Валуев Николай отзывы

Отзывы от любителей спорта
Валуев Николай

моральный урод с отшибленными мозгами

Елена 19 марта, 2020 год
Человек, занимающий должность первого заместителя председателя Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды, убивает животных на показ, фотографируется с трупами и выставляет все это на всеобщее обозрение, это как понимать?
Либо ему место в психушке, либо госдума превратилась в психушку.
Его надо судить, такое даже лечению не поддается. Считаю, что общество надо оградить от этого отморозка!negative
Достоинства:
Недостатки:
  1. садист

бокс

Гость 4 января, 2019 год
Не было в это время стоящего боксера.И занимали места чемпиона Кличко Валуев и т.п.А Валуев только масса и рост Поглядел бы его с Тайсоном или Льюиксом.

Ищу себя

Сергей 17 июня, 2015 год
Очень заметный персонаж. Никогда не было тактики и техники в боксе, но всегда интересно было смотреть его бои, ведь он сам по себе - это ШОУ. Отлично снялся в фильме "Башка", ведь там не нужен был профессионализм и мастерство актера, он просто делал и говорил то, что и всегда))). Зачем в политику полез только, не понятно. Пытается найти себя везде.
bealing 24 января, 2015 год
Очень жаль. когда люди продаются!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы оказались не порядочным человеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все в этой жизни возвращается- ждите!!!!!!!!!!!!!пусть с вами случиться та ситуация в которой ВЫ участвовали в шоу "Это смешно"!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО СТОИТ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ ТЫ ПРО ЭТО ЗАБЫЛ???????????????????????????????????????? кОГДА ВИДИШЬ В ЭФИРЕ ТАКУЮ ТВАРЬ КАК ТЫ . ОЧЕНЬ ГРУСТНО!!!!!!!!!!!ИИ ЛЮДИ В ДОНЕЦКЕ ГИБНУТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ПРОДАЖНЫХ СВОЛОЧЕЙ КАК Ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!может... Читать отзыв Очень жаль. когда люди продаются!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы оказались не порядочным человеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все в этой жизни возвращается- ждите!!!!!!!!!!!!!пусть с вами случиться та ситуация в которой ВЫ участвовали в шоу "Это смешно"!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО СТОИТ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ ТЫ ПРО ЭТО ЗАБЫЛ???????????????????????????????????????? кОГДА ВИДИШЬ В ЭФИРЕ ТАКУЮ ТВАРЬ КАК ТЫ . ОЧЕНЬ ГРУСТНО!!!!!!!!!!!ИИ ЛЮДИ В ДОНЕЦКЕ ГИБНУТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ПРОДАЖНЫХ СВОЛОЧЕЙ КАК Ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!может у тебя хоть что-то зашевелится внутри????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бог нас всех рассудит. а тебя покарает!!!!!
Alena 14 июня, 2014 год
Валуев такой лапочка , чувствуется в нем актерская жилка ! Пластичный . Играет так интересно и обаятельно ! Молодец !
ПАШКА 28 апреля, 2014 год
Если у Валуева есть боевой дух и чувство патриотизма, то он вытянет Кличко этого нациста на ринг! и е***ще его разобьет!
Илья 4 октября, 2013 год
Вряд ли эта обезьяна увидит комментарии,но как бы мне хотелось, что бы он или оно увидел.Эй ты, чудо-спортсмен с проломленной крышей, прежде, чем податься в политику, хотя бы умным стал бы.Ты же борзый, ТУПОЙ, охранник МедвеПута!))))Вызываешь жалость, раз считаешь себя хорошим спортсменом, политиком, актером)))Продолжай облизывать единую россию) Но зато глядя на это существо, понимаешь, что, Дарвин был прав!
1 согласен 1 не согласен
Александр Халтурин 4 октября, 2013 год
Знаете Николай прекрасно нашего губернатора А.Г Тулеева справедливый честный и внешне человек гора......Лично я рад буду видеть вас ......в лице региона .Так и держи Николай !!!!!!!!Будь прямым бойцом кузбасса тебе доверяют..Люди !!!!
1 не согласен
владимир 15 августа, 2013 год
Валуев большое ЧМО противно смотреть дерется с маленькими он просто ничто и не боксер и не политк1В политеке0 и на ринге только ростом да весом пустое место.
3 согласны 1 не согласен
серж 6 мая, 2013 год
валуев это большая обезьяна в унитазе, что в боксе что в политеке , ноль пусь пилит гири это для него. Большой ГОБЛИН.
1 согласен 1 не согласен
god 20 марта, 2012 год
валуев ты в боксе нефига не рулишь тебе никогда небыть в зале славы ты рядом нестоял и небудешь стоять с великими боксёрами такими как тайсон рой джонс мухамед али и другими например джо луис роки марчиано джек демпси джо фрейзер а я просто хачу что да токого дурня дошло хотя я наверно прошу слишком много от такого как ты у... Читать отзыв валуев ты в боксе нефига не рулишь тебе никогда небыть в зале славы ты рядом нестоял и небудешь стоять с великими боксёрами такими как тайсон рой джонс мухамед али и другими например джо луис роки марчиано джек демпси джо фрейзер а я просто хачу что да токого дурня дошло хотя я наверно прошу слишком много от такого как ты у тебя не мозг а гретцикий орех на нитке болтается
Yhanson 8 февраля, 2012 год
Валуев картонный чемпион все об этом говорят! Лично мне неприятно на его бои смотреть вяло бьется и мне за него стыдно а мой кумир Ямельяненко!!!!
Гоша 21 января, 2012 год
Коля, ты молодец ! Карьера в боксе была на высоте, страна тобой гордилась. Сделай тоже самое и в политике, мы на тебя очень надеемся и будем голосовать за тебя, желаем больших успехов.
2 согласны 4 не согласны
Валуев Николай
Николай Сергеевич Валуев, родился 21 августа 1973, Ленинград, СССР, бывший российский боксёр-профессионал, выступающий в супертяжёлой весовой категории. Депутат Государственной Думы РФ с 2011 года.

Чемпион России по боксу 1999 года. Чемпион мира по версии Паназиатской боксёрской ассоциации (2000 год), чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (ВБА (WBA) (17 декабря 2005... подробнее

Бокс

Букмекерская компания 1XBET