброго времени суток!
Да, конечно, исключать себя из списка счастливчиков совсем не стоит! Проверено на себе. Однажды мне повезло и с депозита всего в 500 рублей, удалось поднять куш в 329 000 рублей. Ставка умножилась в 6592 раза. Ну разве это не круто?!
И приятным бонусом было оказаться в турнирной таблице на 43 месте, что увеличило мой бюджет еще на 250 долларов.
Но, круто занести….это только пол дела!!! Нужно это еще вывести себе на карту. К сожалению, развелось очень много скриптовых и мошеннических сайтов, по внешнему виду очень похожих на официальную версию казино! Нужно быть очень внимательным, при выборе клуба!
Тут ( https://clck.ru/akpKn ) самая топовая подборка, лицензированных клубов, где играю сам! Тут точно не будет проблем с выводами (если вы не наделаете себе мультиаккаунтов!)
А еще тут много бонусов и БЕЗДЕПОЗИТНЫХ, в том числе!
Всем желаю, только заносов! И не путайте игру с заработком…..это только игра!

Мошенники обманщики.

Игрок суббота, 6 августа
Это контора Мошенники,Люди не играйте в этой конторе это мошенники,надо сообщать чтоб эту контору прикрывали он Мошенники.
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 8 августа
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для того чтобы помочь вам в решении вашего вопроса, пожалуйста, опишите более подробно возникшую ситуацию

Не могу вывести средства

Алексей суббота, 6 августа
Пытаясь вывести средства одобрили но вывод так и не поступил на карту пишу в поддержку сказали ожидайте 5-7дней . Подождал так и не чего и не перевели написал а мне отвечают что не могут принять документ в работу вообщем лохотрон не платите хорошо у меня друзья блогеры хотим щас снять ролик на ютуб про 1xbet как нельзя вывести от трудов... Читать отзыв Пытаясь вывести средства одобрили но вывод так и не поступил на карту пишу в поддержку сказали ожидайте 5-7дней . Подождал так и не чего и не перевели написал а мне отвечают что не могут принять документ в работу вообщем лохотрон не платите хорошо у меня друзья блогеры хотим щас снять ролик на ютуб про 1xbet как нельзя вывести от трудов деньги так что ребята не пытайтесь играть в этой конторе
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выплачивают

Обман не играйте

Артём суббота, 6 августа
Две недели ожидаю уже поступление средст куда только не песал все бестолку! пишут одно и тоже уже и выпеску с банка придоставил, все им нето короче решили кинуть! да и выгрыш не большой то и одать не могут хотя я редко вывожу всегда в минуси уже играю второй год проктически каждый день от 30к до 50к им приношу и так... Читать отзыв Две недели ожидаю уже поступление средст куда только не песал все бестолку! пишут одно и тоже уже и выпеску с банка придоставил, все им нето короче решили кинуть! да и выгрыш не большой то и одать не могут хотя я редко вывожу всегда в минуси уже играю второй год проктически каждый день от 30к до 50к им приношу и так повести себя! 10к выплотить не могут решили кинуть!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман
Здравствуйте, Артём! Спасибо за отзыв. Предоставьте, пожалуйста, номер вашего счета и точные данные запроса на вывод средств (дата, сумма, время). Также уточните, пожалуйста, дату вашего обращения в Службу Поддержки

Долго выводят деньги

Автор пятница, 5 августа
Играю в 1хбет уже давно, бриллиантовый уровень и не знаю что делать не выводят деньги на карту. Конечно я очень много проиграла.
Один ответ у них ждите 5,7 дней рабочих. А зачем вы 1хбет принимаете деньги в выходные и празднечные дни Как пополнить баланс так сразу за 1,2 секунды можно.
Раньше такого не было за 5 минут можно было вывести.
Такое... Читать отзыв
Раньше такого не было за 5 минут можно было вывести.
Такое ощущение что издеваются.
Я не думала что так столкнусь. Букмекерская компания 1XBET - Долго выводят деньги
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Плохо выводят деньги. Не советую. Вам 1хбет. Раньше такого не было. Я поздно прочитала отзывы.... Чтоб все изменить
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Предоставьте, пожалуйста, номер вашего счета и точные данные запроса на вывод средств (дата, сумма, время). Также уточните, пожалуйста, дату вашего обращения в Службу Поддержки Показать 2 ответа

Лохотрон 1000 %

Гость пятница, 5 августа
Не дают вывести деньги будете только ложить и бесполезно куда то писать потому что это шарашкина контора.
Достоинства:
  1. Можно положить деньги
Недостатки:
  1. Не возможно вывести деньги

Лохотрон 1000 %

Гость пятница, 5 августа
Я в этой конторе проиграл 2000000р. Там в прицепе не возможно ввйграть если выйграешь заблокируют счёт и не сможешь вывести даже 1р

Не выплачивают

Артём четверг, 4 августа
Играю уже второй год проблем вроде не было и вот столкнулся жду выввод средств уже вторую неделю проблему не решают так и весит запрос одобрено и все ,деньги не приходят не по честям и не делают даже возрат
Здравствуйте, Артём! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, какой ответ от Службы Поддержки вы получили? Укажите, пожалуйста, дату последнего к ним обращения. Также уточните, пожалуйста, предоставляли ли вы им банковскую выписку на проверку?

Обманы с выплотами

Артём четверг, 4 августа
Играю постоянно вот уже второй год проблем с ввыводом больших не было и вот столкнулся жду выгрыш 10т как вторую неделю пишу в подержку не решают проблему так и весит вопрос

Что-то мудрят.

Гость среда, 3 августа
Хотел вывести средства, но в итоге ждал 5 дней. Средства вернулись обратно. Повторил вывод и опять жду не знаю сколько дней. В итоге вторая неделя уже как не могу вывести. Операторы поддержки только адреса отправляют для обращения если деньги не поступят в течении семи банковских дней. Не серьёзная организация.
Недостатки:
  1. Не могут решить проблему.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Предоставьте, пожалуйста, номер вашего счета и точную дату, сумму и время запроса на вывод средств. Также укажите, пожалуйста, название платежной системы которую вы используете для проведения платежей. Мы проверим эту информацию и вернемся к вам с ответом

Зарегался год назад в 1хбете

Влад среда, 3 августа
Зарегался год назад в 1хбете. Играю тут разными ставками. Иногда ставлю на матчи 300 рублей, иногда больше до 5к где уверен в победе. Ставлю на тоталы, жк, какой игрок забьет. Как по мне 1хбет надежная контора раз я тут на год задержался. Самое главное я получаю свои выигрыши на электронный кошелек. Сайт у меня прогружает медленно, наверное потому что перегружен... Читать отзыв Зарегался год назад в 1хбете. Играю тут разными ставками. Иногда ставлю на матчи 300 рублей, иногда больше до 5к где уверен в победе. Ставлю на тоталы, жк, какой игрок забьет. Как по мне 1хбет надежная контора раз я тут на год задержался. Самое главное я получаю свои выигрыши на электронный кошелек. Сайт у меня прогружает медленно, наверное потому что перегружен инфой
Достоинства:
  1. Надежная бк, выигрыши свои получаю
Недостатки:
  1. Сайт у меня прогружает медленно, наверное потому что перегружен инфой
Здравствуйте, Влад! Спасибо за отзыв. Желаем больших выигрышей!

Я рекомендую 1xбет

Алекс вторник, 2 августа
У меня уже достаточно большой опыт с 1хбет конторой. Хоть я и не делаю ставок очень часто, но за всё это время деньги всегда приходили. Играю там в слоты а именно в провайдер Эндорфина. Месецев 5 назад кешбек 140р пришёл и эндорфина начудила на +60к выводил на пиастрикс по 5000 за 30 минут всё вывел
Достоинства:
  1. много провайдеров в казино, дают выводить на пиастрикс
Недостатки:
  1. Сайт долго грузит
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем удачи в игре!

Нелюди проиграл всё а играю уже давн

Сергей воскресенье, 31 июля
Весь в долгах а жить то теперь как не дают даже половины обратно только деньги высасывают не знаю как дальше жить играю уже сапфировый уровень а они всё тыщу две кинут и всё заберут выиграл где-то 30000т а проигранном пол ляма уже дак и то ошибка оператора на выводе
Достоинства:
  1. Ни каких только седина
Недостатки:
  1. Не дают выиграть как не играй
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 1 августа
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв. Опишите, пожалуйста, данный вопрос более подробно для того, чтобы мы смогли помочь вам в нем разобраться

Хуита не играйте

Гость суббота, 30 июля
Слив , слив , слив , слив и ещё раз слив до нуля а если выиграете то вас за#бут доками правилами и вообще заморозят все .... За то как отдавать деньги и пополнять то им пох на ваши доки и все прочее но если вам удалось ( хотя х#й удастся но все таки удалось то всплывают доки , фотки ,... Читать отзыв Слив , слив , слив , слив и ещё раз слив до нуля а если выиграете то вас за#бут доками правилами и вообще заморозят все .... За то как отдавать деньги и пополнять то им пох на ваши доки и все прочее но если вам удалось ( хотя х#й удастся но все таки удалось то всплывают доки , фотки , докажи что карта твоя что дочь твоя что роспись твоя и всему прочее ху#та и их приколы над игроками до момента пока вы сами уже не скажите идите нах#й со своим выигрышем .. Они вам потом вежливо ответят спасибо за обращения у вас остались к нам вопросы ? НЕТ ВАШ РОТ ЕБ#Л НЕ ОСТАЛИСЬ АХУ#ННО ПРОВЕЛ ВРЕМЯ
Достоинства:
  1. Красочно и ярко словно рота геев блеванула
Недостатки:
  1. Любят поиграть на нервах
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Верификация является стандартным запросом для всех игроков БК. Для того чтобы успешно пройти верификацию, пожалуйста, следуйте четким инструкциям от Службы Безопасности

Жду вывода уже 6 суток

Андрей пятница, 29 июля
23 числа вывел всего 5000 р и не ответа не привета ((( жду уже 6 суток (( все идут ….. смешно и не справедливо !!!
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Все
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, какой ответ от Службы Поддержки на сайте вы получили? Уточните, пожалуйста, точную дату вашего обращения. Также предоставьте номер вашего счета и точное время запроса на вывод средств для проверки информации

Блокировка

Гость четверг, 28 июля
Здравствуйте мой id 395203451 заблокировали все документы отправил все ещё в блокирован без объяснения причин сколько раз отправил письмо чтоб ещё раз проверить мой аккаунт даже не проверяют
Плюси хорошие коеф
Очень быстрая выплата
Недостатки:
  1. Заблокировали и уже 3 месяц не разблокиравали ждём
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы проверили информацию по вашему счету №395203451 и выяснили, что счет заблокирован за грубое нарушение Правил БК
Просим обратить ваше внимание на то, что каждый зарегистрированный участник пари может иметь только один счет. При регистрации на сайте действует правило для одной семьи, одного адреса, электронного адреса, IP-адреса, кредитной/дебетовой карты, электронного кошелька или метода электронного пополнения
По итогам проверки информации по вашему аккаунту было выяснено, что в настоящее время вы уже сняли сумму внесенного депозита согласно Правилам
Соответственно, компания 1xBet выполнила все обязательства перед вами. Решение Службы Безопасности является окончательным и не подлежит обсуждению

Не выводят деньги, висит одобренный запрос на вывод с17. 07

Алексей среда, 27 июля
не выводят деньги с17. 07 и такие проблемы встречаются очень часто, писать в поддержку бесполезно отвечают шаблонами
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, какой ответ вы получили от Службы Поддержки? Также укажите, пожалуйста, точную дату обращения

Дайте пожалуйста уже снимать свои же деньги, игровой счет 92307237

Екатерина среда, 27 июля
Все пробовала, в ответ тишина либо какие то непонятные просьбы от службы безопасности, дайте уже снимать деньги
Недостатки:
  1. Тянут, невозможно снимать деньги
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв. Для того чтобы помочь вам разобраться в данном вопросе, пожалуйста, опишите возникшую ситуацию более подробно

Не дают вывести деньги

Соколовский среда, 27 июля
Решите проблему с выводом, контора если без денег, закрывайте тогда в России полностью и не обманывайте людей.
Недостатки:
  1. Невозможно вывести деньги
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для того чтобы помочь вам в возникшей ситуации, пожалуйста, опишите ее более подробно с предоставлением номера вашего счета

Не знаю у кого как, но у меня хороший опыт с 1хбет

Алексей вторник, 26 июля
Не знаю у кого как, но у меня хороший опыт с 1хбет. Я предпочитаю использовать эту бк, потому что другие конторы всегда ограничивают мои возможности в выводе и требуют вечности для обработки запроса на вывод. 1xбет этого не делает по крайней мере при выводе на пиастрикс, выводил более 35к рублей. Приложение иногда подвисает а так неплохая контора
Достоинства:
  1. Быстрый вывод на пиастрикс
Недостатки:
  1. Приложение подвисает иногда
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв. Желаем больших выигрышей!

Играю в 1хбете уже давно

Артем понедельник, 25 июля
Играю в 1хбете уже давно. Главное вывод через литекойн, нет заморочек с доками. Слоты нормчик, провайдеров очень много. Из минусов лично для меня маловато халявы. Хотелось бы бездепы, чтобы проскакивали. Колесо можно крутить раз в день. Редко, но можно выиграть еврик и раскрутится. Спасало ни один раз.Будем надеяться что ничего не изменится. Я рекомендую 1xбет
Достоинства:
  1. Много провайдеров, вывод на литекойн
Недостатки:
  1. Критичных нет
Здравствуйте, Артем! Спасибо за отзыв. Желаем удачных ставок!

Черти дырявые

Гость воскресенье, 24 июля
Наглые черти. Которые не уважают не финансы не нервы клиентов. Всё накрученно.
Выплачивают так что как украли сумму разбивают мелкими частями. А потом начинают тянуть. И без разницы какой способ вывода. У чертей один ответ ожидайте 5 7 дней
Мой номер на этой помойке
Добрый день! Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, точную дату,сумму и время запроса на вывод. Мы проверим эту информацию и предоставим вам ответ

Накрученое казино

Разочарований пользователь пятница, 22 июля
Люди не скачивайте Люди не скачивайте приложение не надо им деньги дарить просто так накрутили аппараты до полного минуса это уже наглость с их стороны к пользователямнеи4акого процента на выигрышь желаю что бы вас заблокировали навсегда
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Просим обратить ваше внимание на то, что участник пари признает, что исход игр, проводимых через БК, определяет генератор случайных чисел, и принимает результаты всех таких игр согласно Правил 25.11:
Участник пари признает, что исход игр, проводимых через БК, определяет генератор случайных чисел, и принимает результаты всех таких игр. Участник пари соглашается, что в маловероятном случае несоответствия результата, выводимого на экране, и результата, отображаемого на игровом сервере, преимущество будет иметь результат на сервере. Пользователь признает и соглашается, что технические записи на сервере имеют окончательную силу в определении условий, обстоятельств и результатов его участия в соответствующей игровой деятельности
Если во время игры произошли технические неполадки, пожалуйста, укажите точное название игры, дату и время для проверки информации

Накрученое казино

Игрок пятница, 22 июля
Самое накрученое казино какое мне попадалось не кому не рекомендую чистой воды развод
Даже если и выпадают бонусные игры то приложение как специально начинает глючить что бы тебе не чего не выпало
Раньше до обновления хотя бы что то выпадывало то сейчас просто съедает деньги не поднимает даже в плюс
Настолько жадные стали удалил и желания нет даже восстанавливать
Как им... Читать отзыв
Настолько жадные стали удалил и желания нет даже восстанавливать
Как им не стыдно так накручивать в наглую раньше хоть какой-то процент на выигрыш был а зас вообще его нет и близко

Игра солитер.

Человек который проиграл здесь все! среда, 20 июля
Играю в солитер очень давно, был и минус и плюс вообщем как обычно. Но чаще минус. С выводом проблем не было, макс 3 суток было и по сумме не было проблем. Выводил как то пол ляма, по 50 тыщ на карту все норм, но потом примерно столько же и оставил потом опять вывел. Короче пинг-понг. Но походу тут чухнули что... Читать отзыв Играю в солитер очень давно, был и минус и плюс вообщем как обычно. Но чаще минус. С выводом проблем не было, макс 3 суток было и по сумме не было проблем. Выводил как то пол ляма, по 50 тыщ на карту все норм, но потом примерно столько же и оставил потом опять вывел. Короче пинг-понг. Но походу тут чухнули что тип дохуя слишком нам.
И После обновы 7 июля (в этот день приложение само обновилось) в игре солитер пропали раскладки, а именно которые выйгрышные, зато минусовых добавили просто пи..ец в общем всего раскладок 20-25, 95% это минусовые. Такого за все время я не видел ещё, какие вы су.и жадные пи..ец просто.
Это я за эти 2 недели изучил их всех. Я уже не собирал минусовые, сразу сдавался просто продолжал дальше. Причём одна и та же раскладка минусовая, подряд по 4 раза выходила. Подряд 12 минусов потом плюс и опять 9 минусов насчитал. О какой честной игре будет идти речь? Вы ОЬМАНЫВАЕТЕ игроков жадные НЕлюди! За 2 недели я слил оооочень много денег в вашей еб..ей конторе, которые были на счёте и ещё сверху чтобы, что то отыграть, в итоге оставил все. Гарите в аду!

Мой id: 112957569.
Достоинства:
  1. Да нету их. Кстати со ставками тоже мутят
Недостатки:
  1. Если выйдешь в плюс в 1x games. Лучше не играй дальше, потому что потом тебе закроют лавочку.

Блокировка акаунта

Гость вторник, 19 июля
Хочу заблокировать свой акпунт а его не блокируют. Оператор херню пишит. Как можно его заблокировать
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. По вашему вопросу обратитесь, пожалуйста, на электронный адрес Службы Поддержки - [email protected]. В письме детально опишите ситуацию, которая возникла и предоставьте ваш номер счета.

Зависает игра

Гость воскресенье, 17 июля
Здравствуйте. У меня на фриспинах зависла игра
Alexander the great провайдера ka gaming . Пожалуйста помогите устранить неполадку
Добрый день! Благодарим за отзыв. По вашему вопросу обратитесь, пожалуйста, на электронный адрес Службы Поддержки - [email protected]. В письме детально опишите ситуацию, которая возникла и предоставьте ваш номер счета.

Вопрос почему все Букмекерские конторы Говно ответ есть !

Азамат суббота, 16 июля
Дело в том что не по уму они открывают изначально . Есть одна Б.К вот она по уму открыла открыв счет в банке на 1 миллион долларов и банк им выдает каждый месяц проценты вот на эту сумму они рассчитывают проигрыш и зарегистрированные количество людей ограничено и все у них идет по маслу
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Опишите, пожалуйста, что произошло и укажите ваш номер счета, мы постараемся вам помочь в возникшей ситуации

Лохотроннннн

Гость суббота, 16 июля
Что за херня у вас с игровыми автоматами,что бл**ь даже бонуса не выпадает по линии толком ничего,а промножения почти всегда в вашу пользу.
А ваши консультанты не могут ничего и никакие вопросы решить,тупо перекидывают стандартную информацию и всё.что за ху**я такая
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для того чтобы мы смогли помочь вам разобраться в данном вопросе, пожалуйста, предоставьте номер вашего счета и опишите возникшую ситуацию более подробно
Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт