Интернет-магазин ArenaRussia отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы от любителей спорта

НЕТ! НЕТ! НЕТ!

Гость 7 апреля, 2022 год
Ужасный магазин! Поберегите свои деньги и нервы. Сделала заказ, оплатила, в назначенный срок никто не связался по заказу (доставка). Сделала отмену…. чеки, заявление на электронную почту говномагазина отправила. Заявление приняли 16 марта, указали срок возврата 14 дней. Сегодня уже 7 апреля. Тишина. Электронной почтой отписываются и кормят обещаниями…. завтра… послезавтра,,,,утром…. вечером произведём возврат. Магазин себя позиционирует, как ПРОФ для плавания... Читать отзыв Ужасный магазин! Поберегите свои деньги и нервы. Сделала заказ, оплатила, в назначенный срок никто не связался по заказу (доставка). Сделала отмену…. чеки, заявление на электронную почту говномагазина отправила. Заявление приняли 16 марта, указали срок возврата 14 дней. Сегодня уже 7 апреля. Тишина. Электронной почтой отписываются и кормят обещаниями…. завтра… послезавтра,,,,утром…. вечером произведём возврат. Магазин себя позиционирует, как ПРОФ для плавания (СПОРТ), да уж….. Клиентоориентированность НОЛЬ!!!!! Жаль потраченное время, ну и конечно же деньги. Ищите другие магазины, этот обходите, я бы сказала УБЕГАЙТЕ от него!!!

Мошенники!

Гость 23 февраля, 2022 год
Это действительно мошенники! Создают трек номер в СДЕК, но товар не передают. Дозвониться до них невозможно ни на один из указанных номеров. Неприятно натыкаться на таке отродье. Не заказывайте ничего на этом сайте!!!!!

мошенники!!!

Елена 23 ноября, 2020 год
Arenaryssia.PRO-
Это мошенники, уголовники!!! Берут деньги за товар и исчезают!!!
Arenaryssia.PRO-
Это мошенники, уголовники!!! Берут деньги за товар и исчезают!!!
30 октября и 1 ноября сделала 2 заказа (26007 и. 26011) на этом злополучном сайте (сайт кстати очень приличный, первый в результатах поиска и сомнений не вызывает) . До того как сделать заказ, я уточнила в чате на сайте, есть ли товар в наличии. Мне подтвердили, что есть. Заказы оформила. Пришла ссылка на оплату. Оплатила. И ВСЕ!!! НИ ТОВАРА, НИ ДЕНЕГ!!! Сначала кормили меня завтраками, что типа товар на удаленном складе, его надо перебросить, потом начали врать, что отправили товар, прислав фейковый трек-номер, по которому четко можно было отследить, что они просто создали накладную, а в курьерскую службу товар не поступал!!! Безусловно я подала заявления и в полицию, и в банки. Но страшно другое! Эти мошенники, судя по количеству "попавшихся" покупателей, орудуют уже более 3 лет, но до сих пор не пойманы и не заблокированы!!!

Заказ оплачен.Ни ответа ни привета.

Игорь 21 января, 2020 год
Заказ оплачен 17.01.2020. и тишина. На Вибер, Ватсапп не отвечают.. Похоже пора в полицию идти.
Глупо попался- предварительно не почитал отзывы. Надеюсь мой отзыв кого то остановит.

Обман!!!!!!

Екатерина 18 декабря, 2019 год
Сделала заказ на сайте, оплатила. Но за три дня не пришло никакого уведомления. Телефон всегда занят, на Сообщения не отвечают, зашифровались везде. Оооочень жалко потерянных денег! Надеюсь кого - то это убережёт потерь.

Не заказывайте!

Галина Васильева 9 декабря, 2019 год
Заказала джаммеры и очки для плавания ( заказ 24285) 16 ноября и оплатила заказ-обещали в течение 7 дней доставить-но не могу дозвониться и нет заказа-жаль не читала отзывы- ни за что бы не стала заказывать - в этом магазине первый раз заказала и такой итог!

Не заказывайте!

Алсу 21 ноября, 2019 год
заказ №24202 от 6.11.19г висит, на письма ноль внимания.Не первый раз заказываю,всегда похоже на лохотрон.Приходили заказы не сразу.По последнему не звука.Заказала,потому что желаемого купальника не было в других магазинах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. неизвестность

ЛОХОТРОН!!!

Гость 31 октября, 2019 год
Сделал заказ 7104 прошло уже 9 дней, одни отписки от них(товар на удаленном складе, сейчас решим ваш вопрос, завтра отправим, сегодня отправим или вообще тишина, как сегодня). Одним словом Лохотрон. Не вздумайте делать заказ, останитесь без денег и без заказа.

Очки для плавания

Потапов Андрей 27 октября, 2018 год
Ужасное качество ОЧКОВ для плавания. Envision , The ONE, Nimessis - вот эти очки никуда не годятся, текут сразу после покупки. У других производителей такого не встречалось. Не ВЗДУМАЙТЕ покупать ARENA.
Недостатки:
  1. Текут сразу после покупки, даже мытье глазных раковин с мылом не помогает.

сайт мошейников

вячеслав 17 сентября, 2018 год
сделал заказ, оплатил и тишина, каждый раз обещают и пропадают. обходите стороной этот сайт

Не вздумайте ничего покупать и оплачивать

Levin 18 августа, 2018 год
Не вздумайте ничего покупать и оплачивать . Если уже оплатили , не ждите ничего ,сразу заявления на них куда только можно - роспотребнадзор , полиция , пробуйте вернуть через банк . Прикрываются договором аферты с которым надо ознакомиться перед совершением покупки и уточнением наличия по телефону . Но это все ерунда - ничего не вышлют . Единственный юридический момент который... Читать отзыв Не вздумайте ничего покупать и оплачивать . Если уже оплатили , не ждите ничего ,сразу заявления на них куда только можно - роспотребнадзор , полиция , пробуйте вернуть через банк . Прикрываются договором аферты с которым надо ознакомиться перед совершением покупки и уточнением наличия по телефону . Но это все ерунда - ничего не вышлют . Единственный юридический момент который должен волновать этих людей это ст 159УК РФ .
Добрый день! Просьба уточнить о каком магазине идет речь, как вы производили оплату, номер вашего заказа или ФИО.
Так же уведомляем вас о том что можно получить от штрафа до уголовно срока за клевету.
Показать 1 ответ

Заказ 1788 оплачен 6 февраля

Гость 10 июля, 2018 год
Заказ 1788 оплачен 6 февраля на сумму 8985 руб.сецчас уже июль ни заказа ни денег, Мошенники работают на этом сайте

ArenaRussia-самый настоящий сайт мошенников!!!

Светлана 6 марта, 2018 год
Это самый настоящий сайт мошенников. Сделала заказ 11 ноября 2017 года, обещал Круглов выслать через 2-3 дня, так как гидрокостюм нужен был к определенной дате. Оплатила сразу же в день заказа. Почитала положительные отзывы, как бы все сначала было все нормально... Единственное, что смутило, что оплата была на частное лицо, но господин Круглов или как его там по- настоящему зовут,... Читать отзыв Это самый настоящий сайт мошенников. Сделала заказ 11 ноября 2017 года, обещал Круглов выслать через 2-3 дня, так как гидрокостюм нужен был к определенной дате. Оплатила сразу же в день заказа. Почитала положительные отзывы, как бы все сначала было все нормально... Единственное, что смутило, что оплата была на частное лицо, но господин Круглов или как его там по- настоящему зовут, сказал, что товары у них не официальные, поэтому платить на частное лицо. Я тоже повелась, так как гидрокостюм, который нам нужен был, на этом сайте стоил на 3.000 рублей меньше. Как говорят, что скупой платит дважды. Но вот уже март месяц, ничего. Данная ситуация очень сильно повлияла на ребенка, который сама копила на данный гидрокостюм, собирала по крохам деньги, а тут мама сделала "офигенный" заказ. Сейчас мне у грубой форме отвечают в сообщениях, что если я не прекращу писать о них, то я никогда заказа не увижу. Даже называли меня неадекватным человеком, которому сказали ждать и молчать, а я всякую околесицу про них пишу.
Гость 7 февраля, 2018 год
Никогда не заказывайте ничего на сайте arenarussia.com . Сделав заказ, Вы просто лишитесь своих денег. Заказы они не отправляют.
Галина 4 января, 2018 год
НИКОГДА и не при каких либо обстоятельствах не заказывайте на этом сайте товары!!! Не вносите им 100% оплату! Во первых Вам дадут реквизиты на перевод денег частному лицу, а не предприятию или фирмы, тем самым они избегают налогов. А во вторых, заказы отправляются единицам, ради хвалебных отзывов на сайте! Все негативные отзывы они удаляют и заносят кинутых ими людьми... Читать отзыв НИКОГДА и не при каких либо обстоятельствах не заказывайте на этом сайте товары!!! Не вносите им 100% оплату! Во первых Вам дадут реквизиты на перевод денег частному лицу, а не предприятию или фирмы, тем самым они избегают налогов. А во вторых, заказы отправляются единицам, ради хвалебных отзывов на сайте! Все негативные отзывы они удаляют и заносят кинутых ими людьми в "чёрный список"!
Мне лично повезло и я вошла в ту единицу так сказать счастливчиков, а моим знакомым нет... Их подло кинули(( И не только их. Очень многие люди, которые мне писали и спрашивали стоит ли у них заказывать, и которым я писала, что у меня все прошло хорошо и все во время доставили, тоже остались кинутыми! Хороший отзыв с ихнего сайта я к счастью успела удалить, т.к. была заблокирована ими после написание отрицательных отзывов! Они самые настоящие МОШЕННИКИ!!! Даже не вздумайте рисковать своими деньгами и потраченными нервами!!!
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. 1) Просят 100% оплату с переводом оплаты на частное лицо.
  2. 2) Высылают ссылку на отслеживани не существующий посылки.
  3. 3) После совершенных действий, не отвечают на сообщения, телефон у них вообще не работает.
  4. 4) Кидают людей в 99.9% случаев.
  5. 5) Удаляют с сайта все негативные отзывы и заносят людей написавших их в чёрный список.
Анастасия 25 декабря, 2017 год
Никогда и ни при каких хороших отзывах не заказывайте на этом сайте.
Они не отправляют товары, повезло лишь единицам. Заказы не доходят и деньги не возвращают

Осторожно: мошенники!

eco 27 ноября, 2017 год
Сайт ARENARUSSIA.COM - обыкновенные мошенники! Сделала заказ 4 ноября, сразу же оплатила все 100% и все - молчок! Телефоны не отвечают, дозвониться невозможно - то тишина, то сброс, деньги не возвращают,товар не высылают.Потом все-таки один раз дозвонилась до этого Сергея, будь он не ладен. Он сказал,что "завтра" вышлют. Прошло уже две недели, а товара как не было,так и нет.... Читать отзыв Сайт ARENARUSSIA.COM - обыкновенные мошенники! Сделала заказ 4 ноября, сразу же оплатила все 100% и все - молчок! Телефоны не отвечают, дозвониться невозможно - то тишина, то сброс, деньги не возвращают,товар не высылают.Потом все-таки один раз дозвонилась до этого Сергея, будь он не ладен. Он сказал,что "завтра" вышлют. Прошло уже две недели, а товара как не было,так и нет. Написала на сайт МВД обращение в Управление К. Переслали мою жалобу в угрозыск по месту жительства, разбираются сейчас. Надеюсь, что заставят вернуть деньги. И еще срок бы впаяли этому Сергею, чтобы не повадно было!

покупатель

kvimav@gmail.com 25 ноября, 2017 год
Ну кто ни будь прикроет эту воровскую шайку. Куда силовики, то смотрят. Или это всех устраивает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. жулики

Обман, ворье.

Гость 16 ноября, 2017 год
Воры обыкновенные, сделав заказ, оплатив его вы попадаете в информационную тишину и черный список. Прощайте мои деньги - скажите сразу. Руководитель Сергей - просто балабол. я 3 ноября купил вещь, оплатил и все, ни ответа ни привета.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Воры

деньги возвращать не собираются

Галина 8 ноября, 2017 год
магазин мошенников - сделала заказ № 1168 28.10.2017 на сумму 4805,00 прислали сообщение подтверждения заказа и реквизиты для перечислений. Сделала предоплату и конечно же ничего не получила. до 30.10.2017 меня уверяли что заказ отправлен и что заказав очень много, трек отправят после того как вернется курьер....прошло еще несколько дней и на звонок ответили "отправим" и включили мой номер в черный... Читать отзыв магазин мошенников - сделала заказ № 1168 28.10.2017 на сумму 4805,00 прислали сообщение подтверждения заказа и реквизиты для перечислений. Сделала предоплату и конечно же ничего не получила. до 30.10.2017 меня уверяли что заказ отправлен и что заказав очень много, трек отправят после того как вернется курьер....прошло еще несколько дней и на звонок ответили "отправим" и включили мой номер в черный список. так же добавили в черный список группы в контакте, где Сергей - он же руководитель сайта arenarussia.com и группы в контакте. На электронку, сообщения ВК и на звонки не отвечают на сайте тоже молчат, деньги возвращать не собираются видимо. Данный сайт arenarussia.com - точная копия официального arenarussia.ru. Почему данным сайтом не занимается прокуратура или никто не обратился в полицию по статье мошенничество?
2 не согласны Показать 1 ответ

ОТЗЫВ

Владимир 4 ноября, 2017 год
Обыкновенные мошенники, но что странно не прикрыли их до сих пор видать крыша хорошая

Развод на деньги!

Гость 31 октября, 2017 год
Аренарус.ком конкретный лохотрон. Смотрю, что Сергей, обозначивший себя как руководитель этой "фирмы", читает отзывы, Просто интересно почему некоторым отвечает, а некоторым нет, молчит, на связь не выходит. Заказ 916 оформлен, деньги оплачены, а товара нет. Ответьте и мне здесь, раз не отвечаете на телефонные звонки и сообщения, что с заказом то, где он?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

кроме красивой обложки сайта там ничего нет

Гость 25 октября, 2017 год
Не заказывайте в этом магазине ничего, кроме красивой обложки сайта там ничего нет. Берут 100 % предоплату за товар и пропадают. После оплаты перестают отвечать на звонки и письма.
1 согласен 1 не согласен

Только отрицательные эмоции

Марина Унукович 20 сентября, 2017 год
Арена рус полный ЛОХОТРОН!сдела заказ 3113 16.08.17. Даже мысли не возникло сначала почитать отзывы и теперь моя расплата составляет 3845 рублей. На связь почти не выходят, а кричат, что виноват во всем Яяндекс. Касса, который перечислил деньги куда-то в небытие. Все скриншоты, ссылки и доказательства, что деньги были перечислены Яндексом им отвергают.

Мошенники

Владимир 12 сентября, 2017 год
Почему Вы удаляете мой отрицательный отзыв. Эти ребята мошенники Кто на них в полицию подавал давайте объединятся.

Обман!

Наталья 11 сентября, 2017 год
Заказ приняли, деньги получили и молчек. Подскажите, Кто обращался в полицию, какой результат, Как писали заявление без их данных? (Известен только адрес эл.почты и всё).
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Деньги взяли, товар не отправили!

Гость 11 сентября, 2017 год
Очень жаль, что не прочитала раньше отзывы о магазине arenarussia.com. Когда первый раз звонила, очень вежливый консультант все рассказал, посоветовал как да что, сделала заказ, оплатила счет и....на этом всё. Теперь ни на телефон не отвечают, ни на сообщения, ти-ши-на. 6000 улетели в никуда.

мошенники

Сергей 28 августа, 2017 год
Магазин arenarussia.com обычный интернет магазин, как и многие другие на которых просто обманывают покупателей. Фактов мошеннических действий со стороны данного магазина предостаточно.

Аферисты.

Сергей 25 августа, 2017 год
Заказал гидрошорты и очки. Перевел на карту 16300 руб. И вот уже почти полгода ни заказа, ни денег. На связь выходить перестали, раньше хоть что—то обещали, а теперь совсем молчат. Мой всем совет не связывайтесь с этим магазином, они мошенники.

Мошенники

Иван 25 августа, 2017 год
Ваш заказ №785 на сумму 6 297 руб оплачен, в обработке. Это последнее ,что пришло от работников интернет магазина ArenaRussia 12.07.2017. На письма,звонки не отвечают. Сожелею,что не прочитал отзывы об єтих мошенниках до оплаты заказа. Выводы делайте сами.

Спортсмены

Хоккей олимпиада 2014