деньги возвращать не собираются - Отзывы об Интернет-магазин ArenaRussia

Отзыв написан 8 ноября, 2017 год 792 просмотра
магазин мошенников - сделала заказ № 1168 28.10.2017 на сумму 4805,00 прислали сообщение подтверждения заказа и реквизиты для перечислений. Сделала предоплату и конечно же ничего не получила. до 30.10.2017 меня уверяли что заказ отправлен и что заказав очень много, трек отправят после того как вернется курьер....прошло еще несколько дней и на звонок ответили "отправим" и включили мой номер в черный список. так же добавили в черный список группы в контакте, где Сергей - он же руководитель сайта arenarussia.com и группы в контакте. На электронку, сообщения ВК и на звонки не отвечают на сайте тоже молчат, деньги возвращать не собираются видимо. Данный сайт arenarussia.com - точная копия официального arenarussia.ru. Почему данным сайтом не занимается прокуратура или никто не обратился в полицию по статье мошенничество?
2 не согласны

Дима 8 ноября, 2017 год
У нaс уже былo такoе. Все так, как у вас

Заносили их в mеg blаcklist. Погуглите этoт сeрвис. Они так егo нe любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется
Галина 8 ноября, 2017 год
вы получили назад свои деньги или товар?
eco 27 ноября, 2017 год
У меня та же проблема. А вы получили деньги назад или товар?
Гость 19 января, 2018 год
здравствуйте. я тоже пострадавшая....как дело в мвд продвигается?стоит ли туда обращаться или совсем бесперспективное занятие?

Спортсмены: отзывы

Отзывы в разделе Спортсмены, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортсмены

Спортсмены

Хоккей олимпиада 2014