Отзывы об Интернет-магазин ArenaRussia

Отзыв написан 4 января, 2018 год 772 просмотра
НИКОГДА и не при каких либо обстоятельствах не заказывайте на этом сайте товары!!! Не вносите им 100% оплату! Во первых Вам дадут реквизиты на перевод денег частному лицу, а не предприятию или фирмы, тем самым они избегают налогов. А во вторых, заказы отправляются единицам, ради хвалебных отзывов на сайте! Все негативные отзывы они удаляют и заносят кинутых ими людьми в "чёрный список"!
Мне лично повезло и я вошла в ту единицу так сказать счастливчиков, а моим знакомым нет... Их подло кинули(( И не только их. Очень многие люди, которые мне писали и спрашивали стоит ли у них заказывать, и которым я писала, что у меня все прошло хорошо и все во время доставили, тоже остались кинутыми! Хороший отзыв с ихнего сайта я к счастью успела удалить, т.к. была заблокирована ими после написание отрицательных отзывов! Они самые настоящие МОШЕННИКИ!!! Даже не вздумайте рисковать своими деньгами и потраченными нервами!!!

Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. 1) Просят 100% оплату с переводом оплаты на частное лицо.
  2. 2) Высылают ссылку на отслеживани не существующий посылки.
  3. 3) После совершенных действий, не отвечают на сообщения, телефон у них вообще не работает.
  4. 4) Кидают людей в 99.9% случаев.
  5. 5) Удаляют с сайта все негативные отзывы и заносят людей написавших их в чёрный список.
1 не согласен

Галина 6 января, 2018 год
Остерегайтесь этих МОШЕННИКОВ: https://arenarussia.com

Не
путайте с ArenaRussia.ru! Это два разных магазина!

Спортсмены: отзывы

Отзывы в разделе Спортсмены, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортсмены

Спортсмены

Хоккей олимпиада 2014