Не приходят деньги на игровой счет с 1 мая 2024 года - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан пятница, 10 мая 16 просмотров
Номер Счета 183498791
Закинул деньги как обычно через SBERPAY в размере 9535 рублей и вот сижу жду когда же они все таки придут то на счет
Контора просто превратилась в непонятное наедалово людей,мало того что проигрываешь так еще и деньги начали воровать наглым способом,по другому это не назвать,какие то бумажки и выписки,хрен с ним предоставил,а толку то что ?
Боты как под копирку одно и тоже всем пишут
Не советую никому связываться я этой конторой никогда!!!!
Деньги пропали это по любому!

Достоинства:
  1. Нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Указаны выше ?

Наталья вторник, 14 мая
Евгений , доброе утро. Как дела в итоге, они разродились? А то , та же проблема....кроме ждите , ничего
Добрый день.

На данный момент наблюдаются некоторые сложности на стороне оператора, из-за чего количество обращений и время ожидание ответа от платежной системы больше чем обычно, но уверяем вас, что служба поддержки продолжает заниматься и контролировать ваш вопрос, чтобы обязательно помочь с зачислением депозита.

Также просим Вас написать нам на почту [email protected] указав номер игрового счета и детали транзакции, чтобы мы могли проверить актуальный статус по решению вопроса и постараться ускорить его решение, насколько это возможно.

С уважением,

Команда 1xBet

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт