Отзывы о Россия на Олимпиаде в Сочи 2014

Россия на Олимпиаде в Сочи 2014
Отзыв написан 11 февраля, 2014 год 2007 просмотров
Какой "умник" решил сделать такую трассу для лыжников??? Видимо решили устроить эффект своего поля, создали трассу где все будут падать кроме наших, но от случайностей ни кто не застрахован + сделали эту трассу поздно и этого самого эффекта не получилось. В итоге ребята получили травмы, если не физические то эмоциональные.
спрашивается что за Х!!!
А так ребята молодцы!!! Вперед олимпийцы, не смотря ни на какие преграды!!!

Отзывы об олимпиадах

Летние Олимпийские игры, Зимние Олимпийские игры, шахматная олимпиада, танцевальная олимпиада.

Ставки на спорт
2.6
Удобный и интуитивно понятный интерфейс! Удобный и интуитивно понятный интерфейс. Сайт 1Xbet легок в использовании, что помогает мне быстро находить нужные события.
Мы рады, что наш удобный и интуитивно понятный интерфейс делает ваше взаимодействие с нашим сайтом максимально комфортным. Продолжайте пользоваться нашим...

Летние Олимпийские игры
2.9
7584 просмотра
Пиндосам нет!!! Эх! Если бы так случилось, что пиндосы соревновались сами с собой!
Россия на Олимпиаде в Сочи 2014
Сборная команда России на Олимпиаде в Сочи 2014 представлена в количесвте 223 участников (утверждено Олимпийским комитетом России). Российская команда спортсменов будет принимать участие во всех представленных видах спорта (биатлон, бобслей, горные лыжи, керлинг, коньки, лыжи, лыжное двоеборье, прыжки с трамплина, сани, скелетон, сноуборд, фигурное катание, фристайл, хоккей, шорт-трек).

Олимпиада

Хоккей олимпиада 2014