Олимпиада в Сочи 2014 отзывы

Зимние Олимпийские игры. Отзывы об Олимпиаде 2014
Олимпиада в Сочи 2014

Послевкусие

Гость 17 марта, 2016 год
Послевкусие сочинской Олимпиады оставляет желать лучшего.
Евгений 24 февраля, 2014 год
Комментаторы гнали не только на закрытии. Губерниев перед Липницкой на коленях стоял, а к нему хорошо относился.
Евгений 24 февраля, 2014 год
Хотелось бы, чтобы на фоне радости не забыли бы о тех проблемах которые выявили ОИ. А это: 1 У нас не было одиночника в фигурном к. это позор, почему Липницкая так в одиночном выступила она была готова на все 100. 2. Почему все наши лыжники попадали, когда делали трассу о них кто нибудь думал. 3. Почему финам проиграли ведь наша... Читать отзыв Хотелось бы, чтобы на фоне радости не забыли бы о тех проблемах которые выявили ОИ. А это: 1 У нас не было одиночника в фигурном к. это позор, почему Липницкая так в одиночном выступила она была готова на все 100. 2. Почему все наши лыжники попадали, когда делали трассу о них кто нибудь думал. 3. Почему финам проиграли ведь наша команда на много сильнее. 4. В керлинг, что по внешним данным выберают они даже во время игры губы красят.
5. Почему каток получился такой как в голландии. 6. Ну а федерация шорт-трека и горных лыж решили не парится и нанять чемпионов они в шоколаде. 7. Одна федерация саней молодцы сработали очень хорошо. Все спортсмены молодцы вопреки всему перечисленному они выступали как могли. СПАСИБО!
Евгений 24 февраля, 2014 год
Россия на первом месте по медалям. А если не считать гастробайторские то на каком? когда то все радовались заграничным тренерам, а сейчас говорят у нас своих нет. Как бы со спортсменами так не получилось. Вот все ругают наших хоккеистов, но они вырасли и тренировались в России и за рубежом они тоже представляют Россию. А то что фином проиграли считаю виноват... Читать отзыв Россия на первом месте по медалям. А если не считать гастробайторские то на каком? когда то все радовались заграничным тренерам, а сейчас говорят у нас своих нет. Как бы со спортсменами так не получилось. Вот все ругают наших хоккеистов, но они вырасли и тренировались в России и за рубежом они тоже представляют Россию. А то что фином проиграли считаю виноват тренер не нужно было уходить в оборону после первой шайбы. в желании и умении нашим хоккеистам не занимать или давайте канадцев усыновим. Один россиянин считает только до 5, а второй разговаривать не умеет, но зато они нас на 1 место вывели
Валентина Григорьевна 21 февраля, 2014 год
Двое судей не заметили что ворота сдвинуты? или не увидели когда нашего парня дубасили по голове? зачем такие судьи?а тем чиновникам которые не потеют и не рискуют здоровьем, должно быть стыдно за свою беспринципность .ребята,вы лучшие в мире! мы большинство считаем вас победителями! зачем судьи которые не видят нарушений!если бы наш парень дубасил, будьте уверены, это судьи непременно бы увидели.... Читать отзыв Двое судей не заметили что ворота сдвинуты? или не увидели когда нашего парня дубасили по голове? зачем такие судьи?а тем чиновникам которые не потеют и не рискуют здоровьем, должно быть стыдно за свою беспринципность .ребята,вы лучшие в мире! мы большинство считаем вас победителями! зачем судьи которые не видят нарушений!если бы наш парень дубасил, будьте уверены, это судьи непременно бы увидели. Валентина Григорьевна .
Гость 20 февраля, 2014 год
на хоккей надо было ставить Виктора Ана и фигуристку Юлию. А хоккеистов ругать не надо - их надо, пока по своим нхл-ам не разъехались, на год в "ДОМ-2" определить, принудительно. Или это слишком жестоко?..
Наталья 20 февраля, 2014 год
Лучшие спортсмены;Олюлин Николай-первая российская медаль в этом виде спорта(сноуборд),и сразу-серебро!Виктор Ан-золото,Вик Уайлд-золото;оба-иностранцы,выступающие за Россию!СПАСИБО огромное Вам!Государство должно особенно их отблагодарить!Главные разочарования-Плющенко и хоккейная команда.Что за причины,что так плохо играли?Или, не хотели сражаться за победу?Ведь, кто не хочет,тот ищет причину?..
Гость 20 февраля, 2014 год
из Плющенко героя сделали, а этот говнюк без медали оставил страну, сколько бравады было, уговаривал, что справлюсь после травмы и чего получилось.да ему покакашке одну выйграл медаль для себя галочку сделал и слава богу.
а хоккеисты зажрались пообещали бы им поболе денег как в НХЛ платят может и выйграли бы
Гость 20 февраля, 2014 год
кошмар чего твориться с 1998 года Россия не выходила на 1 или 2 место в медальном зачёте, а ванкувере вообще 11 была,а СССР начиная с 1954 года всё 1,2 места занимала. ПОЗОР зажравшейся продажной России
yulia-muzika2013@yandex.ru 19 февраля, 2014 год
всё продажно, плющенко это вообще гной, а хоккеисты зажрались, все зажрались, потом эту олимпиаду отрабатывать надо столько денег угрохали цены поднимут
spoiler 19 февраля, 2014 год
Ужасный позор для России выдали наши хоккеисты с приглашенными игроками НХЛ Овечкиным, Ковальчуком, Малкиным, Дацюком в игре с финнами. Команда собранная на олимпиаду была тождественной команде проигравшей в пух и прах две недели назад на кубок Первого канала. Никаких выводов не было сделано. На поле не было никаких тактических заготовок, были какие-то стихийные хаотическое передвижение... Читать отзыв Ужасный позор для России выдали наши хоккеисты с приглашенными игроками НХЛ Овечкиным, Ковальчуком, Малкиным, Дацюком в игре с финнами. Команда собранная на олимпиаду была тождественной команде проигравшей в пух и прах две недели назад на кубок Первого канала. Никаких выводов не было сделано. На поле не было никаких тактических заготовок, были какие-то стихийные хаотическое передвижение игроков, навальное движение игроков, передача шайб с грубыми ошибками. Хотя бы применили тактику борьбы на пятачке, которую успешно и результативно применял Ф. Эспозито.
Если спортсмен или команда не очень верит в свою победу, то победы никогда при этом не будет. Это аксиома веры в победу, которая существует многие века. Этой веры у наших хоккеистов почти не было. Она была только на словах, а не на практических деяниях. Надо в корне менять систему подготовки спортсменов, используя методики подготовки спортсменов с мировым именем, подбирать в команду игроков молодых, перспективных и волевых.
настя 19 февраля, 2014 год
Нет слов позор не буду больше смотреть хоккей никогда . Так проиграть дома.
2 согласны 1 не согласен
Jael 19 февраля, 2014 год
Это какой-то "заговор" наших спорстменов и руководства против олимпиады! Иначе не назовешь. Как можно было прос....ть все соревнования, имея 7 лет подготовки???... Ни одна страна не имела такого провала, проводя у себя дома игры. ПОЗОР всем зимним федерациям за провальную подготовку спортсменов!!! Всех поснимать на фиг! И перестать искать всему и всем оправдания, давно пора было открыть глаза и посмотреть... Читать отзыв Это какой-то "заговор" наших спорстменов и руководства против олимпиады! Иначе не назовешь. Как можно было прос....ть все соревнования, имея 7 лет подготовки???... Ни одна страна не имела такого провала, проводя у себя дома игры. ПОЗОР всем зимним федерациям за провальную подготовку спортсменов!!! Всех поснимать на фиг! И перестать искать всему и всем оправдания, давно пора было открыть глаза и посмотреть правде в лицо!!!!! За 7 лет не найти спортсменов, способных бороться на уровне.... Зажрались, потеряли бдительность от больших шальных денег! И еще будут говорить, что не все уж так и плохо. Но любому обывателю и так видно, чего стоят наши спортсмены. Дорогу молодым дебютантам!!!!!!!!!!!!
Наталия Павловна 19 февраля, 2014 год
Сволочи, гады, приехали отдохнуть домой. Кто бы их там держал в НХЛ, если бы они ТАК ПОЗОРНО играли. Так опустить нашу страну!!!!! Руки не попадают на клавиши. не могу отойти от этого позора, в который они нас погрузили!!! Сволочи!!!" Мне 63 года и я помню, как играла наша Красная машина, а эти слабаки, только Норвегия им по зубам!! Дать бы... Читать отзыв Сволочи, гады, приехали отдохнуть домой. Кто бы их там держал в НХЛ, если бы они ТАК ПОЗОРНО играли. Так опустить нашу страну!!!!! Руки не попадают на клавиши. не могу отойти от этого позора, в который они нас погрузили!!! Сволочи!!!" Мне 63 года и я помню, как играла наша Красная машина, а эти слабаки, только Норвегия им по зубам!! Дать бы всем вам в зубы!!!!
, в
Гость 19 февраля, 2014 год
просто пацаны привыкли что все играют на них , а тут каждый хочет быть первым , а в итоге как всегда....
Гость 19 февраля, 2014 год
позор! куда ушли наши деньги???? предлагаю отправить хоккейную команду домой на барыге!! больше ни дня не посмотрю олимпиады
Гоша 19 февраля, 2014 год
Плющенко ПОЗОР Российского спорта!!!
Алиса 15 февраля, 2014 год
За 7 лет не могли подготовится!!!!!!!!!!!!!! Уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 14 февраля, 2014 год
Гимн:" Нас не догонят!!!" и слова К.Эрнста:"Мы сделали ЭТО" надо было бы использовать 23.02 на закрытии Олимпиады и конечно при полной и безоговорочной победе по медалям
настоящий патриот 13 февраля, 2014 год
обращаюсь ко всем кто агитирует радоваться неудачам наших. спортсменов. мы страна победителей. и ждем только победы. и не надо за это осуждать людей. все ждут победы.вяканье про диван уже надоели. включайте голову.
cydin12@yandex.ru 13 февраля, 2014 год
Неужели деньги Рудковской для чиновников спорта важнее, чем хороший результат. Я знала что Плющенко так поступит. Надоели с этой спиной. Просто нужно было уступить место другим ярким спортсменам.
7 согласны 1 не согласен
настоящий патриот 13 февраля, 2014 год
наши спортсмены делают все что могут. к ним притензий нет. складывается впечатление что построили под вывеской олимпиады еще один курорт для богатеньких. развитие нашего спорта не вижу. извените за прямоту. искренне желаю удачи нашим спортсменам.
Гость 13 февраля, 2014 год
Сегодня приехали в Адлер на игры, честно сказать, лучше бы сидела дома и наблюдала за позорными результатами нашей страны по телевизору! !! Ну результаты это еще пол биде, а вот отношение к зрителям просто свинское! Теперь оказывается, что предметы личной гигиены относятся к числу запрещенных предметов, волонтеры, которые находтся в пункте личного досмотра хамы... Читать отзыв Сегодня приехали в Адлер на игры, честно сказать, лучше бы сидела дома и наблюдала за позорными результатами нашей страны по телевизору! !! Ну результаты это еще пол биде, а вот отношение к зрителям просто свинское! Теперь оказывается, что предметы личной гигиены относятся к числу запрещенных предметов, волонтеры, которые находтся в пункте личного досмотра хамы , теперь понятно чему их учили в центра обучения волонтеров: " Как на хамить зрителю игр". Да о чем можно говорить, если они даже не знают своих обязанностей! Вообще, я нахожусь на Олимпийских объектах только 2 часа, а уже получила кучу отрицательных эмоций. Одним словом Welcome ty Russian. Лучше сидите дома и отдыхайте, в Сочи этого точно не получится сделать
София 12 февраля, 2014 год
Тренироваться надо, а не телефонные номера на шлеме писать. Бездельники
серж 12 февраля, 2014 год
Надежды тают с каждым днем!!! А так как обычно, один треп про наших чемпионов.
6 согласны 1 не согласен
Гость 12 февраля, 2014 год
Спортсмены молодцы, работают, как могут... Только тех ли набирать нужно было? Как то выглядит вся подготовка к Олимпиаде показушно: лучшие условия для представителей СМИ, отличный лед, комфорт для спортсменов и бла, бла, бла. А вот ребята? Одно место в личном первенстве по ФК среди фигуристов (спс Плющенко - выручил , Юленька - чудо made in Russia). Кузьмину профукали, и... Читать отзыв Спортсмены молодцы, работают, как могут... Только тех ли набирать нужно было? Как то выглядит вся подготовка к Олимпиаде показушно: лучшие условия для представителей СМИ, отличный лед, комфорт для спортсменов и бла, бла, бла. А вот ребята? Одно место в личном первенстве по ФК среди фигуристов (спс Плющенко - выручил , Юленька - чудо made in Russia). Кузьмину профукали, и кому? Словкам? Вилухина все же молодец, однако большего от нее требовать не стоило бы. Керлинг должны взять, надеюсь. У нас в стране талантов, хоть на хлеб маж, а выбрали немногих. Как-то все попахивает гостеприимной уступчивостью... Может в денежном выражении даже... В политику что ли ударились?..
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Нина Яковлевна 12 февраля, 2014 год
Если посмотреть в каких странах высокий жизненный уровень людей, то получится как раз тот список стран, которые впереди России на опмпаде. Это говорит само за себя.
Гость 12 февраля, 2014 год
Всё понимаю,но... Грёбаные комментаторы,не надо орать и кричать дифирамбы про спортсменов. Это работа и они должны её выполнить.А то что у них,то трамва,то лёд или лыжня херовая,не хрен выходить,сиди дома,дай молодым дорогу,здоровым.Да и вообще,обосрались с самого начала,до начала игр.Орём какая у нас сильная команда.ГДЕ ЭТА КОМАНДА?Ещё осталось хоккей просрать,тьфу,тьфу.Одна надежда на них и девчонок по кёрлингу.Ещё,как кричали,какой хороший лёд для... Читать отзыв Всё понимаю,но... Грёбаные комментаторы,не надо орать и кричать дифирамбы про спортсменов. Это работа и они должны её выполнить.А то что у них,то трамва,то лёд или лыжня херовая,не хрен выходить,сиди дома,дай молодым дорогу,здоровым.Да и вообще,обосрались с самого начала,до начала игр.Орём какая у нас сильная команда.ГДЕ ЭТА КОМАНДА?Ещё осталось хоккей просрать,тьфу,тьфу.Одна надежда на них и девчонок по кёрлингу.Ещё,как кричали,какой хороший лёд для бега,какая лыжня замечательная.ГДЕ?Ни на одной олимпиаде столько не падали,как у нас.Зае...я лыжня!!!Скобелев,где твой хороший лёд?Не можешь срать,не мучай жопу.Да,ещё спасибо,Огромное,фигуристам.Вот действительно уровень.Тихо,спокойно сделали и делают свою работу.Вообщем,подготовка к играм и сами игры на 3 с -.Комментаторам,не орите про трамвы и про всякую хрень,лучше просто молчите.Губерниев,красава,вот как надо комментировать.Поучитесь.СПАСИБО.
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Олимпиада в Сочи 2014
В 2007 году Россия стала лидером в проведении зимних олимпийских игр, которые состоятся в южном городе Сочи. На проведение этих игр претендовали еще такие страны как Австрия, Корея, Испания, Казахстан, Болгария и Грузия, но такая большая привилегия досталась именно России. Уже 6 лет в Сочи идет строительство новых стадионов и... подробнее

Олимпиада

Букмекерская компания 1XBET