Олимпиада 2016 в Рио отзывы

Летние Олимпийские игры 2016
Олимпиада 2016 в Рио

Пиндосам нет!!!

Владимир 8 сентября, 2016 год
Эх! Если бы так случилось, что пиндосы соревновались сами с собой!

Олимпийская сборная России, Мин.спорта РФ и доклад Р.Макларена.

Николай Нестеров 30 августа, 2016 год
Олимпийская сборная России показала себя с лучшей стороны и выступить ей ещё
Олимпийская сборная России показала себя с лучшей стороны и выступить ей ещё
лучше помешали наши спортивные чиновники. После публикации известного доклада Р.Макларена, предъявившего обвинения Мин.спорта РФ, угрозы отстранения сборной России от ОИ-2016 в РИО, наш министр В. Мутко, лишённый МОК права включения в состав делегации, впал в состояние прострации и полной растерянности. Обвинения международной Антанты в адрес Мин.спорта и ФСБ (хотя они и базируются на показаниях нашего иуды-информатора Г.Родченкова) слишком серьёзны. (С докладом Р.Макларена можно ознакомиться на сайте
"Чемпионата" и не только). Опровергать эти бездоказательные обвинения нужно
давно, чего В.Мутко сделать не может. Каждое его появление на мониторах и в СМИ только усугубляет ситуацию. А впереди ЧМ-2018 по футболу в России! Интернет кипит! Уважаемый, Владимир Владимирович! Снимите В.Л.Мутко с должности, сам он не уйдёт!

Гость 29 августа, 2016 год
Все спортивные результаты америкосов - конкретный Блеф!!! Как и то ( а это доказано) что они шастали. По Луне.
В теме. - Микроскопический анализ на
Допинг.

Позор правительству

Парадигма 26 августа, 2016 год
Согласна абсолютно с теми, кто написал, что не олимпийцам нужно подарки дарить, тем более за наш счёт. Это же медведопуты не из своего кармана денежки выложили на подарки. А кто спросил мнение налогоплательщиков за счёт которых как раз они и были сделаны? Почему отлично работающему токарю, пекарю, врачу, учителю и многим другим не делают такие подарки? Направили бы лучше эти... Читать отзыв Согласна абсолютно с теми, кто написал, что не олимпийцам нужно подарки дарить, тем более за наш счёт. Это же медведопуты не из своего кармана денежки выложили на подарки. А кто спросил мнение налогоплательщиков за счёт которых как раз они и были сделаны? Почему отлично работающему токарю, пекарю, врачу, учителю и многим другим не делают такие подарки? Направили бы лучше эти деньги на здравоохранение или нищим. Страна в полной ж...пе, а мы на Олимпиады рвёмся, где нас обсирают и ещё и подарки раздариваем. И где действительно патриотизм. Ладу Калину им для поддержки отечественного производителя и поднятия престижа.

Не в одном государстве не дают за медаль дорогой автогмобиль.

Гость 25 августа, 2016 год
Не в одном государстве не дают за медаль дорогой автомобиль. Тем более в нищей стране.

На радостях подарили бы бабкам и больным детям по пачке макарон. А где

Гость 25 августа, 2016 год
На радостях подарили бы бабкам и больным детям по пачке макарон. А где патриотизм? Почему не УАЗ ПАТРИОТ, а BMW? Живете в другом государстве!!!!!!

О запрете участия параолимпийцев России в олимпиаде в РИО-2016Г.

Патриот России Никола Попандопуло 24 августа, 2016 год
Полученная информация о запрете всей команды параолимпийцев в олимпиаде -2016г в РИО шокировала всю общественность России. Это ж надо дойти до такой бесчеловечной акции к инвалидам со стороны фашистской продажной организации WADA со своим патроном США. В WADA Россию представляют чуть ли не как родину допинга, при этом забывая, что у них самих рыльце в пушку. По их же... Читать отзыв Полученная информация о запрете всей команды параолимпийцев в олимпиаде -2016г в РИО шокировала всю общественность России. Это ж надо дойти до такой бесчеловечной акции к инвалидам со стороны фашистской продажной организации WADA со своим патроном США. В WADA Россию представляют чуть ли не как родину допинга, при этом забывая, что у них самих рыльце в пушку. По их же статистике за Россия в списке самых ,,грязных'' стран занимает аж 19-е место, при этом впереди находятся такие страны, как Бельгия, Франция, Норвегия, Испания, да и сама
Канада (где расположена штаб-квартира WADA) недалеко продвинулась в борьбе за чистоту спорта. При этом нет никакой гарантии, что они сами не мудрили со своими баночками, как это было с пробиркой по Ираку.
Предлагаю на эту организацию и другие связанные с продажностью америкосам подать в международный суд.
Целесообразно нашему спортивному правительству предпринять следующие шаги:
1. Вернуть все деньги с моральной компенсацией выделенные Россией на проведение олимпиады с паро олимпийцами и оказать помощь спортсменам в приобретении протезов, в лечении .
2. Поставить вопрос о переизбрании всех олимпийских организаций с введением в их состав расширенного списка членов от ведущих стран участвующих в Олимпиаде.
3.Ввести в положения проводить допинг-контроль только для призеров в международных соревнованиях до награждения медалями.
После никаких надуманных бесконтрольных проверок не проводить.
Хватит кормить разжиревших продажных чиновников своими бесконечными пробами за счет наших денег.
А вообще-то может быть легализовать препараты допинга, как это сделано с наркотиками в Нидерландах. Использование допинга это дело каждого человека. Если он желает самостоятельно нанести вред своему организму, то это его право.
Так можно запретить кому-то есть свиное мясо, как у мусульман, а есть только фрукты, принимать необходимые лекарства, так как несмотря на проведенные медицинские опыты и полученные разрешения в них оказывается имеется какая - то ,,бяка''.

Про олимпиаду 2016

Гость 23 августа, 2016 год
Самая ужасная олимпиада 2016 в Рио со всех времен истории, нечестная, дискриминирующая российских великих спортсменов. Очень хочется надеяться, что такой позор никогда больше не повториться в истории. Позор всем тем людям, кто принимал такое решение.

О выступлении сборной по волейболу - мужчины

Sergey Ritenuto 22 августа, 2016 год
Говорят, что матч выигрывают игроки, а проигрывает - тренер. Мужской волейбол на ОИ в РИО точно проиграл тренер Алекно. Можно было выиграть и у бразильцев, а у США - наверняка. Понимаете, чтобы выигрывать у топ-команд на таких соревнованиях, надо играть по максимуму - и ещё чуть больше. Если Алекно хотел удивить мир 40-летним игроком Тетюхиным на его 6-й... Читать отзыв Говорят, что матч выигрывают игроки, а проигрывает - тренер. Мужской волейбол на ОИ в РИО точно проиграл тренер Алекно. Можно было выиграть и у бразильцев, а у США - наверняка. Понимаете, чтобы выигрывать у топ-команд на таких соревнованиях, надо играть по максимуму - и ещё чуть больше. Если Алекно хотел удивить мир 40-летним игроком Тетюхиным на его 6-й Олимпиаде - это одно, если у него была цель завоевать медали - надо было реально оценивать возможности игрока при игре на таком уровне. К сожалению, Алекно пошёл по пути некоторых тренеров -принял во внимание не реальные возможности возрастного игрока, а его "имя" и "опыт". Но на соревнованиях уровня ОИ не должно быть "священных коров" - пусть это и знаменосец сборной на открытии ОИ. Большинство атак американцев в матче за 3 место шли "через блок" Тетюхина, ветерану явно не хватало "физики" в конце матча. Успевай он на блок, став его повыше хоть на 5-10 сантиметров - можно было "цеплять" мяч. А в это время на скамейки сидел Дима Волков - здоровенный молодой парень, в те редкие минуты, когда он выходил на площадку, он просто вколачивал мяч в поле. Сила просто переполняла его. Ставь он блок - и успевал бы и ставил бы выше и засчёт роста и за счёт более высокого прыжка, чем у Тетюхина. Так же и Максим Михайлов - по загадочным причинам он просидел почти весь матч с США на лавке. О какой полноценной игре может идти речь, если комментатор ТВ говорил: "Тетюхину надо дать отдохнуть", "не надо ему давать атаковать, для этого есть другие игроки" и т.д. Тетюхин выдающийся игрок, но возраст есть возраст и трудно 2 с половиной часа бороться с молодыми парнями, которым он годится в отцы. Вероятно, и сам игрок поверил в свою незаменимость, не ушёл вовремя из сборной, но представляется, что играй вместо него в 4 и 5 сетах против американцев тот же Дима Волков или Михайлов - у нас были бы медали.

Молодцы

Гость 21 августа, 2016 год
МОЛОДЦЫ! НАШИ ДЕВЧОНКИ, В ГРУППЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ! ПОРАДОВАЛИ, УДИВИЛИ, ВОСХИТИЛИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! а укладка волос- это не ваша вина....

Сборная по волейболу

12345 21 августа, 2016 год
Так тупо безвольно отдать матч за бронзовые медали, ведя по партиям 2-0. Позор!

Гость 20 августа, 2016 год
Надо соревнования устраивать не на тему, кто выше подпрыгнет - как в детском саду. Пора бы уже стать взрослыми и соревноваться, например. на тему - чьи пенсионеры больше пенсию получают. В Германии - 4000 евро, а в России - 100 евро. Вот и станет сразу понятно, чья страна достойна уважения, а чья - нет.

Гость 20 августа, 2016 год
Анекдот : Что такое футбол в России - это когда 200 тысяч голодных россиян сидят на трибунах и смотрят, как 11 долларовых миллионеров пинают мячик.

Гость 20 августа, 2016 год
И не могут россияне поехать на эту вашу олимпиаду - не на что!!! Люди думают о том, чем они своих детей будут завтра кормить, и как бы наскрести денег на одежду детям - скоро в школу идти, и зима скоро. А государство тратит кучу денег на ядрометателей, палкобросателей и прочих бездельников. Нет от вашего спорта никакой пользы людям.

Гость 20 августа, 2016 год
Да кому вообще нужна эта олимпиада? Метают копья, пускают стрелы - 21 век на дворе. А люди в это же самое время в этом же Рио подыхают с голода и живут в трущобах!!! Вместо того, чтобы тупо толкаться на рингах и татами, лучше бы взяли в руки лопаты и мастерки и построили бы месте фавел комфортное жилье для жителей Рио.... Читать отзыв Да кому вообще нужна эта олимпиада? Метают копья, пускают стрелы - 21 век на дворе. А люди в это же самое время в этом же Рио подыхают с голода и живут в трущобах!!! Вместо того, чтобы тупо толкаться на рингах и татами, лучше бы взяли в руки лопаты и мастерки и построили бы месте фавел комфортное жилье для жителей Рио. А благодарное человечество сказало бы им за это огромное спасибо. Построили бы детские сады, школы вместо стадионов. Людям жить негде и жрать нечего, а они соревнуются, кто выше подпрыгнет - какая польза-то от их подпрыгиваний??? Взрослые люди всерьез занимаются всю жизнь подпрыгиванием!!! Бред какой-то.

про рио

Гость 17 августа, 2016 год
сша показали,что им плевать на всех.Наших унизили,зато теперь они якобы фавориты,с таким отрывом по медалям.

Не понимаю почему дисквалифицировали российских спортсменов

Гость 16 августа, 2016 год
Почему дисквалифицировали российских спортсменов, американские легкоатлеты выглядят как монстры, накачаные анаболиками девушки, уже не девушки , а страшные монстры!!!!!!!!!!!! У них допинга нет?????

о комментаторе Л.Ивановой

Гость 16 августа, 2016 год
Наверняка все смотрят сейчас олимпийские игры в Бразилии. Несколько раз следила за борьбу гимнасток; и меня поразила комментатор Л.Иванова. Как она обзывает участниц было перебором)понятно, что накал эмоций, эти страсти с допингом и т.п,но называть американку "косолапой", "здоровой", "без шеи", "качан с капустой " это разве позволительно комментатору? )проходиться по внешности последнее дело...

РОССИЯ ВСЕГДА ПЕРВАЯ!

Гость 14 августа, 2016 год
Все нас боятся, мы держава, нас не понять американским умишком, Россия загадочная страна, а Америка как шакал из мультика маугли: "А мы уйдем на север, а мы уйдем на север и переждем". Не знают они как к нам подобраться, за что зацепиться, только вонь от них безумная. Чтобы было, если бы в полном составе мы поехали на олимпиаду!? Пусть наслаждаются... Читать отзыв Все нас боятся, мы держава, нас не понять американским умишком, Россия загадочная страна, а Америка как шакал из мультика маугли: "А мы уйдем на север, а мы уйдем на север и переждем". Не знают они как к нам подобраться, за что зацепиться, только вонь от них безумная. Чтобы было, если бы в полном составе мы поехали на олимпиаду!? Пусть наслаждаются победой, а мы переждем))))
1 не согласен

Самая ужасная олимпиада которую я видела

Гость 10 августа, 2016 год
Это нечестная Олимпиада и противно видеть на ней виновников того, кто поспособствовал дисквалификации нашей сборной к играм, эти американцы заносчивые курицы, ваша страна дер...мо

Побед и медалей!

Юлия 9 августа, 2016 год
Несмотря ни на что, ВЕРИМ, СМОТРИМ И БОЛЕЕМ ЗА ВАС! Поддержим наших олимпийцев всей душой и сердцем! Мы самые сильные духом, нас ничего не сломит! Всем удачи, верим только в хорошее! Всем, кто против нас, строит козни и интриги, воздастся по заслугам...

Об предвзятом отношении к России

Патриот России Никола Попандопуло 8 августа, 2016 год
Ужасное отношение на Олимпиаде к нашим спортсменам. Освистали наших пловцов. Такое отношение не заслуживает сама олимпиада. Такого не было на олимпиаде в 1938г в Берлине при Гитлере.
Все так называемые олимпийские организации продажные и работают по указке Америки и Англии, которые ни как не успокоятся от зависти к России. Нас никогда в истории России никто не побеждал. И полученные медали равнозначные деревянным, без участия спортсменов с результатами гораздо выше.
Господа МОК! Вы зажрались и не думаете что вы творите. Как заявил Филипп Крэйвин, что он так переживал перед решением запрета участия параолимпийским спортсменам России, что ночь не спал. Это господин старческая болезнь и надо своим умом жить, а не слушать указания других.
Эти указатели-руководители ,,разорили африканский муравейник'' и теперь пожинают свои труды получая теракты в своих странах, подвергая опасности безвинных своих людей.
Но победа будет за нами и мы победим.

Олимпийские игры 2016 - комментаторы

Екатерина 7 августа, 2016 год
7 авг 20-16, 20:40. Смотрю трансляцию олимпийских игр на первом канале, плаванье. Пожалуйста поставьте комментаторов по активнее! Когда манатонным голосом на самом Первом канале комментируют столь крупные спортивные соревнования, периодически переключаешь каналы, потому что просто не возможно.. Скучно, нудно! А ведь спорт - это такой азарт. До этого смотрела Евро 2016 футбол, более радовал комментатор канала МатчТ, чем первого канала.... Читать отзыв 7 авг 20-16, 20:40. Смотрю трансляцию олимпийских игр на первом канале, плаванье. Пожалуйста поставьте комментаторов по активнее! Когда манатонным голосом на самом Первом канале комментируют столь крупные спортивные соревнования, периодически переключаешь каналы, потому что просто не возможно.. Скучно, нудно! А ведь спорт - это такой азарт. До этого смотрела Евро 2016 футбол, более радовал комментатор канала МатчТ, чем первого канала. Столько ярких примеров комментаторов, поставьте уже достойных. Спасибо за внимание.

Худшее что я смог бы увидить

Вовик 4 августа, 2016 год
Ужасно что у них происходит, как могло так произойти что им позволили проводить олимпиаду!Ужаснол все что я увидел, воровство, недостроенные объекты, ужасно и самое не понятное где меры защиты туристов!!! это худшие игры будут на Олимпе!!!!
Людмила 3 августа, 2016 год
Очень долго ждала эту олимпиаду, как впрочем, и все остальные. Супер, что она именно в Рио. Интересно, каким шоу бразильцы удивят на открытии и чем новеньким порадуют. Для меня, Олимпиада 2016 в Рио это прежде всего восторжествование справедливости к нашей легкоатлетической сборной и к бегунам в частности. Всеми руками болею за нашу сборную, надеюсь, что Олимпиада 2016 в Рио принесет... Читать отзыв Очень долго ждала эту олимпиаду, как впрочем, и все остальные. Супер, что она именно в Рио. Интересно, каким шоу бразильцы удивят на открытии и чем новеньким порадуют. Для меня, Олимпиада 2016 в Рио это прежде всего восторжествование справедливости к нашей легкоатлетической сборной и к бегунам в частности. Всеми руками болею за нашу сборную, надеюсь, что Олимпиада 2016 в Рио принесет нам очень много золотых побед и ещё больше новых русских имен в мировом спорте.

Олимпиада 2016 Рио

Саша 3 августа, 2016 год
И как же мы только собираемся привозить с Олимпийских игр медали если у нас не достаток спортсменов, они не будут числиться в ряде дисциплин, и по этому мы много где пролетим просто. Я бы конечно хотел наблюдать победы России, но к сожалению это кажется не осуществимым.

Олимпиада 2016 Рио

Людмила 3 августа, 2016 год
Как интересно наши ребята будут соревноваться на Олимпиаде 2016 если их всего-то 40 человек. Почти 200 стран привозят своих спортсменов, у каждой страны около ста участников, мне кажется сборной России будет не легко. Но мы будем болеть не смотря ни на что!

Олимпиада 2016

Антон 3 августа, 2016 год
Олимпиада 2016 станет довольно интересной для России. Мы всегда привозим много наград, призовые места и славу. Но в этот раз наших спортсменов катострофически мало, но тем не менее я уверен, что наши олимпийцы привезут много медалей!
Олимпиада 2016 в Рио
Летние Олимпийские игры 2016 пройдут в Рио-де-Жанейро, в Бразилии. Олимпиада - одно из самых главных событий на планете, когда сила и мощь каждого государства доказывается на спортивной арене, а не на поле боя. Всегда во времена Олимпийских игр прекращались военные действия и весь мир следил за достижениями своих спортсменов. Олимпиада 2016... подробнее

Летние Олимпийские игры

ЦСКА Арена