Букмекерская компания 1XBET отзывы

Букмекерская контора
Букмекерская компания 1XBET

Качественная техническая поддержка

Александра среда, 10 апреля
Поддержка всегда быстро отвечает и помогает решить любые возникшие вопросы, как в плане пополнения так и вывода средств.
2 не согласны
Спасибо вам за теплые слова! Мы всегда стараемся предоставлять быструю поддержку. Мы всегда здесь, чтобы помочь вам в любых возникающих ситуациях, и ценим ваше доверие к нам. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться.

Привлекательные коэффициенты

Настя пятница, 5 апреля
Высокие коэффициенты делают ставки еще более увлекательными и прибыльными. Буду и дальше ставить у них
2 не согласны
Абсолютно согласен! Высокие коэффициенты действительно добавляют стимула и зачастую делают ставки еще более увлекательными и прибыльными. Рады, что вы с нами! Удачи в ваших будущих ставках!

Команда 1xbet

В данный момент всё устраивает

Hasan Ismailov четверг, 4 апреля
Ставил у разных буков, но в итоге остановился на этой конторе, потому что здесь выбор событий просто огромный + глубокая роспись + кэффы повыше. Ещё мне нравится сайт, он функциональный, и в то же время не перегруженный. Деньги выводил без проблем в целом. Бывало несколько раз, что деньги приходили с задержкой. Такое бывает, когда случаются неполадки у платёжной системы. Сам... Читать отзыв Ставил у разных буков, но в итоге остановился на этой конторе, потому что здесь выбор событий просто огромный + глубокая роспись + кэффы повыше. Ещё мне нравится сайт, он функциональный, и в то же время не перегруженный. Деньги выводил без проблем в целом. Бывало несколько раз, что деньги приходили с задержкой. Такое бывает, когда случаются неполадки у платёжной системы. Сам букмекер выводит стабильно. Нужно подождать пару дней и деньги точно придут.
1 не согласен
Благодарим за ваш отзыв и надеемся, что вы и дальше будете с нами! Видим, что вы с нами довольно долго, и имеете положительный опыт, что отлично. Что касается вывода средств, хотя возможны небольшие задержки (пару дней) из-за проблем с платежными системами, но все платежи заходят.

Хорошего вам дня!

Широкий выбор способов оплаты

Юлия понедельник, 1 апреля
Удобно, что можно пополнять баланс и выводить выигрыши различными способами. Никаких проблем пока не было замечено
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы довольны удобством нашей системы. Наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить надежность и разнообразие в способах финансовых операций. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Желаем вам удачи и приятной игры!

Хорошие кэфы

Садык Расулев суббота, 30 марта
Сейчас это моя любимая контора. Тут отличные коэффициенты, одни из самых лучших среди всех буков. Бонусы и акции всякие. Когда ставки заходят, вывод выигрыша без проблем. Бывают задержки при выводе на карту, но это проблемы на стороне банка. Самое долгое — ждал четыре дня, а так обычно быстро зачисление происходит. Есть возможность ещё криптой пополнять депозит, тоже работает.
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 1 апреля
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рассказанный Вами опыт. Это очень ценно! Рады, что Вы с нами!

Хорошего вам дня,

Простой и удобный интерфейс

Владимир пятница, 29 марта
Интуитивно понятный сайт и приложение, легко ориентироваться и делать ставки. Буду и дальше работать с этим букмекером
Мы постоянно работаем над улучшением нашего онлайн сервиса и обновляем ассортимент игр, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Рады, что вы с нами!

Идеальный партнер для ставок

Роман вторник, 26 марта
1xbet - это идеальный партнер для ставок. Я ценю их надежность, широкий выбор событий и удобный интерфейс. Всегда радует возможность делать ставки на различные виды спорта и следить за ходом игры в реальном времени. Рекомендую эту платформу всем любителям азарта и спорта.
Мы стремимся быть идеальным партнером для всех наших игроков, и ваши теплые слова подтверждают, что мы на правильном пути. Мы всегда рады предоставить широкий выбор событий, удобный интерфейс и возможность делать ставки на различные виды спорта, чтобы каждый мог наслаждаться игрой в реальном времени. Благодарим вас за рекомендацию 1xbet, и обещаем продолжать радовать вас качественными услугами и играми. Спасибо, что вы с нами!

Интересные онлайн трансляции

жора понедельник, 25 марта
Онлайн трансляции событий на 1xbet делают процесс ставок еще более захватывающим. Удобно следить за ходом игры и делать ставки в режиме реального времени.
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 25 марта
Спасибо за ваш отзыв и за выбор нашей компании в качестве букмекера.
Желаем вам удачи во всех ваших будущих ставках!

Простая регистрация и верификация

Леонид 18 марта, 2024 год
Процесс регистрации на 1xbet прост и быстр, а верификация проходит без лишних сложностей. Экономия времени и нервов.
1 не согласен
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваш опыт регистрации на 1xbet был позитивным. Мы постоянно работаем над улучшением наших сервисов, чтобы обеспечить нашим пользователям максимальный комфорт и удобство. Будем рады видеть вас среди наших клиентов и желаем вам удачи в играх на нашей платформе!

Отличная поддержка пользователей

Соломатин Максим 15 марта, 2024 год
Служба поддержки 1xbet всегда готова помочь и оперативно реагирует на любые вопросы и проблемы. Чувствуешь себя важным клиентом.
1 не согласен Показать 2 ответа
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наша служба поддержки оставила у вас такие приятные впечатления. Для нас каждый клиент важен, и мы стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания для каждого. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или запросы, не стесняйтесь обращаться к нам - мы всегда рады помочь! Спасибо, что выбрали 1xbet!

Бонусы и акции радуют

Михаил 15 марта, 2024 год
Постоянные бонусы и акции делают игру на 1xbet еще более увлекательной. Приятно получать дополнительные возможности для выигрыша.
Здравствуйте, Михаил!

Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашей букмекерской конторы! Мы всегда стремимся предоставлять разнообразные возможности для ставок и бонусы, и рады, что наша платформа понравилась вам.
Надеемся, что вы будете продолжать наслаждаться играми на нашем сайте, и мы будем рады видеть вас среди наших удовлетворенных пользователей.

Надежный и удобный сервис

Александр Абрамов 7 марта, 2024 год
1xbet - это отличная букмекерская контора с широкой линией и удобным интерфейсом. Всегда можно положиться на надежность и оперативность выплат.
1 не согласен
Мы хотели бы выразить нашу признательность за ваш положительный отзыв и за выбор нашей компании в качестве вашего букмекера. Мы надеемся, что ваш опыт игры будет приносить вам удовольствие, и мы всегда готовы предоставить вам лучший игровой сервис. Спасибо за вашу рекомендацию и мы желаем вам удачи в ваших будущих ставках!

С наилучшими пожеланиями,

Без особых вопросов

Карина 5 марта, 2024 год
Играю через сайт, вообще никаких проблем не встречала, даже неожиданно было увидеть тут некоторые отзывы. Кэфы нормальные, выводить выигрыши дают без проблем. Были пару раз задержки, но некритичные. Со службой поддержки даже не доводилось общаться) Букмекер давно на рынке
1 согласен 1 не согласен
Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что вы выбираете нашу букмекерскую контору. Мы всегда стараемся обеспечить быстрый и безпроблемный вывод денег для наших клиентов. Надеемся, что ваши выигрыши будут продолжать приносить вам удовольствие, и мы всегда готовы предложить вам лучший игровой опыт. Спасибо за рекомендацию, и желаем вам удачи в ваших будущих ставках!

Пока особых претензий нет

Евгений 23 февраля, 2024 год
Ставлю здесь всего пол года, но уже сложилось своё мнение. По началу ставил в лайве на футбольные матчи, так как нормально разбираюсь в этой теме, да и коэффициенты здесь привлекают. Позже увлёкся экспресс ставками на тотализаторе, здесь коэффициенты на киберспорт реально выше аналогичных площадок. Первый вывод 3000р пришёл минут за 20, можно сказать достаточно быстро. Пока все нормально, а там... Читать отзыв Ставлю здесь всего пол года, но уже сложилось своё мнение. По началу ставил в лайве на футбольные матчи, так как нормально разбираюсь в этой теме, да и коэффициенты здесь привлекают. Позже увлёкся экспресс ставками на тотализаторе, здесь коэффициенты на киберспорт реально выше аналогичных площадок. Первый вывод 3000р пришёл минут за 20, можно сказать достаточно быстро. Пока все нормально, а там будет видно.
Благодарим вас за ваш отзыв и доверие!
Мы рады, что ваше начало на нашей платформе прошло гладко, и вы оценили наши коэффициенты и сервис. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Удачи в ваших ставках, и мы надеемся продолжить радовать вас в будущем!

1xbet ХорошаяБК

Riko 11 января, 2024 год
БК выплачивает весь вывод, всегда и почти мгновенно. Да бывает раз в месяц что то техническое у них, или если большую сумму выводишь минут 15-20 может на рассмотрении повисеть. Но вот отзывы читаю, все ставят на слоты. Ну ребят, есть спорт официальный, да моментами продажный, есть киберспорт. Все четко, главное с холодной головой подходить. На НГ экспресс вот зашел 670к... Читать отзыв БК выплачивает весь вывод, всегда и почти мгновенно. Да бывает раз в месяц что то техническое у них, или если большую сумму выводишь минут 15-20 может на рассмотрении повисеть. Но вот отзывы читаю, все ставят на слоты. Ну ребят, есть спорт официальный, да моментами продажный, есть киберспорт. Все четко, главное с холодной головой подходить. На НГ экспресс вот зашел 670к вывел 1го января. Слил потом 200 конечно, но все равно, все выплачивают и все в норме. В ноябре 3,3млн на двух экспрессах срубил. Скорее всего негативные отзывы пишут те, у кого проблемы большие. Вы раслабьтесь, сиавьте по 10к в месяц и будет вам счастье)

На новогодней акции собрал 18000 билетов, завтра розыгрыш, ждем)
Достоинства:
  1. лайв и линия широкая. выплаты мгновенные, максимум на 20 минут задерживают рассмотрение.
Недостатки:
  1. тех поддержка робот
Благодарим за Ваш положительный отзыв! Наша цель - предоставить возможность приятно провести время. Также хотим отметить по поводу поддержки, что в начале Вы действительно попадаете в раздел бота для возможности найти быстрый ответ на часто задаваемые вопросы, но в том же окне есть возможность обратиться к консультанту лично. Спасибо, что обратили наше внимание на данный вопрос. Мы ценим Вашу поддержку.

С наилучшими пожеланиями,

Лед тронулся

Апрель17 10 июля, 2022 год
Россия.. Начали выплачивать.. Но сначала вернули деньги на счет.. Дескать мол поди якобы ошибка оператора. Видимо больше 10 тыс для них сложно выплатить.. Сделал запрос на 4 тысячи. И вот по тысяче по пятьсот рублей деньги стали поступать на карту. Выводите мелко.. Тогда шансы есть
Достоинства:
  1. Реклама
Недостатки:
  1. Слишком много подводных камней
Добрый день! Благодарим за отзыв и за выбор нашей букмекерской компании. Если в будущем у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь мы всегда на связи и готовы помочь

Выйграть и играть можно

Гость 17 июня, 2022 год
На БК 1хбет играю около 3х лет! были как выйгрыши так и проигрыши! Вот только в последнее время нельзя с карты пополнять!!!!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы можете воспользоваться альтернативными способами для пополнения счета, которые представлены на сайте

Мошенники, уводят деньги на левый номер

Алексей 4 июня, 2022 год
Та же самая схема, система уводит на киви, там указан номер пополнения +79204800700, в итоге деньги отправлены туда, а не на счет, сейчас позвоню в киви и оставлю заявление на мошенников из 1XBET.
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв. Рады, что ваш вопрос был решен

Ставлю через приложение в 1хбет

Алексей 26 апреля, 2022 год
Играю в БК 1хбет несколько лет. Ставлю на баскетбол и футбол в основном. Учитывая что я круглосуточно работаю, то мне выгоднее работать в приложении. Нормальная такая программа для андроида, периодически обновляется. Там можно стату увидеть и следующие игры. Стандартный вывод денег как и у всех букмекеров где я иногда тоже ставлю. Мне за 10 минут капнули на пиастрикс. Побольше бы... Читать отзыв Играю в БК 1хбет несколько лет. Ставлю на баскетбол и футбол в основном. Учитывая что я круглосуточно работаю, то мне выгоднее работать в приложении. Нормальная такая программа для андроида, периодически обновляется. Там можно стату увидеть и следующие игры. Стандартный вывод денег как и у всех букмекеров где я иногда тоже ставлю. Мне за 10 минут капнули на пиастрикс. Побольше бы промокодов, а так пока не видел еще причин что бы тут не делать ставки
Достоинства:
  1. Приложение на телефон, вывод на кошелек
Недостатки:
  1. Некритичные такие же как и у других контор
Добрый день, Алексей! Благодарим за отзыв. Рады, что выбрали нашу БК как свою платформу для ставок

Немного недовольна

Гость 23 апреля, 2022 год
Очень много проиграла на сайте хбет, и только недавно посчастливилось выиграть 10 тысяч, создала запрос на вывод, деньги списали, но ещё не поступили мне…до этого выводила только маленькие суммы, приходили через пару минут, почему так долго все длится это?разве справедливо то что люди проигрывают огромные деньги, и в какой то момент хоть что то нормальное, но в итоге ждёшь….ждёшь и... Читать отзыв Очень много проиграла на сайте хбет, и только недавно посчастливилось выиграть 10 тысяч, создала запрос на вывод, деньги списали, но ещё не поступили мне…до этого выводила только маленькие суммы, приходили через пару минут, почему так долго все длится это?разве справедливо то что люди проигрывают огромные деньги, и в какой то момент хоть что то нормальное, но в итоге ждёшь….ждёшь и ждёшь
Достоинства:
  1. Мне нравится эта контора в принципе, очень удобная, и давно уже играю
Недостатки:
  1. Слишком долго поступают деньги на счёт
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для того чтобы проверить информацию по возникшей ситуации, пожалуйста, предоставьте номер вашего счета и точную дату, сумму, время запроса на вывод средств. Укажите название платежной системы, которую вы используете для проведения платежей. Подскажите, пожалуйста, обращались ли вы в Службу Поддержки по данному вопросу? Какой ответ вы получили?

Надежная БК

Vadim 22 апреля, 2022 год
Зарегался год назад здесь. Играю тут разными ставками. Иногда ставлю на матчи 300 рублей, иногда больше до 5к где уверен в победе. Ставлю на тоталы, жк, какой игрок забьет. Как по мне 1хбет надежная контора раз я тут на год задержался. Самое главное я получаю свои выигрыши на электронный кошелек. Сайт у меня прогружает медленно, наверное потому что перегружен инфой
Достоинства:
  1. Много маркетов, есть на что поставить
Недостатки:
  1. У меня медленно прогружает сайт
Добрый день, Vadim! Благодарим за отзыв. Рады, что выбрали нашу БК как свою платформу для ставок

Нормальная контора

Denone 18 марта, 2022 год
Добрый день, у вас в компании есть акция за серию неудачных ставок и условия такие ставка
от 2 долларов
Коэф не выше 3х
И ставки в теч 30 дней

от 2 долларов
Коэф не выше 3х
И ставки в теч 30 дней

У меня все условия выполнены, но коэффициенты больше 3х все, но если посмотреть по моей истории ставок, я всегда ставлю такие Кэфы и никогда небыло таких серий поражений, я считаю что это не честно, потому что есть люди которые ставят кефы до 2х , есть такие как я и для меня это также как для людей которые ставят до 2х Кф, то есть равносильно, очевидно же что я не для акции это делал, а просто так вышло неудачно, даже по суммам понятно у меня там суммы более 100 долларов в каждом купоне почти, хотя должны быть 2 доллара
Просто получается у вас есть такая акция, но я никогда не приму в ней участия, потому что не ставлю такие коэффициенты
Я вас прошу проверить историю ставок с 25.02 по 26. 02 и начислить мне деньги по этой акции, точнее передать специалистам чтобы это сделали, проявите лояльность пожалуйста, я в вашей компании играю 8 лет если не больше, и верификации проходил, играю честно всегда. Начислите пожалуйста, пойдите на встречу
Счёт 1442479
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты, нормальная система лояльности
Недостатки:
  1. Операторы в чате и на почте ужас, приходится лазить по форумам
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для зачисления бонуса вам необходимо выполнить все условия, которые четко прописаны на странице акции

Плохеет казино, плохеет

Лисса 3 февраля, 2022 год
Разочаровывает казино( провайдеров вроле дофига но самых топовых и всеми любимых нету( нолимита и релакса вообще не помню чтоб когдато были, а сейчас еще и плейго с елк отключили( где денег то сливать впм?)))))) Придется куданить в редстар ваваду идти .
Здравствуйте, Лисса! Спасибо за отзыв. Просим обратить ваше внимание на то, что исход игр, проводимых через БК, определяет генератор случайных чисел, и участник пари принимает результаты всех таких игр согласно Правил компании (Пункт 25.11)
Если во время игры произошли технические неполадки, пожалуйста, укажите точное название игры, дату, время и номер вашего счета для проверки информации

Небыстро, но есть прогресс

Анатолий Дорофеев 6 января, 2022 год
1хбет контора так то неплохая ,но я здесь правда пару месяцев всего. Стараюсь ставить на средние кэфы типа 1, 2, 3 в футболе но не больше а то уже риски слишком высоки.Пока с первоначального капитала в 650 рублей вышел немного в плюс. Ставки у меня невысокие, поэтому зарабатывается тоже небыстро. Палки в колеса пока не ставили, выводить на кошелек малые... Читать отзыв 1хбет контора так то неплохая ,но я здесь правда пару месяцев всего. Стараюсь ставить на средние кэфы типа 1, 2, 3 в футболе но не больше а то уже риски слишком высоки.Пока с первоначального капитала в 650 рублей вышел немного в плюс. Ставки у меня невысокие, поэтому зарабатывается тоже небыстро. Палки в колеса пока не ставили, выводить на кошелек малые суммы дают
Достоинства:
  1. Коэффициенты, много матчей
Недостатки:
  1. Еще приглядываюсь
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим за отзыв и за выбор нашей букмекерской компании

Вполне устраивает

Olegonus22 18 ноября, 2021 год
Что нравится в 1xbet то их интуитивно понятный интерфейс, а еще есть приложение на андроид. В целом, линия норм на бокс и футбол. Неплохо выиграл на чемпионате мира по боксу, где хорошо выступил мой фаворит Льюис Уильямс. После крупного выигрыша закрыли вывод средств, пришлось отправлять кучу доков. Как прошел и все подтвердили то открыли вывод. В целом, пока 1xbet устраивает,... Читать отзыв Что нравится в 1xbet то их интуитивно понятный интерфейс, а еще есть приложение на андроид. В целом, линия норм на бокс и футбол. Неплохо выиграл на чемпионате мира по боксу, где хорошо выступил мой фаворит Льюис Уильямс. После крупного выигрыша закрыли вывод средств, пришлось отправлять кучу доков. Как прошел и все подтвердили то открыли вывод. В целом, пока 1xbet устраивает, но бывает, что лайв иногда притормаживает, может из-за интернета не знаю. Пока тут остаюсь
Достоинства:
  1. интерфейс, возможность заработать
Недостатки:
  1. лайв иногда тормозит
Здравствуйте, Olegonus22! Спасибо за отзыв. Желаем больших выигрышей!

Я поднимаю в лайве и ниразу в минус не ушел

Вова Климов 11 ноября, 2021 год
Нравится мне 1xbet. Контора вполне играбельная. Я часто ставлю на желтые карточки в футболе поэтому выбрал именно этот бук. Тут на это хорошие кэффы. Также мне нравится их линия. Находил тут чемпионат Китая, на котором тоже можно подняться. В общем, неплохо все, если бы не сайт. Тут в этих дебрях можно заблудится, никаких подсказок ничего. Вот я и решил скачать... Читать отзыв Нравится мне 1xbet. Контора вполне играбельная. Я часто ставлю на желтые карточки в футболе поэтому выбрал именно этот бук. Тут на это хорошие кэффы. Также мне нравится их линия. Находил тут чемпионат Китая, на котором тоже можно подняться. В общем, неплохо все, если бы не сайт. Тут в этих дебрях можно заблудится, никаких подсказок ничего. Вот я и решил скачать приложуху 1xbet. Вроде все стабильно, сама обновляется
Достоинства:
  1. Коэффициенты, линия в футболе, есть мобильное приложение
Недостатки:
  1. Перегружен сайт
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Желаем больших выигрышей!

1xbet неплохая контора для ставок

slowden 22 октября, 2021 год
Нравится футбол поэтому 1xbet как раз неплохой вариант мне для ставок. Вывожу стабильно себе на вебмани дважды в неделю. Учитывая, что балуюсь экспрессами, то тут есть акция Экспресс дня. Ставил на Суперкубок УЕФА было интересно почитать на 1xbet сайте разные прогнозы. Вообще, БК заслуживает внимания если ставить через приложение. На сайте иногда невозможно сидеть из-за долгих прогрузов
Добрый день, slowden! Благодарим за отзыв. Рады, что выбрали нашу БК как свою платформу для ставок

Помощи с 1xbet

Гость 15 сентября, 2021 год
Всем привет,меня зовут ,Илья. Помогаю с выводом с конторы 1xbet и всех его клонов. Также покупаю минусовые аккаунты и работаю с активными. Без каких-либо минусов для вас. Мой Whats up +79004994000. Звоните,пишите!

Отзыв о букмекерской конторе 1XBET (1 Икс Бет)

Денис 2 сентября, 2021 год
Все в данной букмекерской конторе 1xbet устраивает. Играю в ней с самого начала ставочной карьеры. Однажды перешел на лайв и вот доволен, что выбрал 1xbet. Здесь в лайве мою ставку принимают буквально за 2-3 секунды. Возникают иногда вопросы по сайту, но это не критично
Достоинства:
  1. Годный лайв, линия
Недостатки:
  1. Иногда долго прогружает, перешел на мобильное приложение
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Желаем больших выигрышей!

Букмекерская компания 1XBET отзыв

alexey67 31 августа, 2021 год
Я тут сижу на 1xbet сайте и оказывается, тут можно пополнить счет криптовалютой. Это уже что-то. Взял себе биткоин и этериум закинул на матчи ЛЧ и играешь. Только вчера закинул 1 биткоин, жду матчи Челси. Да, пока есть некоторые недочеты, но 1xbet движется в ногу со временем
Достоинства:
  1. Есть мобильное приложение, пополнение криптовалютой
Недостатки:
  1. Есть пару недочетов, но они не критичны
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Желаем удачи в игре!
Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт