Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская контора
2.5
650 отзывов / 20 779 просмотров
Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

Быстрые выплаты выигрышей

Александер Минаев 9 часов 24 мин назад
Пополнение быстрое, а выигрыши выплачивают быстро и без лишних хлопот - это важно для каждого игрока.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся обеспечить быстрые и удобные способы пополнения и вывода средств для удобства клиентов.

Хорошего дня!

Простой и удобный интерфейс

Владимир 9 часов 28 мин назад
Интуитивно понятный сайт и приложение, легко ориентироваться и делать ставки. Буду и дальше работать с этим букмекером
Мы постоянно работаем над улучшением нашего онлайн сервиса и обновляем ассортимент игр, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Рады, что вы с нами!

Отличный выбор спортивных событий

Артём 12 часов 43 мин назад
Очень радует разнообразие спортивных событий для ставок - всегда найдешь что посмотреть и поставить.
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей букмекерской конторе. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам лучшие ставки, и для нас особенно важно услышать ваше мнение.

Команда 1xbet

Одна из лучших букмекерских контор.

Глеб 18 часов 34 мин назад
Не первый год ставлю в этой конторе, все устраивает, никогда не был обманут, насобирал большую сумму уже со ставок))) кэфы всегда приемлемые и адекватные.
Мы рады, что вы оценили качество нашего сервиса, удобство интерфейса и оперативность нашей службы поддержки. Ваше доверие и рекомендации для нас очень важны.

ОБМАНУЛИ НА ДЕНЬГИ

Валентина 18 часов 47 мин назад
Люди окуратно украли деньги 9000т.р. пополнила счёт 1хбет деньги не поступили ранее довали отписки теперь вообще молчат меняйте БК на другой иначе останетесь без денег ОСТОРОЖНО ОНИ МОШЕННИКИ.
Валентина, здравствуйте! Для решения вашего вопроса просьба отправить письмо на адрес [email protected]. Мы постараемся решить ваш вопрос наиболее оперативно и эффективно.

Приношу извинения за возникшую задержку.
Желаю вам прекрасного дня!

Обманули и на этот раз

Валентина 18 часов 55 мин назад
Здравствуйте всем , меня обманули БК 1хбет, Я пополнила счёт 06.03.2024 на сумму 9000 т.р. деньги не поступили сказали ждать 10 рабочих дней они прошли , я писала в службу поддержки однако они даже не отвечают , они просто врут , я читала отзывы что они мошенники и своим словам не придерживаются , люди будьте окуратны 1хбет вас обманет деньги... Читать отзыв Здравствуйте всем , меня обманули БК 1хбет, Я пополнила счёт 06.03.2024 на сумму 9000 т.р. деньги не поступили сказали ждать 10 рабочих дней они прошли , я писала в службу поддержки однако они даже не отвечают , они просто врут , я читала отзывы что они мошенники и своим словам не придерживаются , люди будьте окуратны 1хбет вас обманет деньги пропадут как у меня и они вам не помогут на оборот будут давать отписки потом просто перестанут отвечать, меняйте БК на другой либо вы потеряете деньги ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ И ОПАСНО!
Здравствуйте! По вашему запросу вижу указано, что мы ожидаем ответа от платежной системы. Пожалуйста, напишите на почту [email protected]. Там постараемся решить ваш вопрос быстрее.

Желаю вам хорошего дня!

Лучшая БК момента.

Николай 21 час 11 мин назад
Очень качественная БК, хороший дизайн, удобные опции, служба поддержки просто супер, быстро и оперативно решают все касаемо вопросов услуг и проблем у клиентов. Онлайн казино, Black Jack провайдеры просто приятно общаться с дилерами, дают хорошие игры, рекомендую, хорошо и быстро можно пополнить счёт и также быстро вывести. Спасибо всем руководителям, менеджерам, дилерам, технической поддержке БК 1xbet за качественную работу.... Читать отзыв Очень качественная БК, хороший дизайн, удобные опции, служба поддержки просто супер, быстро и оперативно решают все касаемо вопросов услуг и проблем у клиентов. Онлайн казино, Black Jack провайдеры просто приятно общаться с дилерами, дают хорошие игры, рекомендую, хорошо и быстро можно пополнить счёт и также быстро вывести. Спасибо всем руководителям, менеджерам, дилерам, технической поддержке БК 1xbet за качественную работу. Так держать! БК успехов и процветания.
Достоинства:
  1. Хороший сервис, дизайн, технический сервис, быстрое пополнение и вывод со счёта.
Недостатки:
  1. Их нет.
Благодарим вас за признание нашей команды, и передадим ваш отзыв всем нашим сотрудникам. Мы обещаем продолжать работать в том же духе, чтобы дарить вам только положительные эмоции от игры в нашей конторе.

Команда 1xbet

Отличный сервис с высокими коэффициентами

Лилия четверг, 28 марта
1xbet - это отличный сервис с высокими коэффициентами на ставки. Я всегда нахожу здесь интересные события для ставок и получаю удовольствие от игрового процесса. Кроме того, мне нравится удобное мобильное приложение и оперативная поддержка пользователей. Спасибо 1xbet за качественный сервис!
Здравствуйте, Лилия!

Благодарим за приятный отзыв! Рады, что наша платформа понравилась вам.
Надеемся, что вы будете продолжать наслаждаться играми на нашем сайте, и мы будем рады и дальше видеть вас среди наших удовлетворенных пользователей.

Команда 1xbet

Деньги не поступают на счет.

Екатерина четверг, 28 марта
Отвратительная букмекерская контора, хотела поиграть на ставках. Решила завести деньги 5000т. Что то засомневалась и решила пробно кинуть 200руб. Деньги списали, и месяц никак на игровой счет не приходят, одни отписки. Хорошо что не положила всю сумму. Будьте осторожны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не зачасляються средства,
  2. . а с карты снимают.
Здравствуйте! Мне очень жаль, что вы столкнулись с такой трудностью. Мы хотели бы более подробно рассмотреть ваш запрос. Чтобы сохранить конфиденциальность вашей личной информации, напишите нам на нашу официальную почту: [email protected], предоставив более подробную информацию: номер вашего счета и подробную информацию о трудности, с которой вы столкнулись.

Мы с нетерпением ждем вашего сообщения и готовы оперативно рассмотреть ваш случай и предложить помощь. Хорошего дня!

С наилучшими пожеланиями,
Алекс | Команда 1XBET

Идеальный партнер для ставок

Роман вторник, 26 марта
1xbet - это идеальный партнер для ставок. Я ценю их надежность, широкий выбор событий и удобный интерфейс. Всегда радует возможность делать ставки на различные виды спорта и следить за ходом игры в реальном времени. Рекомендую эту платформу всем любителям азарта и спорта.
Мы стремимся быть идеальным партнером для всех наших игроков, и ваши теплые слова подтверждают, что мы на правильном пути. Мы всегда рады предоставить широкий выбор событий, удобный интерфейс и возможность делать ставки на различные виды спорта, чтобы каждый мог наслаждаться игрой в реальном времени. Благодарим вас за рекомендацию 1xbet, и обещаем продолжать радовать вас качественными услугами и играми. Спасибо, что вы с нами!

Легкость пополнения и вывода средств

Светлана вторник, 26 марта
1xbet предлагает множество способов пополнения и вывода средств, что делает процесс игры еще более комфортным. Надежность и оперативность в действии.
Благодарим вас за доверие и приятные слова! Мы действительно постоянно работаем над тем, чтобы обеспечить наших игроков самыми удобными и безопасными способами пополнения и вывода средств. Мы гордимся тем, что можем предложить надежные и оперативные услуги для вашего комфорта. Спасибо за выбор 1xbet!

Интересные онлайн трансляции

жора понедельник, 25 марта
Онлайн трансляции событий на 1xbet делают процесс ставок еще более захватывающим. Удобно следить за ходом игры и делать ставки в режиме реального времени.
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 25 марта
Спасибо за ваш отзыв и за выбор нашей компании в качестве букмекера.
Желаем вам удачи во всех ваших будущих ставках!

1хбет всех обманывать стал осторожно мошенники

Валентина суббота, 23 марта
Люди у меня пропали деньги на сумму 9000 т.р. 06.03.2024 я им писала все бесполезно , решила на данный момент обратится в полицию, почему так я вам скажу , я вчера опять пополнила на 3000 т.р. они опять пропали писала в поддержку одна и та же отписка , сейчас я обратилась к людям чтобы они помогли во всех социальных сетях... Читать отзыв Люди у меня пропали деньги на сумму 9000 т.р. 06.03.2024 я им писала все бесполезно , решила на данный момент обратится в полицию, почему так я вам скажу , я вчера опять пополнила на 3000 т.р. они опять пропали писала в поддержку одна и та же отписка , сейчас я обратилась к людям чтобы они помогли во всех социальных сетях опубликовать мой посты счобы люди были осторожны это мошенники, раньше такого не было но сейчас они вам не помогут , для чего нужна поддержка вообще не понятна, они даже не отвечают , они ВОРЫ , меня они обманули и многих начали обманывать , мне сказали , что нужно обратится в полицию и они будут действовать искать тех кому я переводила деньги, им я больше не доверяю осторожно люди меняйте БК 1хбет вас обманет им безразлично что вы им будите писать ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ.
Приветствую!

Уточняли в финансовом отделе, но пока получил такой же ответ, что мы ожидаем ответа от платежной системы. Пожалуйста, напишите на почту [email protected]. Там решают более сложные вопросы быстрее, чем здесь.

Желаю вам хорошего дня!

Обман не вздумай

Валентина четверг, 21 марта
1хбет меня обману люди ПРОСЬБА не вздумайте они украли деньги не хотят возвращать, перестали отвечать прошло месяц 9000 т.р. присвоили себе
Здравствуйте, Валентина!

Понимаем ваше переживание. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected]
Там сможем более оперативнее решать ваш вопрос, чем здесь.

Команада 1xbet

воры и мошенники

виталий четверг, 21 марта
воры пополнил счёт на 14600 ещё 6 февраля до сих пор требуют какой-то чек-которую даже не может выдать банк-переписку с банком предоставил выписку с карты с данными идентификатор платежа-ноль по фазе!всё равно дайте нам то что не можете дать либо мы не вернём деньги-воры!пид.р контора!всё выслал!что ещё прислать?ну типа дайте-дайте?что?если что-то ещё попросишь-всё что просили выслал!теперь пизд.т именно пизд.т что... Читать отзыв воры пополнил счёт на 14600 ещё 6 февраля до сих пор требуют какой-то чек-которую даже не может выдать банк-переписку с банком предоставил выписку с карты с данными идентификатор платежа-ноль по фазе!всё равно дайте нам то что не можете дать либо мы не вернём деньги-воры!пид.р контора!всё выслал!что ещё прислать?ну типа дайте-дайте?что?если что-то ещё попросишь-всё что просили выслал!теперь пизд.т именно пизд.т что вы не высылали нам в формате pdf а вот вам доказательство-глаза раззуй!опять квитанцию просят!это деб.ли .зм какой-то!мошенники!воры!кидалы!брехливые сук.твар.
Здравствуйте!

То что вы отправили нам на почту, это общая выписка по банку, не выписка по платежу. Большая просьба предоставить именно ее, это запрос финансового отдела.

Спасибо!

1хбет обманули

Валентина четверг, 21 марта
Не верти деньги пропадают не отвечают 9000 т.р. пропали на счёт не зачислили они деньги присвоили сказали ждать 10 дней они прошли прошел почти месяц деньги не поступили
Приветствуем вас, Валентина! Осознаём ваше беспокойство. Большая просьба написать на адрес [email protected]. Там мы сможем решить ваш вопрос быстрее, чем здесь.

Приносим извинения за задержку.

Обманули на деньги

Валентина четверг, 21 марта
Люди меня обманули 1хбет, они теперь даже не отвечают не где пополнила на 9000 т.р. деньги не поступили с 06.03.2024 ждут ответа от плотежной системы так они меня обманывают не верю им говорят 10 дней по итогу больше и не отвечают
День добрый!

Сегодня обращался в финансовый отдел, но получил тот же ответ. В настоящее время мы ждем ответа от платежной системы. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected]. Будем следить за вашем случаем и постараемся его решить как можно быстрее.

Извините за возникшие неудобства.
С наилучшими пожеланиями,

Высокие коэффициенты на ставки

Яна Константинова четверг, 21 марта
1xbet предлагает конкурентоспособные коэффициенты на ставки, что делает возможность выигрыша еще более привлекательной. Радует глаз.
Спасибо вам за ваш отзыв!

Мы рады, что вам нравятся наши коэффициенты на ставки. Мы постоянно работаем над тем, чтобы делать возможность выигрыша для наших клиентов еще более привлекательной и увлекательной.

Спасибо за выбор 1xbet!

Мошенники и воры

Мария четверг, 21 марта
А что вы удаляете мои отзывы? Где мой вывод от 18 числа? Вчера писали до 21 числа сегодня уже пишут до 28 вы издиваетесь?!?! Воры! Верните мои деньги! Будете удалять мои отзывы завалю негативом! Счёт личного кабинета 226079189
ВЫВОДИТЕ МОИ ДЕНЬГИ ВОРЫ!!!!
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Не дают вывести деньги. Кормят завтраками и деньги пропадают!
Здравствуйте, Мария!

Мы не удаляем отзывы здесь, у нас даже такой возможности нету, так как это стороняя площадка. Но согласно правилам здесь можно 1 объективный отзыв на 1 человека. Возможно поэтому некоторые ваши отзывы удаляют. Но хотим заверить, что это не мы.

Относительно вашего запроса о выплате, я видел скриншот, который вы предоставили, и хочу напомнить, что обработка платежей может занимать до 10 рабочих дней, в зависимости от используемой платежной системы. Если прошло более 10 дней и деньги не поступили на ваш счёт, это может быть связано с техническими проблемами. Мы готовы рассмотреть ваш случай индивидуально и помочь разобраться с этой ситуацией.

Если в течение 10 рабочих дней вы не получите свои средства на депозит, пожалуйста, обратитесь с описанием проблемы, номером Личного кабинета и приложите скриншоты нашей службе поддержки на [email protected].

Также сейчас вы можете писать в тех. поддержу, в нашем мобильном приложении.

Желаем вам хорошего дня и успешного разрешения проблемы!

Ужасная БК.

Мария среда, 20 марта
Ужасная БК. С такими я ещё не связывалась. Поддержка ничего сделать не может. Деньги мои не возвращают поставила на вывод сначала обещали до 48 часов они уже давно прошли денег так и нет так же висят! Ужас самая позорная компания мошенники! ДЕНЬГИ МОИ ВЕРНИТЕ ИЛИ ВЫВОДИТЕ!!!
Счет личного кабинета 226079189!!! Деньги верните! Поддержка мне не отвечает ! Ужас на вас жаловаться буду! Букмекерская компания 1XBET - Ужасная БК.
Достоинства:
  1. Их нету.
Недостатки:
  1. Не выводят деньги! Воруют!
Здравствуйте, Мария!

Я вижу согласно скриншоту, который вы отправили прошло еще очень мало времени. Обычно до 10 рабочих дней платеж может идти в зависимости от платежной системы. Если более 10 дней, то возможно была техническая ошибка и мы будем разбирать ваш случай вручную.

Если в течении 10 рабочих дней не зайдут деньги, просьба отправить на почту [email protected] подробное описание проблемы с скриншотами и номер Личного кабинета.

Пожалуйста, не переживайте и хорошего вам дня!
1xbet.com
Перейти на сайт