Исповедь Иерея Алексея Латушко настоятея храма-часовни св. Феодосия - Отзывы об Олимпиада в Сочи 2014

Олимпиада в Сочи 2014
Отзыв написан 4 июня, 2016 год 3057 просмотров
Исповедь Иерея Алексея Латушко настоятея храма-часовни св. Феодосия Черниговского
Я И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ МАКСИМ ТРАНЬКОВ

Я впервые почувствовала себя фигуристом , когда мне было 20 лет. В то время я учился в Почаевской духовная семинария и Киевской духовной академии .
Когда я поступил туда , мне было не по себе от того, что приходилось быть вдали от катка , но постепенно у меня появились друзья. Мне нравилось учиться, особенно нравилось пение тропарей про блядей . Хотя в этот период меня посещало много депрессивных мыслей и снов с Татьяной Тарасовой в образе пророков : Варуха , Михея , Аввакума , Захарии и Малахии Андрея .
Я работал на трех работах, чтобы оплачивать жилье : играл в карты, в наперстки и продавал "дурь " . Вкупе с учебой такой образ жизни в какой-то момент стал зашибись каким.
Все вокруг изменилось , люди стали фигуристами , а здания ледовыми дворцами . Митрополит симферопольский и Крымский Лазарь стал напоминать Татьяну Тарасову.
Я шел с золотой олимпийской медалью на шее по городу и все мне хлопали !
Я практически совсем перестала спать, боясь увидеть во сне Татьяну Анатольевну на первом соборном послание святого апостола Иоанна Богослова . Тогда-то и начались мои душевные проблемы.
Мне казалось, что окружающий мир изменил краски , стал серебренным , митрополит симферопольский и Крымский Лазарь все больше напоминал Тарасову .
Именно так можно описать мое тогдашнее состояние. Все стало белым и веселым.
Мысли и фразы стали ускользать от меня, как хорошо заточенные коньки . Я начинал о чем-то думать и терял нить. Вдобавок я не мог говорить. Слова просто физически вылетая изо рта превращались в одну фразу : "Я -МАКИМ ТРАНЬКОВ ".
Появились постоянные страхи. Особенно страшно было, когда я начал слышать посторонние голоса Татьяны Тарасовой и митрополита симферопольского и Крымского Лазаря
по радио или по телевизору. Я не понимал, что происходит, и не догадывался , насколько серьезно я являюсь Максимом Траньковым .
Как-то в выходные меня навещали дядя с тетей. Мы гуляли по городу, и вдруг я увидел, что все вокруг изменилось , люди превратились в фигуристов , а здания в ледовые арены . Я шел в жилетке от Bosco , а на шее сияла олимпийская медаль из Сочи .
И совсем не хотелось щелкнуть пальцами, чтобы все вернулось назад. Это невозможно.
Как в тумане
Этот период моей жизни прошел, как в тумане. Я все время пребывал в растерянности, ощущала себя измотанным тренировками и напуганным митрополитом симферопольским и Крымским Лазарем Тарасовой .
, поэтому помню о тех временах не очень много.
Из-за нарушений речи я не мог рассказать близким и друзьям о том, насколько серьезно мое состояние олимпийского чемпиона , боялся их зависти . Думаю, я и сам не до конца это осознавал.

Однажды я вышел из дома , совершенно не понимая, куда иду. Я бродил по улицам, садился в какие-то автобусы, чтобы добраться до катка , но не знал на каком маршруте он находятся . Рядом не было никого, кто бы мог помочь, даже митрополита симферопольского и Крымского Лазаря Тарасовой.

Каким-то образом, до сих пор не знаю как, меня подобрали мои фанаты и отвезли к Нине Мозер .
После этого я не покидал ее подъезд в течение 10 лет.
Мои фанаты отвели меня к врачу сборной России по фигурному катанию , который разговаривал со мной очень ласково и прописал препараты рекомендованные WADA . . Эти препараты назывались " Мельдоний и друзья " , спровоцировали во мне душевный и физический подъем , галлюцинации , различные мании и душевные смятения . Тьфу на них !!!!
Услышав от врача , что я настоящий Максим Траньков , – я даже очень обрадовался . По крайней мере, я понял , что пойду в прокуратуру и заявлю на самозванца , хитростью прописавшегося в сборную России и на олимпиаду в Сочи и совратившего Волосожар и так я начал борьбу за будущее в сборной команде . Толстый Стасик Морозов , бывший партнер Волосожар , пообещал мне помочь наказать лже -Максима Транькова . Мы со Стасиком еще ему покажем !!!!
"Мельдоний с друзьями " подействовали почти моментально, но мне хотелось пройти курс терапии, в рамках которой я мог бы поговорить о себе с Писеевым и Горшковым , но у них был запой. Писеев и Горшков меня очень плохо финансировали .

Принимая "Мельдоний с друзьями " я начал понемногу двигаться к олимпийской цели . Понемногу начала возвращаться речь, теперь я четко начал произносить -Я -МАКСИМ ТРАНЬКОВ , я начал сам мыться и обслуживать себя на сексуальном уровне, Стасик мне помогал . Те, кто говорит, что "Мельдоний с друзьями" не влияют на физическое состояние эрекции -неправы. В моем случае мое тело вошло в строй и я стал прыгать четверные.
К сожалению, у "Мельдония с друзьями " были побочные эффекты, и примерно за год приема я набрал более 60 килограммов. Врач оказался вредителем и мы со Стасиком ему еще покажем .
Лишний вес был моей проблемой еще в школьные годы, хотя сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что тогда мне не о чем было волноваться. Такая мощная прибавка в весе усугубила мое состояние. Я чувствовал себя непривлекательным , как митрополит симферопольский и Крымский Лазарь Тарасова ,
не хотел видеться с друзьями, исключением оставался толстый Стасик , у которого жопа и ляхи торчали наружу , исключая возможность заняться спортом.
Потом мы со Стасиком нашли дополнительную работу: мыли посуду в баре и точили коньки на местном кладбище . Я надевал наушники, включал любимую музыку Болливуда и так работала всю смену, мне это даже нравилось, мы точили коньки покойникам , никто не жаловался .
Потом со Стасиком мы нашли новое увлечение .
Мы начали делать фотографии и снимать фильмы о митрополите симферопольском и Крымском Лазаре и о беременной от него Татьяне Тарасовой .

Через это искусство мы со Стасиком рассказывали другим гораздо больше о их половых переживаниях, чем на словах.

Мне понадобилось 20 лет, чтобы прийти к моему нынешнему состоянию, понять и донести до всего мира , что Я НАСТОЯЩИЙ МАКСИМ ТРАНЬКОВ , а не этот козел из Перми . Жить бок о бок с этим самозванцем очень трудно, и мне очень повезло, что моя вся сборная России , во главе с Евгением Плющенко и Яной Рудковской , оказали мне такую невероятную поддержку. Они и сейчас всегда оказываются рядом, когда мне становится хуже и помогают батуринскими деньгами.
Всем спасибо за внимание

Иерей Алексей Латушко ( в миру фигурист Максим Траньков )

Настоятель храма-часовни св. Феодосия Черниговского
Духовное образование: Почаевская духовная семинария (2000), Киевская духовная академия (2005)
Дата хиротонии: 14.08.2005 (митрополитом Симферопольским и Крымским Лазарем Тарасовой )
День тезоименинства: 2 июня (покровитель: Святитель Алексей Московский)
Награды: набедренник (2009), камилавка (2010), Наперсный крест (2011), протоиерейство (2014), палица (2016),

Спортивные достижения
Лучшие результаты по системе ИСУ
(на международных любительских соревнованиях)
Сумма: 237.71
Финалы серии Гран-при
Серебро Квебек 2011 парное катание
Золото Сочи 2012 парное катание
Серебро Фукуока 2013 парное катание

двукратный олимпийский чемпион 2014 года (в личных и командных соревнованиях)[3];
чемпион мира 2013 года, двукратный серебряный призер чемпионатов мира (2011, 2012);
четырёхкратный чемпион Европы (2012, 2013, 2014, 2016);
трёхкратный чемпион России (2011, 2013, 2016)

серебряный (2008) и двукратный бронзовый (2009, 2010) призёр чемпионатов Европы;
чемпион России (2007);
чемпион мира среди юниоров (2005).
По состоянию на февраль 2016 года Волосожар и Траньков занимают 7-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев.

иерей Алексей Латушко 8 июля, 2016 год
Это Игумен Даниил из Свято -Троицкого ..про меня в интернете бесовщину писал .
Писеев 6 июня, 2016 год
Медаль я ему сам выдавал в Сочи

Присеев 6 июня, 2016 год
Могу подтвердить все вышесказанное -иерей Алексей Латушко и есть Траньков

Отзывы об олимпиадах

Летние Олимпийские игры, Зимние Олимпийские игры, шахматная олимпиада, танцевальная олимпиада.

Летние Олимпийские игры
2.9
7584 просмотра
Пиндосам нет!!! Эх! Если бы так случилось, что пиндосы соревновались сами с собой!
Олимпиада в Сочи 2014
В 2007 году Россия стала лидером в проведении зимних олимпийских игр, которые состоятся в южном городе Сочи. На проведение этих игр претендовали еще такие страны как Австрия, Корея, Испания, Казахстан, Болгария и Грузия, но такая большая привилегия досталась именно России. Уже 6 лет в Сочи идет строительство новых стадионов и... подробнее

Олимпиада

Букмекерская компания 1XBET