Настоящий трудяга! - Отзывы о Криштиану Роналду

Криштиану Роналду
Отзыв написан 18 октября, 2019 год 99 просмотров
Я не фанат этого игрока, но считаю его самым трудолюбивым футболистом, который своей игрой показывает как должен играть настоящий профессионал. Когда смотришь на его игру с мячом, то начинаешь думать, что мяч приклеен к его ноге, которым он управляет. Его скорость, маневренность и выдержка — все это невероятные тренировки и работа над самим собой на протяжении многих лет. Даже в свои 34 года он показывает невероятную игру, которой могут позавидовать молодые футболисты. Что сказать, чемпион!

Юлия 21 октября, 2019 год
Он красавчик! Говорю вам как девушка, а не футбольный фанат)
Кирил 18 октября, 2019 год
Считаю что это один с лучших футболистов в мире
дмитрий 25 апреля, 2021 год
Судя по сегодняшнему матчу этот игрок переоценен

Футбол: отзывы

Отзывы в разделе Футбол, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Футбол

Ставки на спорт
2.6
Удобный и интуитивно понятный интерфейс! Удобный и интуитивно понятный интерфейс. Сайт 1Xbet легок в использовании, что помогает мне быстро находить нужные события.
Мы рады, что наш удобный и интуитивно понятный интерфейс делает ваше взаимодействие с нашим сайтом максимально комфортным. Продолжайте пользоваться нашим...
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду - один из величайших футболистов мира. Его считают настоящим маэстро с мячом, который ни смотря ни на какие преграды забивает шедевральные голы. За свою карьеру он уже забил 764 голов и поставил невероятное количество рекордов.

Футбол

ЦСКА