Хоккей олимпиада 2014 отзывы

Отзывы от любителей спорта
21 отзыв / 7584 просмотра

Такой хоккей нам не нужен!

Юрий Давыдов-Завада 20 февраля, 2022 год
С таким убогим хоккеем рассчитывать на “золото” Олимпиады? Это смешно! Я уже устал говорить на эту тему. Предали победный советский хоккей - получайте по заслугам!
Гость 6 марта, 2014 год
Не хочется ни кого обсирать из игроков сборной нашей мужской по хоккею с шайбой, кто платит - тот их и танцует
я сам играл в хоккей с мячем и рад за нашу сборную по хоккею с мячем
молодцы ! а что касается сборной на олимпиаде ,то слаживалось впечатление
как в фильме ЛЕГЕНДА 17 когда ХАРЛАМОВ приехал в... Читать отзыв
я сам играл в хоккей с мячем и рад за нашу сборную по хоккею с мячем
молодцы ! а что касается сборной на олимпиаде ,то слаживалось впечатление
как в фильме ЛЕГЕНДА 17 когда ХАРЛАМОВ приехал в ЧЕБАРКУЛЬ и местные ребята предложили сливать матчи и сидеть на попе ровно - в данном случае ребятами из тогдашнего чебаркуля были наши нхаэловци не все конечно бездействовали а именно те кого наверное попросили это делать ,было видно по глазам что ребята недоигрывают да и не сильно пытаются а молодежь на лавке сидит им не дают как у нас говорили про запасных - поле вижу мяч держу на скамеечке сижу. Удачи им в спорте ЭНХАЭЛОВЦАМ я рад за них что они уже миллионеры и хоккей для них не состояние души а просто уже история в которой деньги делают спортсмена зависимым от дяди .ВСЕХ ВАМ БЛАГ !!!
krap72 2 марта, 2014 год
Дааа,обосрались.Звезды мирового уровня,обосрались.Понять не могу,почему обосрались,а может тренер виноват?Но итог неутешителен-обосрались.......
ЕЛЬ 25 февраля, 2014 год
А может и хорошо, что мы проиграли в хоккей! Иначе все другие чемпионы померкли бы в лучах славы хоккейной... Очень рада, что нам дали возможность поговорить обо всех достойных героях олимпиады!!! Не нужно вовсе сотворять кумиров из ничего, а вот делать все виды спорта достойными, зрелищными и притягательными, большое дело!! Отдельное спасибо за это Дмитрию Губерниеву
dobs.55 23 февраля, 2014 год
Одно слово мажоры.Только бабло в глазах безстыжих. Овечкин лучше бы и не играл.Пусть лучше бреется по телеку,хотя фины и так хорошо его уже побрили.Надо их в женскую лигу,а женщин вместо них поставить.Есть ребята которые играли достойно,но называть не буду. Команда одна и отвечать надо командой.
Российский болельщик 20 февраля, 2014 год
Больше эту сборную не хочу видеть! Этим к...лам дали возможность представлять сборную России на играх в Сочи! Играть им за ЮАР! Стыдоба и пофигизм! Они играть за РОССИЮ приехали или Х... заниматься !? Надо создать домашнюю СБОРНУЮ РОССИИ из тех кто будет постоянно играть вместе и по настоящему быть ЗА РОССИЮ! НОВАЯ КРАСНАЯ МАШИНА ВПЕРЕД!!!
Болельщик Александр 20 февраля, 2014 год
Сборная России по хоккею наша сборная другой у нас нет, то что проиграли это одинаково неприятно , как для болельщиков ,так и для самих игроков. Я верю , что наша команда может играть :по спортивному- "агрессивно", "вырывать зубами" самые безнадежные шайбы , "сметать" всё и всех на своем пути! Желаю всем удачи
1 не согласен Показать 1 ответ
наталия 20 февраля, 2014 год
Я пенсианерка ,все наши игры смотрела,создалось впечатление,что нашим хоккеистам оплачивают проигрыши.Сама лично видела ,как Радулов и другие играки вроде бьют по шайбе у самых ворот финов,а клюшка идёт выше шайбы.Как это называть? предательство своих болельщиков.Господа из федирации хоккея,набирайте своих ребят,не нужны нам продажные НХЛовцы.Надо как в СССР! Тарасова на вас нет!
МАКС 20 февраля, 2014 год
Финляндия - Россия ? (до матча)

Пока татарин при руле -
Их не с чем поздравлять в Кремле;
Зинетулле кошмар уж снится :
ОН, нарушитель и граница...

Ну,если будем выше всех -
Ошеломительный успех,
И фантастический сюжет -
Готов съесть шляпу на обед.
МАКС 20 февраля, 2014 год
США -РоссиЯ 3:2 (после матча)

Россию я бы не ругал –
... Читать отзыв
США -РоссиЯ 3:2 (после матча)

Россию я бы не ругал –
За США судья играл;
Вот главный босс - к нему вопрос :
Как мог судить америкос ?

Билялетдинов же - ворона,
Матч проиграла оборона ;
Ну и ,конечно же, судья...
О нём недаром вспомнил я.
Гость 19 февраля, 2014 год
Чмошники -наши НХЛовцы. Им бы в колхозе доярками работать.Зачем нужно зажравшихся НХЛовцев пускать на нашу олимпиаду,пусть за океаном играют-для них главное деньги.Не удивлюсь ,если за деньги и проиграли.ПОЗОР !!!!!!
Алексей 19 февраля, 2014 год
Зачем Нам такой хоккей, это нхл и нечего тратить наши нервы, пусть едут на НХ давно пора в контрактах запрещать играть в чужих командах в СССР ИГРАЛИ И ВЫИГРЫВАЛИ, А ТАК ИМ начхать НА НАС, ЭТО МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ ПРОИГРАЛИ А ОНИ ПОЛУЧАТ СВОЕ И ОТ НАШИХ НАЛОГОВ И за бугром получат. Что это за тренер да ему кажется пофиг... Читать отзыв Зачем Нам такой хоккей, это нхл и нечего тратить наши нервы, пусть едут на НХ давно пора в контрактах запрещать играть в чужих командах в СССР ИГРАЛИ И ВЫИГРЫВАЛИ, А ТАК ИМ начхать НА НАС, ЭТО МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ ПРОИГРАЛИ А ОНИ ПОЛУЧАТ СВОЕ И ОТ НАШИХ НАЛОГОВ И за бугром получат. Что это за тренер да ему кажется пофиг как он их может тренировать ,да он их кажется впервые видит? верните Быкова он хоть видно переживает да и играли с ним лучше. ПОЗОР!!!!!!!!!!! Гнать МУТКО, было понятно еще в прошлой олимпиаде
Гость 19 февраля, 2014 год
зачем гнобить нхл-цев им эта олимпиада по-хрену,платят им в другом месте,там они и играют как надо,а выкладываться на халяву зачем??? Виноваты те кто их взял...
Гость 19 февраля, 2014 год
Я в в этой игре полный дилетант. Но значимые матчи смотрю. Смотрит и моя жена - врач, еще больший дилетант в этом вопросе. Наше общее мнение - ПОЗОР!!! Зачем России хоккейная и футбольная сборные? На деньги на их содержание можно было бы сохранить ТЫСЯЧИ жизней россиян! А уж о "звездах" НХЛ нет слов...
Гость 19 февраля, 2014 год
Мдя. Позорище на весь мир. На своей земле, на своей Олимпиаде.
валера 19 февраля, 2014 год
козлы зажравшиеся .на следующих чемпионатах им делать нечего .пусть нхл радуют.
11943 19 февраля, 2014 год
Толку от НХЛ-цев никакого.. Команда не сыграна. Смотреть тошно. Результат закономерен! Кроме этих, хоккеистов в России нет? Прекращать надо подобную практику.
098 19 февраля, 2014 год
Непонятно, для чего нужны НХЛ -цы.Бегают около ворот, перекидываются шайбой, а забить не могут. Или дутые мастера, или боятся - чья их рука кормит. Набрали бы наших парней из КХЛ, было бы больше проку.
Роман 7 февраля, 2014 год
Пробирает чувство гордости за Россию, за то что именно у нас проходит олимпиада! Жду начала спортивных состязаний! Буду болеть за наши сборную! И надеюсь что игры будут напряженным и их будет интересно смотреть! Посмотрим выйдет ли на ледовое поле один из лучших игроков сборной США Сидни Кросби после тяжелой травмы!
Маша 7 февраля, 2014 год
Смотрим Открытие Олимпиады 2014 в Сочи. Больше всего ждем хоккей на Олимпиаде 2014, это любимый вид спорта моего супруга. Поэтому детально изучили расписание хоккея на Олимпиаде в Сочи. Очень болеем, конечно же, за наших спортсменов, надеемся на золотые медали. Я, лично, очень люблю смотреть биатлон, особенно женский. Так что с сегодняшнего дня набираемся сил и активно болеем за сборные команды... Читать отзыв Смотрим Открытие Олимпиады 2014 в Сочи. Больше всего ждем хоккей на Олимпиаде 2014, это любимый вид спорта моего супруга. Поэтому детально изучили расписание хоккея на Олимпиаде в Сочи. Очень болеем, конечно же, за наших спортсменов, надеемся на золотые медали. Я, лично, очень люблю смотреть биатлон, особенно женский. Так что с сегодняшнего дня набираемся сил и активно болеем за сборные команды России. Всем спортсменам желаю удачи и побед!
Рейтинг 2.6 из 5 на основании 21 отзыва

Олимпиада