Школа бокса Александра Морозова отзывы

Боксерский клуб Александра Морозова
3 отзыва / 3382 просмотра

Превосходный бойцовский клуб на ул. Салова, 52

Константин 2 марта, 2021 год
 Отзыв о Школа бокса Александра Морозова по адресу Санкт-Петербург, ул. Салова, 52 Открыл для себя Школу бокса Александра Морозова прошлым летом. С тех пор занимаюсь и достиг некоторых результатов. Сбросил лишний вес, стал увереннее в себе. В Школе очень грамотный тренерский состав.

Прежде всего, сам Александр Морозов – основатель клуба. Тренироваться под его руководством одно удовольствие. Сам зал великолепно оборудовании – есть раздевалки, душевые.

Есть помещение для соревнований с профессиональным рингом и... Читать отзыв

Есть помещение для соревнований с профессиональным рингом и трибунами для зрителей – вмещают порядка 200 человек. Часто проводятся соревнования, турниры.

Приходите, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Хороший зал, оборудование, тренерский коллектив.
Недостатки:
  1. Далеко от метро

Как занятия боксом помогают проектировщику

Проектировщик 18 апреля, 2017 год
 Отзыв о Школа бокса Александра Морозова по адресу Санкт-Петербург, ул. Салова, 52 Хочу присоединиться и тоже рассказать о Школе бокса №1 Александра Морозова, о том, как она помогает мне в работе.
Сам я по специальности проектировщик и сегодня осваиваю применение BIM-технологии в проектировании. Что это такое? Это проектирование в 3D, но не только. Это еще и экономика и организация строительного процесса, расчеты, коммуникация, управление, решение вопросов с логистикой, со сметами, себестоимостью, получение документации для согласования… благодаря новым технологиям можно добиться существенной экономии денег и избежать ненужных финансовых затрат и, самое главное, потерь. Эти технологии лучше всего использовать, когда появляется новый проект, который делается с нуля. В этом случае удастся добиться существенной экономии, поскольку отсутствует опасность повредить, например, старые коммуникации. Хотя BIM-технологии вполне востребованы и применимы при реконструкции зданий и сооружений.
Но все новое пробивает себе дорогу с трудом и на стройке многие линейные работники прорабы компьютером-то пользуются с трудом.
Часто сталкиваюсь с тем, что специалист по вентиляции проектирует свою систему, конструктор делает свою систему, каждый решает собственную задачу, а не общую задачу проекта. В общем, заморочек (это еще мягко сказано) много. Голова не просто идет кругом, она… даже слова не подобрать. И этим прорабам «старорежимным» хочется просто заехать между рогов. Ели сдерживаешься.
И вот тут-то на помощь приходит бокс, Школа бокса Александра Морозова. Занятия боксом – отличный способ для выброса негативной энергии, снятия стресса. Позанимаешься, и на работе все раздражение куда-то уходит, можешь сосредоточенно трудиться над поставленными задачами. И еще в процессе боксирования часто в голову приходят оригинальные решения.
Ну и о самой Школе. Залы прекрасно оборудованы, тренеры – профессионалы, что я особенно ценю в людях, ну а коллеги с кем тренируюсь интеллигентные состоявшиеся в жизни люди.
Достоинства:
  1. Два зала, прекрасное оборудование
Недостатки:
  1. Некоторая удаленность

Школа бокса № 1 Александра Морозова в Санкт-Петербурге

Леня 18 августа, 2016 год
Что общего между боксом и программированием? Сферой информационных технологий? Попробую объяснить. Но сначала несколько слов о себе, чтобы был понятен дальнейший ход рассуждений. Я программист, айтишник. Специализируюсь в сфере грузоперевозок и логистики. Но это, разумеется, работа. Но есть и хобби – бокс. Я занимаюсь в Школе бокса №1 Александра Морозова. И занятия боксом помогают мне в решении рабочих задач. Парадоксально?... Читать отзыв Что общего между боксом и программированием? Сферой информационных технологий? Попробую объяснить. Но сначала несколько слов о себе, чтобы был понятен дальнейший ход рассуждений. Я программист, айтишник. Специализируюсь в сфере грузоперевозок и логистики. Но это, разумеется, работа. Но есть и хобби – бокс. Я занимаюсь в Школе бокса №1 Александра Морозова. И занятия боксом помогают мне в решении рабочих задач. Парадоксально? Ничуть! И в боксе, и в логистике, и в грузоперевозках все построено на последовательности и слаженности действий и быстроте реакции. Специалисты в области логистики и грузоперевозок знают: каждая заявка на грузоперевозку представляет собой целый набор операций. Цепочка может выглядеть, к примеру, следующим образом: выгрузка судна – таможенное оформление – перевозка по железной дороге – доставка получателям. При этом все операции связаны: некоторые могут выполняться последовательно, некоторые параллельно. Совокупно это составляет логическую схему транспортных перевозок. И для каждой грузоперевозки составляется своя транспортная схема со своими транспортными связями. Разложить все по полочкам, максимально оптимизировать процесс помогают специальные программы, которые и разрабатываю я, иногда сам, иногда в составе коллектива. Здесь важны многие детали: дата начала операции, плановый срок выполнения и т.п. Как результат, разработанный полноценный план со стоимостью и сроками перевозки. Можно определить также маржинальность и сформировать предложения для клиента. Все это практически в автоматическом режиме может выполнять программа. Иными словами, все надо учесть и просчитать. Но ведь также и в боксерском поединке. Это как шахматы только гораздо динамичней. Пропустил удар и возможно проиграл бой. Кто сказал, что бокс это не интеллектуальный вид спорта?! Думать, просчитывать и еще раз думать! Быстрее и еще быстрее! Это только одна сторона медали. Вторая заключается в том, что занимаясь боксом в свободное от работы время, ты очень хорошо освобождаешь голову от накипи рабочих будней. Хороший отдых именно для мозгов. И с новыми мозговыми силами за работу. Иногда свежее решение приходит во время тренировки, спарринга или по дороге домой, когда едешь с Салова, 52 – именно там, на городском оптовом рынке расположен прекрасно оборудованный зал Школы бокса №1 Александра Морозова. Залы, тренажеры – все на самом достойном уровне. И высокопрофессиональный тренерский состав. В общем, рекомендую всем! И не только айтишникам и программистам.

Бокс

Букмекерская компания 1XBET