Пополнение баланса через СБП - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан четверг, 9 мая 12 просмотров
Доброго времени суток! Ну что, пойдём по порядку. 1-го числа этого месяца решил полудить в удовольствие, закинул денежку в размере 3500 рублей (способ пополнения был СБП), баланс БК сразу пополнился. Успешно слив баланс, решаю пополнить снова на сумму 4000 рублей. Всё происходит как обычно, ввел желаемую сумму, тебе показывает реквизиты куда отправить и таймер, до окончания которого не нужно закрывать страницу. Отправляю всё по нужным реквизитам, и тут "Бац", таймер не отсчитав положенные ему 10 минут выдает сообщение: "Оплата была отменена". Ну, думаю, ладно с утра придут. Проснувшись с утра и не обнаружив денег на балансе - пишу в поддержку. Там вежливо попросили предоставить: Чек оплаты в формате PDF, Операции по карте за месяц в формате PDF. Всё успешно прикрепил. Написали: "Информация по вашему вопросу передана специалистам" и присваивают заявке №6357235. Как человек который не привык долго ждать своих денег, спустя два часа уточняю, прояснилось ли что по заявке... Ответ оператора тот же самый: "Информация передана, тыры-пыры". И вот уже пошел восьмой день как я нахожусь в незнании, где же мои деньги!? Поддержка отвечает теми же словами, слог в слог. Хотелось бы ясности в данном вопросе. Ещё раз номер тикета: 6357235.
Скрины прикладываю. Букмекерская компания 1XBET - Пополнение баланса через СБП Букмекерская компания 1XBET - Пополнение баланса через СБП Букмекерская компания 1XBET - Пополнение баланса через СБП Букмекерская компания 1XBET - Пополнение баланса через СБП

Добрый день, Сергей.

Нам очень жаль за предоставленные неудобства ожиданием. По вашему запросу платежный отдел действительно еще ведет работу и на данный момент ожидает ответа от оператора платежной системы для решения вопроса. К сожалению, из-за временных сложностей на стороне оператора время обработки переводов увеличено. Хотя мы и не всегда можем повлиять на регламент и скорость работы платежных систем, мы делаем все возможное от нас для ускорения решения проблемы и постоянно следим за обновлениями, чтобы сразу же проинформировать вас, как только они будут.

Будем очень благодарны за ваше понимание и ожидание.

С уважением,

Команда 1xBet

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт