Букмекерская компания 1XBET отзывы
с оценкой «Ужасно»

Букмекерская контора
Букмекерская компания 1XBET
366 отзывов / 20746 просмотров

Деньги не поступают на счет.

Екатерина 16 часов 1 мин назад
Отвратительная букмекерская контора, хотела поиграть на ставках. Решила завести деньги 5000т. Что то засомневалась и решила пробно кинуть 200руб. Деньги списали, и месяц никак на игровой счет не приходят, одни отписки. Хорошо что не положила всю сумму. Будьте осторожны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не зачасляються средства,
  2. . а с карты снимают.
Здравствуйте! Мне очень жаль, что вы столкнулись с такой трудностью. Мы хотели бы более подробно рассмотреть ваш запрос. Чтобы сохранить конфиденциальность вашей личной информации, напишите нам на нашу официальную почту: [email protected], предоставив более подробную информацию: номер вашего счета и подробную информацию о трудности, с которой вы столкнулись.

Мы с нетерпением ждем вашего сообщения и готовы оперативно рассмотреть ваш случай и предложить помощь. Хорошего дня!

С наилучшими пожеланиями,
Алекс | Команда 1XBET

1хбет всех обманывать стал осторожно мошенники

Валентина суббота, 23 марта
Люди у меня пропали деньги на сумму 9000 т.р. 06.03.2024 я им писала все бесполезно , решила на данный момент обратится в полицию, почему так я вам скажу , я вчера опять пополнила на 3000 т.р. они опять пропали писала в поддержку одна и та же отписка , сейчас я обратилась к людям чтобы они помогли во всех социальных сетях... Читать отзыв Люди у меня пропали деньги на сумму 9000 т.р. 06.03.2024 я им писала все бесполезно , решила на данный момент обратится в полицию, почему так я вам скажу , я вчера опять пополнила на 3000 т.р. они опять пропали писала в поддержку одна и та же отписка , сейчас я обратилась к людям чтобы они помогли во всех социальных сетях опубликовать мой посты счобы люди были осторожны это мошенники, раньше такого не было но сейчас они вам не помогут , для чего нужна поддержка вообще не понятна, они даже не отвечают , они ВОРЫ , меня они обманули и многих начали обманывать , мне сказали , что нужно обратится в полицию и они будут действовать искать тех кому я переводила деньги, им я больше не доверяю осторожно люди меняйте БК 1хбет вас обманет им безразлично что вы им будите писать ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ.
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 25 марта
Приветствую!

Уточняли в финансовом отделе, но пока получил такой же ответ, что мы ожидаем ответа от платежной системы. Пожалуйста, напишите на почту [email protected]. Там решают более сложные вопросы быстрее, чем здесь.

Извините за задержку.
Желаю вам хорошего дня!

Обман не вздумай

Валентина четверг, 21 марта
1хбет меня обману люди ПРОСЬБА не вздумайте они украли деньги не хотят возвращать, перестали отвечать прошло месяц 9000 т.р. присвоили себе

Понимаем ваше переживание. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected]
Там сможем более оперативнее решать ваш вопрос, чем здесь.

Извините за задержку.
Команада 1xbet

виталий четверг, 21 марта
воры пополнил счёт на 14600 ещё 6 февраля до сих пор требуют какой-то чек-которую даже не может выдать банк-переписку с банком предоставил выписку с карты с данными идентификатор платежа-ноль по фазе!всё равно дайте нам то что не можете дать либо мы не вернём деньги-воры!пид.р контора!всё выслал!что ещё прислать?ну типа дайте-дайте?что?если что-то ещё попросишь-всё что просили выслал!теперь пизд.т именно пизд.т что... Читать отзыв воры пополнил счёт на 14600 ещё 6 февраля до сих пор требуют какой-то чек-которую даже не может выдать банк-переписку с банком предоставил выписку с карты с данными идентификатор платежа-ноль по фазе!всё равно дайте нам то что не можете дать либо мы не вернём деньги-воры!пид.р контора!всё выслал!что ещё прислать?ну типа дайте-дайте?что?если что-то ещё попросишь-всё что просили выслал!теперь пизд.т именно пизд.т что вы не высылали нам в формате pdf а вот вам доказательство-глаза раззуй!опять квитанцию просят!это деб.ли .зм какой-то!мошенники!воры!кидалы!брехливые сук.твар.
Здравствуйте!

То что вы отправили нам на почту, это общая выписка по банку, не выписка по платежу. Большая просьба предоставить именно ее, это запрос финансового отдела.

1хбет обманули

Валентина четверг, 21 марта
Не верти деньги пропадают не отвечают 9000 т.р. пропали на счёт не зачислили они деньги присвоили сказали ждать 10 дней они прошли прошел почти месяц деньги не поступили
Приветствуем вас, Валентина! Осознаём ваше беспокойство. Большая просьба написать на адрес [email protected]. Там мы сможем решить ваш вопрос быстрее, чем здесь.

Приносим извинения за задержку.

Обманули на деньги

Валентина четверг, 21 марта
Люди меня обманули 1хбет, они теперь даже не отвечают не где пополнила на 9000 т.р. деньги не поступили с 06.03.2024 ждут ответа от плотежной системы так они меня обманывают не верю им говорят 10 дней по итогу больше и не отвечают
День добрый!

Сегодня обращался в финансовый отдел, но получил тот же ответ. В настоящее время мы ждем ответа от платежной системы. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected]. Будем следить за вашем случаем и постараемся его решить как можно быстрее.

Извините за возникшие неудобства.
С наилучшими пожеланиями,

Мошенники и воры

Мария четверг, 21 марта
А что вы удаляете мои отзывы? Где мой вывод от 18 числа? Вчера писали до 21 числа сегодня уже пишут до 28 вы издиваетесь?!?! Воры! Верните мои деньги! Будете удалять мои отзывы завалю негативом! Счёт личного кабинета 226079189
ВЫВОДИТЕ МОИ ДЕНЬГИ ВОРЫ!!!!
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Не дают вывести деньги. Кормят завтраками и деньги пропадают!
Здравствуйте, Мария!

Мы не удаляем отзывы здесь, у нас даже такой возможности нету, так как это стороняя площадка. Но согласно правилам здесь можно 1 объективный отзыв на 1 человека. Возможно поэтому некоторые ваши отзывы удаляют. Но хотим заверить, что это не мы.

Относительно вашего запроса о выплате, я видел скриншот, который вы предоставили, и хочу напомнить, что обработка платежей может занимать до 10 рабочих дней, в зависимости от используемой платежной системы. Если прошло более 10 дней и деньги не поступили на ваш счёт, это может быть связано с техническими проблемами. Мы готовы рассмотреть ваш случай индивидуально и помочь разобраться с этой ситуацией.

Если в течение 10 рабочих дней вы не получите свои средства на депозит, пожалуйста, обратитесь с описанием проблемы, номером Личного кабинета и приложите скриншоты нашей службе поддержки на [email protected].

Также сейчас вы можете писать в тех. поддержу, в нашем мобильном приложении.

Желаем вам хорошего дня и успешного разрешения проблемы!

Ужасная БК.

Мария среда, 20 марта
Ужасная БК. С такими я ещё не связывалась. Поддержка ничего сделать не может. Деньги мои не возвращают поставила на вывод сначала обещали до 48 часов они уже давно прошли денег так и нет так же висят! Ужас самая позорная компания мошенники! ДЕНЬГИ МОИ ВЕРНИТЕ ИЛИ ВЫВОДИТЕ!!!
Счет личного кабинета 226079189!!! Деньги верните! Поддержка мне не отвечает ! Ужас на вас жаловаться буду! Букмекерская компания 1XBET - Ужасная БК.
Достоинства:
  1. Их нету.
Недостатки:
  1. Не выводят деньги! Воруют!
Здравствуйте, Мария!

Я вижу согласно скриншоту, который вы отправили прошло еще очень мало времени. Обычно до 10 рабочих дней платеж может идти в зависимости от платежной системы. Если более 10 дней, то возможно была техническая ошибка и мы будем разбирать ваш случай вручную.

Если в течении 10 рабочих дней не зайдут деньги, просьба отправить на почту [email protected] подробное описание проблемы с скриншотами и номер Личного кабинета.

Пожалуйста, не переживайте и хорошего вам дня!

виталий среда, 20 марта
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. воры и мошенники
Здравствуйте! То что вы отправили, это общая выписка по банку, не выписка по платежу. Большая просьба предоставить именно ее. Такой запрос финансового отдела.

виталий вторник, 19 марта
зачем вот это-Здравствуйте, Виталий!

Получили ответ от Службы Безопасности. В Вашей ситуации финансовый отдел не получил выписку именно в PDF формате. Наверное вы отправляли скриншотом ее.

Просьба еще раз отправить выписку с банка (именно в PDF формате, я видел она у вас есть), только теперь на почту [email protected] или [email protected]

Обязательно укажите также ваш идентификатор клиента на сайте 1xbet.

Просьба отправить еще раз туда... Читать отзыв
зачем вот это-Здравствуйте, Виталий!

Обязательно укажите также ваш идентификатор клиента на сайте 1xbet.

Просьба отправить еще раз туда и я надеюсь, что ваша ситуация будет решена как можно быстрее. Спасибо за понимание!тв.ри!воры
Недостатки:
  1. воры
Здравствуйте!

Мы пишем о единственном возможном способе подтверждения платежа. К сожалению, это требования финансового отдела и мы не можем влиять на него. Уже неоднократно писали какой документ нужен.

Я очень надеюсь у вас получится получить и отправить его, и тогда вопрос будет решен.

Вот как работает 1хбет

Валентина вторник, 19 марта
Вот как меня обманывают сотрудники 1хбет, вы можете ниже прочитать они говорили подождать 10 дней прошло гораздо больше, им теперь стыдно отвечать так как они обманули и 9000т.р. на счёт не поступили
День добрый, Валентина!
Мы сожалеем о неудобствах и переживаниях, которые возникли из-за задержки в зачислении вашего депозита на счет.

Ваше обращение не осталось незамеченным, и мы изучаем ситуацию. Сейчас ожидается ответ от платежной системы. Пока не получим ответ от них не можем двигать процесс дальше. Просьба ожидать.

Мы глубоко ценим ваше терпение и понимание.

Воруют зачислены деньги

Валентина вторник, 19 марта
Здравствуйте всем я 06.03.2024 пополнила счёт 1хбет на 9000т.р. деньги так и не зачислили , пополняла по их реквизитам которые они предоставляют , будьте внимательны деньги на счёт не поступают , вам будут довать отписки , что вы в очереди у плотежной системы , таким образом они вводят в заблуждение, но деньги вы так и не увидите
Здравствуйте!

Мы искренне приносим извинения за возникшие неудобства и недоразумения.

Мы приняли ваше обращение о задержке зачисления депозита на счет, и хотим заверить вас, что мы внимательно изучаем этот вопрос. Понимаем, что для вас это важно, и приносим извинения за задержку и любые неудобства, которые это может вызвать.

На текущий момент, мы активно работаем над решением этой проблемы и ожидаем ответа от платежной системы. Как только мы получим необходимую информацию, мы свяжемся с вами незамедлительно.

Благодарим вас за ваше терпение и понимание.

виталий вторник, 19 марта
Недостатки:
  1. воруют деньги
Здравствуйте, Виталий!

Финансовый отдел сообщил, что предоставленная вами PDF-выписка является общей выпиской по счету, однако для завершения процесса платежа требуется конкретный чек по соответствующей транзакции с полной детализацией. Надеюсь сможете предоставить именно тот документ, поскольку без него дальнейшая обработка платежа невозможна.

виталий понедельник, 18 марта
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. воры мошенники и пизд.ны
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 18 марта
Добрый день, Виталий!

Мы готовы оказать вам помощь, однако предоставленный вами документ представляет собой общую выписку по счету. Для завершения процесса платежа нам необходим чек, относящийся к конкретной транзакции и содержащий полную детализацию по платежу. Мы просим вас предоставить этот документ, поскольку это требование финансового отдела.

Показать 2 ответа

виталий воскресенье, 17 марта
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. пиздл.вые воры
Уважаемый Виталий,

Очень хотим вам помочь, но предоставленная вами PDF-выписка является общей выпиской по счету, и для завершения процесса платежа требуется именно чек по соответствующей транзакции с полной детализацией.
Большая просьба отправить тот документ, поскольку это запрос финансового отдела.

Мошенники 1хбет

Валентина воскресенье, 17 марта
Здравствуйте всем кто тут находится, 1хбет, по итогу меня обманули они ввели всех в заблуждение,что вернуть деньги на счёт но этого не было они просто довали отписки все это время я ждала и верила но это не так ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ, они воруют деньги потом вас будут кормить завтраком ждать но деньги на счёт не появятся , я поняла это сейчас... Читать отзыв Здравствуйте всем кто тут находится, 1хбет, по итогу меня обманули они ввели всех в заблуждение,что вернуть деньги на счёт но этого не было они просто довали отписки все это время я ждала и верила но это не так ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ, они воруют деньги потом вас будут кормить завтраком ждать но деньги на счёт не появятся , я поняла это сейчас буду во всех соц сетях писать , что они обманули, не верти им как было у меня я ждала как они говорили но по итогу деньги ваши пропадут говорят , что они закрываются и сейчас они воруют деньги да я сегодня очень огорчилась так как ихним словам я не верю теперь, кроме того люди говорят что нужно идти в полицию и куда деньги переводила они будут возбуждает дело они по реквизитам будут искать .
Уважаемая Валентина,
Приветствуем вас!

Хотели бы сообщить, что был проведен запрос в финансовый отдел. По данному депозиту ожидаем получить информацию от платежной системы. Обычно время ожидания ответа составляет до 10 рабочих дней, но на данный момент информация еще не поступила. Мы обязательно свяжемся с вами, как только получим необходимые сведения. Пожалуйста, оставайтесь на связи и ожидайте.

виталий суббота, 16 марта
Достоинства:
  1. -----была бы возможность поставил 0
Недостатки:
  1. тв.ри воруют деньги
Здравствуйте, Виталий!

Финансовый отдел сообщил ответ. Они уточнили, что предоставленная вами PDF-выписка является общей выпиской по счету, однако для завершения процесса платежа требуется конкретный чек по соответствующей транзакции с полной детализацией. Надеюсь сможете предоставить именно тот документ, поскольку без него дальнейшая обработка платежа невозможна.

Деньги не поступили

Валентина суббота, 16 марта
Здравствуйте, сотрудники 1хбет, Вами нижи есть пост ,что деньги поступят мне на счёт нужно только подождать 10 дней , Вы сказали подождать пару дней они прошли но деньги так и не поступили, опять меня обманули??? Почему так происходит? Вы же сами мне об этом сообщили.
Уважаемая Валентина,

Желаем вам прекрасного дня!

Хотели бы сообщить вам, что мы провели запрос в финансовый отдел относительно вашего депозита. В данный момент мы ожидаем получить информацию от платежной системы через который был совершен платеж. У вас был отказ по платежу. Обычно время ожидания ответа составляет до 10 рабочих дней, однако на сейчас нам еще не поступила необходимая информация. Мы обязательно свяжемся с вами, как только получим нужные сведения. Прошу вас сохранить терпение и оставаться на связи.

виталий пятница, 15 марта
посмотри!когда и в каком формате я им отсылал?ещё даже 7 февраля отправлял-не сохранилось я бы тебе показал!так кто пизд.т?вы моральные ур.ды воры и вруны!!!
Достоинства:
  1. а они есть?
Недостатки:
  1. лицемеры!воры!мошенники!
Здравствуйте! Финансовый отдел сообщил, что ваша PDF-выписка по счету была получена, однако для завершения платежа необходим чек по конкретной транзакции с полными деталями. Они подчеркнули, что без этого чека платеж не может быть обработан.

Пожалуйста, отправьте именно тот документ, что просят. Благодарим вас!

виталий пятница, 15 марта
Недостатки:
  1. все а самое главное пизд.ны и воры
Здравствуйте, Виталий!

По вашему запросу финансовый отдел написал, что в PDF у вас общая выписка по счету, а они запрашивают именно чек по транзакции со всеми деталями. Сказали, что без нее не могут провести платеж дальше.

Очень просим все-таки прислать нужный документ. Спасибо!

виталий четверг, 14 марта
Достоинства:
  1. какие плюсы?
Недостатки:
  1. воры отмороженные

Поддержка не помогает

Валентина четверг, 14 марта
1хбет, подержать онлайн не поможет не чем там только пишут под копирку интересно зачем они вообще там нужны людей обманывать , у меня складывается , что деньги я перевела на их счёт, и по этому они не поступили мне на счёт, попрасту обманывают людей потом делают отписки зная отом , что им уже не кто не чего не сделает ,... Читать отзыв 1хбет, подержать онлайн не поможет не чем там только пишут под копирку интересно зачем они вообще там нужны людей обманывать , у меня складывается , что деньги я перевела на их счёт, и по этому они не поступили мне на счёт, попрасту обманывают людей потом делают отписки зная отом , что им уже не кто не чего не сделает , решить вопрос с пополнением на 9000т.р. не могут вторую неделю означает ,что уже вопрос не решаем , долго думала и что нужно переходить на другой БК где такого не будет и меня не обманут. 1хбет у них да хороший вариант ставок и больше выбора но , есть одно но пропадают деньги это началось и теперь они решили как я понимаю зарабатывать на этом мы будим пополнять баланс деньги соответственно не дайдут до счета, они сразу уйдут в другую сторону.Все кто писал со стороны 1хбет,что мне помогут не чем не смогли помочь это опять же отписки были тянули время , я понимаю что я им могла неделю месяц год писать мне так и сказали ждите вы в очереди , просто смешно, нельзя было сразу сказать мы вас обманули и деньги я не увижу и чтобы я пополняла снова .
Здравствуйте!

Вижу, что в Вашем случае был отказ по платежу. В таких случаях это занимает больше времени чем одна неделя, обычно до 10 дней и зависит также и от вашего банка. Просьба не переживать, а подождать немного дольше. Cредства могут быть еще в обработке со стороны платежной системы/банка, в зависимости от платежной системы
Если вы оставили запрос на сайте о проблеме, пожалуйста, ожидайте решения вашего вопроса.

Постараемся оперативно решить ваш вопрос. Желаем вам прекрасного дня!
Показать 2 ответа

Пропадают деньги

Валентина среда, 13 марта
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого пропадали деньги на счету? Просто сотрудник БК мне так и не помогли и как я понимаю уже не помогут не чем пополнила счёт 1хбет на 9000т.р. они не поступили с моей стороны операция была успешна , те реквизиты которые предоставил 1хбет я оплатила , в банке сказали , что перевод также был сделан на другой... Читать отзыв Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого пропадали деньги на счету? Просто сотрудник БК мне так и не помогли и как я понимаю уже не помогут не чем пополнила счёт 1хбет на 9000т.р. они не поступили с моей стороны операция была успешна , те реквизиты которые предоставил 1хбет я оплатила , в банке сказали , что перевод также был сделан на другой счёт Сбера и тот получатель их получил , далее эти реквизиты мне дола программа 1хбет скрин есть , я всегда это делаю как и что оплачиваю . Мне сказали сотрудник банка, что я могу обратится с заявление о мошенничестве видь реквизиты перевода есть и сотрудники полиций их могут найти . Подскажите пожалуйста как мне быть идите писать заявление? Просто я уже уверена, что деньги мне 1хбет на счёт не вернёт мне пишут как подкопирку одно и тоже помощи от них нету
Здравствуйте, Валентина!

Как вы знаете, мы всегда зачисляли депозит на ваш счет, я так понял, что вы давно с нами.
Сейчас был технический сбой. Мы ждем ответ от платежной системы. Когда будет информация от них с вами обязательно свяжутся.
Просьба ожидать и не переживать.

Команда 1xbet

Вопрос не решён как обычно

Валентина среда, 13 марта
Много кто говорил ,что мою проблему с платежной системой решают так и не кто не решил деньги так на счёт и не поступили теперь я уже не верю просто меня обнадежили и обманули по итогу опять одни отписки . Как можно так делать , сказали бы правду , что деньги мы вам на счёт не зачислилм . 9000 т.р. просто... Читать отзыв Много кто говорил ,что мою проблему с платежной системой решают так и не кто не решил деньги так на счёт и не поступили теперь я уже не верю просто меня обнадежили и обманули по итогу опять одни отписки . Как можно так делать , сказали бы правду , что деньги мы вам на счёт не зачислилм . 9000 т.р. просто присвоили себе .
Здравствуйте!

Как вы, видели раньше, мы всегда оперативно проводили зачисление вашего депозита на счет. Понимаем, что вы являетесь нашим постоянным клиентом, и мы ценим ваше долгосрочное сотрудничество.

Тогда возник технический сбой, который помешал оперативному выполнению транзакции. В настоящий момент мы ожидаем ответа от платежной системы. Как только у нас появится информация, мы обязательно свяжемся с вами. Просим вас проявить терпение и не беспокоиться.

С глубоким уважением,

1х , не решают вопросы с игроками

Валентина среда, 13 марта
Писала много раз на почту в онлайн поддержку толку нету , на почту не отвечают , а поддержка пишет одно что вы лохи ждите вы сейчас находитесь в очереди . Я понимаю ,что они меня дурят уже так пишу ну как решилось или нет , ответ от них один нужно чтобы люди не попали в такие ситуации,раз БК ведут себя... Читать отзыв Писала много раз на почту в онлайн поддержку толку нету , на почту не отвечают , а поддержка пишет одно что вы лохи ждите вы сейчас находитесь в очереди . Я понимаю ,что они меня дурят уже так пишу ну как решилось или нет , ответ от них один нужно чтобы люди не попали в такие ситуации,раз БК ведут себя по отношению к нам.
Здравствуйте, Валентина!
Мы сможем вам помочь максимально быстро, если вы сообщите нам свои данные для идентификации игрока и ваш контакт для удобной связи. Вы можете отправить детальный запрос с описанием ситуации и указание данных для идентификации на этот адрес: [email protected]
Без возможности идентификации мы не сможем вам помочь.
Также, мы настоятельно не рекомендуем публиковать данные идентификации в публичный доступ на любых сайтах. Этим могут воспользоваться мошенники.
Ждем Вашего письма!
Хорошего дня!

Не соответствует

Валентина среда, 13 марта
Уважаемые гости и игроки 1хбет, хочу Вас предостеречь и быть особо окуратными у меня пропали деньги , а именно: Я пополнила счёт 9000т.р. с карты , однако деньги на счету не появились а старты списали , что вы думаете я беру выписку с банка и предоставляю поддержки 1хбет они пишут одно под копирку я в очереди ждите так уже неделю,... Читать отзыв Уважаемые гости и игроки 1хбет, хочу Вас предостеречь и быть особо окуратными у меня пропали деньги , а именно: Я пополнила счёт 9000т.р. с карты , однако деньги на счету не появились а старты списали , что вы думаете я беру выписку с банка и предоставляю поддержки 1хбет они пишут одно под копирку я в очереди ждите так уже неделю, сразу вам укажу я даже через месяц тут вам напишу решилось или нет , сразу утверждённо нет они не решат и не собираются, это я уже поняла по их ответу . В данном и конкретном случае я расстроилась в 1хбет
Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой проблемой.
И понимаем на сколько это важно для вас.
Напишите нам на почту: [email protected] запрос c максимально детальным описанием вашей ситуации, а также укажите ваши данные идентификации игрока на платформе.
Я лично это возьму под свой контроль и постараюсь также вам помочь максимально быстро.
Таким обращениям от игроков мы придаем особую важность и всегда стараемся выяснить все и помочь в самые короткие сроки.
Кроме того, часто бывает так, что игроки сами находят решения проблемы и свой алгоритм действий в описаниях и разделе инструкций на нашем сайте. Вы также можете попробовать, пока мы занимаемся изучением и решением вашей ситуации.
Мы хотим, чтобы вы и дальше оставались с нами.
А мы будем стараться делать наш сервис так, чтобы в будущем вы больше никогда не сталкивались с подобными проблемами.

Не рашают вопрос зачислением

Валентина вторник, 12 марта
Здравствуйте. Люди подскажите пожалуйста как быть пополнила 06.03.2024 счёт на 9000т.р деньги не поступили, пишу в поддержку пишут ждите и обратитесь позднее предоставив номер тикета короче одно и тоже , дело в том , что у них уже готов ответ мне . БК не спорю играла отличная выводили без проблем да ждала но деньги поступали , но теперь началось начали... Читать отзыв Здравствуйте. Люди подскажите пожалуйста как быть пополнила 06.03.2024 счёт на 9000т.р деньги не поступили, пишу в поддержку пишут ждите и обратитесь позднее предоставив номер тикета короче одно и тоже , дело в том , что у них уже готов ответ мне . БК не спорю играла отличная выводили без проблем да ждала но деньги поступали , но теперь началось начали пропадать деньги при пополнений , читала отзывы говорят что это происходит у многих , что в данной ситуацией делать ? Меня просто обманули я от них не ожидала ещё всем советовала , теперь сама осталась с проблемой которую не может решить БК
Здравствуйте, Валентина!

Мы сожалеем, что у вас возникли сложности во время использования нашей платформы.
Это бывает очень редко, и наши специалисты всегда стараются максимально оперативно решать их.
Если вы все еще испытываете сложности и проблема не решена, свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]

Я сразу передам ваш запрос в техподдержку с максимальным приоритетом обработки, если вы еще не сделали этого используя возможности функционала вашего кабинета игрока.

Мы хотим, чтобы вам было всегда комфортно с нами.
И сделаем все, чтобы ваша проблема была решена в ближайшее время и никогда больше не повторялась.

Желаем вам больших выигрышей ;)

виталий вторник, 12 марта
воры пополнил счёт на 14600 ещё 6 февраля до сих пор требуют какой-то чек-которую даже не может выдать банк-переписку с банком предоставил выписку с карты с данными идентификатор платежа-ноль по фазе!всё равно дайте нам то что не можете дать либо мы не вернём деньги-воры!пид.р контора!всё выслал!что ещё прислать?ну типа дайте-дайте?что?если что-то ещё попросишь-всё что просили выслал-ты мр.зь и твои дети... Читать отзыв воры пополнил счёт на 14600 ещё 6 февраля до сих пор требуют какой-то чек-которую даже не может выдать банк-переписку с банком предоставил выписку с карты с данными идентификатор платежа-ноль по фазе!всё равно дайте нам то что не можете дать либо мы не вернём деньги-воры!пид.р контора!всё выслал!что ещё прислать?ну типа дайте-дайте?что?если что-то ещё попросишь-всё что просили выслал-ты мр.зь и твои дети здохнут в муках!извини нервов с вами не хватает!
Достоинства:
  1. да их нет
Недостатки:
  1. отмороженные тв.ри
Здравствуйте!
Вчера получили Ваше письмо на емейл, только вы не указали идентификатор ID на сайте 1xbet. Без возможности идентификации мы не сможем вам помочь. Пришлите и его тоже, пожалуйста.

Ждем Вашего письма!

Украли деньги

Валентина вторник, 12 марта
Здравствуйте, всем такая ситуация, я пополнила счёт 1хбет на 9000т.р. пишу им неделю результат нету одни отписки как под копирку , далее пишу на электронную почту там вообще не отвечают , говорят ждите и все я понимаю что деньги пропал но все же если так будет происходить значит нужно писать во всех соц сетях я просто устала от их бездействие,... Читать отзыв Здравствуйте, всем такая ситуация, я пополнила счёт 1хбет на 9000т.р. пишу им неделю результат нету одни отписки как под копирку , далее пишу на электронную почту там вообще не отвечают , говорят ждите и все я понимаю что деньги пропал но все же если так будет происходить значит нужно писать во всех соц сетях я просто устала от их бездействие, что делать подскажите ??? Букмекерская компания 1XBET - Украли деньги Букмекерская компания 1XBET - Украли деньги Букмекерская компания 1XBET - Украли деньги Букмекерская компания 1XBET - Украли деньги
Здравствуйте!

Вижу, что в Вашем случае был отказ по платежу. В таких случаях это занимает больше времени чем одна неделя, и зависит также и от вашего банка. Просьба не переживать, а подождать немного дольше. Cредства могут быть еще в обработке со стороны платежной системы/банка, в зависимости от платежной системы

Постараемся оперативно решить ваш вопрос. Желаем вам прекрасного дня!

Ужасное обслуживание

Валентина вторник, 12 марта
Здравствуйте, 06.03.2024 Я пополнила счёт 1хбет, на сумму 9000 т.р. деньги на счёт не поступили , я предоставила все чеки и выписки , службы поддержки дают одни отписки нечем не помогают , у них для меня готов уже ответ ждать длительное время , сразу видно деньги присвоили себе. Я не верю что решить вопрос неделю не могут , хочу всем... Читать отзыв Здравствуйте, 06.03.2024 Я пополнила счёт 1хбет, на сумму 9000 т.р. деньги на счёт не поступили , я предоставила все чеки и выписки , службы поддержки дают одни отписки нечем не помогают , у них для меня готов уже ответ ждать длительное время , сразу видно деньги присвоили себе. Я не верю что решить вопрос неделю не могут , хочу всем сейчас писать в соцсетях сетях что бы люди не сталкнулись с токой же проблемой .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Воруют деньги и не отвечают по почте
Здравствуйте, Валентина!

Искренне сожалеем о возникшей проблеме. Пожалуйста, напишите на [email protected] с подробностями вашей ситуации а также укажите ваши данные идентификации игрока на платформе.. Мы постараемся решить все как можно быстрее.

Я также вас очень прошу зафиксировать ваше обращение через кабинет игрока на сайте платформы 1xbet если вы этого еще не сделали. Мы ценим ваше терпение и готовы помочь. Мы хотим, чтобы вы и дальше оставались с нами.

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт