ФК Зенит отзывы

Санкт-Петербург, Футбольная ал., 1
Отзывы от любителей спорта
ФК Зенит
21 отзыв / 2049 просмотров

Россияне еще есть в команде,

Гость 12 января, 2024 год
В нынешнем Зените скоро не останутся россияне! Страна с огромными человеческими ресурсами не может воспитать 11 человек? Конечно, проще платить миллионы иностранцам! Гордость за страну у руководства клуба имеется?

Крик души...

Гость 18 ноября, 2023 год
Обращаюсь к игрокам Ф.К. ЗЕНИТ-ВЫ играть нормально собираетесь?...
Распиарили вас,а играть норм.не можете.С Ф.К.Нефчи проиграли.Позор вам!...
Столько денег проиграл в винлайн на ставках.В вас люди верят,а вы подводите.Стыд и срам....
Недостатки:
  1. Плохо играют

Не очень качество

Гость 30 сентября, 2023 год
Зажрались футболисты им только с дворовыми командами играть а не на чемпионате России. Разгонять нужно вместе с Симаком. Качество обслуги не очень
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Игра команды

Малой 6 августа, 2023 год
Команда "зенит", этой игрой они доказали, что им играть только во дворе или за школой!!!! Как только противник более менее нормальный, так мы проигрываем, а если и выиграем, то с помощью пенальти или ошибки противника.

отставка семака

Гость 8 октября, 2022 год
матч зенит-воронеж , как и матч со спартаком ,подтвердил ,что если в команде три бразильца ,то это- катастрофа ..бразильцы не бойцы клаудинье проиграл все единоборства мельчил и думал только о других бразильцах ,а не команде . в то время как лучший игрок сентября мостовой сидит в запасе ( ведь за него не заплатили миллионы и он русский) забивать... Читать отзыв матч зенит-воронеж , как и матч со спартаком ,подтвердил ,что если в команде три бразильца ,то это- катастрофа ..бразильцы не бойцы клаудинье проиграл все единоборства мельчил и думал только о других бразильцах ,а не команде . в то время как лучший игрок сентября мостовой сидит в запасе ( ведь за него не заплатили миллионы и он русский) забивать в зените некому -касьера в 12 матчах ни одного гола ,ни одной передачи, но сергеев сидит в запасе( ведь он русский не темнокожий ,как вся команда зенит) семак видит ,что игра не идет тактически: навесы не работает, но ничего не меняет тактически . он ноль и ,если его не уберут ,то зениту не видать чемпионства

Отвратительно

Иван крылов 30 июля, 2022 год
Игроки зенита получают денежное содержание от газпрома' который забирает деньги у россиян..за использование природных ресурсов. Убрать легионером Симак никто.. проведите кубок страны без лигионером и посмотрите тогда на зенит

Химки - Зенит

Гость 16 июля, 2022 год
Чемпион чемпионов играет 1:1 с подмосковными Химки, начало премьер лиги обосрались и ни у кого на лице нету сожаления, игры не показывали.Смотря игру складывалось впечатление,что этот результат натягивают,что в последствии и произошло.
Есть такое определение как продажные, но в вашем случае это ещё усугубляется лицемерием, т.к. вы будете говорить, что мы играли,мы бились.всех легионеров вон из страны!!! А наших послать на заводы работать,а после смены рабочей пусть играют-вот ваш уровень!!!

Как вам не стыдно

Гость 21 мая, 2022 год
Лохи. Ни 1 мяча не забить Нижнему Новгороду. Стыд и позор. Гоните их в шею из команды. За что такие деньги получают

зенит - Челси

геннадий 8 декабря, 2021 год
Украинца Семака нужно гнать из России, в чемпионате России он будет на высоте, а вот на международном уровне сделает всё возможное, чтобы Россию унизить. И потом, нужно резко убавить миллионерам зарплату, может быть после этого заиграют на уровне Челси.
Достоинства:
  1. + - нет
Недостатки:
  1. играют плохо

Продажная команда

Евгений Ракицкий 3 декабря, 2021 год
Сливаете всё матчи, стыд и позор. И это так. Не могли выиграть аутсайдера на своём поле. Не верю. Матч был куплен.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов. Дзюба который дрочил, фу, фу.
Недостатки:
  1. Продажная команда

Купить билеты

Гость 20 октября, 2021 год
Отвратительный сайт стал. С телефона билеты толком не заказать , до этого все было в порядке.
Лучше бы на игру время тратили а не на модернизацию сайта, говнище полное сделали. Идиотизм процветает
Верните божеский сайт пожалуйста!

Это кошмар

Ник 16 октября, 2021 год
Это не Зенит профессионалы, делитанты. Смотреть противно , ходят пешком. Не кто не открывается под мячь мол мне не надо я боюсь опкакатся. Нет игры в пас. Они счетают себя профи мол мы сейчас всех порвем, а получается проигрыш.Семак постоянно тянет заменами. Короче дерьмо стала команда.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. -

Игра красивая!!!

Иван 15 августа, 2021 год
Не потеряйте уникальных игроков!!! Самое главное не потеряйте Сергея Семака —главного тренера. Самый талантливый тренер Зенита. Игроки все большие молодцы!!! Всем крепкого здоровья!!!

Просто ужас

Гость 7 августа, 2021 год
Слов нет, играют нелепо и жутко плохо. Ничего более ужасного в жизни не видел, единственный Дзюба команду тянет
Достоинства:
  1. Сосут классно
Недостатки:
  1. Слишком много, чтобы перечислить

Про футбольный клуб Зенит

Valeri 2 мая, 2021 год
У нас что теперь до 2030 года Зенит чемпионом будет как и ВВП вечным Президентом? А зачем вообще РПЛ ?В чем смысл вообще чемпионата России, если чемпион заране изаестен, зачем вообще играть и травить зрителей на стадионе ииу телевизора, тем более все равно в Европе ничего немю выи6рают!
Страна дураков ВВП!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Под Газпромом и под Воллдей

Полторы звезды

Александр 13 апреля, 2021 год
Зенит - это футбольный клуб, у которого есть свой фарм-клуб в РПЛ, ФК Сочи. Был ещё и ФК Оренбург, да в прошлом сезоне вылетел в ФНЛ. Эти два фарма, на 100% оправдывают свою привязанность к питерскому клубу. За всё время прибывания обоих в высшем эшелоне, они систематически раздавали по 3 очка своему старшему брату. Что самое интересное, в большинстве случаях... Читать отзыв Зенит - это футбольный клуб, у которого есть свой фарм-клуб в РПЛ, ФК Сочи. Был ещё и ФК Оренбург, да в прошлом сезоне вылетел в ФНЛ. Эти два фарма, на 100% оправдывают свою привязанность к питерскому клубу. За всё время прибывания обоих в высшем эшелоне, они систематически раздавали по 3 очка своему старшему брату. Что самое интересное, в большинстве случаях вели в счёте по ходу матча. И, как правило, Зенит вырывает победы в самых концовках. Есть ещё судьи(так называемые в народе кроты), которые всегда когда надо помогут команде из Питера. А именно: все спорные моменты расценивают в пользу Зенита. И таким же путём помогают командам, играющим против их прямых конкурентов (особенно выделяются игры с участием московского СПАРТАКА). До тех пор, пока Зенитом не стал владеть газпром, это была нормальная и уважаемая команда. Но когда "газу" напустили, это стал "ДУТЫЙ" чемпион. Все всё видят, но как то повлиять на это не могут. В Италии, в своё время, за подобное, Ювентус опустили в серию B. У владельцев Зенита сейчас одно на уме, поскорее бы вторую звезду прицепить(звезда даётся за пять чемпионских титулов). Раньше давали за десять, а теперь с недавних пор поменяли на пять. Всё это было сделано для того, что бы Зенит в ближайшее время мог рисоваться двумя звёздами на форме.

Зенит на дне

Гость 9 марта, 2021 год
Просто ужас какой после перерыва. Чем занимались на сборах непонятно. Играют ниже плинтуса. Причём все. С такой игрой они и в тройке не удержатся. Просто днище голимое

Зенит -барусия дормунд

. 8 декабря, 2020 год
Кошмар какие они продажные .видно по игре нет игры .ужас 1,тайм видно что договорной матч .просто не бьют не бегают мячь на середини поля все 25 минут из 1 тайма .ужасс а не команды . А мы еще смотрим и болеем за них . И озвучка просто трешь ( ох ах)по мач тв,вы бы сразу сказали счет .

Долой Симака и сраных футболеров

Сергей 3 декабря, 2020 год
Симак за свое руководство в команде не добился результатов в еврокубках,его бы оштрафовать и гнать метлой из команды,пол команды можно в резерв в дубль

Деревенский футбол.

Гость 30 ноября, 2020 год
Вратарь дырка и команда решето, жаль, что в нашем городе нет команды и футболистов, одни пизднесмены, не позорьте себя и город, вы не играете в футбол, по этому в лиге чемпионов вас уберет даже самое последнее деерьмо, потому что они играют в футбол, а вы пришли заработать. Ерохин, ты ни разу не должен больше выйти на поле вообще, ты самый... Читать отзыв Вратарь дырка и команда решето, жаль, что в нашем городе нет команды и футболистов, одни пизднесмены, не позорьте себя и город, вы не играете в футбол, по этому в лиге чемпионов вас уберет даже самое последнее деерьмо, потому что они играют в футбол, а вы пришли заработать. Ерохин, ты ни разу не должен больше выйти на поле вообще, ты самый туупой игрок который выходил на поле в этом мире, еще Луиш Нету был такой же приидурок как и ты.

Лучшая команда!

Александр 22 октября, 2019 год
Для меня это лучший футбольный клуб России на данный момент. Он показывает нереально хорошую игру, на которую не стыдно смотреть. За все это время наблюдения за данной командой мне понравилось очень хорошее качество этого клуба- это командный дух. Игроки всегда стремятся к победе, даже несмотря на превосходство своих оппонентов и стараются максимально выложится для победы.
ФК Зенит
«Зени́т» — советский и российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, который был основан 25 мая 1925 года. «Зенит» является обладателем 18 трофеев: Кубка чемпионов России (1984, 2007, 2010, 2012, 2015, 2019), национального Кубка (1944, 1999, 2010, 2016) и Суперкубка (1985, 2008, 2011, 2015, 2016), Кубка Премьер-лиги (2003), Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА (оба — 2008).
Генеральный спонсор клуба — публичное акционерное общество «Газпром».

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 21 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Футбольная ал., 1