моральный урод с отшибленными мозгами - Отзывы о Валуев Николай

Валуев Николай
Отзыв написан 19 марта, 2020 год 106 просмотров
Человек, занимающий должность первого заместителя председателя Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды, убивает животных на показ, фотографируется с трупами и выставляет все это на всеобщее обозрение, это как понимать?
Либо ему место в психушке, либо госдума превратилась в психушку.
Его надо судить, такое даже лечению не поддается. Считаю, что общество надо оградить от этого отморозка!negative

Достоинства:
Недостатки:
  1. садист

Бокс: отзывы

Отзывы в разделе Бокс, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бокс

Ставки на спорт
2.6
Удобный и интуитивно понятный интерфейс! Удобный и интуитивно понятный интерфейс. Сайт 1Xbet легок в использовании, что помогает мне быстро находить нужные события.
Мы рады, что наш удобный и интуитивно понятный интерфейс делает ваше взаимодействие с нашим сайтом максимально комфортным. Продолжайте пользоваться нашим...
Валуев Николай
Николай Сергеевич Валуев, родился 21 августа 1973, Ленинград, СССР, бывший российский боксёр-профессионал, выступающий в супертяжёлой весовой категории. Депутат Государственной Думы РФ с 2011 года.

Чемпион России по боксу 1999 года. Чемпион мира по версии Паназиатской боксёрской ассоциации (2000 год), чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (ВБА (WBA) (17 декабря 2005... подробнее

Бокс

Бойцовский клуб РЕН ТВ