О коментаторах спорта отзывы

Отзывы от любителей спорта
О коментаторах спорта
Я -АНАТОЛИЙ КОВТУН ГИД ПО ИТАЛИИ, Я -НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ МАКСИМА КОВТУНА. ПАВЕЛ КОВТУН-ФИГУРИСТ, НО НЕ ОТЕЦ МАКСИМА!

Здравствуйте, уважаемые форумчане! История моя такая: 23 года назад у нас с моим другом -геем сильно испортились отношения, все шло к разрыву. Не буду скрывать, я подыскивал себе запасные варианты. Так как мы жили раздельно, я мог встречаться с другими мужчинами или попробовать себя с женщиной. И вот так получилось, что одна замужняя от меня забеременела. Муж ее был фигуристом по имени -Павел Ковтун, фамилия точь в точь, как и моя. Я понимал, что отец ребенка другой. Друзья -геи все советовали сказать, что ребенок от него(настоящего мужа), говорили, Павел Ковтун - фигурист, поэтому он парень ответственный и своего ребенка не бросит, а ты-гей и своих не должен предавать! Так оно и получилось. 18 июня 1995 года родился Максим Ковтун , ребенка Павел полюбил, я был всем доволен и вернулся к геям, и любви между нами стало больше . И тут не знаю с чего вдруг, но Максим стал известным фигуристом, а Павел пока не делал тест на отцовство. Ведь ясно, ребенок мой. Был жуткий скандал с другими геями. Мой парень говорил, что я отнял у него 4 года жизни, что со своим ребенком ему жизнь сломал. Он меня бросил с ребенком видеться не дает мать Максима, не хочет меня знать. Я еще надеюсь, может быть она остынет и прогонит Павла. Хочу в их семью. Ведь все-таки Максим здесь не виноват, он к Павлу уже привык, зачем его так травмировать?
Нужен совет! О коментаторах спорта - Я -АНАТОЛИЙ КОВТУН ГИД ПО ИТАЛИИ, Я -НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ МАКСИМА КОВТУНА. О коментаторах спорта - Я -АНАТОЛИЙ КОВТУН ГИД ПО ИТАЛИИ, Я -НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ МАКСИМА КОВТУНА. О коментаторах спорта - Я -АНАТОЛИЙ КОВТУН ГИД ПО ИТАЛИИ, Я -НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ МАКСИМА КОВТУНА.
Достоинства:
  1. Хочу, чтобы Максим Ковтун признал меня отцом
Недостатки:
  1. Я -гей

О коментаторах

Гость 10 декабря, 2017 год
Всегда с огромным удовольствием смотрю фигурное катание и как сильно раздражает не прекращающаяся болтовня коментаторах,которые сыпят на нас мусор своих ассоциаций и умозаключений.Одно время это запрещали делать,почему вернули?

Олимпиада

Букмекерская компания 1XBET