Россия на Олимпиаде в Сочи 2014 отзывы

Отзывы от любителей спорта
Россия на Олимпиаде в Сочи 2014
МАКС 23 февраля, 2014 год
ВСЕ, КОНЕЧНО. БЫЛИ РАЗОЧАРОВАНЫ НЕУДАЧНЫМ НАЧАЛОМ ОЛИМПИАДЫ. Вот пост автора ,характерный для того периода ( 2-й день Игр) :
«Пока что, в первую очередь, отмечается крайне неумелое ( по российской традиции) , можно сказать, провальное руководство… Правда, Россия не первый раз «начинает войну» с поражений на собственной территории. Затем, героически преодолевая трудности , «по трупам» шагает вперёд ,к победе. Будем надеяться на лучшее, посмотрим чем всё это закончится.»

Так вот Сочинская битва начиналась,
Но народная война уж разгоралась;
Передался Сборной дух победный,
Правда, подкачал «спинальник » бедный;

Показали всем гостям и всем соседям,
Как «по трупам» мы идём к Победе;
Знают пусть российский нрав;
Даже рад ,что в чём-то был неправ.
Гость 20 февраля, 2014 год
За 4 дня до окончания Олимпиады красный паровоз Путина "Сочи- 2014" (который мы видели на открытии) сошёл с рельсов и пошёл под откос. Осталось "адьютанту с превосходительством" соскочить на ходу с ЛИТЕРНОГО и с криками "нас не догонят" - рвануть к лесу.
Василий 11 февраля, 2014 год
Какой "умник" решил сделать такую трассу для лыжников??? Видимо решили устроить эффект своего поля, создали трассу где все будут падать кроме наших, но от случайностей ни кто не застрахован + сделали эту трассу поздно и этого самого эффекта не получилось. В итоге ребята получили травмы, если не физические то эмоциональные.
спрашивается что за Х!!!
А так ребята молодцы!!! Вперед олимпийцы, не смотря... Читать отзыв
спрашивается что за Х!!!
А так ребята молодцы!!! Вперед олимпийцы, не смотря ни на какие преграды!!!
Карина Петросян 10 февраля, 2014 год
Я буду болеть за наших спортсменов! Но узнав, сколько потрачено на организацию
Олимпийских игр, до сих пор, прибываю в шоке..!!! Это же, ужас!!! Давайте наведем
Я буду болеть за наших спортсменов! Но узнав, сколько потрачено на организацию
порядок в стране, и пустим средства на решение внутренних проблем.. А их очень много...!!! Владимир Владимирович, сходите в муниципальные больницы... Решите вопрос с жильем в стране, сделайте дороги, и т. д. и т. п. Была бы рада, если бы игры проходили в другой стране, так же бы болела за наших спортсменов... А наша Олимпиада, это "фантик" - пыль в глаза..( Каприз одного политика... О развитии спорта здесь и говорить не надо..( я оптимист по жизни, но ЭТО все - печально..(
Саша 7 февраля, 2014 год
Я россиянин, но по семейным обстоятельствам уже 3 года живу в Штатах. Но навсегда Россия для меня родная страна, поэтому и болеть я, конечно же буду за Россию на Олимпиаде 2014 в Сочи. Большие ставки на российских хоккеистов и бобслеистов. Жена без ума от Евгения Плющенко, тоже болеет за него. С сегодняшнего дня в нашей семье праздник на целый... Читать отзыв Я россиянин, но по семейным обстоятельствам уже 3 года живу в Штатах. Но навсегда Россия для меня родная страна, поэтому и болеть я, конечно же буду за Россию на Олимпиаде 2014 в Сочи. Большие ставки на российских хоккеистов и бобслеистов. Жена без ума от Евгения Плющенко, тоже болеет за него. С сегодняшнего дня в нашей семье праздник на целый месяц. Мы горды за нашу Россию и всячески поддерживаем спортсменов.
1 согласен 1 не согласен
Россия на Олимпиаде в Сочи 2014
Сборная команда России на Олимпиаде в Сочи 2014 представлена в количесвте 223 участников (утверждено Олимпийским комитетом России). Российская команда спортсменов будет принимать участие во всех представленных видах спорта (биатлон, бобслей, горные лыжи, керлинг, коньки, лыжи, лыжное двоеборье, прыжки с трамплина, сани, скелетон, сноуборд, фигурное катание, фристайл, хоккей, шорт-трек).

Олимпиада

Букмекерская компания 1XBET