Патриот России Никола Попандопуло Отзыв написан 24 августа, 2016 год2078 просмотров
Полученная информация о запрете всей команды параолимпийцев в олимпиаде -2016г в РИО шокировала всю общественность России. Это ж надо дойти до такой бесчеловечной акции к инвалидам со стороны фашистской продажной организации WADA со своим патроном США. В WADA Россию представляют чуть ли не как родину допинга, при этом забывая, что у них самих рыльце в пушку. По их же статистике за Россия в списке самых ,,грязных'' стран занимает аж 19-е место, при этом впереди находятся такие страны, как Бельгия, Франция, Норвегия, Испания, да и сама Канада (где расположена штаб-квартира WADA) недалеко продвинулась в борьбе за чистоту спорта. При этом нет никакой гарантии, что они сами не мудрили со своими баночками, как это было с пробиркой по Ираку. Предлагаю на эту организацию и другие связанные с продажностью америкосам подать в международный суд. Целесообразно нашему спортивному правительству предпринять следующие шаги: 1. Вернуть все деньги с моральной компенсацией выделенные Россией на проведение олимпиады с паро олимпийцами и оказать помощь спортсменам в приобретении протезов, в лечении . 2. Поставить вопрос о переизбрании всех олимпийских организаций с введением в их состав расширенного списка членов от ведущих стран участвующих в Олимпиаде. 3.Ввести в положения проводить допинг-контроль только для призеров в международных соревнованиях до награждения медалями. После никаких надуманных бесконтрольных проверок не проводить. Хватит кормить разжиревших продажных чиновников своими бесконечными пробами за счет наших денег. А вообще-то может быть легализовать препараты допинга, как это сделано с наркотиками в Нидерландах. Использование допинга это дело каждого человека. Если он желает самостоятельно нанести вред своему организму, то это его право. Так можно запретить кому-то есть свиное мясо, как у мусульман, а есть только фрукты, принимать необходимые лекарства, так как несмотря на проведенные медицинские опыты и полученные разрешения в них оказывается имеется какая - то ,,бяка''.
Летние Олимпийские игры 2016 пройдут в Рио-де-Жанейро, в Бразилии. Олимпиада - одно из самых главных событий на планете, когда сила и мощь каждого государства доказывается на спортивной арене, а не на поле боя. Всегда во времена Олимпийских игр прекращались военные действия и весь мир следил за достижениями своих спортсменов. Олимпиада 2016... подробнее
О запрете участия параолимпийцев России в олимпиаде в РИО-2016Г. - Отзывы об Олимпиада 2016 в Рио
Канада (где расположена штаб-квартира WADA) недалеко продвинулась в борьбе за чистоту спорта. При этом нет никакой гарантии, что они сами не мудрили со своими баночками, как это было с пробиркой по Ираку.
Предлагаю на эту организацию и другие связанные с продажностью америкосам подать в международный суд.
Целесообразно нашему спортивному правительству предпринять следующие шаги:
1. Вернуть все деньги с моральной компенсацией выделенные Россией на проведение олимпиады с паро олимпийцами и оказать помощь спортсменам в приобретении протезов, в лечении .
2. Поставить вопрос о переизбрании всех олимпийских организаций с введением в их состав расширенного списка членов от ведущих стран участвующих в Олимпиаде.
3.Ввести в положения проводить допинг-контроль только для призеров в международных соревнованиях до награждения медалями.
После никаких надуманных бесконтрольных проверок не проводить.
Хватит кормить разжиревших продажных чиновников своими бесконечными пробами за счет наших денег.
А вообще-то может быть легализовать препараты допинга, как это сделано с наркотиками в Нидерландах. Использование допинга это дело каждого человека. Если он желает самостоятельно нанести вред своему организму, то это его право.
Так можно запретить кому-то есть свиное мясо, как у мусульман, а есть только фрукты, принимать необходимые лекарства, так как несмотря на проведенные медицинские опыты и полученные разрешения в них оказывается имеется какая - то ,,бяка''.
отзыв
Комментарии к отзыву