Букмекерская компания 1XBET отзывы
с оценкой «Плохо»

Букмекерская контора
Букмекерская компания 1XBET

Вывод средств ,и поддержка в приложение

Александр пятница, 19 апреля
Капец я в шоке что с этим БК, Писать в поддержку вообще нет смысла просто не отвечают по 2 часа ,поставил на вывод 15.04 спустя сутки написал им они ответили ждать 72 часа ,как прошло время написал опять, и тут другое говорят до 19.04. Написал сегодня ждал ответа 2 часа ,прочитав отзывы от многих игроков у кого стоят средства на... Читать отзыв Капец я в шоке что с этим БК, Писать в поддержку вообще нет смысла просто не отвечают по 2 часа ,поставил на вывод 15.04 спустя сутки написал им они ответили ждать 72 часа ,как прошло время написал опять, и тут другое говорят до 19.04. Написал сегодня ждал ответа 2 часа ,прочитав отзывы от многих игроков у кого стоят средства на вывод ,что им ответили ждите 21.04. Оператор мне отвечает на мой вопрос ждите до 21.04 ,просто переносят даты на вывод средств. Все ответы для игроков просто пишут по скрипту это ужас. Из этой ситуации просто я понимаю что вывод ждать наверное не стоит, это даже очень печально
Достоинства:
  1. Линия в прематче, Коэффициенты, Линия в лайве
Недостатки:
  1. Поддержка ,вывод средств
1 не согласен
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 22 апреля
Понимаем, что Вам приходится ждать. Извините за неудобства. Обычно вывод осуществляется от 1 суток до 10 рабочих дней. Прошу прощения за неудобства, которые возникли из-за задержек в обработке запросов на вывод средств. Часто это зависит от выбранной платежной системы.

Если Вам сумма не зайдет в течении 3 дней, напишите на емейл: [email protected], предоставив более подробную информацию: номер вашего счета и подробную информацию. Мы рассмотрим вашу ситуацию. Ваше мнение и комфорт игры для нас имеют большое значение.

Команда 1xbet

Не приходят деньги на счёт

Патимат суббота, 30 марта
Ужас просто , столько уже нервов потратили операторы , 29 марта пополнила счет на сумму 30000 тысяч , операторы запросили чек (что я и сделала , предоставила), сказали сутки ждать сутки прошли. Пишу снова снова ждать , чего тока не понятно . Ничего не объясняют , толком ничего не говорят . id 52826557
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 1 апреля
Здравствуйте!

Извините, что вам не объяснила тех. поддержка сам процесс ввода\вывода денег. Средства могут быть еще в обработке со стороны платежной системы/банка, в зависимости от платежной системы. Максимальное время зачисление разное от 24 часов до 7 рабочих дней.

Лучше обращаться напрямую в тех. поддержку в приложении или на сайте, так как они зная ваш ID могут проконтролировать ваш платеж.

Пожалуйста, не переживайте и ожидайте поступления денег.

Хорошего вам дня

Акция New Years Luck 1xbet

ИГРАЮЩИЙ РУКОЙ ДЗЮБА 27 декабря, 2023 год
Н@еб полный с акцией New Years Luck, нужно собрать всю команду Санты,делая ставки и выполняя их условия, но Медведь Бо например выпадал раз 10,остальные персонажи тоже все выпали, а Олень Руди никогда не выпадает, а чтобы участвовать в розыгрыше призов 12 января 2024г,нужно собрать всю команду Санты, т.е бабла состригут со всех, а никто в розыгрыш и не попадет, потом... Читать отзыв Н@еб полный с акцией New Years Luck, нужно собрать всю команду Санты,делая ставки и выполняя их условия, но Медведь Бо например выпадал раз 10,остальные персонажи тоже все выпали, а Олень Руди никогда не выпадает, а чтобы участвовать в розыгрыше призов 12 января 2024г,нужно собрать всю команду Санты, т.е бабла состригут со всех, а никто в розыгрыш и не попадет, потом нарисуют липовых победителей. Вероятность выпадения Оленя Руди какая?? Нигде не указано, если б я знал,что 1% например, то не участвовал бы в этой акции.
Уважаемый клиент,

Благодарим вас за обращение и вашу озабоченность по поводу акции New Year's Luck. Мы хотели бы уточнить, что данная акция действительно была представлена во многих странах, и список участников был весьма обширным.

Относительно вашего вопроса о вероятности выпадения персонажа Оленя Руди в рамках этой акции, хотим сообщить, что точная вероятность не указывается отдельно, поскольку это зависит от механики игры и не может быть предварительно определено. Вероятность выпадения каждого персонажа определяется случайным образом.

Мы понимаем ваше разочарование, и приносим извинения за возможные неудобства. Мы всегда стремимся обеспечить честные и справедливые условия для всех наших клиентов. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы готовы помочь вам в любое время.

Команда 1xBet

Не дали промокод при смене пароля

Владислав 22 октября, 2023 год
Всем привет, я сегодня зашел в бк и хотел получить промокод за смену пароля(которая происходит каждые 30 дней), но мне ничего не начислили и поддержка не отвечает(
Достоинства:
  1. Выводимость классная, коэффициенты большие
Недостатки:
  1. Не дали промокод за смену пароля
Добрый день, Владислав!

Бонус за смену пароля предоставляется раз в три месяца (90 дней) при выполнении всех условий, основные из которых: изменение пароля не позднее, чем каждые 90 дней, заполнение всех необходимых полей в анкете и активное участие в играх с регулярными ставками.

При обращении в нашу тех-поддержку специалисты обязательно проверят ваш счет на наличие доступных промо-кодов, обработав ваш запрос в порядке очереди. Мы гарантируем, что наши специалисты стараются обрабатывать каждое обращение максимально быстро, круглосуточно и без выходных, и я уверена, что ваш запрос был рассмотрен с предоставлением всей необходимой информации о ваших бонусах. Благодарим за обращение и желаем вам новых побед.

Не возможно вывести деньги

Хазбуда 16 октября, 2023 год
18 дней прошло с моменты вывода денег на карты так и не поступили на счёт
Поддержка пишет ждите 7 дней ждите 5 дней ждите 3 дня в итоге
Ничего так и не вернули

Не советую играть в этой Компани пополнить можно легко а вывести вообще не возможно
Номер вывода №1803863369 вдруг кто сможет помочь
Достоинства:
  1. Все в СНГ играют только 1хбет
Недостатки:
  1. Невозможно вывести

Нечего хорошего

Alex 3 февраля, 2023 год
Деньги выводят на пиастру 5минут.незнаю про большие выигрыши за год ниразу невыигрывал большие суммы но до 30000 выводил врать небуду. Вопрос только в том сколько оставил. Грубо за год около мульта у них оставил. Тысяч 300 за все время вывел. Вот такой у меня результат за год. Незнаю кому как но в последние месяца два минус 130000.ни разу не... Читать отзыв Деньги выводят на пиастру 5минут.незнаю про большие выигрыши за год ниразу невыигрывал большие суммы но до 30000 выводил врать небуду. Вопрос только в том сколько оставил. Грубо за год около мульта у них оставил. Тысяч 300 за все время вывел. Вот такой у меня результат за год. Незнаю кому как но в последние месяца два минус 130000.ни разу не вывел нечего было. Максимум давали отбить депозит. Совсем хреново стало у них. Вот такие дела.

Не выплачивают деньги

Anonim 24 сентября, 2022 год
18.09.2022 поставил на вывод небольшую сумму, до сих пор денег нет , поддержка не даёт никакой информации, они просто даже не провели транзакцию, надеюсь антиреклама на довольно раскрученном Ютуб канале хоть как то расшевелит якобы процессинговую службу, которая кроме копипаста шаблонов ничего не умеет

Вывод средств.

Гость 30 июня, 2022 год
Постоянная проблема с выводом средств. Вводишь 10000. Приходит 500. Остальные через 5 дней возвращаются на игровой Счёт.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, обращались ли вы в Службу Поддержки по этому вопросу? Какой ответ вы получили?

Не могу вывести деньги

Гость 27 июня, 2022 год
Это уже просто кошмар, не могу вывести небольшую сумму уже несколько дней, пишут что ждите, никаких адекватных действий со стороны тех поддержки нет, отговорки да и только
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Предоставьте, пожалуйста, номер вашего счета и точную дату, сумму и время запроса на вывод средств. Укажите, пожалуйста, название платежной системы, которую вы используете для проведения платежей

Фильтруют отзывы.

Гость 16 июня, 2022 год
Написал о своем опыте на ихнем проэкте.ничего оскорбительного.просто что нет шансов выигрпть сто либо.не опублиеовали.похоже только проплаченные положительные публикуют.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для того чтобы помочь вам разобраться в данном вопросе, пожалуйста, опишите возникшую ситуацию более подробно с предоставлением номера вашего счета

БК задумайтесь что вы делаете

Гость 30 мая, 2022 год
Бк 1икс была просто суперская а вот в этом 2022 году испортилась деньги уходят как вода в решето брать бирут а вот выигрыши перестали просто давать. Не рекомендую играть нужно искать другую БК.
Достоинства:
  1. Нет ни каких плюсов
Недостатки:
  1. Минусы сплошные
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для того чтобы помочь вам разобраться в возникшей ситуации, пожалуйста, опишите её более подробно с предоставлением номера вашего счета

Не выплачивают

Гость 11 мая, 2022 год
Не выплачивают выиграши.С 6.05.2022 г. висит статус одобрено деньги так и не приходят.Служба подержки только говорят что ждите.Пишут одно и тоже.
Достоинства:
  1. Хорошие коэфициэнты
Недостатки:
  1. не выплачивают выиграши
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для того чтобы проверить информацию, пожалуйста, предоставьте номер вашего счета и точное время и сумму запроса на вывод средств

Очень долгий вывод

Светлана 9 апреля, 2022 год

Пополнила баланс 07.04.22 покрутила слоты, выиграла 5000 и сделала заявку на вывод
Но до сих пор деньги не пришли, сегодня уже третий день
Впервые столкнулась с этой проблемой, служба поддержки написала ждать 7 раб дней…
Другого ответа я и не ожидала услышать…
Хотела изменить платёжную систему для вывода, но служба поддержки написала что деньги уже отправлены на карту
Ждите…
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв. Как мы видим, Служба Поддержки уже проконсультировала вас по данному вопросу. В случае если по истечению 7 рабочих дней, денежные средства не поступят вам, пожалуйста, обратитесь к нам повторно и мы дополнительно проверим возникшую ситуацию

Очень долгий вывод

orlinskasjd@gmail.con 9 апреля, 2022 год
Создала заявку на вывод 07.04.22, но деньги до сих пор не пришли
Впервые столкнулась с этой проблемой, служба поддержки написала ждать до 7раб дней…
Ничего другого конечно я не ожидала услышать…
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Как мы видим, Служба Поддержки уже проконсультировала вас по данному вопросу. В случае если по истечению 7 рабочих дней, денежные средства не поступят вам, пожалуйста, обратитесь к нам повторно и мы дополнительно проверим возникшую ситуацию

пополнил счет, деньги не пришли, но с карты списали

Nikolay 21 марта, 2022 год
id 20549835 пополнил счет 18.03.22 и уже 3 день на счет не поступают, поддержка у них полное г... пишет одно и тоже, хотя все чеки предоставил, не советкю контору, буду писать заявление, хотя с него толку мало..
таким образом теряют только людей, и еще своим знакомым и подпищикам в ютубе расскажу эту ситуацию, чтобы удаляли это приложение шарлотанов 1хбет
Достоинства:
  1. раньше было круто, бонусы разные, и тд, а сейчас лохотрон
Недостатки:
  1. обманывают людей на ровном месте
  2. поддержка го.. но
Здравствуйте, Николай! Спасибо за отзыв. Для того чтобы помочь вам в этом вопросе, пожалуйста, уточните точную сумму и время внесенного депозита. Также укажите название платежной системы, которую вы используете для проведения платежей

Очень плохое казино,ставки норм

Гость 8 февраля, 2022 год
Казино это не интересное,ставки ставить можно,но играть в автоматы не советую,сколько играю такое чудо что во фриспинах несколько раз в подряд не че не выпадает, первый раз вижу
Достоинства:
  1. Ставки ставить хорошо
Недостатки:
  1. Это казино
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Просим обратить ваше внимание на то, что исход игр, проводимых через БК, определяет генератор случайных чисел. Вы можете ознакомиться более подробно с этой информацией в пункте Правил:
25.11 Участник пари признает, что исход игр, проводимых через БК, определяет генератор случайных чисел, и принимает результаты всех таких игр. Участник пари соглашается, что в маловероятном случае несоответствия результата, выводимого на экране, и результата, отображаемого на игровом сервере, преимущество будет иметь результат на сервере. Пользователь признает и соглашается, что технические записи на сервере имеют окончательную силу в определении условий, обстоятельств и результатов его участия в соответствующей игровой деятельности
Если во время игры произошли технические неполадки, пожалуйста, укажите точное название игры, дату и номер вашего счета для проверки информации

Плохая работа оператора

Гость 23 января, 2022 год
Пополнила счёт 23.01.2022 г в 20.51 ч. Деньги с карты сняли partners hyper qate, но на счёт 294963279 деньги так и не пришли. Прошу с этим разобраться
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, точную сумму пополнения счета для проверки информации. Также укажите, пожалуйста, писали ли в техническую Службу Поддержки по этому вопросу? Какой ответ вы получили?

Кинули на выплату по бонусу

Игрок 15 января, 2022 год
Начислили бонус, после того как я поставил всю сумму бонуса на экспрес, экспрес выиграл и в купоне написано ВЫПЛАЧЕНО,деньги не перевели на счёт.
Связался с ними по чату проблему не решили, ссылаясь что бонус должен был отыгран в течении 24 часов, после начали писать бонус должен был отыгран в трехкратном размере. Короче в итоге написали что они закрыли вопрос
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы поможем вам в решении возникшего вопроса. Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно с предоставлением номера вашего счета и названием бонуса для проверки информации

Вывод средств

Максим 13 января, 2022 год
Здравствуйте 27.12.2021 выводил денежные средства на карту Деньги на карту не поступили В службе поддержки которая не отвечают
Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв. Мы поможем вам в решении возникшей ситуации. Предоставьте, пожалуйста, номер вашего счета и точную дату, сумму и время запроса на вывод средств. Мы обязательно проверим эту информацию и предоставим вам ответ

Не поступили средства на счёт

Гость 11 января, 2022 год
Здравствуйте. 30.12.2021 пополнял игровой счёт с банковской карты. Деньги с карты списались, а на игровой счёт так и не поступили. Неоднократно обращался в службу поддержки, предоставил все необходимые выписки и справки. Результата нет. Помогите пожалуйста решить проблему
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы поможем вам разобраться в возникшей ситуации. Пожалуйста, предоставьте номер вашего счета и точную дату, сумму и время внесения депозита. Дополнительно укажите название платежной системы, которую вы используете для проведения транзакций и точную дату обращений к Службе Поддержки. Мы проверим эту информацию и предоставим Показать 3 ответа

Не выплачивают денги

Гость 18 ноября, 2021 год
Зарегестрирован в 1xbet с 2017 года.Всё устраивало.Но с этого года стало просто ужас...Загружает линию долго,ставку принимает ооочень затяжно.особенно в лайве...ждут когда коэф.уменьшится.в 1xgames вообще нет отдачи.игра в проигрышь.Но,случилось чудо,выйгал денги...начал выводить денги пишит одобрено,но почти сутки не выводят!!!.Мой id20475193 номер запроса на вывод 897647373 .Служда поддержки не какая.....доводят до нервного срыва....аж в конвульсиях хоть бейся.Ребята,если уж кто то загоняется БК... Читать отзыв Зарегестрирован в 1xbet с 2017 года.Всё устраивало.Но с этого года стало просто ужас...Загружает линию долго,ставку принимает ооочень затяжно.особенно в лайве...ждут когда коэф.уменьшится.в 1xgames вообще нет отдачи.игра в проигрышь.Но,случилось чудо,выйгал денги...начал выводить денги пишит одобрено,но почти сутки не выводят!!!.Мой id20475193 номер запроса на вывод 897647373 .Служда поддержки не какая.....доводят до нервного срыва....аж в конвульсиях хоть бейся.Ребята,если уж кто то загоняется БК играйте в такие БК как bettry,фонбет,Винлайн и.т.д.Вывод денег моментальный.Вы посмотрите сколько реального негатива в отзывах.....
Достоинства:
  1. Удобная линия,есть казино и TV BET,промокод за проиграные денги.
Недостатки:
  1. Перестали выводить денги
Здравствуйте! Мы проверили информацию по счету №20475193 и получили ответ о том, что вам необходимо ожидать финальный статус транзакции со стороны вашей платежной системы. Ваше обращение уже находится в процессе обработки. Пожалуйста, ожидайте определения финального статуса транзакции в ближайшее время

Ужас , полный

Гость 8 июня, 2021 год
Контора не плохая , вывод быстрый но , зачем было убирать платежные систем известных интернет кошельков , да еще и через карту не всегда удаётся пополнить !! Ставлю 2 звезды только за это ! Верните старые платежные системы было удобно
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы приняли во внимание ваш комментарий. Если у вас остались какие-либо вопросы по работе с БК, пожалуйста, обращайтесь к нам и мы будем рады вам помочь
Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт