Интернет-магазин ArenaRussia отзывы

Отзывы от любителей спорта

Обман, ворье.

Гость 16 ноября, 2017 год
Воры обыкновенные, сделав заказ, оплатив его вы попадаете в информационную тишину и черный список. Прощайте мои деньги - скажите сразу. Руководитель Сергей - просто балабол. я 3 ноября купил вещь, оплатил и все, ни ответа ни привета.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Воры
1 не согласен Показать 1 ответ

деньги возвращать не собираются

Галина 8 ноября, 2017 год
магазин мошенников - сделала заказ № 1168 28.10.2017 на сумму 4805,00 прислали сообщение подтверждения заказа и реквизиты для перечислений. Сделала предоплату и конечно же ничего не получила. до 30.10.2017 меня уверяли что заказ отправлен и что заказав очень много, трек отправят после того как вернется курьер....прошло еще несколько дней и на звонок ответили "отправим" и включили мой номер в черный... Читать отзыв магазин мошенников - сделала заказ № 1168 28.10.2017 на сумму 4805,00 прислали сообщение подтверждения заказа и реквизиты для перечислений. Сделала предоплату и конечно же ничего не получила. до 30.10.2017 меня уверяли что заказ отправлен и что заказав очень много, трек отправят после того как вернется курьер....прошло еще несколько дней и на звонок ответили "отправим" и включили мой номер в черный список. так же добавили в черный список группы в контакте, где Сергей - он же руководитель сайта arenarussia.com и группы в контакте. На электронку, сообщения ВК и на звонки не отвечают на сайте тоже молчат, деньги возвращать не собираются видимо. Данный сайт arenarussia.com - точная копия официального arenarussia.ru. Почему данным сайтом не занимается прокуратура или никто не обратился в полицию по статье мошенничество?
2 не согласны Показать 1 ответ

ОТЗЫВ

Владимир 4 ноября, 2017 год
Обыкновенные мошенники, но что странно не прикрыли их до сих пор видать крыша хорошая

Развод на деньги!

Гость 31 октября, 2017 год
Аренарус.ком конкретный лохотрон. Смотрю, что Сергей, обозначивший себя как руководитель этой "фирмы", читает отзывы, Просто интересно почему некоторым отвечает, а некоторым нет, молчит, на связь не выходит. Заказ 916 оформлен, деньги оплачены, а товара нет. Ответьте и мне здесь, раз не отвечаете на телефонные звонки и сообщения, что с заказом то, где он?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

кроме красивой обложки сайта там ничего нет

Гость 25 октября, 2017 год
Не заказывайте в этом магазине ничего, кроме красивой обложки сайта там ничего нет. Берут 100 % предоплату за товар и пропадают. После оплаты перестают отвечать на звонки и письма.
1 согласен 1 не согласен

Только отрицательные эмоции

Марина Унукович 20 сентября, 2017 год
Арена рус полный ЛОХОТРОН!сдела заказ 3113 16.08.17. Даже мысли не возникло сначала почитать отзывы и теперь моя расплата составляет 3845 рублей. На связь почти не выходят, а кричат, что виноват во всем Яяндекс. Касса, который перечислил деньги куда-то в небытие. Все скриншоты, ссылки и доказательства, что деньги были перечислены Яндексом им отвергают.

Владимир 12 сентября, 2017 год
Почему Вы удаляете мой отрицательный отзыв. Эти ребята мошенники Кто на них в полицию подавал давайте объединятся.

Обман!

Наталья 11 сентября, 2017 год
Заказ приняли, деньги получили и молчек. Подскажите, Кто обращался в полицию, какой результат, Как писали заявление без их данных? (Известен только адрес эл.почты и всё).
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Деньги взяли, товар не отправили!

Гость 11 сентября, 2017 год
Очень жаль, что не прочитала раньше отзывы о магазине arenarussia.com. Когда первый раз звонила, очень вежливый консультант все рассказал, посоветовал как да что, сделала заказ, оплатила счет и....на этом всё. Теперь ни на телефон не отвечают, ни на сообщения, ти-ши-на. 6000 улетели в никуда.

мошенники

Сергей 28 августа, 2017 год
Магазин arenarussia.com обычный интернет магазин, как и многие другие на которых просто обманывают покупателей. Фактов мошеннических действий со стороны данного магазина предостаточно.
1 не согласен

Чушь которую пишут клиенты о других магазинах!

Михаил 27 августа, 2017 год
Уважаемые покупатели, интернет-магазины Arenarussia24.ru, Arena-rus.ru, не имееют никакого отношения к магазину Arenarussia.com
Убедительная просьба не писать всякие глупости, если у Вас нет фактов доказательства принадлежности магазинов одному человеку.

Аферисты.

Сергей 25 августа, 2017 год
Заказал гидрошорты и очки. Перевел на карту 16300 руб. И вот уже почти полгода ни заказа, ни денег. На связь выходить перестали, раньше хоть что—то обещали, а теперь совсем молчат. Мой всем совет не связывайтесь с этим магазином, они мошенники.

Иван 25 августа, 2017 год
Ваш заказ №785 на сумму 6 297 руб оплачен, в обработке. Это последнее ,что пришло от работников интернет магазина ArenaRussia 12.07.2017. На письма,звонки не отвечают. Сожелею,что не прочитал отзывы об єтих мошенниках до оплаты заказа. Выводы делайте сами.

Иван 11 июля, 2017 год
Не прочитав отзывы,заказали шерты на 6300,сразу оплатили и продавцы пропали. Это мошенники.Не заказывайте в этом магазине ничего.
1 не согласен Показать 1 ответ

arenarussia.com

Гость 22 июня, 2017 год
Идёт 4 месяц: заказ не выполняют , деньги не возвращают!!! Занимаются шантажом "ВЕРНЁМ ДЕНЬГИ КОГДА УДАЛИТЕ ОТЗЫВЫ"
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!!!!

СПЛОШНОЙ ОБМАН!

СЕРГЕЙ 6 июня, 2017 год
Ещё раз о так называемом магазине arenarussia.com. С упорством достойного лучшего применения они не выполняют своих обязательств по заказу №429 от 19.03.2017г. Прошло почти 3 месяца. За это время они прислали не полный заказ с неправильными размерами, а по недостающей поззиции заказа и дослать обещали до нужной мне дате, а когда срок прошел начали обещать возврат денег. Но даже... Читать отзыв Ещё раз о так называемом магазине arenarussia.com. С упорством достойного лучшего применения они не выполняют своих обязательств по заказу №429 от 19.03.2017г. Прошло почти 3 месяца. За это время они прислали не полный заказ с неправильными размерами, а по недостающей поззиции заказа и дослать обещали до нужной мне дате, а когда срок прошел начали обещать возврат денег. Но даже этого они не делают. ЛЮДИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ ПОЧИТАЙТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! Потому что положительные отзывы пишут сами мошенники!!!!

Евгений 13 мая, 2017 год
Все очень прозрачно и оперативно. Сразу приходит подтверждение заказа, можно отслеживать статус заказа и местонахождение по почте.

Заказывал купальник ребенку с доставкой в Екатеринбург почтой России (очень понравилась расцветка, а в нашем городе уже все распродали, ждут новую коллекцию). Все доставили очень быстро. Спасибо!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, ассортимент товаров
Недостатки:
  1. нет оплаты онлайн.

Заказывали в arenarussia.com товары для плавания

Надежда 12 мая, 2017 год
Заказывали в arenarussia.com 2 рюкзака для девочек 9 и 12 лет, очень понравилась продукция - нет ни одного изъяна в покрое, спасибо данному магазину за недорогую доставку и приемлемую цену за наш заказ.

Осторожно Аферисты!

Андрей Крылов 25 апреля, 2017 год
Отвратительный магазин и все менеджеры, работают крайне плохо, медленно и непрофессионально. Зато воруют деньги очень даже быстро. Заказал гидрошорты, оплатил на карточку Александра Дмитриевича и до сих пор ( месяца) ни шорт, ни денег. По указанному на сайте адресу никого нет. Это лохотрон, если хотите лишится денег, то вам сюда.
2 не согласны

arenarussia.com

Сергей 25 апреля, 2017 год
Заказывал на сайте arenarussia.com товары для плавания: много позиций, на момент заказа не было очков: Очки стартовые Arena Cobra Ultra, меня предупредили, что отправят после поступления на склад.
Заказ пришел вовремя, товары отличного качества, доотправили очки в следующей посылке.
Благодарю ваш магазин за честность и оперативную работу.

трек номер 19660307206093

Спасибо за заказ!

Татьяна 24 апреля, 2017 год
Вчера получила свой заказ :)
Калабашка, лопатки и шапочка
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, скидка на товары!
Недостатки:
  1. не выявила
2 согласны 1 не согласен

Иван 12 апреля, 2017 год
Заказал гидрошорты, почти сразу связался менеджер, оговорили способ оплаты:карта сбербанка № 4276 5600 1474 **** Александр Валерьевич, деньги перевел сразу и тут наступило молчание. На телефон не отвечают, он-лайн менеджер как только узнает номер заказа, сразу замолкает.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Спортсмены