1win ставки на спорт отзывы

1win-poker.club
232 отзыва / 18054 просмотра

Улучшают интерфейс

lmaga среда, 17 апреля
Отметил для себя отличный сервис. Улучшают интерфейс. Сам по себе сайт и приложение понятные, простые. Тех поддержка отличная! Всегда на связи.

Сорвал удачу!

Stradivary понедельник, 15 апреля
Повезло покрутить в рулетку, поднял около 9к, супер прибавка, можно теперь круто провести выходные, спасибо 1Вин!

Букмекер на уровне.

Fumlibo четверг, 11 апреля
Поиграл и сначала знатно прогорело от того что все время уходил в минус, затем начало везти и ушел в плюс ( где то 15ку). Вывод выиграть можно надо уметь играть или наедятся на фарт)

Супер букмекер

pupsukarka среда, 10 апреля
Поднял в апреле приличную сумму в Краш, вывел, и потратил уже, в общем супер!) Снова буду пробовать сорвать куш.

1win хорошая контора.

rerdezumlo пятница, 5 апреля
Букмекер надежный, играть через сайт удобно привыкаешь быстро интерфейс простой и понятный, подробная статистика и аналитика присутствует, критичных проблем по ставкам и росписи игр не обнаружил. Мой совет не бойтесь верификации, играйте честно все будет хорошо.

Вывод есть.

vimlapomla четверг, 4 апреля
Загрузил еще 1500 рублей, поиграл пару дней, довел до 12000 рублей. Дайка думаю выведу на карту, поставил на вывод поздно вечером в субботу, деньги пришли в воскресенье в 10 утра.

Отличный сайт для всех

vimlapomla вторник, 2 апреля
В 1 вин присутствует огромная коллекция видео-слотов, представлены классические игры, Live столы и доступна широкая линия ставок.

Четкий казик!

Maxfin четверг, 28 марта
Четкий казик! Играю тут уже давно и больше окупаюсь. Если есть желание зарабатывать удаленно, то попробовать стоит.

Ставки выше средних точно!

Андрей Долгий понедельник, 25 марта
Разбежка по линии большая, каждый найдет для себя любимый вид спорта, ставки выше средних точно! Иногда бывают высокие.
Выводил две тысячи первый раз пришли быстро, второй выводил 10 тысяч ждал 35 минут пока придут.

Мне удалось выиграть

Саня Орлов четверг, 21 марта
Некоторые коэффициенты на сайте немного ниже, чем в других букмекерских конторах. Мне удалось выиграть в слоты 20 тыс. в марте и феврале.

Годнота и только

Iruma среда, 20 марта
Первое время сайт душил, но потом я разобрался как здесь тащить и уже вывел прилично деньжат!)))🍇 Всем рекомендую букмекера!

Плюсы это ставки на спорт

Марон Джонов 15 марта, 2024 год
Плюсы это ставки на спорт на главной удобно разместили сразу видно как куда что тыкать, лайв ставки тоже 5 с плюсом,есть трансляции, что бывает не у всех. Киберспорт представлен намного объемнее!

Лучшие коэффициенты на спорт

duydicardi 13 марта, 2024 год
Хорошая букмекерская контора. Удобный и понятный интерфейс, высокие коэффициенты. Быстрый вывод средств - 30-60 мин и получаю свои деньги. все устраивает.

Залуживаю всегда здесь

Мартин Скор 12 марта, 2024 год
Пользуюсь стратегиями по коротким кейсам и слотам, все устраивало, кефы, вывод саппорт, все на уровне.

отличное приложение

Risscco 8 марта, 2024 год
Крутейшая роспись и много других плюшек в виде акций и бонусов. раздел киберспорта в последнее время тоже начал радовать.

Вывод не тупит.

Марк Сентябрьский 8 марта, 2024 год
По-разному бывало конечно много проиграл но и не плохо подымал. Деньги вывожу только на крипту. Вывод не тупит.

Разнообразная линия игр

Кори Андерсон 5 марта, 2024 год
Разнообразная линия игр, играю только три месяца и менять не планирую. Удобно реализовали платежи, закинуть денежку удобно, вывести тоже. Последняя выплата прошла на сбер кошелек за полчаса.

БК не плохой

Фелини 5 марта, 2024 год
БК не плохой, в месяц получалось подымать не более 10 тысяч и то на ставках на спорт. В казине только сливаю, пока не буду играть.

Остался доволен!

Фелини 4 марта, 2024 год
Жалко не рискнул поставить больше денег на чм, были очень жирные кэфы, трансляция всегда показывали, стату во время обновляли. Остался доволен!

Дизайн сайта отмечу приятный

Иван Бондарь 25 февраля, 2024 год
Бук не плохой, по крайней мере стараются быть такими. Конфликтных ситуаций не много, но те которые замечал разбирают с каждым лично, деньги выплачивают.

Вывод честный

Макушев Рома 21 февраля, 2024 год
Выводил в феврале 10ку, упали на счет быстро (3 часа примерно), буком остался доволен, не все в идеале. но уровень достойный.

Поднял 40к за месяц

Главный Ком 19 февраля, 2024 год
Поднял 40к за месяц, те же слоты блин с кэфа х3 дают больше чем казик. Контора добротная у которой полно крутых слотов.

Мошенники.

Алекс 18 февраля, 2024 год
Ваще офигели просто мошенники.....Не выводят деньги вообще.... Пятый день не могу вывести....А когда депозит вносить за секунду на игровой счёт приходят!!! Короче кидают на деньги тупо не выведешь их на карту себе!!!! Не лезьте в эту помойную контору!!!!
Ужасно одним словом!!!

Нет лишних списаний

Оут Рекордс 15 февраля, 2024 год
Нет лишних списаний, процентов и комиссий. Играю почти год, менять пока не планирую. Залудил за все время уже больше 100к, без напряга

казик зачетный

Вуди Алон 13 февраля, 2024 год
казик зачетный, продолжайте развивать это направление. Правда чем больше игр становится тем больше теряешься во что поиграть, но разнообразие все равно радует. Спасибо.

Постарались, ничего плохого сказать не могу.

Джон Пальо 9 февраля, 2024 год
Сайт пушка, отслеживать даже лайфы удобно, ниче не виснет, даже на даче с парочку антенками сайт вытягивает, потому что адаптировано нормально. 5 звезд.

много бонусов

Арсений Креф 8 февраля, 2024 год
Много бонусов, акции проводят регулярно. Играю вторую неделю, один раз вывел 5900 для теста на карту, все пришло спс.

Советую пробовать поиграть

Дима вапер 7 февраля, 2024 год
Надежный букмекер. С регистрацией подружился, все сделано круто. Платежи за пару минут. Коэффициенты стабильные и их не уменьшают.

В 1вин Получилось приподнять

Джефф Клов 7 февраля, 2024 год
Надежный букмекер для ставок. С регистрацией никаких проблем, все сделано круто. Платежи доходят почти сразу. Коэффициенты стабильные и их не уменьшают.

Контора дно

Аскар 2 февраля, 2024 год
Незнаю как тут со ставками, но казино у них полное дно, на других ресурсах пишут что нереально выиграть даже и на спорте, то проблемы с выводом то ещё какая-нибудь беда думайте сами прежде чем играть

Ставки на спорт

Букмекерская компания 1XBET