Олимпиада в Сочи 2014 отзывы

Зимние Олимпийские игры. Отзывы об Олимпиаде 2014
Олимпиада в Сочи 2014

Исповедь Иерея Алексея Латушко настоятея храма-часовни св. Феодосия

Исповедь Иерея Алексея Латушко настоятея храма-часовни св. Феодосия Черниговского
Я И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ МАКСИМ ТРАНЬКОВ

Я впервые почувствовала себя фигуристом , когда мне было 20 лет. В то время я учился в Почаевской духовная семинария и Киевской духовной академии .
Я И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ МАКСИМ ТРАНЬКОВ

Когда я поступил туда , мне было не по себе от того, что приходилось быть вдали от катка , но постепенно у меня появились друзья. Мне нравилось учиться, особенно нравилось пение тропарей про блядей . Хотя в этот период меня посещало много депрессивных мыслей и снов с Татьяной Тарасовой в образе пророков : Варуха , Михея , Аввакума , Захарии и Малахии Андрея .
Я работал на трех работах, чтобы оплачивать жилье : играл в карты, в наперстки и продавал "дурь " . Вкупе с учебой такой образ жизни в какой-то момент стал зашибись каким.
Все вокруг изменилось , люди стали фигуристами , а здания ледовыми дворцами . Митрополит симферопольский и Крымский Лазарь стал напоминать Татьяну Тарасову.
Я шел с золотой олимпийской медалью на шее по городу и все мне хлопали !
Я практически совсем перестала спать, боясь увидеть во сне Татьяну Анатольевну на первом соборном послание святого апостола Иоанна Богослова . Тогда-то и начались мои душевные проблемы.
Мне казалось, что окружающий мир изменил краски , стал серебренным , митрополит симферопольский и Крымский Лазарь все больше напоминал Тарасову .
Именно так можно описать мое тогдашнее состояние. Все стало белым и веселым.
Мысли и фразы стали ускользать от меня, как хорошо заточенные коньки . Я начинал о чем-то думать и терял нить. Вдобавок я не мог говорить. Слова просто физически вылетая изо рта превращались в одну фразу : "Я -МАКИМ ТРАНЬКОВ ".
Появились постоянные страхи. Особенно страшно было, когда я начал слышать посторонние голоса Татьяны Тарасовой и митрополита симферопольского и Крымского Лазаря
по радио или по телевизору. Я не понимал, что происходит, и не догадывался , насколько серьезно я являюсь Максимом Траньковым .
Как-то в выходные меня навещали дядя с тетей. Мы гуляли по городу, и вдруг я увидел, что все вокруг изменилось , люди превратились в фигуристов , а здания в ледовые арены . Я шел в жилетке от Bosco , а на шее сияла олимпийская медаль из Сочи .
И совсем не хотелось щелкнуть пальцами, чтобы все вернулось назад. Это невозможно.
Как в тумане
Этот период моей жизни прошел, как в тумане. Я все время пребывал в растерянности, ощущала себя измотанным тренировками и напуганным митрополитом симферопольским и Крымским Лазарем Тарасовой .
, поэтому помню о тех временах не очень много.
Из-за нарушений речи я не мог рассказать близким и друзьям о том, насколько серьезно мое состояние олимпийского чемпиона , боялся их зависти . Думаю, я и сам не до конца это осознавал.

Однажды я вышел из дома , совершенно не понимая, куда иду. Я бродил по улицам, садился в какие-то автобусы, чтобы добраться до катка , но не знал на каком маршруте он находятся . Рядом не было никого, кто бы мог помочь, даже митрополита симферопольского и Крымского Лазаря Тарасовой.

Каким-то образом, до сих пор не знаю как, меня подобрали мои фанаты и отвезли к Нине Мозер .
После этого я не покидал ее подъезд в течение 10 лет.
Мои фанаты отвели меня к врачу сборной России по фигурному катанию , который разговаривал со мной очень ласково и прописал препараты рекомендованные WADA . . Эти препараты назывались " Мельдоний и друзья " , спровоцировали во мне душевный и физический подъем , галлюцинации , различные мании и душевные смятения . Тьфу на них !!!!
Услышав от врача , что я настоящий Максим Траньков , – я даже очень обрадовался . По крайней мере, я понял , что пойду в прокуратуру и заявлю на самозванца , хитростью прописавшегося в сборную России и на олимпиаду в Сочи и совратившего Волосожар и так я начал борьбу за будущее в сборной команде . Толстый Стасик Морозов , бывший партнер Волосожар , пообещал мне помочь наказать лже -Максима Транькова . Мы со Стасиком еще ему покажем !!!!
"Мельдоний с друзьями " подействовали почти моментально, но мне хотелось пройти курс терапии, в рамках которой я мог бы поговорить о себе с Писеевым и Горшковым , но у них был запой. Писеев и Горшков меня очень плохо финансировали .

Принимая "Мельдоний с друзьями " я начал понемногу двигаться к олимпийской цели . Понемногу начала возвращаться речь, теперь я четко начал произносить -Я -МАКСИМ ТРАНЬКОВ , я начал сам мыться и обслуживать себя на сексуальном уровне, Стасик мне помогал . Те, кто говорит, что "Мельдоний с друзьями" не влияют на физическое состояние эрекции -неправы. В моем случае мое тело вошло в строй и я стал прыгать четверные.
К сожалению, у "Мельдония с друзьями " были побочные эффекты, и примерно за год приема я набрал более 60 килограммов. Врач оказался вредителем и мы со Стасиком ему еще покажем .
Лишний вес был моей проблемой еще в школьные годы, хотя сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что тогда мне не о чем было волноваться. Такая мощная прибавка в весе усугубила мое состояние. Я чувствовал себя непривлекательным , как митрополит симферопольский и Крымский Лазарь Тарасова ,
не хотел видеться с друзьями, исключением оставался толстый Стасик , у которого жопа и ляхи торчали наружу , исключая возможность заняться спортом.
Потом мы со Стасиком нашли дополнительную работу: мыли посуду в баре и точили коньки на местном кладбище . Я надевал наушники, включал любимую музыку Болливуда и так работала всю смену, мне это даже нравилось, мы точили коньки покойникам , никто не жаловался .
Потом со Стасиком мы нашли новое увлечение .
Мы начали делать фотографии и снимать фильмы о митрополите симферопольском и Крымском Лазаре и о беременной от него Татьяне Тарасовой .

Через это искусство мы со Стасиком рассказывали другим гораздо больше о их половых переживаниях, чем на словах.

Мне понадобилось 20 лет, чтобы прийти к моему нынешнему состоянию, понять и донести до всего мира , что Я НАСТОЯЩИЙ МАКСИМ ТРАНЬКОВ , а не этот козел из Перми . Жить бок о бок с этим самозванцем очень трудно, и мне очень повезло, что моя вся сборная России , во главе с Евгением Плющенко и Яной Рудковской , оказали мне такую невероятную поддержку. Они и сейчас всегда оказываются рядом, когда мне становится хуже и помогают батуринскими деньгами.
Всем спасибо за внимание

Иерей Алексей Латушко ( в миру фигурист Максим Траньков )

Настоятель храма-часовни св. Феодосия Черниговского
Духовное образование: Почаевская духовная семинария (2000), Киевская духовная академия (2005)
Дата хиротонии: 14.08.2005 (митрополитом Симферопольским и Крымским Лазарем Тарасовой )
День тезоименинства: 2 июня (покровитель: Святитель Алексей Московский)
Награды: набедренник (2009), камилавка (2010), Наперсный крест (2011), протоиерейство (2014), палица (2016),

Спортивные достижения
Лучшие результаты по системе ИСУ
(на международных любительских соревнованиях)
Сумма: 237.71
Финалы серии Гран-при
Серебро Квебек 2011 парное катание
Золото Сочи 2012 парное катание
Серебро Фукуока 2013 парное катание

двукратный олимпийский чемпион 2014 года (в личных и командных соревнованиях)[3];
чемпион мира 2013 года, двукратный серебряный призер чемпионатов мира (2011, 2012);
четырёхкратный чемпион Европы (2012, 2013, 2014, 2016);
трёхкратный чемпион России (2011, 2013, 2016)

серебряный (2008) и двукратный бронзовый (2009, 2010) призёр чемпионатов Европы;
чемпион России (2007);
чемпион мира среди юниоров (2005).
По состоянию на февраль 2016 года Волосожар и Траньков занимают 7-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев.

Послевкусие

Гость 17 марта, 2016 год
Послевкусие сочинской Олимпиады оставляет желать лучшего.

Форекс

Cтас 27 ноября, 2015 год
Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне... Читать отзыв Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне мой депозит выводили 4 дня и было потрачено уйму нервов – то Hedge Total выводит за 15 минут максимум, при этом в ручном режиме. И акции с бонусами у Hedge Total всегда выделялись от остальных своей креативностью, или пользой для трейдеров. www.htotal.ru

Проблема на сайте mlp.reactor.cc

Андрей 28 августа, 2015 год
Почему на сайте mlp.reactor.cc, тег Shining Armor стоит не в royal, а в minor? Объясните, почему? Господа, Shining Armor — не minor, официально. Он не является минором. Быстро всё верните на место. Верните тег Shining Armor в royal. Немедленно в переместите тег Shining Armor в royal. По-быстрее.

Про тег

Андрей 27 августа, 2015 год
Почему на сайте mlp.reactor.cc, тег стоит не в , а в ? Объясните, почему? Господа, Shining Armor — не minor, официально. Он не является минором. Быстро всё верните на место. Верните тег в . Немедленно в переместите тег в . По-быстрее.
денис к 5 февраля, 2015 год
Много недочетов,конечно,не так,как старая Олимпиада с улетающим мишкой,как мне родные говоорили.А визуально,ну как сказать,как то не особо. Путин мрачный сидел,видно из за УКраины плюс терррактов очень боялись,так как была маза что на Олимпиаде что то взорвут. Позор Плющенко,который ушел в разгар соревнований,подвел команду. Ну Липницкая понравилась,вроде как молодое дарование-подросток. Всех удивила,поразила,но потом как пошла падать! Не долго музыка играла.... Читать отзыв Много недочетов,конечно,не так,как старая Олимпиада с улетающим мишкой,как мне родные говоорили.А визуально,ну как сказать,как то не особо. Путин мрачный сидел,видно из за УКраины плюс терррактов очень боялись,так как была маза что на Олимпиаде что то взорвут. Позор Плющенко,который ушел в разгар соревнований,подвел команду. Ну Липницкая понравилась,вроде как молодое дарование-подросток. Всех удивила,поразила,но потом как пошла падать! Не долго музыка играла. А в остальных видах спорта наши не лучшим образом показали себя. А духа России не было на Олимпиаде,да и вообще духа России давно уже нет в самой России,тотальная европизация и американизация.Увы,но факт. С другой стороны,хотя бы медали завоевали. И то хорошо. Но саму Церемонию открытия/закрытия без интереса смотрел,не впечатлила девочка Люба,что вечно во сне летала и была лицом Олимпиады.Видно дочка большой шишки,простых детей явно туда поставят. Ну,не впечатлен был,честно.
1 не согласен
Дмитрий 7 сентября, 2014 год
организация была очень масштабная. смотрел только по ТВ, оценить до конца не могу, но размах подготовки впечатлил.
Елена 17 июня, 2014 год
Олимпиада в Сочи 2014 была чем-то неимоверным. Организована на 200% из 100. Событие оправдало ожидания всех. Не даром столько времени потратили на строительство комплекса и это того стоило. Каждый бар или ресторан выполнены в своем стиле, очень красиво. В воздухе летал непередаваемый дух народа. Передать словами, конечно, невозможно, насколько там красиво и ухоженно, конечно были места, которым нужна небольшая доработка,... Читать отзыв Олимпиада в Сочи 2014 была чем-то неимоверным. Организована на 200% из 100. Событие оправдало ожидания всех. Не даром столько времени потратили на строительство комплекса и это того стоило. Каждый бар или ресторан выполнены в своем стиле, очень красиво. В воздухе летал непередаваемый дух народа. Передать словами, конечно, невозможно, насколько там красиво и ухоженно, конечно были места, которым нужна небольшая доработка, но в целом просто супер. Мы катались на канатной дороге, ох и круто было. Открытие Олимпиады было тоже на высоте, прям прошлись по всем знаменательным моментам истории. Масленица, бал Ростовой, советское время... А как красиво выступал балет, просто заглядение. К времени выхода спортсменов все гудели от восторга и впечатлений, на лицах людей было непередаваемое восхищение (и не только у русских). Хочется отметить, что у всех сборных были очень красивые костюмы, явно готовились не 1 месяц. Символы Олимпиады просто поразили своими размерами... Зайчик, Леопард и Мишка, который оказался совсем не белым тоже взорвали бурю эмоций у зрителей, очень миленькие. Также стоит отметить и шоу фейерверков, которое было организовано по высшему разряду, сколько же сил туда было вложено, салют был просто незабываемый. Как всегда наши спортсмены взяли самое большое количество медалей, с чем их и поздравляю. Ну, и, конечно, немного хочется написать о закрытии Олимпиады. Это именно то время, когда эмоции еще кипят, хочется продолжения, так как чувство праздника еще не прошло. Парад спортсменов это что-то, такие эмоции переполняют, что сложно передать. Гимн звучал гораздо круче (по крайней мере мне так показалось), чем во время открытия. Очень понравилось когда прозвучал также гимн страны первых олимпийских игр (Греции), как-то это было тепло и по-дружески. Вобщем, кто не смог поприсутствовать на самих Играх советую просмотреть хотябы открытие и закрытие их.
Не смотря на то, что многие страны не получили того количества медалей на которое расчитывали настроение у всех было замечательное. Все улыбались, я еще подумала как же хорошо, когда кроме как о хорошем больше ни о чем не думаешь, такая эйфория, что кажется буд-то горы можешь свернуть. Это была такая разрядка побывать там и увидеть все своими глазами. Мне кажется, что я запаслась энергией на несколько лет вперед. Спасибо спортсменам и организаторам за такой позитив. Не ожидала, что мы будем на такой высоте.
Игорь Трифонов 29 мая, 2014 год
Плюсы:
-в невероятные строки совершили мегастройку и успели
- спортивные объекты в прибрежном кластере просто супер
- организация
- транспорт
- чистота
- волонтеры
Минусы:
- возможность добраться на электричке - врагу не пожелаю. Ехал с Краснодара на 4-х электричках 6 часов!!!!
- стрит-фуд
- дороговизна еды и прочих "прелестей"
- не достроенный горный кластер
- малое количество билетов в Олимпийский парк
Владимир Путин 18 марта, 2014 год
OLEG. Вы писали "...ОН ТАМ НЕ БЫЛ, ЛИБО ЭТО ВРАГ НАШЕЙ СТРАНЫ! ..."
Смешно и глупо - по-детски
Патриот и фанат - разные понятия!!!. ФАНАТ не терпит критики и СЛЕПО хвалит объект своего фанатения.. ПАТРИОТ же - смело критикует, дабы исправить изъяны объекта. Вы - ФАНАТ. Я - ПАТРИОТ

Страна спортсменов и болельщиков - БЕЗДЕЛЬНИКОВ, ничего (!!!) не производящих !!!!!!!.!!!!!!!!!!!!!
И у... Читать отзыв
OLEG. Вы писали "...ОН ТАМ НЕ БЫЛ, ЛИБО ЭТО ВРАГ НАШЕЙ СТРАНЫ! ..."
Смешно и глупо - по-детски

И у тех и у других есть головы на плечах, в которые они кушают. А еще они ездят с флагами на машинах, когда в мячик выиграют. А если проиграют, то жгут чужие машины. Свои машины не трогают
Страна спортсменов и болельщиков -(
OLEG 16 марта, 2014 год
Позволю себе поделиться впечатлениями от поездки на Параолимпийские игры в Сочи 2014! Все очень классно, супер и в самом деле ОЧЕНЬ КРУТО! Такое ощущение что ты попал в 22 век! Я верю, что через 10 лет НАША РОССИЯ будет такой ВСЯ! Все очень просто: от покупки билетов, получения паспорта болельщика, передвижения между Олимпийскими объектами! И если кто-то, что-то пишет негативное... Читать отзыв Позволю себе поделиться впечатлениями от поездки на Параолимпийские игры в Сочи 2014! Все очень классно, супер и в самом деле ОЧЕНЬ КРУТО! Такое ощущение что ты попал в 22 век! Я верю, что через 10 лет НАША РОССИЯ будет такой ВСЯ! Все очень просто: от покупки билетов, получения паспорта болельщика, передвижения между Олимпийскими объектами! И если кто-то, что-то пишет негативное о СОЧИ 2014 мое мнение: ОН ТАМ НЕ БЫЛ, ЛИБО ЭТО ВРАГ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 12 марта, 2014 год
Работал в компании, которая занимается производством металлопластиковых труб и поставляла их в Сочи. По словам руководства компании о качестве - "Мы поставляли туда (в Сочи) одно г...но". А значит долго эта продукция не прослужит. А значит слова руководства страны, что построенное там будет как-то служить после - ложь. А значит отмывались деньги и немалые. Впрочем, это мои выводы. Может у... Читать отзыв Работал в компании, которая занимается производством металлопластиковых труб и поставляла их в Сочи. По словам руководства компании о качестве - "Мы поставляли туда (в Сочи) одно г...но". А значит долго эта продукция не прослужит. А значит слова руководства страны, что построенное там будет как-то служить после - ложь. А значит отмывались деньги и немалые. Впрочем, это мои выводы. Может у вас будут другие.
Ещё я не смотрел олимпиаду и считаю, что есть много областей, где эти деньги можно было потратить с большей пользой
1 не согласен
Ястребова Валентина 12 марта, 2014 год
Иду на грозу!
Да, я понимаю, извечные проблемы России и россиян - «дураки, дороги, ну и теперь машины».
Начнем с машин. Не умеем делать машины. В России всегда были и есть кулибины, которые подкуют и комара. Просто народ надо мотивировать, ну и конечно достойная зарплата.
В России просто есть «верхи» и «низы».
«Верхи» не хотят по новому, а «низы» не хотят... Читать отзыв
Иду на грозу!
В России просто есть «верхи» и «низы».
«Верхи» не хотят по новому, а «низы» не хотят по - старому жить. Например: в следственном управлении следственного комитета г. Чебоксары целых 4 года не могли найти девушку ни мертвую, ни живую. Эта девушка пошла со своей компанией на шашлыки в лес и после этого не вернулась. Уж следственный комитет во главе с Кондасовым А.К. так «искали» , что мать девушки чуть ли не каждый день обивала пороги следственного комитета, стала припадочной, все ее органы начали сдавать, она еле ходила, от нее пахло корвалолом, а сама все ругала, молилась, умоляла найти дочку.
Следователи в свою очередь, вместо того что бы помочь бедной, больной женщине, усмехались над ней, что ее дочку просто разделали на шашлыки и съели собственные друзья. Именно по этой причине труп девушки не нашли. В итоге эта женщина сквозь слезы и боль за 4 года сама, без помощи следственных органов, нашла свою дочь в республиканском морге!
Вот и другой пример.
Молодому человеку - Ястребов А.Н. (29 лет) , на работе стало плохо – сильно болела голова, беспокоили резкие нестерпимые боли в спине и области сердца. Пошел в поликлинику – не было талонов и его не приняли. Добравшись домой вызвал скорую помощь ( дома был с двоюрным братом). Скорая помощь приехала через час. Врач скорой помощи - Амельченко А.В. , даже не зашел к больному. Стоя у порога, выставил диагноз ОРВИ, остеохондроз, игнорируя жалобы больного, велел завтра пойти к терапевту и ушел, не выполнив ничего по стандарту :
- не проверил артериальное давление, пульс, дыхание и т.д.
- а с жалобами на резкие боли в спине и области сердца для диф.диагностики - не снял ЭКГ, не забрал в больницу на УЗИ сердца, на КТ на обследование и выявления причин беспокойства здоровья. Врач Амельченко А.В. ушел, игнорируя на все жалобы больного, оставив молодого человека в опасности.
Ястребов А.Н. на другой день пошел к врачу терапевту Андреевой Н.Ю. Через 25 минут после кабинета врача, дойдя до работы, Ястребова А.Н. не стало.
Врач терапевт Андреева Н.Ю. тоже не измерила давление, просто выставила диагноз ОРВИ, остеохондроз, выписала больничный и отпустила.
Патологоанатом после вскрытия сделал заключение – Ястребов скончался из – за разрыва аорты ( из – за высокого давления) и тампонады сердца.
Таким образом, врач скорой помощи Амельченко А.В. и врач терапевт своими :
1. бездействиями
2. халатным отношением врача к своим должностным обязанностям врача скорой помощи и врача терапевта
3. оставлением в опасности
4. и главное, подделкой документов на каждом этапе подлежат к уголовному ответственности и наказанию.
Теперь Амельченко сидит в форуме ГКБ № 1 г. Чебоксары в отзывах и бравирует « Вы сначала попробуйте доказать преступление по ст. 109 УК РФ…».
Следователи не работают, даже не хотят расследовать. Один по приказу из Москвы возбудил уголовное дело, но его «быстро попросили уйти» из органов следственного комитета. Дело дали на расследование самому молодому и неопытному следователю. А он в свою очередь, по своему неумению и нехотению, и по приказу сверху дело успешно закрыл. А теперь с чувством выполненного долга они - следователи, с удовольствие сидят и отписываются Москве… Тоже самое делают сотрудники районной и республиканской прокуратуры. Пишут, что смерть Ястребова А.Н. не стоит в причинно – следственной связи с оказанием ему медицинской помощи.
Да конечно, не стоит! Тут нужно доказывать бездействие врачей…!!!
Когда пригрозила, что пожалуюсь в Москву… Путину, молодой следователь сказал - « Все равно сюда никто не приедет, и Путин тоже не приедет, дело для проверки пришлют ко мне же и мне же придется отписаться.»

Ну а теперь на счет дорог. В Чувашии в Ядринском районе в д. Хирле – Сиры зимой, весной, осенью и даже летом, не заехать и не пройти. И бабушки в грязи тонут, и автомобили застревают, без трактора не заехать ни машине скорой помощи, ни пожарным машинам, и машинам, которые провожают людей в последний путь. Так что это словами не передать. Показывали и по телевизору, и в интернете, и много раз просили чиновников выложить деревенскую дорогу асфальтом, протяженностью 1 500 метров, но все безрезультатно.
Во время выборов вся деревня голосовала за В.В. Путина со словами, что одна надежда на него, на нашего президента. Вот и теперь чиновники района местная администрация говорят – « Пусть приедет В.В. Путин и пусть построит вам дорогу». А самое главное знаете что интересно, по документам в 1992 году асфальт уже выложили и дорогу сдали в эксплуатацию!!! Тогда были выделены деньги на постройку дороги и куда же они делись??? Конечно же в карманы чиновников.
Друзья!!! Товарищи!!!
Может быть мы В.В. Путина будем клонировать, чтобы все и везде было сделано и построено во время, в срок, результативно как в Сочи?!?!?! А то у нас у русского мужика – чиновника глаза видят только деньги, пятая точка любит только теплое кресло… простой люд и их проблемы им даже не снятся.
А про В.В.Путина по радиостанции « Маяк» несколько дней назад даже сказали, что «Бедолага носится по России то на Дальний Восток, то в Сочи, то…» Потому что В.В.Путину некому доверить ответственные работы, как на местах, так и в регионах, т.к. на всех уровнях и во всех отраслях процветает коррупция.
И как с этим бороться, где найти справедливость , я полагаю, ответите вы – РОССИЯНЕ, потому что В.В. Путин такой же простой, земной человек как и мы. Просто он взял всю ответственность за Государство и за каждого россиянина на себя. А что мы можем сделать для себя и для нашего Государства зависит только от нас. Советую посмотреть вам « Орел и решку» про Сингапур.
И кроме всего этого, у Владимира Владимировича Путина: Крым, Украина, ЕС и наш любимый Барак Обамушка с проблемами и достоинствами с детства.
Мы гордимся успехами паралимпийцев!
Владимир Путин 4 марта, 2014 год
Страна спортсменов и болельщиков.
Страна спортсменов и болельщиков.
Владимир Путин 2 марта, 2014 год
Людям НЕинтересна Олимпиада
Вот Результаты опроса в СМИ:
Следите ли вы за событиями Олимпиады-2014?
Да, смотрю все игры — 7%
Нет, у меня нет на это времени — 1%
Стараюсь следить, просматривая новости — 15%
Мне это не интересно — 78%

Потому что:
Российские машины и дороги - ГОВНО
Зато Российские мышцы - лучшие
ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ? Мышцами? За державу ОБИДНО и за людей безбашенных... Читать отзыв
Людям НЕинтересна Олимпиада
Вот Результаты опроса в СМИ:
Следите ли вы за событиями Олимпиады-2014?
Да, смотрю все игры — 7%

Российские машины и дороги - ГОВНО
Зато Российские мышцы - лучшие
ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ? Мышцами? За державу ОБИДНО и за людей безбашенных её
Сила есть - ума НЕ надо

Бряцать мышцами и оружием мы научились
А вот машины и дороги строить - мозгов не хватаеть

Наша Раша !!!! Уря-я-я-я-я-я!!!!!
2 не согласны
Михаил 1 марта, 2014 год
Чему радоваться? Тому что пол года 20 000 человек не получают зарплату??? Или тому, что в скором времени они все без работы останутся? Государству плевать на нас.. Люди в петлю лезут (коллекторы замучили)... Вы посмотрите какие задолженности у омичей перед банками за кредиты. И все благодаря вашей олимпиаде.
Евгений 1 марта, 2014 год
Михаил радуйтесь что вы такой заказ получили, Государство ведь не расчитывало, что смета увеличится в несколько раз, помоему заработали все, поэтому придеться подождать. Так, что правильно вы Вову благодарите.
Михаил 28 февраля, 2014 год
Олимпиаду выйграли - это хорошо, но у каждой медали есть обратная сторона. Я работаю в ООО НПО "Мостовик". Можно сказать, мы построили олимпиаду, но деньги "Мостовик" так и не получил!!! Люди с сентября не получают зарплату, так как правительство (Олимпстрой) не желает рассчитываться с нашей компанией. Всем как было плевать на обычных рабочих, так и остается.. Главное олимпиаду выиграли, а... Читать отзыв Олимпиаду выйграли - это хорошо, но у каждой медали есть обратная сторона. Я работаю в ООО НПО "Мостовик". Можно сказать, мы построили олимпиаду, но деньги "Мостовик" так и не получил!!! Люди с сентября не получают зарплату, так как правительство (Олимпстрой) не желает рассчитываться с нашей компанией. Всем как было плевать на обычных рабочих, так и остается.. Главное олимпиаду выиграли, а на людей, которые ее построили, просто плевать.... Спасибо, Вова!!!
Евгений 27 февраля, 2014 год
Прочитал отзыв Светланы Ана Анушкой называет мне понравилось как-то по русски звучит надо было при получении паспорта ему такую фамилию взять. А что американца касается так он же сказал, что Россия предложила лучшие условия, так, что никакой любви чисто бизнес. Девушку только жалко она его любит по глазам видно. Как говориться любовь зла.
Татьяна 26 февраля, 2014 год
Очень понравилось то, что победили там, где не ожидали. Вернее, там, где не мешали победить... Как только начинаются баталии Мутко и его братии относительно каких-то спортсменов (биатлонистов, хоккеистов, фигуристов..) - всё...считай побед не будет...замучают тренировками и наставлениями...зашугают всех, даже родственников степенью ответственности...короче - проще и спокойней там, где на тебя никто не обращает внимание, в планы на золото не ставят..
Evgeniy 26 февраля, 2014 год
Великолепно провели олимпиаду, слов нет! единственно местами погода не подфартила. В остальном все на высшем уровне. Ну а наши спортсмены молодцы, реабилитировались под конец.
Открытие и закрытие были просто шикарными и супер интересными, колоритными!
Гость 26 февраля, 2014 год
Благодарю всех Российских олимпийцев за супер результат! Это настоящий прорыв!!!
Евгений 26 февраля, 2014 год
А чему удивлятся Бонд организаторы кто? одни иностранцы. Пихлер например тоже враг весь женский биатлон загубил. Кто девушку ужинает тот ее и танцует.
Бонд 26 февраля, 2014 год
Олимпиада проведена на "отлично", но питание на олимпийских объектах организовано на "неудовлетворительно". У кого могло хватить ума, отдать питание на олимпиаде фирме "coca-cola"? Или такое условие поставил Обама: «- Либо "coca-cola", либо США не участвуют в Олимпиаде...?» Они же травят людей за их же деньги, причём не малые деньги... Что, в России уже ни кто не способен накормить народ, нормальной... Читать отзыв Олимпиада проведена на "отлично", но питание на олимпийских объектах организовано на "неудовлетворительно". У кого могло хватить ума, отдать питание на олимпиаде фирме "coca-cola"? Или такое условие поставил Обама: «- Либо "coca-cola", либо США не участвуют в Олимпиаде...?» Они же травят людей за их же деньги, причём не малые деньги... Что, в России уже ни кто не способен накормить народ, нормальной богатой Русской едой...? "coca-cola" на первой Российской олимпиаде, вот где позор... Чай-80 р., сосиска (1-шт.)-200р. Пиво выходило дешевле, чем чай?! И это на главном спортивном празднике?! Называется – «спивайтесь гости дорогие, вы же в России». Дети весь день голодные... О взрослых речь вообще не ведется, все как-то выкручивались, кто - терпел до вечера, кто бегал из парка в соседнюю деревню, что бы перекусить... Ответственного за организацию питания на олимпиаде, вполне можно считать врагом народа. Один, но огромный минус на Олимпиаде в Сочи.
Гость 25 февраля, 2014 год
олимпиада может и ничего, но чтобы туда добраться .... ЭТО ПОДВИГ! Поезд из Армавира приходит в Сочи по четным дням в 13-00, а по не четным в 4-00 утра. Ну приехали в 4 утра, а центры выдачи паспортов болельщика и билетов в 8-00 (причем в разных местах), а чё не в 12-00, так отстой еще и бешенную очередь как в... Читать отзыв олимпиада может и ничего, но чтобы туда добраться .... ЭТО ПОДВИГ! Поезд из Армавира приходит в Сочи по четным дням в 13-00, а по не четным в 4-00 утра. Ну приехали в 4 утра, а центры выдачи паспортов болельщика и билетов в 8-00 (причем в разных местах), а чё не в 12-00, так отстой еще и бешенную очередь как в СССР. И самое интересное что никто из волонтеров не говорит, что можно это получить перед Олим.парком без очереди сразу и паспорт, и билет. А туалет на Сочинском вокзале видели? КОШМАР! Перед иностранцами не стыдно? Или их туда не пускают! Как обычно издевательство над россиянами!!!
Светлана 25 февраля, 2014 год
Спасибо за спортивный праздник! Как жаль, что он так быстро кончился! Аделиночка, Анюта, Викуся, Танюша и Максюта, Саша Третьяков- вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы великолепны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я горжусь вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как и остальными нашими замечательными спортсменами- вы наконец-то вознесли нашу страну из бездны вечных аутсайдеров на вершину спортивного Олимпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы показали всему миру, что не стоит нас затирать в дальний угол! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Читать отзыв Спасибо за спортивный праздник! Как жаль, что он так быстро кончился! Аделиночка, Анюта, Викуся, Танюша и Максюта, Саша Третьяков- вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы великолепны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я горжусь вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как и остальными нашими замечательными спортсменами- вы наконец-то вознесли нашу страну из бездны вечных аутсайдеров на вершину спортивного Олимпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы показали всему миру, что не стоит нас затирать в дальний угол! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особое спасибо Анечке и Викусе (Виктору Ану и Вику Вайлду)! Спасибо, что пришли к нам! Один своей любовью, другой- спортивной злостью, но вы принесли нам победу!!!!!!!!!!!! Анушка, твой спорткомитет поставил на тебе крест, а ты пришел сюда, чтобы дать им здоровенную дулю под самый нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целых три!!!!!!!!!!!!!! Теперь корейцы небось все локти себе пообгрызли, да поздно, господа! Было ваше- стало наше! Через четыре года поезжай туда, Анюта, и выдай им еще три таких дули!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то и четыре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть знают, как своих хоронить! А твоей супруге хочу сказать одно- люби его!!!!!!!! Не изменяй!!!!!!!!!!!! Такое сокровище надо беречь!!!!!!!!!!!!!!! Не отдавай его обратно!!!!!!!!!!!!!!!!! Он наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за победу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений 25 февраля, 2014 год
Согласен с Вадимом если бы не ОИ деньги в американские ценные бумаги вложили бы в лучшем случае, а так хоть в родную страну. Сочинцы в гости приглашают. СПАСИБО.
Гость 25 февраля, 2014 год
Конечно, спасибо всем, кто делал эту Олимпиаду! Мы, сочинцы, 7лет прожили на стройплощадке, особенно последний год - и, как Вы понимаете, нас это не радовало. В центр и Адлер даже отдыхающие ехать не хотели, а мы зависим от них - это наш бизнес, наши доходы. Вам пришло бы в голову отправиться отдыхать на строительство БАМа, например? Но мы это пережили... Читать отзыв Конечно, спасибо всем, кто делал эту Олимпиаду! Мы, сочинцы, 7лет прожили на стройплощадке, особенно последний год - и, как Вы понимаете, нас это не радовало. В центр и Адлер даже отдыхающие ехать не хотели, а мы зависим от них - это наш бизнес, наши доходы. Вам пришло бы в голову отправиться отдыхать на строительство БАМа, например? Но мы это пережили и вот теперь получаем дивиденды - курорт стал всесезонным, комфортабельным, правда пока еще не таким зеленым как раньше. Газоны и цветы - это замечательно, но вырубили столько деревьев, пока новые вырастут... Ну и воровали тут неплохо. ( Говорю не голословно, а учитывая практику ремонта наших жилых домов перед Олимпиадой - до сих пор концов не найдем даже через суд). Я так думаю, что если бы Путин вернул закон о конфискации имущества в таких случаях, смог бы еще что-нибудь для России сделать, если и не такое грандиозное, то все равно не хуже - пускай бы злопыхатели обзавидовались. А вообще, тут и без нас разберутся, деньги немалые, к тому же бюджетные, а Вы приезжайте в Сочи, здесь умеют принимать гостей, поверьте, посмотрите на все своими глазами, убедитесь в грандиозности проведенных работ - не только в олимпийском парке, во всем городе. Моя семья - сплошь бюджетники, просто мы очень любим свою малую Родину и безумно ей гордимся! Нет в стране больше такого места!
Олимпиада в Сочи 2014
В 2007 году Россия стала лидером в проведении зимних олимпийских игр, которые состоятся в южном городе Сочи. На проведение этих игр претендовали еще такие страны как Австрия, Корея, Испания, Казахстан, Болгария и Грузия, но такая большая привилегия досталась именно России. Уже 6 лет в Сочи идет строительство новых стадионов и... подробнее

Олимпиада

Букмекерская компания 1XBET