Отзывы об Олимпиада в Сочи 2014

Олимпиада в Сочи 2014
Отзыв написан 12 марта, 2014 год 3483 просмотра
Иду на грозу!
Да, я понимаю, извечные проблемы России и россиян - «дураки, дороги, ну и теперь машины».
Начнем с машин. Не умеем делать машины. В России всегда были и есть кулибины, которые подкуют и комара. Просто народ надо мотивировать, ну и конечно достойная зарплата.
В России просто есть «верхи» и «низы».
«Верхи» не хотят по новому, а «низы» не хотят по - старому жить. Например: в следственном управлении следственного комитета г. Чебоксары целых 4 года не могли найти девушку ни мертвую, ни живую. Эта девушка пошла со своей компанией на шашлыки в лес и после этого не вернулась. Уж следственный комитет во главе с Кондасовым А.К. так «искали» , что мать девушки чуть ли не каждый день обивала пороги следственного комитета, стала припадочной, все ее органы начали сдавать, она еле ходила, от нее пахло корвалолом, а сама все ругала, молилась, умоляла найти дочку.
Следователи в свою очередь, вместо того что бы помочь бедной, больной женщине, усмехались над ней, что ее дочку просто разделали на шашлыки и съели собственные друзья. Именно по этой причине труп девушки не нашли. В итоге эта женщина сквозь слезы и боль за 4 года сама, без помощи следственных органов, нашла свою дочь в республиканском морге!
Вот и другой пример.
Молодому человеку - Ястребов А.Н. (29 лет) , на работе стало плохо – сильно болела голова, беспокоили резкие нестерпимые боли в спине и области сердца. Пошел в поликлинику – не было талонов и его не приняли. Добравшись домой вызвал скорую помощь ( дома был с двоюрным братом). Скорая помощь приехала через час. Врач скорой помощи - Амельченко А.В. , даже не зашел к больному. Стоя у порога, выставил диагноз ОРВИ, остеохондроз, игнорируя жалобы больного, велел завтра пойти к терапевту и ушел, не выполнив ничего по стандарту :
- не проверил артериальное давление, пульс, дыхание и т.д.
- а с жалобами на резкие боли в спине и области сердца для диф.диагностики - не снял ЭКГ, не забрал в больницу на УЗИ сердца, на КТ на обследование и выявления причин беспокойства здоровья. Врач Амельченко А.В. ушел, игнорируя на все жалобы больного, оставив молодого человека в опасности.
Ястребов А.Н. на другой день пошел к врачу терапевту Андреевой Н.Ю. Через 25 минут после кабинета врача, дойдя до работы, Ястребова А.Н. не стало.
Врач терапевт Андреева Н.Ю. тоже не измерила давление, просто выставила диагноз ОРВИ, остеохондроз, выписала больничный и отпустила.
Патологоанатом после вскрытия сделал заключение – Ястребов скончался из – за разрыва аорты ( из – за высокого давления) и тампонады сердца.
Таким образом, врач скорой помощи Амельченко А.В. и врач терапевт своими :
1. бездействиями
2. халатным отношением врача к своим должностным обязанностям врача скорой помощи и врача терапевта
3. оставлением в опасности
4. и главное, подделкой документов на каждом этапе подлежат к уголовному ответственности и наказанию.
Теперь Амельченко сидит в форуме ГКБ № 1 г. Чебоксары в отзывах и бравирует « Вы сначала попробуйте доказать преступление по ст. 109 УК РФ…».
Следователи не работают, даже не хотят расследовать. Один по приказу из Москвы возбудил уголовное дело, но его «быстро попросили уйти» из органов следственного комитета. Дело дали на расследование самому молодому и неопытному следователю. А он в свою очередь, по своему неумению и нехотению, и по приказу сверху дело успешно закрыл. А теперь с чувством выполненного долга они - следователи, с удовольствие сидят и отписываются Москве… Тоже самое делают сотрудники районной и республиканской прокуратуры. Пишут, что смерть Ястребова А.Н. не стоит в причинно – следственной связи с оказанием ему медицинской помощи.
Да конечно, не стоит! Тут нужно доказывать бездействие врачей…!!!
Когда пригрозила, что пожалуюсь в Москву… Путину, молодой следователь сказал - « Все равно сюда никто не приедет, и Путин тоже не приедет, дело для проверки пришлют ко мне же и мне же придется отписаться.»

Ну а теперь на счет дорог. В Чувашии в Ядринском районе в д. Хирле – Сиры зимой, весной, осенью и даже летом, не заехать и не пройти. И бабушки в грязи тонут, и автомобили застревают, без трактора не заехать ни машине скорой помощи, ни пожарным машинам, и машинам, которые провожают людей в последний путь. Так что это словами не передать. Показывали и по телевизору, и в интернете, и много раз просили чиновников выложить деревенскую дорогу асфальтом, протяженностью 1 500 метров, но все безрезультатно.
Во время выборов вся деревня голосовала за В.В. Путина со словами, что одна надежда на него, на нашего президента. Вот и теперь чиновники района местная администрация говорят – « Пусть приедет В.В. Путин и пусть построит вам дорогу». А самое главное знаете что интересно, по документам в 1992 году асфальт уже выложили и дорогу сдали в эксплуатацию!!! Тогда были выделены деньги на постройку дороги и куда же они делись??? Конечно же в карманы чиновников.
Друзья!!! Товарищи!!!
Может быть мы В.В. Путина будем клонировать, чтобы все и везде было сделано и построено во время, в срок, результативно как в Сочи?!?!?! А то у нас у русского мужика – чиновника глаза видят только деньги, пятая точка любит только теплое кресло… простой люд и их проблемы им даже не снятся.
А про В.В.Путина по радиостанции « Маяк» несколько дней назад даже сказали, что «Бедолага носится по России то на Дальний Восток, то в Сочи, то…» Потому что В.В.Путину некому доверить ответственные работы, как на местах, так и в регионах, т.к. на всех уровнях и во всех отраслях процветает коррупция.
И как с этим бороться, где найти справедливость , я полагаю, ответите вы – РОССИЯНЕ, потому что В.В. Путин такой же простой, земной человек как и мы. Просто он взял всю ответственность за Государство и за каждого россиянина на себя. А что мы можем сделать для себя и для нашего Государства зависит только от нас. Советую посмотреть вам « Орел и решку» про Сингапур.
И кроме всего этого, у Владимира Владимировича Путина: Крым, Украина, ЕС и наш любимый Барак Обамушка с проблемами и достоинствами с детства.
Мы гордимся успехами паралимпийцев!

Отзывы об олимпиадах

Летние Олимпийские игры, Зимние Олимпийские игры, шахматная олимпиада, танцевальная олимпиада.

Летние Олимпийские игры
2.9
7584 просмотра
Пиндосам нет!!! Эх! Если бы так случилось, что пиндосы соревновались сами с собой!
Олимпиада в Сочи 2014
В 2007 году Россия стала лидером в проведении зимних олимпийских игр, которые состоятся в южном городе Сочи. На проведение этих игр претендовали еще такие страны как Австрия, Корея, Испания, Казахстан, Болгария и Грузия, но такая большая привилегия досталась именно России. Уже 6 лет в Сочи идет строительство новых стадионов и... подробнее

Олимпиада

Букмекерская компания 1XBET