Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская контора
2.5
678 отзывов / 21 653 просмотра
Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

Не дают вывести деньги они мошеники

Евгений 59 мин 6 сек назад
Играл больше года выигрывал проигрывал по не многу а тут выиграл 18000 требуют верефикацию спрашивают один документ рассматривают три дня минимум потом другой и так уже третию неделю скинул всё что можно народ не играйте там они вас обманут

Воры! Воруют деньги

Виктор воскресенье, 28 апреля
Худшее казино, никогда не заводите денег в данную дыру! Пробовал вывести раз 10 на счёт и все 10 раз приходили деньги на игровой счёт обратно. Деньги после пополнения не приходят на игровой счёт, но с карты списывают. Жду уже неделю, деньги так и не поступили. Вывод:наглым образом воруют деньги!
Здравствуйте, Виктор! Все вводы и выводы осуществляются. Хотим разобраться в вашем вопросе. Возможно вы столкнулись с какой-то технической проблемой.
Пожалуйста, напишите на [email protected] с подробностями вашей ситуации а также укажите ваши данные идентификации игрока на платформе. Мы постараемся решить все как можно быстрее.

Команда 1xbet

Не приходит пополнение игрового счета

ANDREI суббота, 27 апреля
Пользуюсь данной бк более 4 лет, было более менее нормально, но сейчас просто ужас... 20 апреля 2024 года пополнял баланс на 30 тысяч рублей через платёж сбп (тикет 6138109) деньги до сих пор не пришли. Сразу, 20.04.2024 написал в их поддержку, предоставил чек, поддержка и их оператор по телефону отвечают тупыми шаблонами ("по вашему запросу ответ ещё не поступил, ожидайте....,... Читать отзыв Пользуюсь данной бк более 4 лет, было более менее нормально, но сейчас просто ужас... 20 апреля 2024 года пополнял баланс на 30 тысяч рублей через платёж сбп (тикет 6138109) деньги до сих пор не пришли. Сразу, 20.04.2024 написал в их поддержку, предоставил чек, поддержка и их оператор по телефону отвечают тупыми шаблонами ("по вашему запросу ответ ещё не поступил, ожидайте...., обратитесь позднее"). Вообщем прошла уже неделя, деньги не пришли, пора навсегда завязывать с ними! Тупой развод на деньги.
Достоинства:
  1. Сейчас нет
Недостатки:
  1. Обманули на 30 тысяч
Здравствуйте, Андрей! Хотим разобраться в вашем вопросе. Обычно депозит заходит до 7 рабочих дней (не считая выходных). Если сумма еще не зашла на сегодняшний день, пожалуйста, напишите на [email protected] с подробностями вашей ситуации а также укажите ваши данные идентификации игрока на платформе. Мы постараемся решить все как можно быстрее.

Вывод средств

Валентина пятница, 26 апреля
Здравствуйте, я Вам скажу, что 1хбет мне по душе но почему-то, 24.04.2024 поставила на вывод и он не поступил , ранее таких проблем не было , что то опять происходит с 1хбет??
Здравствуйте, Мария!

Мы сожалеем о возникшей задержке. Ваши средства могут все еще находиться в процессе обработки со стороны платежной системы или банка, в зависимости от выбранного вами способа оплаты. В таких ситуациях обычно требуется больше времени, чем одна неделя, обычно до 7 рабочих дней, и это также зависит от вашего банка. Пожалуйста, не волнуйтесь, просто нужно немного больше времени.

Подайте запрос об этом в поддержке в приложении или на сайте, пожалуйста.
Мы постараемся решить вашу проблему как можно скорее. Желаем вам отличного дня!

Удобный и интуитивно понятный интерфейс!

Нина вторник, 23 апреля
Удобный и интуитивно понятный интерфейс. Сайт 1Xbet легок в использовании, что помогает мне быстро находить нужные события.
Мы рады, что наш удобный и интуитивно понятный интерфейс делает ваше взаимодействие с нашим сайтом максимально комфортным. Продолжайте пользоваться нашим сервисом с удовольствием, и не забудьте обращаться, если у вас возникнут вопросы или пожелания. Мы всегда готовы помочь!

Команда 1Xbet

Отличные коэффициенты!

Эмир вторник, 23 апреля
Я всегда делаю ставки в 1Xbet и радуюсь высоким шансам на победу. Отличные коэффициенты на ставки, делают возможность выигрыша еще более привлекательной
Спасибо за ваш отзыв!Продолжайте делать ставки с нами и наслаждаться игрой! Мы постоянно работаем над тем, чтобы предложить вам лучшие условия для успешной игры. Удачи в ваших будущих ставках, и спасибо за ваше доверие!

Широкий выбор видов ставок

Яна понедельник, 22 апреля
Множество возможностей для ставок, всегда есть из чего выбрать. Ставки на спорт и киберспорт. Отличный выбор для любителей азарта.
Спасибо за ваши слова! Мы рады, что наши ставоки на спорт соответствует вашим ожиданиям. У нас действительно множество возможностей для того, чтобы каждый игрок нашел что-то по своему вкусу. Продолжайте наслаждаться азартом с нами и следить за захватывающими спортивными событиями! Будем рады видеть вас снова на нашей платформе!

Не хорошая БК

Николай воскресенье, 21 апреля
В материальном мире уже достаточно негативных БК эта одна из них, жаль что террористы пришли в КСХ, а не к этим тёмным сущностям, мне лично, да и многим другим нормальным людям их было бы не жалко, а что жалеть тех сущностей которые работают на Дьявола и корман упырей у которых чёрная аура и они давно продали свои души заключив контракт... Читать отзыв В материальном мире уже достаточно негативных БК эта одна из них, жаль что террористы пришли в КСХ, а не к этим тёмным сущностям, мне лично, да и многим другим нормальным людям их было бы не жалко, а что жалеть тех сущностей которые работают на Дьявола и корман упырей у которых чёрная аура и они давно продали свои души заключив контракт с Сатаной и тёмными силами, знайте (особенно онлайн казино) Вам всех денег не заработать и не унесёте с собой в могилу, придут более сильные, которые уберут и Вас и даже не моргнут, а Вы и Ваш род (касается всех родных и детей которые ещё даже не родились) будут страдать вечно и никакая лукавая защита в форме молитв в церкви не спасёт так как Вы уже подписали себе приговор. Этот земной материальный мир не вечен, а в духовный мир для Вас ворота закрыты, знаю точно, был случай и общение с духовным миром, хотите верьте, хотите нет, мне на Ваше понимание, верю, не верю начхать. Всё давно во власти божей, а Вы создаёте (своей деятельностью)чёрных духов, слуг дъявола. Моя миссия Вас предупредить, что я и делаю.
Достоинства:
  1. Тёмные духи
Недостатки:
  1. Мошенники
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Николай!
Мы понимаем, что вы испытываете сильные эмоции и у вас есть свои убеждения. Однако, мы бы хотели подчеркнуть, что наша компания стремится к соблюдению законов и нормативов во всех аспектах своей деятельности. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся обеспечить им честную и надежную игровую среду. Если у вас есть конкретные обвинения или нарушения, которые вы хотели бы представить, мы готовы рассмотреть их и принять соответствующие меры. Но для этого мы просим, чтобы вы писали на почту, где мы сможем рассмотреть ваше обращение: [email protected]
Вместе мы можем работать над улучшением ситуации и обеспечить вас качественным обслуживанием.

Рабы Дъявола.

Николай суббота, 20 апреля
Да это те сущности которые работают на 😈, всё что делает эта БК (в основном онлайн казино Блек Джек) их души, их род (дети, родители родственники) все прокляты, поэтому не удивляйтесь что так рано они будут умирать 🙏 Играть в онлайн казино там не советую никому, развод полный уже достаточно снял видео сюжетов игры (которые я передам в следственный комитет... Читать отзыв Да это те сущности которые работают на 😈, всё что делает эта БК (в основном онлайн казино Блек Джек) их души, их род (дети, родители родственники) все прокляты, поэтому не удивляйтесь что так рано они будут умирать 🙏 Играть в онлайн казино там не советую никому, развод полный уже достаточно снял видео сюжетов игры (которые я передам в следственный комитет для изучения как мошенническая схема) мне специально были выделены средства для эксперимента по изучению этой БК и будет описан полный расклад как они действуют, думаю эта БК лишиться право на онлайн казино и возможно блокировка её на территории РФ. За одно и посмотрим кто из правоохранительных органов будет вмешиваться, ждите сюрпризов БК 1xbet, ещё много чего интересного про Вас известно, материала достаточно чтобы Вас закрыть и возбудить уголовные дела. Наш человек возглавил ВС.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники
Понимаем, что вы очень обеспокоены ситуацией. Но хотим заверить, что мы работаем официально и имеем лицензию. Соответсвенно соблюдаются все нормы и требования от государства.

Если у вас есть дополнительные сведения или доказательства, которые вы хотели бы предоставить, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки или направьте информацию на электронный адрес: [email protected].

Хорошего вам дня!

Вывод средств ,и поддержка в приложение

Александр пятница, 19 апреля
Капец я в шоке что с этим БК, Писать в поддержку вообще нет смысла просто не отвечают по 2 часа ,поставил на вывод 15.04 спустя сутки написал им они ответили ждать 72 часа ,как прошло время написал опять, и тут другое говорят до 19.04. Написал сегодня ждал ответа 2 часа ,прочитав отзывы от многих игроков у кого стоят средства на... Читать отзыв Капец я в шоке что с этим БК, Писать в поддержку вообще нет смысла просто не отвечают по 2 часа ,поставил на вывод 15.04 спустя сутки написал им они ответили ждать 72 часа ,как прошло время написал опять, и тут другое говорят до 19.04. Написал сегодня ждал ответа 2 часа ,прочитав отзывы от многих игроков у кого стоят средства на вывод ,что им ответили ждите 21.04. Оператор мне отвечает на мой вопрос ждите до 21.04 ,просто переносят даты на вывод средств. Все ответы для игроков просто пишут по скрипту это ужас. Из этой ситуации просто я понимаю что вывод ждать наверное не стоит, это даже очень печально
Достоинства:
  1. Линия в прематче, Коэффициенты, Линия в лайве
Недостатки:
  1. Поддержка ,вывод средств
1 не согласен
Понимаем, что Вам приходится ждать. Извините за неудобства. Обычно вывод осуществляется от 1 суток до 10 рабочих дней. Прошу прощения за неудобства, которые возникли из-за задержек в обработке запросов на вывод средств. Часто это зависит от выбранной платежной системы.

Если Вам сумма не зайдет в течении 3 дней, напишите на емейл: [email protected], предоставив более подробную информацию: номер вашего счета и подробную информацию. Мы рассмотрим вашу ситуацию. Ваше мнение и комфорт игры для нас имеют большое значение.

Команда 1xbet

"Превосходный букмекер: Идеальные ставки с высокими коэффициентами и легким выводом средств!"

alex12ffgo среда, 17 апреля
Очень хороший опыт с этим букмекером! Ставка была принята быстро, предложили отличные коэффициенты. Вывод средств прошел без проблем. Очень рекомендую этот сайт для безупречных ставок! 5 звезд!
Это замечательно слышать, что у вас положительный опыт! Пять звезд - это именно тот вид похвалы, который мы рады получить. Благодарим вас за ваш отзыв и рекомендацию!

Удаляют отзывы

Moh9575 вторник, 16 апреля
Написал подробный отзыв, а его удалили))
был тут https://www.otzyvru.com/bukmekerskaya-kompaniya-1xbet/review-1750976

Деньги не выводят весь апрель, ни мне ни друзьям...отмазки всякие, переносят даты каждый раз.
Здравствуйте!

Мы не удаляли Ваш отзыв. Это сторонняя площадка, у нас нет на нее влияние. Возможно Ваш отзыв чем-то не понравился модератору портала.

По вашему запросу, хотим разобраться в вашем вопросе. Возможно вы столкнулись с какой-то технической проблемой.

Простой процесс регистрации

Виктор понедельник, 15 апреля
Быстрая регистрация без лишних сложностей - это важно для новичков. Можно сразу ставить на самые разнообразные события
1 не согласен
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 15 апреля
Добрый день, Виктор! Спасибо за ваши слова! Конечно, быстрая и простая регистрация - это ключевой аспект для нас. Она должна быть интуитивно понятной и минимально затратной по времени, чтобы пользователи могли быстро и легко начать работу с нашим сайтом.
Желаю вам хороших игр!

Депозит в кабинете

Максим суббота, 13 апреля
У меня деньги списали.А на депозит уже 4 сутки все как идут.
Служба поддержки клиентов.
Только кормит завтраком.
И так уже 4 сутки.
Здравствуйте, Максим!

Искренне сожалеем о возникшей задержке. Максимальный срок захода депозита до 7 рабочих дней (не включая выходные). Срок захода может зависеть от способа пополнения.

Я также вас очень прошу зафиксировать ваше обращение через кабинет игрока на сайте платформы 1xbet если вы этого еще не сделали.
Мы ценим ваше терпение и готовы помочь. Мы хотим, чтобы вы и дальше оставались с нами.

Не выводят деньги

Ирина Гусева суббота, 13 апреля
Пару дней назад поставила на вывод, вывели за час примерно. Вечером ещё поставила, и все зависло. Деньги не приходят уже два дня. Ничего не говорят. Ну сколько ждать то можно. Мне срочно деньги нужны. Висят две заявки. Статусы разные, одна в обработке, вторая ждёт подтверждения оператором. Что означают эти статусы и как влияют на скорость выплат?
Здравствуйте, Ирина!

Объясню по статусам:
В обработке - это со стороны сайта, а подтверждение оператора - это точно, что средства были отправили и они сейчас в обработке со стороны платежной системы/банка. Время захода может быть разным, вплоть до 7 рабочих дней.

Вы можете написать в тех. поддержку в мобильном приложении или на сайте, чтобы они проверили Ваш платеж.
Надеюсь Ваш платеж зайдет как можно быстрее. Хорошего вам дня!

Положительный опыт

Екатерина среда, 10 апреля
Хочу и я поделиться своим опытом игры с сайтом 1xbet. Сайт мне понравился, много спортивных линий, спорт разный, начиная от футбола, заканчивая онлайн играми, обязательно ставьте с умом и тогда выиграш обеспечен. Но конечно не играми единными славится сайт, но также и хорошими коэфициентами, гарантией выплаты выиграша и отзывчивой тех поддержкой. Что на счёт вывода? Я как проигрывала, так... Читать отзыв Хочу и я поделиться своим опытом игры с сайтом 1xbet. Сайт мне понравился, много спортивных линий, спорт разный, начиная от футбола, заканчивая онлайн играми, обязательно ставьте с умом и тогда выиграш обеспечен. Но конечно не играми единными славится сайт, но также и хорошими коэфициентами, гарантией выплаты выиграша и отзывчивой тех поддержкой. Что на счёт вывода? Я как проигрывала, так и выигрывала деньги, это же азарт и только знание команды на которых ставишь, даст хороший результат... Но вывод быстрый и всегда приходила сума точь в точь, без проблем!
2 не согласны
Спасибо за ваш подробный отзыв о вашем опыте игры на сайте 1xbet! Мы рады, что вам понравился наш сайт.
Мы также ценим, что вы отметили наши хорошие коэффициенты, гарантию выплаты выигрышей и отзывчивую техническую поддержку. Эти аспекты играют важную роль в создании положительного игрового опыта для наших пользователей. Успешных вам игр!

Качественная техническая поддержка

Александра среда, 10 апреля
Поддержка всегда быстро отвечает и помогает решить любые возникшие вопросы, как в плане пополнения так и вывода средств.
2 не согласны
Спасибо вам за теплые слова! Мы всегда стараемся предоставлять быструю поддержку. Мы всегда здесь, чтобы помочь вам в любых возникающих ситуациях, и ценим ваше доверие к нам. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться.

Команда 1xBet

Не приходят деньги на счёт!

Виталий суббота, 6 апреля
Здравствуйте!Зашёл в игру 1xbet.по реквизитам сайта закинул деньги на счёт.с карты на карту был перевод!в итоге деньги списали 7600.пришло смс в игре.отказ оператором оплаты!прошло 8 рабочих дней!и +2 выходных!10 дней в итоге!деньги так и не пришли на счёт.Где мои деньги представители 1 xbet????
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET воскресенье, 7 апреля
Здравствуйте, Виталий!

Хотим рассмотреть вашу ситуацию.
Напишите нам на электронную почту: [email protected].
Постараемся решить ваш вопрос как можно быстрее.

Привлекательные коэффициенты

Настя пятница, 5 апреля
Высокие коэффициенты делают ставки еще более увлекательными и прибыльными. Буду и дальше ставить у них
2 не согласны
Абсолютно согласен! Высокие коэффициенты действительно добавляют стимула и зачастую делают ставки еще более увлекательными и прибыльными. Рады, что вы с нами! Удачи в ваших будущих ставках!

Команда 1xbet

В данный момент всё устраивает

Hasan Ismailov четверг, 4 апреля
Ставил у разных буков, но в итоге остановился на этой конторе, потому что здесь выбор событий просто огромный + глубокая роспись + кэффы повыше. Ещё мне нравится сайт, он функциональный, и в то же время не перегруженный. Деньги выводил без проблем в целом. Бывало несколько раз, что деньги приходили с задержкой. Такое бывает, когда случаются неполадки у платёжной системы. Сам... Читать отзыв Ставил у разных буков, но в итоге остановился на этой конторе, потому что здесь выбор событий просто огромный + глубокая роспись + кэффы повыше. Ещё мне нравится сайт, он функциональный, и в то же время не перегруженный. Деньги выводил без проблем в целом. Бывало несколько раз, что деньги приходили с задержкой. Такое бывает, когда случаются неполадки у платёжной системы. Сам букмекер выводит стабильно. Нужно подождать пару дней и деньги точно придут.
1 не согласен
Благодарим за ваш отзыв и надеемся, что вы и дальше будете с нами! Видим, что вы с нами довольно долго, и имеете положительный опыт, что отлично. Что касается вывода средств, хотя возможны небольшие задержки (пару дней) из-за проблем с платежными системами, но все платежи заходят.

Хорошего вам дня!
1xbet.com