ЦСКА отзывы

Отзывы от любителей спорта
ЦСКА

Деревянная команда

Гость суббота, 20 апреля
ЦСКА, просрать на своём поле одной из последних команд чемпионата. Позор. Состав не цельный. Нужно усиление. Выиграли второе место в чемпионата, так гигантская удача. Некоторые игроки удивляют так сказать своим мастерством. Вообще чемпионат смотреть становится не интересно. Зенит обеспечен всем, чем только можно и нельзя. У нас вся верхушка в стране из Питера. Можно уже сразу давать им кубки и... Читать отзыв ЦСКА, просрать на своём поле одной из последних команд чемпионата. Позор. Состав не цельный. Нужно усиление. Выиграли второе место в чемпионата, так гигантская удача. Некоторые игроки удивляют так сказать своим мастерством. Вообще чемпионат смотреть становится не интересно. Зенит обеспечен всем, чем только можно и нельзя. У нас вся верхушка в стране из Питера. Можно уже сразу давать им кубки и медали. Игроки ведь у них на две головы лучше, потому что тупо дороже. Денег ведь дуром.

Когда будет принято волевое решение по тренеру

Гость 24 сентября, 2023 год
Команду надо поднимать, зажигать и видеть лидеров на конкретную игру, а не просто выставлять состав исходя из своих личных расположений к игрокам. Спасите команду найдите тренера, молодого и амбициозного. Позор игре, позор игрокам, позор великому клубу. Просто боль от каждого выхода на поле этой команды. Когда же нас услышат? Когда услышат болельщиков?

Очередной позор

Гость 27 мая, 2023 год
Я разочарован очередной тренер Ф.....в, очередное поражение и ничья, борьбу за второе место проспали, моя любимая команда, проиграете Ростову и будет четвёртое место! Мне очень жаль, очередной бездарный тренер в самый ответственный момент!!!! Очень жаль, моя любимая команда!!!
Недостатки:
  1. -

Когда уберут Федотова? Сколько можно гробить команду?

Олег 19 апреля, 2023 год
Игра любителей в самом плохом смысле слова. По составу кроме Заболотнова, одна из сильнейших команд. Но игра убита, потерянный взгляд на бровке, я про тренера, сплошные ошибки в игре, суета сует. Просто стыдно за лучший клуб в нашем чемпионате.
Плюсы: последнее время их нет... Выигрывают случайно и слава круглому мячу, вспомнить последнюю игру в кубке, по моему сами удивились, что выиграли
Минусы:... Читать отзыв
Минусы: нет тренерской мысли, стиля, и всего за что любим футбол

С каждым годом все хуже

Гость 9 апреля, 2023 год
За что такие зарплаты платят … за что ! Снизить надо на больше половина зарплату ,тогда играть начнут лучше ! Такими темпами в 7 -10 месте откажемся

Засранци зажрались.

Гость 5 марта, 2023 год
Не пускать больше их на поле сражения пусть играют с молодежью в свое удовольствия. Больше не буду за них болеть. Как так даже ничья Сочи натянули в сухую, и 3 раза проиграть подряд.

Первая лига уровень цска

Гость 6 ноября, 2022 год
Тут не от тренера зависит а от того что игроки зажрались получая такие бабки хоть выиграют хоть проиграют все одно свой гонорар получат гнать таких игроков надо из российского футбола

Быдлостадо боранов.

Ю. К. 17 сентября, 2022 год
Когда тренер начнёт тренировать играков, они не видяд поле, спотыкается о мяч, никакого паса, это просто ужас, бестолковый дети.
Достоинства:
  1. Нет, команды., тренер не работает
Недостатки:
  1. Минус за минусом и минусом подгоняет, одни ужасы

Отвратительные игры команды цска

Юрий К. 1 августа, 2022 год
Не знают что делать с мячом, защита 0,Заболотного вообще нельзя выпускать на поле, от него пользы нет.
Достоинства:
  1. Нет, нет нет!
Недостатки:
  1. Много, нужно работать, а то только деньги на халяву получают, а играют отвратительно.

Черепахи, а не цска,

Юрий К. 15 мая, 2022 год
Убрать команду цска с рпл, вв1 лигу, необходимо поменять тренера, и собрать молодых играков которые бегают. А сейчас в команде одни черепахи.
Достоинства:
  1. Нет, нет и нет
Недостатки:
  1. Огромное количество.

Полная херня

Гость 8 мая, 2022 год
Вы что творите? Что за дворовая игра? Лучше сняться с чемпионата чем так играть!
Болею за ЦСКА 50 лет, но такой херни ещё не было.
Достоинства:
  1. На данный момент НИЧЕГО!!!
Недостатки:
  1. Даже футбол смотреть не могут

Спасибо за возможность

Гость 1 мая, 2022 год
Какой же мёртвый клуб ЦСКА, а футбол в России ещё мертвее. Надо менять руководство!!! С каждым разом понимаю что в России футбола никогда не будет. Хорошо что хоть на ЧМ не взяли , этот позор смотреть.

Суть игры-0

Гость 30 апреля, 2022 год
По хоккею... Вы убиваете наш хоккей, взять любую команду нхл, вас порвут в клочья, нравится тренер, но и ему не нравится этот недохоккей. Почему ни один игрок из ЦСКА не заиграл в нхл??? Потому что все дауны в хоккее!

игра Акинфеева

shama 9 апреля, 2022 год
пора воспитывать своих детей!!! играть совсем перестал...полный лох в воротах!! только звезды перед глазами, что он великий!!! полный понос!!! 4 плюхи от Химок!!! как младенцу....1-ое позорище ЦСКА!!! не можешь играть-уходи!!!

Команда ху**я 8ш4

Андрей 9 апреля, 2022 год
су*и тупые играть научитесь нубы химкам проиграли позор лохи на**й вы играете если не умеете вам на бал ходить только

олег иванин мое сердце цска 49 лет болельщик цска

Гость 24 января, 2022 год
при газаеве ни один игрок данного состава не играл бы даже в дубле какой дерьмотренер такой дерьмо состав
Достоинства:
Недостатки:
  1. много чего видел но поражение дюделанжу харчок в душу болельщиков совести и мастерства нуль еще раз нуль

Катерина с низкой оценкой

Гость 20 января, 2022 год
Сколько ещё это продажное тело за деньги создание опозорившее русских женщин будет ходить на свободе? Это же разжигание? 228??!! Не??

Датой тренера

Юрий 6 ноября, 2021 год
Команду ЦСКА надо полностью менять играков,бегают одни развалюхи,они не точто пас дать не могут,они мяча боятся,,большую половину команды надо заменить,и взять нормального тренера,а ни этоготуповатенького Березуцкого.

Отвратительная игра ЦСКА.

Гость 9 августа, 2021 год
Глядя на игру команды ЦСКА, видно, что у них не никакого желания бегать, они в состоянии только махнуть ногой или упасть и сидеть, настрой на игру напрочь отсутствует, для них главное деньги получают, а приложить усилие и трудится, пусть дядя. Мое мнение, что 75%игоков нужно заменить, или этих гонять до потери сознания. Они получают деньги ни за что.

Про тренера и некоторых игроков

Виталий 2 мая, 2021 год
Я не знаю какой ид..... назначил олича тренером, с ним нам в этом году не чего не видать. Да и в следующем году тоже не чего не видать потому что он не опытный тренер! А поповуду игроков там надо убирать только васина!

Отвратительная игра цска

Юрий 19 апреля, 2021 год
Я и наверное многие считают, что половину команды надо заменить, бараны на поле, они не поймут что делать с мячом когда он у них, никаких комбинаций, защита 0,позор команде, позорят своих предшественников.

Куда идем ЦСКА?

Эрик Нашев 13 марта, 2021 год
Гинер! Гони в шею этого тренера и вместе сни Акинфеева. Не надо смотреть на былые заслуги. Они зажрались.Полный провал в еврокубках, ужасная игра в чемпионате. А получают бешенные деньги.

Что вы творите?

Эрик Нашев 13 марта, 2021 год
Почему мы побеждали раньше? Потому что играли за страну, за команду, за честь. А теперь играем за деньги. Позор проиграть Туле. Позор вам всем

Российские клубы по футболу

Александр 7 декабря, 2020 год
Ребята , добавите бег в тренировках и будет счастье , слабые функционально . Обработка мяча - её. Нет .
Наверно не нужно проплачивать родителям за своих детей , чтобы не талант играл за команду ...
В этом виноваты тренеры . Такая практика есть .
Достоинства:
  1. Центральный Спортивный Клуб Армии
Недостатки:
  1. Не соответствует своему названию

Позор!!! Полный

Гость 3 декабря, 2020 год
Коллеги!!! Думаю моё мнение поддержут многие. ОДНОТОПЫ СНИМИТЕ ТАПКИ И ГОУ ДОМОЙ!!! Дайте дорогу молодым, перспективным!!! Нах лезть если не может ни один из клубов сделать ЧУДО( Краснодар топчик, не косаемо). Вас же фаны забанят из-за угла и на прямую. Не ужели не стыдно за такие бабки играть так недостойно.

Позор Российского футбола-тренеры и клубыбы

Сергей 3 декабря, 2020 год
Симака с позором уволили из Зенита,а в Цска бардак еще больше,гнать Гончаренко саной метлой из клуба,малолеток в ризерв обликовых,чаловых,итд

Вы просто пыль на поле

Гость 29 октября, 2020 год
Вы просто.....
, полное, сыграть в ничью когда шансы были велики. Потеряли снаровку, вам пора в отпуск пожизненный на поле вам больше делать нечего

Европа 2020

Гость 29 октября, 2020 год
Только что посмотрел матч ЦСКА-динамо загреб, на столько плохую игру я не видел, не смогли забить команде,которая стоял 90 минут, стыдно должно быть,и эти игроки зарабатывают миллионы, боже им даже 10 тысяч платить нельзя за такой футбол, реализаций моментов 0

Дворик...комедия...

Гость 22 октября, 2020 год
Смотрю матч лиги Европы с участием ЦСКА. В СССР дворовые команды играли гораздо лучше. Кто и как формирует сейчас команды "профессионалов"? Любители играли на много смотрибельнее. За что им платят такие огромные деньги? Позор одним словом. Где денежное довольствие военным пропорционально нашему спокойствию, достойные зарплаты учителям, воспитателям, врачам? Как играют так и должны получать - прожиточный минимум!!!

Все плохо друзья

arteemmoiseev@yandex.ru 27 сентября, 2020 год
Капец болею давно за ЦСКА но уже не могу сдержать эмоций.Гнать этих тренеров и игроков которых переоцинили,Чалов например,вроде увсех наслуху,но в тоже время ноль который получает хороший гонорар,и не может ни чего.Вопрос зачем его держать?Гончаренко что он добился?да ни чего,в легендарной команде.
ЦСКА
ЦСКА - профессиональный российский футбольный клуб. Футболисты клуба получали такие прозвища как: красно-синие, армейцы, кони. Основана команда была 27 августа 1911 года. На сегодняшний день ЦСКА занимает 31 место в рейтинге УЕФА.

Смотреть матчи ЦСКА собирается буквально вся Россия. Каждая их игра собирает сотни тысяч зрителей и благодарных фанатов. Футбол ЦСКА... подробнее

Футбол

Букмекерская компания 1XBET