Дмитрий

Россия
Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 7 На сайте был: 30 марта, 2015 год С нами с 07.09.2014

Хэппич отзывы

Хэппич

Дмитрий: Купили прогулочную коляску Love Baby на Хепиче для мальчика на лето. Про коляску ничего не могу пока сказать – с виду дешево и сердито, летом посмотрим. Также заказывали у них детское питание вместе с коляской. Все приехало к нам сразу, как и говорила их менеджер Марина на следующий день. Спасибо!   03.02.2015
Магазин мебели и декора "Этажерка" отзывы

Магазин мебели и декора "Этажерка"

Дмитрий: Заказ номер 948, консоль Gaudi. Заказывали 2 месяца назад, с тех пор один раз колесико забилось пылью. Больше никаких проблем не было, стильная и удобная штука, я доволен.   02.02.2015
Студия дизайна Romanoff & Wood отзывы

Студия дизайна Romanoff & Wood

Дмитрий: Недавно построили дом в Подмосковье, и хотели когда строительство уже почти закончилось, решили что пора браться за отделочные работы. У студии Романов и Вуд понравилось портфолио, поэтому их и выбрали. Работать с ребятами было очень приятно. Интересный бонус - когда ремонт заканчивался, вернули нам половину стоимости дизайн-проекта. Мелочь, а...   18.11.2014
Шер отзывы

Шер

Дмитрий: ее голосом звучали самые веселые годы в музыке. и она эффектнейшая женщина))   07.09.2014
Анджелина Джоли отзывы

Анджелина Джоли

Дмитрий: ну что о ней писать? личность с большой буквы, невероятная женщина.   07.09.2014
Ahmad Tea отзывы

Ahmad Tea

Дмитрий: самый лучший чай для меня, потому что нет этих дурацких искусственных вкусовых добавок   07.09.2014
Меладзе Константин Шотаевич отзывы

Меладзе Константин Шотаевич

Дмитрий: наверное, один из самых продуктивных продюсеров, которые умеют цеплять не только секс-тематикой   07.09.2014
Жириновский Владимир Вольфович отзывы

Жириновский Владимир Вольфович

Дмитрий: не политик, а шоумен.   07.09.2014
Сталин Иосиф Виссарионович отзывы

Сталин Иосиф Виссарионович

Дмитрий: так пугает, что тут палачу ставят 5 звезд. цель не оправдывает средства, представьте, что живете при нем и этими средствами стали вы.   07.09.2014
Сеть ресторанов KFC отзывы

Сеть ресторанов KFC

Дмитрий: куриные блюда намного вкуснее, чем в других фастфудах.   07.09.2014
Ресторан Грабли отзывы

Ресторан Грабли

Дмитрий: очень все продуманно, сделано качественно: и интерьер, и блюда, и сервис.   07.09.2014
Pringles отзывы

Pringles

Дмитрий: чипсы лучше всех! без дурацких добавок   07.09.2014
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Дмитрий: можно быть и оперативнее.   07.09.2014
Олимпиада в Сочи 2014 отзывы

Олимпиада в Сочи 2014

Дмитрий: организация была очень масштабная. смотрел только по ТВ, оценить до конца не могу, но размах подготовки впечатлил.   07.09.2014
Евро 2012 отзывы

Евро 2012

Дмитрий: был в Харькове, было очень весело и душевно. настоящий спортивный дух охватил весь город, голландцы всех веселили, а болеть приходили даже бабушки)   07.09.2014
Шампанское Золото Франции отзывы

Шампанское Золото Франции

Дмитрий: отличное шампанское по качеству, по послевкусию, и цена приятная   07.09.2014
Варенье для внучат. ТМ Абрико отзывы

Варенье для внучат. ТМ Абрико

Дмитрий: почему Варенье для внучат находится в графе Алкогольные напитки?) может, стоит попробовать на вечер пятницы?)))   07.09.2014