Так и не пришли средства на игровой счёт. - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан пятница, 10 мая 4 просмотра
Здравствуйте. ID счета 5123777. Всё было здорово ровно до 4 мая, когда я решил пополнить игровой счёт на сумму 10000 через СБП, перевёл по указанным реквизитам- и вуаля: деньги списались с карты, а на счёт не зачислились. Предоставил все необходимые документы службе поддержки, создали обращение и сказали ждать: сутки, двое, трое...и каждый день отписки, как и у комментаторов ниже. Это немаленькая для меня сумма! Решите наши проблемы, не гробьте окончательно репутацию и без того, "с сильным душком" конторы.

Здравствуйте, Павел.

Нам очень жаль за возникшую задержку. Как упоминалось ранее, к сожалению, на стороне провайдера платежной системы наблюдаются временные сложности с загруженностью, но мы безпрерывно продолжаем заниматься решением всех возникших задержек для успешного зачисления средств. В том числе, по вашему запросу также активно ведется работа, и ожидается ответ от оператора платежной системы. Очень надеемся, что в ближайшее время мы получим обновления, и вы сразу же будете проинформированы нашей поддержкой.

Спасибо за ваше сотрудничество и ожидание.

С уважением,

Команда 1xBet

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт