Cyber.bet отзывы

Отзывы от любителей спорта

Работал в этой шараге

Майкл 20 июля, 2022 год
Работал в этой шараге. Сократили весь штат букмекеров и кинули на солидную сумму при расчёте. У конторы проблемы с финансами, поэтому ваши деньги не в безопасности. Держитесь от нее подальше. Знаю о чем говорю.
Достоинства:
  1. Были когда-то давно, но в данный момент времени они нивелированы недобросовестным отношением руководства ко всем кто их окружает.
Недостатки:
  1. Кидают на деньги

SCAM! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ

Avieuspo 8 апреля, 2020 год
Играл несколько недель, выплаты проходили более менее. Последний вывод не стали делать сославшись на тех проблемы с киви, попросили подождать пару дней. После этого пришло письмо о том, что счет заморожен на 2 месяца для проверки. Жду решения уже несколько недель, все документы сразу предоставил.

После нескольких месяцев ожидания еле добился ответа - просто не отвечали на почту, начал писать с другой, по итогу обвинили меня в отмывании денежных средств, что стало поводом закрыть аккаунт, деньги не вернули.

Нормально работает

Валентин 3 июля, 2019 год
Играю здесь недавно, но уже успел оценить преимущества перед другими БК. Коэффициенты выше среднерыночных, саппорт всегда на связи. Выплаты приходят без задержек. Можно играть, не обманут.

Хорошая БК

Игорь 2 июля, 2019 год
Хорошая БК, мне нравится. Кэфы достаточно высокие, линейка ставок очень широкая, с выплатами проблем нет. Очень неплохо, что есть трансляции игр. Так что рекомендую, надёжный бук.

Отличный сервис

Ирина Резник 30 июня, 2019 год
Хотя лично я относилась сначала с недоверием,но в итоге очень понравилось что во-первых платят и без проблем получается выводить деньги, очень много бонусов для постоянных клиентов, а это стимул быть постоянной, еще очень понравилась тех.поддержка, которая оперативно и доступно отвечает на все возникшие вопросы и дает советы!

Неплохая компания

gleb2906c 29 июня, 2019 год
По совету товарища попробовал данный сервис. Понравилось то, что здесь страхуют ставки, и техподдержка всегда на связи. В результате, уже выплату получил. Но хочу сразу сказать для удачной работы все таки разбираться в данном виде заработке, чтобы правильно делать ставки. Пока доволен.
Достоинства:
  1. Страхуют ставки
Недостатки:

Прикольная БК

Денис А. 26 июня, 2019 год
Вполне хорошая БК. Нравятся достаточно высокие коэффициенты и удобные прямые трансляции онлайн. Есть бонусы на входе (и вроде как для постоянных игроков тоже фрибеты). Для вывода нужно сначала верифицироваться - добавить в профиль (или прислать в саппорт) доки (паспорт, загран, скан оплаты коммуналки и т.д., короче много, но это везде так в бк) и подождать. Потом можно выводить мани на... Читать отзыв Вполне хорошая БК. Нравятся достаточно высокие коэффициенты и удобные прямые трансляции онлайн. Есть бонусы на входе (и вроде как для постоянных игроков тоже фрибеты). Для вывода нужно сначала верифицироваться - добавить в профиль (или прислать в саппорт) доки (паспорт, загран, скан оплаты коммуналки и т.д., короче много, но это везде так в бк) и подождать. Потом можно выводить мани на карту, ЯД, киви.

Ставки на спорт

Букмекерская компания 1XBET