Евгений

Россия
Отзывов: 26 Комментариев: 0 Репутация: -36 На сайте был: 3 августа, 2015 год С нами с 21.02.2014

Сталин Иосиф Виссарионович отзывы

Сталин Иосиф Виссарионович

Евгений: В фильме Царь Филипп обличает Ивана Грозного в тирании на, что тот отвечает что если не я то кто кроме царя будет принимать решения. Не способность взять на себя отвественность привело к развалу страны в 1917г. и в 1991г. И жертв было не меньше. Страшно представить если бы в 1941г....   12.03.2014
Горбачёв Михаил Сергеевич отзывы

Горбачёв Михаил Сергеевич

Евгений: Вот кого за геноцид судить надо. Сколько загубленных судеб. Очень слабый политик. Только что и сделал все развалил.   10.03.2014
Дэвид Бекхэм отзывы

Дэвид Бекхэм

Евгений: Такого уровня легенд где нибудь в бразилии пруд пруди. Но это же высшая каста. Англичане родоначальники футбола Офицер и т.д. Предвзятое отношение.   10.03.2014
Ельцин Борис Николаевич отзывы

Ельцин Борис Николаевич

Евгений: Он не понимал, что его используют, а когда понял было уже поздно только, что и смог сделать это оставить Путина вместо себя. Но все таки сильный руководитель и харизматическая личность, мог бы быть сильным министром. А политик он слабый вообще не понимал, что происходит.   10.03.2014
Жириновский Владимир Вольфович отзывы

Жириновский Владимир Вольфович

Евгений: Жириновский настоящий патриот и не боится высказывать свое мнение отличное от других, поэтому его не любят.   10.03.2014

Олимпиада в Сочи 2014

Евгений: Михаил радуйтесь что вы такой заказ получили, Государство ведь не расчитывало, что смета увеличится в несколько раз, помоему заработали все, поэтому придеться подождать. Так, что правильно вы Вову благодарите.   01.03.2014

Олимпиада в Сочи 2014

Евгений: Прочитал отзыв Светланы Ана Анушкой называет мне понравилось как-то по русски звучит надо было при получении паспорта ему такую фамилию взять. А что американца касается так он же сказал, что Россия предложила лучшие условия, так, что никакой любви чисто бизнес. Девушку только жалко она его любит по глазам видно. Как...   27.02.2014

Олимпиада в Сочи 2014

Евгений: А чему удивлятся Бонд организаторы кто? одни иностранцы. Пихлер например тоже враг весь женский биатлон загубил. Кто девушку ужинает тот ее и танцует.   26.02.2014

Олимпиада в Сочи 2014

Евгений: Согласен с Вадимом если бы не ОИ деньги в американские ценные бумаги вложили бы в лучшем случае, а так хоть в родную страну. Сочинцы в гости приглашают. СПАСИБО.   25.02.2014

Олимпиада в Сочи 2014

Евгений: Комментаторы гнали не только на закрытии. Губерниев перед Липницкой на коленях стоял, а к нему хорошо относился.   24.02.2014

Олимпиада в Сочи 2014

Евгений: Хотелось бы, чтобы на фоне радости не забыли бы о тех проблемах которые выявили ОИ. А это: 1 У нас не было одиночника в фигурном к. это позор, почему Липницкая так в одиночном выступила она была готова на все 100. 2. Почему все наши лыжники попадали, когда делали трассу о...   24.02.2014

Олимпиада в Сочи 2014

Евгений: Россия на первом месте по медалям. А если не считать гастробайторские то на каком? когда то все радовались заграничным тренерам, а сейчас говорят у нас своих нет. Как бы со спортсменами так не получилось. Вот все ругают наших хоккеистов, но они вырасли и тренировались в России и за рубежом они...   24.02.2014

Олимпиада в Сочи 2014

Евгений: Я и говорю, что смотреть на наших приятнее, чем не на наших. В биатлоне трассу наверное делали норвежцы потому, что она для Бьрдалена сделана, каток делали голанцы, потому, что он такой как у них. О наших спортсменах вообще кто-нибудь заботился? Что касается хоккея финов давили по полной до первой шайбы,...   22.02.2014

Олимпиада в Сочи 2014

Евгений: Володя покупали не покупали какая разница. Приятнее смотреть на Российское будущее - Липницкую, чем на Корейское прошлое - Ан.   22.02.2014

Олимпиада в Сочи 2014

Евгений: Очень хорошо отношусь к Зайцевой она боец, но не надо издеваться над спортсменами ей пора сидеть на трибуне и Плющенко и флажном мохать. По моему в этом виноваты спортивные чиновники. А то Зайцева говно, Плющенко говно, а Мутко молодец Россия на втором месте. Ура!   22.02.2014

Олимпиада в Сочи 2014

Евгений: Не понимаю, что так все радуются Ану, по моему надо своих спортсменов растить а не покупать иностранцев. В футболе одни иностранцы, а наши на скамейке сидят.   22.02.2014

Евгений: Что касается Плющенко
МХАТ отдыхает.