Букмекерская компания 1XBET отзывы

Букмекерская контора
Букмекерская компания 1XBET

О БК 1xbet !!!

Гость 28 августа, 2023 год
Хз, играю давно, выводы всегда были, всегда выводили, много слышал плохого, но продолжал тут играть,крайний раз , вывели больше полтинника , за пару минут, плюс мораль, пруфы есть
1 не согласен

По поводу вывода средств

Alex 10 июля, 2023 год
Играю года полтора. Выигрываю что либо очень редко. Скорее 10%если на круг от проигранных средств. Отдача совсем никакая. Но честно говоря по поводу выплат выводят 5 может десять минут быстрее я нигде невстречал. Конечно если есть чтотвывести. Насчет других способов незнаю но пиастрикс работает как часы. Максимально за раз выводил30000 по 15000 два раза все пришло за 5 минут. В... Читать отзыв Играю года полтора. Выигрываю что либо очень редко. Скорее 10%если на круг от проигранных средств. Отдача совсем никакая. Но честно говоря по поводу выплат выводят 5 может десять минут быстрее я нигде невстречал. Конечно если есть чтотвывести. Насчет других способов незнаю но пиастрикс работает как часы. Максимально за раз выводил30000 по 15000 два раза все пришло за 5 минут. В целом на этом плюсы этого заведения для меня заканчиваются.

Не зачисляются деньги на игровой счёт

Ольга 15 апреля, 2023 год
Пару дней назад было пополнение игрового счета с киви кошелька, деньги так и не поступили ..
Предоставила всю информацию, но пока тишина🙄

Вывод средств

Гость 11 декабря, 2022 год
Уже три недели жду свой вывод. Всё одобрили и вывод завершён но средства так и не поступили, предоставил всё данные и документы. В ответ заявка принята ожидайте. Пишу через неделю отвечают "Нет регламента по времени ожидайте" Через ещё неделю всё тоже самое. АК 37536581 Давно на этой площадке играю, ранее всё было отлично небольшие недоразумения но всегда решалось все оперативно,... Читать отзыв Уже три недели жду свой вывод. Всё одобрили и вывод завершён но средства так и не поступили, предоставил всё данные и документы. В ответ заявка принята ожидайте. Пишу через неделю отвечают "Нет регламента по времени ожидайте" Через ещё неделю всё тоже самое. АК 37536581 Давно на этой площадке играю, ранее всё было отлично небольшие недоразумения но всегда решалось все оперативно, а сейчас прям не знаю что думать (!

Зависает игра

Гость 17 июля, 2022 год
Здравствуйте. У меня на фриспинах зависла игра
Alexander the great провайдера ka gaming . Пожалуйста помогите устранить неполадку
Добрый день! Благодарим за отзыв. По вашему вопросу обратитесь, пожалуйста, на электронный адрес Службы Поддержки - [email protected]. В письме детально опишите ситуацию, которая возникла и предоставьте ваш номер счета.

Вопрос почему все Букмекерские конторы Говно ответ есть !

Азамат 16 июля, 2022 год
Дело в том что не по уму они открывают изначально . Есть одна Б.К вот она по уму открыла открыв счет в банке на 1 миллион долларов и банк им выдает каждый месяц проценты вот на эту сумму они рассчитывают проигрыш и зарегистрированные количество людей ограничено и все у них идет по маслу
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Опишите, пожалуйста, что произошло и укажите ваш номер счета, мы постараемся вам помочь в возникшей ситуации

Не выводятся деньги на карту, написано одобрено

Наталья 7 июля, 2022 год
Уже прошло 4 дня деньги не выводятся на карту, пишет одобрено, в процессе.Раньше такого не было, в чём дело???
Недостатки:
  1. Долго ждёшь вывод средств
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв. Вывод денежных средств на банковские карты осуществляется в течение 7 банковских дней. В случае если по истечению данного периода средства не поступят на карту, вам необходимо обратиться в техническую Службу Поддержки с предоставлением банковской выписки

Проблема с выводом

Михаил 4 июля, 2022 год
Перестали выводиться денежные средства.
Выводы одобрены, но через какое то время приходит Отказ оператора.Ошибка проведения платежа. Деньги возвращаются на счёт. При повторном выводе происходит то же самое. Отказ оператора.
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв. Мы поможем вам разобраться в возникшей ситуации. Уточните, пожалуйста, номер вашего счета и точную дату, сумму и время запросов на вывод средств. Также обязательно уточните название платежной системы, которую вы используете для вывода средств. Какой ответ от Службы Поддержки на сайте вы получили по этому вопросу? Показать 1 ответ

надежда беттер

Гость 3 июля, 2022 год
игра ка KA gaming The gret vouages зависла на фриспинах . Что делать. Игра фриспинов только началась и дальше ни назад ни вперед. подскажите как поступить чтобы доиграть.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, обращались ли вы по этому вопросу к технической Службе Поддержки на сайте? Какой ответ вы получили?

Тотолизатор

Гость 2 июня, 2022 год
Что с тотолизаторами???
У вас тоже запретили их????
Выбрал вашу контору из за тотолизаторов, уже несколько дней они не доступны!!!!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для того чтобы помочь вам разобраться в ситуации, пожалуйста, опишите возникшую ситуацию более подробно Показать 1 ответ

Удивили.неожидал уже.

Посетитель 31 мая, 2022 год
У меня небольшой стаж на этом проэкте.полгода примерно.поначалу как и везде давали выигрывать.потом сплошной жор .сливали все.сделал перерыв нехватало зла на них.недавно попробывал небольшой деп закинуть по крупному не играл но тот факт что по небольшим ставкам давали выигрыш сам по себе удивил и порадовал.только не зглазить бы.недумал что напишу когда либо положиьельный отзыв про эту БК но это факт.ставки... Читать отзыв У меня небольшой стаж на этом проэкте.полгода примерно.поначалу как и везде давали выигрывать.потом сплошной жор .сливали все.сделал перерыв нехватало зла на них.недавно попробывал небольшой деп закинуть по крупному не играл но тот факт что по небольшим ставкам давали выигрыш сам по себе удивил и порадовал.только не зглазить бы.недумал что напишу когда либо положиьельный отзыв про эту БК но это факт.ставки на спорт не ставлю.катаю на слотах.
Достоинства:
  1. Мгновенный вывод на пиастрикс точно.на деньги меня не кидали.
Недостатки:
  1. Крайне маловероятно выиграть.за редким исключением.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем удачи в игре!

Пополнение счета

Надежда 24 апреля, 2022 год
Не могу пополнить счёт. Мастеркард пишут нет направления. Скай Пэй деньги ушли а на счёт не пришли. Как можно ввести деньги на счёт?
Недостатки:
  1. Проблема с вводом
Добрый день, Надежда! Спасибо за отзыв. Для того чтобы проверить информацию по возникшей ситуации, пожалуйста, предоставьте номер вашего счета и точную дату, сумму, время внесения депозита. Подскажите, пожалуйста, обращались ли вы в Службу Поддержки по данному вопросу? Какой ответ вы получили?

На поступили деньги на счет 1xbet

Марсель 15 апреля, 2022 год
id 95235759, 29.03.2022 года в 20ч. 11мин. пополнил на 4000р. деньги с карты списали но на счет не поступили. Отправил уже все выписки об успешном проведении платежа, но до сих пор молчат.
Достоинства:
  1. мало
Недостатки:
  1. пропадают деньги
Здравствуйте, Марсель! Ваше обращение приняли в работу. На текущий момент ожидается ответ от вашей платежной системы. Вам необходимо ожидать обратной связи по этому вопросу

Temur 22 марта, 2022 год
Почему мне не придётся деньги. Я перевёл 7 дней назад но осталось 500 рублей но не пришёл!
Здравствуйте, Temur! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, обращались ли вы с этим вопросом к технической Службе Поддержки? Какой ответ вы получили? Показать 3 ответа

Проблемы с вводом выводом денег

Гость 20 марта, 2022 год
Играю на этой кон оре давно, все устраивало, если были какието мелкие непонятки все решалось быстро при помощи чата или звонка. А вот последнии дни вылезла проблема с пополнением и выводом денег на российские карты. При чем не просто ошибка и деньги остались на карте, так и раньше иногда случалось , а смс от банка пришло, деньги списались на... Читать отзыв Играю на этой кон оре давно, все устраивало, если были какието мелкие непонятки все решалось быстро при помощи чата или звонка. А вот последнии дни вылезла проблема с пополнением и выводом денег на российские карты. При чем не просто ошибка и деньги остались на карте, так и раньше иногда случалось , а смс от банка пришло, деньги списались на игровой счет не поступили. Поддержка помоч ничем не может что и понятно это косяк не икса а посредника обменн ка. Но вот тока букмекеру проще повлиять на ситуацию чем обиженным игрокам но как то они ( 1хбет) не шевелится(
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, обращались ли вы по данному вопросу к технической Службе Поддержки компании? Какой ответ вы получили?

Не пришли деньги

Гость 15 марта, 2022 год
Кому нибудь вернулись деньги?
13 августа 2021 года тоже делал депозит через платежную систему мастеркард и когда ввел код из смс выскачила какая то ошибка и всё.
В итоге деньги списалии с карты,
На игровой счет не пришли , а в истории операций этот платеж был потом исчез
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, обращались ли вы с этим вопросом к технической Службе Поддержки компании? Какой ответ вы получили?

Деньги не дошли на вас счёт

peshik90@icloud.com 2 марта, 2022 год
Здравствуйте.Сегодня пополнили счёт с Littcoin ,они ушли ,транзакция прошла ,а деньги к вам не поступили .Как быть ?
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, обращались ли вы по данному вопросу к Службе Поддержки компании? Какой ответ вы получили?

Не смог пополнить счёт

Гость 23 января, 2022 год
Пополнил счёт на сумму 2500 , деньги с карты списались , но на счёт не пришли , что делать, писал в поддержку нечем не помогли
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы поможем вам в решении возникшей ситуации. Предоставьте, пожалуйста, точную дату и время пополнения счета. Укажите номер вашего счета и название платежной системы, которую вы используете для проведения транзакций. Мы проверим эту информацию и предоставим вам ответ

В общем контора неплохая

Гость 29 октября, 2021 год
В общем отличная контора, но в последнее время вывести деньги на карту почти невозможно. Оформил 24.10.21 и 26.10.21 два вывода средств, оба одобрены, но на карту деньги до сих пор не пришли. В поддержке отписываются стандартными фразами: ждите 5-7 дней, бла, бла, бла...
Недостатки:
  1. Вывод средств
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно поможем вам разобраться в возникшем вопросе. Пожалуйста, предоставьте номер вашего счета и точную дату, сумму и время запроса на вывод средств для проверки информации

Есть недостатки

Дмитрий 21 апреля, 2021 год
Контора конечно не плохая, но есть некоторые недостатки, которые появились относительно недавно:
1) Онлайн поддержка - сплошные боты. Когда действительно нужно разобрать сложный вопрос - сделать это не получается. Боты отвечают поверхностно, хоть триста раз повтори ему, пишет одно и тоже.
2) Убрали некоторые платежные системы по неизвестной причине. Теперь пополнить счёт, через тот же webmoney невозможно.
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв. Мы приняли во внимание ваш комментарий. Если у вас остались вопросы по работе с БК, пожалуйста, обращайтесь к нам и мы будем рады помочь вам в их решении
Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт