Криштиану Роналду отзывы

Криштиану Роналду
1 отзыв / 123 просмотра

Настоящий трудяга!

Андрей 18 октября, 2019 год
Я не фанат этого игрока, но считаю его самым трудолюбивым футболистом, который своей игрой показывает как должен играть настоящий профессионал. Когда смотришь на его игру с мячом, то начинаешь думать, что мяч приклеен к его ноге, которым он управляет. Его скорость, маневренность и выдержка — все это невероятные тренировки и работа над самим собой на протяжении многих лет. Даже в... Читать отзыв Я не фанат этого игрока, но считаю его самым трудолюбивым футболистом, который своей игрой показывает как должен играть настоящий профессионал. Когда смотришь на его игру с мячом, то начинаешь думать, что мяч приклеен к его ноге, которым он управляет. Его скорость, маневренность и выдержка — все это невероятные тренировки и работа над самим собой на протяжении многих лет. Даже в свои 34 года он показывает невероятную игру, которой могут позавидовать молодые футболисты. Что сказать, чемпион!

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду - один из величайших футболистов мира. Его считают настоящим маэстро с мячом, который ни смотря ни на какие преграды забивает шедевральные голы. За свою карьеру он уже забил 764 голов и поставил невероятное количество рекордов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Футбол