Компания Делимобиль отзывы

Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания Делимобиль

Пока неплохо

Людмила четверг, 15 июля
До работы ехать минут 35-40. С ОТ пересела на карш. Выбирала-выбирала, установила по итогу "Делимобиль". Пока неплохо. Бесплатная парковка в центре, возможность найти машину за каждым углом, перспектива получить скидку на поездки. Штрафы пока обходят стороной, но четко следую рекомендациям - предоставляю фото машины после поездки.
Здравствуйте! Уверены, что, если вы будете следовать нашим рекомендациям и ПДД, вы даже не узнаете, что такое штраф ;) И мы безмерно рады сотрудничать с вами и радовать скидками.

Нормальная услуга

Георгий понедельник, 12 июля
Нормальная услуга для тех, кому автомобиль нужен не очень часто. Я буквально раз-два в неделю пользуюсь, иметь собственную машину чтобы она 90% времени стояла как-то странно как мне кажется. Качество и количество машин устраивает, редко попадаются машинки с повреждениями, всё-таки Делимобиль тщательно следит за состоянием машин. Со штрафами и прочими проблемами не сталкивался, поэтому судить не возьмусь.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 2 мин 21 сек назад
Здравствуйте! Мы очень рады, что мы смогли порадовать вас высоким уровнем сервиса. А также надеемся, что вы успели оценить некоторые новинки в нашем автопарке ;) Постараемся продолжить вас радовать предоставлением качественных услуг.

отличный автопарк

acdrug84 понедельник, 12 июля
Хороший сервис, я бы уверенно сказал что с европейским качеством обслуживания так как они реально стараются предоставить людям хорошую возможность передвижения по доступной цене, при этом оставив схему использования машин на достаточно простом уровне. У меня вопросов к сервису не возникало, а вот товарищ как-то столкнулся с проблемой при завершении аренды, но там буквально на следующий день всё урегулировали в... Читать отзыв Хороший сервис, я бы уверенно сказал что с европейским качеством обслуживания так как они реально стараются предоставить людям хорошую возможность передвижения по доступной цене, при этом оставив схему использования машин на достаточно простом уровне. У меня вопросов к сервису не возникало, а вот товарищ как-то столкнулся с проблемой при завершении аренды, но там буквально на следующий день всё урегулировали в его пользу и предоставили промокод на следующую поездку. Автопарк сам в отличном состоянии, не все 100% машин, но 90% точно.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 7 мин 42 сек назад
Здравствуйте! Не переждать словами, как мы рады были прочитать ваш отзыв

Молодцы!!!

yakuschevfedya вторник, 6 июля
Ближе к делу - использовал карш, подвис интернет и не мог загрузить фотографии после завершения поездки. Как я понял, такое время от времени случается всё-таки не только у меня. Естественно время идёт, деньги капают, поездка не завершается... Пришлось звонить в поддержку, девушка на том конце внимательно выслушала суть проблемы и через пять минут поездка уже была завершена, а прошедшее время... Читать отзыв Ближе к делу - использовал карш, подвис интернет и не мог загрузить фотографии после завершения поездки. Как я понял, такое время от времени случается всё-таки не только у меня. Естественно время идёт, деньги капают, поездка не завершается... Пришлось звонить в поддержку, девушка на том конце внимательно выслушала суть проблемы и через пять минут поездка уже была завершена, а прошедшее время с момента как я сделал фотографии (хорошо что на них фиксируется дата и время) мне возместили бонусными промокодами. Плюс эта ситуация никак не отразилась на рейтинге, тоже приятно (очень хочется добиться 20% скидки).
Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы приложим все условия, чтобы подобные случаи не повторялись в нашем сервисе. Благодарим вас за отзыв! Желаем вам прекрасного настроения и аккуратных поездок❤

Машины чистые, приложение работает!

Тимур понедельник, 5 июля
Поехал к другу детства в Тулу - и там машины Делика есть. Был приятно удивлен. Приложением пользуюсь у себя в Москве, поэтому и в Туле брал в аренду машины. Условия те же, сервис тот же, машины, несмотря на другой регион, не хуже. Такие же чистые, такие же аккуратные. Приложение не барахлило, все исправно загружалось и работало.
Здравствуйте, Тимур! Нам приятно слышать, что с помощью нашего сервиса вы можете навещать своих близких❤
Спасибо, что предоставили нам обратную связь!
Обнимаем❤

Хороший сервис

Илья понедельник, 5 июля
Своей машины нет, а ездить хочется.( Сервис Делика выбрал, потому что машин много и найти их легко. Ну и цены недорогие, а машины при этом очень даже неплохие, главное, что не убитые. Все царапины и другие недочеты на кузове фиксирую и фотки отправляю через приложение. С некоторых пор начал фоткать и салон, раньше этого не делал. Ну и как аренду... Читать отзыв Своей машины нет, а ездить хочется.( Сервис Делика выбрал, потому что машин много и найти их легко. Ну и цены недорогие, а машины при этом очень даже неплохие, главное, что не убитые. Все царапины и другие недочеты на кузове фиксирую и фотки отправляю через приложение. С некоторых пор начал фоткать и салон, раньше этого не делал. Ну и как аренду завершаю, тоже фоткаю снаружи и внутри.
Добрый день, Илья! Нам очень приятно читать подобные отзывы)
Мы рады, что вы с нами.
Наш сервис рекомендует делать фотоотчет до и после аренды, внутри и снаружи. Ведь это помогает нам своевременно привести авто в порядок❤
Отличного дня!

Брехня в каждом отзыве с

Максим пятница, 2 июля
Практически каждый положительный отзыв - реклама.
Перестаньте воровать деньги с карточек пользователей и быть может тогда к Вам потянутся. Давно уже пора провести ребрендинг.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль воскресенье, 4 июля
Здравствуйте! Все списания с банковских карт производятся в безакцептном порядке, об этом говорится в договоре, согласие с которым подписывает пользователь в приложении. Штрафы выставляются так же на основании правил сервиса. При отсутствии нарушений условий договора, штрафов можно избежать.

Познакомилась с Делимобиль недавно - месяца 4 назад.

Анна Лысова пятница, 2 июля
До этого пользовалась другим каршерингом, но решила для сравнения попробовать и его. Установила приложение, зарегистрировалась. Подтвердили уже на следующий день. Приложение вполне понятно. Всегда недалеко можно найти свободную машину, посмотреть уровень топлива ( не люблю тратить свое время на заправку , хотя минуты, потраченные на нее, компенсируются). Машины все приличные, есть из чего выбрать. Фоткаю всегда до и после. Проблем... Читать отзыв До этого пользовалась другим каршерингом, но решила для сравнения попробовать и его. Установила приложение, зарегистрировалась. Подтвердили уже на следующий день. Приложение вполне понятно. Всегда недалеко можно найти свободную машину, посмотреть уровень топлива ( не люблю тратить свое время на заправку , хотя минуты, потраченные на нее, компенсируются). Машины все приличные, есть из чего выбрать. Фоткаю всегда до и после. Проблем пока никаих не было. В общем зачет.
Добры день, Анна! Благодарим вас за отзыв)
Ждем вас в числе активных пользователей и желаем вам прекрасного настроения❤

Отличный сервис!!!

Егор среда, 30 июня
Отличный сервис!!! Использую меньше года но достаточно часто, за счёт этого получилось накопить хороший рейтинг (оказалось очень удобная система) и получить постоянную 15-процентную скидку, это уже приятно но не предел возможного!! Из машин больше нравится ездить на Солярисе, он мне кажется как-то живее чем Поло, но в целом машины похожи друг на друга по своим характеристикам так что особо не... Читать отзыв Отличный сервис!!! Использую меньше года но достаточно часто, за счёт этого получилось накопить хороший рейтинг (оказалось очень удобная система) и получить постоянную 15-процентную скидку, это уже приятно но не предел возможного!! Из машин больше нравится ездить на Солярисе, он мне кажется как-то живее чем Поло, но в целом машины похожи друг на друга по своим характеристикам так что особо не ищу на чём ехать, сажусь в первую попавшуюся, благо они стоят практически на каждом шагу. Такси тут ни в каком сравнение, особенно в плане финансов и удобства.
Здравствуйте, Егор! Благодарим вас за приятный отзыв о нашем сервисе❤ Рады, что вы заценили наши автомобили и ценообразование. Оставайтесь с нами и мы будем дальше радовать вас ✌

Делимобиль по праву можно считать лучшим представителем каршеринга

Юрий Д. вторник, 29 июня
Делимобиль по праву можно считать лучшим представителем каршеринга, так как они работают уже далеко не первый год и схема работы их сервиса оттачивается уже долго. Много жалоб видел в интернете по поводу штрафов, но лично сам с таким не сталкивался, просто стараюсь придерживаться правил, прописанных в договоре. А если кому-то штрафы кажутся большими - так не нарушайте, это же... Читать отзыв Делимобиль по праву можно считать лучшим представителем каршеринга, так как они работают уже далеко не первый год и схема работы их сервиса оттачивается уже долго. Много жалоб видел в интернете по поводу штрафов, но лично сам с таким не сталкивался, просто стараюсь придерживаться правил, прописанных в договоре. А если кому-то штрафы кажутся большими - так не нарушайте, это же не проблема! По поводу машин - всё ухожено и опрятно, приятно садиться в такие автомобили, естественно после себя никакого мусора тоже не оставляю. В остальном же доволен поездками, они у меня занимают в среднем 15-25 минут и получаются реально выгоднее по деньгам, чем на такси.
Здравствуйте, Юрий!
Нам приятно слышать столь приятный отзыв о нашем сервисе!
Совершенно согласны, насчет негативных отзывов. К сожалению, не все пользователь добросовестно относятся к машинам, которые арендуют в нашем сервисе, соответственно, в связи с этим и выставляются штрафы.
Благодарим вас, что вы внимательно с ответственностью отнеслись к прочтению договора нашего сервиса, это вам поможет не попадать в неприятные ситуации ❤
Стараемся всегда поддерживать наши авто в чистоте и порядке

Негативного опыта не возникало

Ксюша четверг, 24 июня
У нас в семье одна машина, обычно её хватает нам обоим (работаем с разным графиком), но когда нет - пользуемся с мужем каршерингом, преимущественно Делимобиль. Доверия к ним как-то побольше, чем к другим сервисам, хотя и отзывов негативных хватает. Сначала это, кстати, пугало, но вчитавшись поняла, что люди жалуются на штрафы за свою же невнимательность, так что мы с мужем... Читать отзыв У нас в семье одна машина, обычно её хватает нам обоим (работаем с разным графиком), но когда нет - пользуемся с мужем каршерингом, преимущественно Делимобиль. Доверия к ним как-то побольше, чем к другим сервисам, хотя и отзывов негативных хватает. Сначала это, кстати, пугало, но вчитавшись поняла, что люди жалуются на штрафы за свою же невнимательность, так что мы с мужем сначала хорошенько вникли в договор, и уже потом начали пользоваться. Езда по Москве нам привычна и не доставляет хлопот, плюсом льготные парковки, это даже удобнее чем на собственном автомобиле. Негативного опыта не возникало
Добрый день, Ксения!
Нам приятно слышать столь приятный отзыв о нашем сервисе!

Цена аренды устраивает

Даша 23 июня, 2021 год
На машинах "Делимобиля" езжу уже длительное время. Стараюсь выполнять все условия аренды, обозначенные компанией, - пока ко мне никаких претензий. Цена аренды устраивает, до работы мне недалеко - так что брать их машины выгодно.
Здравствуйте, Дарья! Мы рады слышать, что наш сервис приносит удобство. Всегда стараемся, чтобы наши пользователи оставались довольны нашим сервисом❤
Оставайтесь с нами и мы будем дальше радовать вас

Стала постоянным клиентом !

Sakupina 22 июня, 2021 год
Вот стоило раз проехаться на каршеринге Делимобиля - все, стала постоянным клиентом! Первое - удобно. Везде стоят их машины, около дома найти можно, около супермаркета, в поликлинику поедешь - там тоже стоят. Так что рыскать по дворам точно не придется. Второе - удобное приложение. Открывается карта - ищешь машину. Прибываешь на место, не видишь автомобиль - есть функция "помигать". Третье... Читать отзыв Вот стоило раз проехаться на каршеринге Делимобиля - все, стала постоянным клиентом! Первое - удобно. Везде стоят их машины, около дома найти можно, около супермаркета, в поликлинику поедешь - там тоже стоят. Так что рыскать по дворам точно не придется. Второе - удобное приложение. Открывается карта - ищешь машину. Прибываешь на место, не видишь автомобиль - есть функция "помигать". Третье - поездки дешево обходятся. А можно еще проездной покупать. Ну и рейтинг, повышается - есть система скидок. Короче, пока езжу и радуюсь, определенно лучше, чем ОТ.)
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв о нашем сервисе. Мы рады слышать, что наш сервис удобен в пользовании. Всегда стараемся, чтобы нашим клиентам всегда было более комфортно в поездке ❤
Оставайтесь с нами и мы будем дальше радовать вас

Плохое качество обслуживания.

Владимир Беккер 18 июня, 2021 год
Загрузка фотографий затянулась на неопределённое время. Понять, когда это безобразие прекратится было невозможно. Ждите загрузку фотографий с повреждениями. Вместо поездки. Списали 50 рублей. А когда звонил в службу поддержку. Трубку не брали. Даже в опции - произошло ДТП, В сравнении с Белка кар хуже по всем параметрам. Дозвон в службу поддержки Белка кар всегда лёгкий. Если Белка кар в чём... Читать отзыв Загрузка фотографий затянулась на неопределённое время. Понять, когда это безобразие прекратится было невозможно. Ждите загрузку фотографий с повреждениями. Вместо поездки. Списали 50 рублей. А когда звонил в службу поддержку. Трубку не брали. Даже в опции - произошло ДТП, В сравнении с Белка кар хуже по всем параметрам. Дозвон в службу поддержки Белка кар всегда лёгкий. Если Белка кар в чём то виноваты. Всегда извиняются баллами. Забронировал авто у Белки кар, сразу и без проблем. То есть дело не в плохом Интернете. А в плохом обслуживании у компании Делимобиль.
Здравствуйте, Владимир!
Мы полностью с вами согласны, что данная ситуация некорректна и не приятна. Пожалуйста, напишите нам в социальных сетях, мы обязательно во всем разберемся.

На Делимобиль перешел с другого каршеринга.

Давид 10 июня, 2021 год
Здесь понравились выгодные условия и хорошие авто. Подписать договор можно через приложение, ехать никуда не надо, по времени этот процесс занимает немного. После этого можно пользоваться любой свободной машиной, главное, вовремя забронировать авто. Автопарк большой, только иностранные марки на любой вкус и бюджет. Авто чистые, не прокуренные. Компания следит за технической составляющей.
Здравствуйте, Давид!
Благодарим вас за отзыв❤
Мы рады, что наш сервис приносит вам удовольствие.

Делимобиль использую уже на протяжении полугода очень часто.

Дима 9 июня, 2021 год
Нравится, что много свободных машин. Все хорошие, только иномарки, в основном Polo. По тарифам выходит выгодно, особенно если берешь пакетом и сразу на несколько дней. Есть рейтинговая система, можно еще и скидку получить. Можно хоть в другой город поехать, главное, чтобы была стоянка данного каршеринга в нем. И для работы подходит, и для отдыха.
Здравствуйте, Дмитрий!
Нам очень приятно читать подобные отзывы от наших пользователей!
Мы хотим пожелать вам приятных и аккуратных поездок.
Рады стараться для вас ❤

Проплачено

Максим 8 июня, 2021 год
Что ни отзыв, то реклама.
Практически каждый положительный отзыв реклама, которую сами же представители компании сюда и пишут. Самые реальные отзывы это отзывы с одной звездой.
Здравствуйте, Максим! К сожалению, негативные отзывы оставляют куда охотнее чем позитивные. Наш сервис всегда готов прийти на помощь каждому пользователю с любой проблемой и ситуацией.

Теперь я постоянный клиент

Алина 8 июня, 2021 год
Только получила права, но машину к сожалению пока так и не смогла купить. Но опробовать себя как водителя жутко хотелось. Практика вождения была на авто родителей, да и навыки после автошколы еще не забыты. Решила воспользоваться каршерингом. Муж помог разобраться с регистрацией и заказать первую машину. Было сложно освоится первые минут 20, но после стало комфортно, так что сервис подарил... Читать отзыв Только получила права, но машину к сожалению пока так и не смогла купить. Но опробовать себя как водителя жутко хотелось. Практика вождения была на авто родителей, да и навыки после автошколы еще не забыты. Решила воспользоваться каршерингом. Муж помог разобраться с регистрацией и заказать первую машину. Было сложно освоится первые минут 20, но после стало комфортно, так что сервис подарил мне возможность опробовать себя как водителя, спасибо! Теперь я постоянный клиент.
Здравствуйте, Алина!
Рады, что сервис понравился, и вы стали активным пользователем) Приятных поездок!

Долго пользовался такси, потом понял, что дорого.

Петр Романовский 4 июня, 2021 год
Перешел на каршеринг Делимобиль. Условия выгодные, тарифы не дорогие. Можно взять пакетом, так еще дешевле получается. За рейтинговую систему можно получить скидку, нужно только ездить без косяков и нареканий. И на первое пользование дают промокод, по нему тоже недорого выходит. К авто претензий нет, только иномарки и не старые, в отличном состоянии.
Здравствуйте, Петр!
Рады, что всё нравится. Приятных поездок!

Совет для начинающих

Максим 3 июня, 2021 год
При регистрации никогда не регистрируйте Свою основную банковскую карту на которой основной счёт. Может появиться возможность оплачивать чужие штрафы.
Здравствуйте, Максим!
Все штрафы выставляются в соответствии с правилами сервиса. Если у вас есть спорная ситуация, напишите нам в соцсетях https://vk.com/delimobil , https://www.facebook.com/delimobil.carsharing/
Показать 1 ответ

мне понравилось

ykhorvatina 3 июня, 2021 год
Сдала свою малышку на ремонт после ДТП, на время ремонта ездила на каршеринге Делимобиль. Мне понравился сервис. Техподдержка отзывчивая, на все вопросы подробно отвечает. Автомобили есть подороже и подешевле. Стоимость соответственно то же разная. Машинки чистые, заправленные. Всегда находила свободную не далеко от дома. Оставлять можно почти везде, но лучше свериться с картой
Здравствуйте!
Рады, что всё понравилось) Удачи на дорогах!

я активный клиент

Лиля 2 июня, 2021 год
С Компанией Делимобиль познакомила подруга, раньше я просто не вникла в сервис каршеринга, а по-старинке брала такси, но мы с подругой прокатились, она показала как это просто. Теперь я их активный клиент. Оказалось выгоднее такси по стоимости, хотя в пробки лучше на арендованном авто не попадать, как и в аварии. В случае аварии предусмотрено ОСАГО. Автомобили иномарки от бюджетных до... Читать отзыв С Компанией Делимобиль познакомила подруга, раньше я просто не вникла в сервис каршеринга, а по-старинке брала такси, но мы с подругой прокатились, она показала как это просто. Теперь я их активный клиент. Оказалось выгоднее такси по стоимости, хотя в пробки лучше на арендованном авто не попадать, как и в аварии. В случае аварии предусмотрено ОСАГО. Автомобили иномарки от бюджетных до бизнес.
Здравствуйте, Лиля!
Рады, что вы в итоге к нам присоединились и оценили преимущества сервиса. Приятных поездок!

Пару раз катался на каршеринге Делимобиль.

Макар 1 июня, 2021 год
С экономической точки зрения для меня выгоднее брать автомобили в аренду. Такси сильно завышены цены, а свой автомобиль - это кредиты, обслуживание, ремонт, а на это надо дополнительное время. За время пользования брал автомобили разного класса - очень удобный и понятный сервис. Общался с техподдержкой пару раз. Отвечают быстро, все вопросы оказались решаемы
1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте, Макар!
Рады, что всё понравилось. Приятных поездок!

Несколько раз в месяц стабильно пользуюсь этим сервисом.

Мулаточкаа 28 мая, 2021 год
Своей машины нет, а приходится ездить за «закупками» в гипермаркеты, так что этот сервис спасает меня каждый раз. Буду пользоваться и дальше, ведь опыт предыдущих использований был положительный, при каких-либо проблемах, техническая поддержка быстро всё решала. Рекомендую.
Здравствуйте!
Рады, что всё нравится. Приятных поездок!

пользуюсь услугами

Егор 27 мая, 2021 год
Пользуюсь услугами компании Делимобиль уже давно, наверно был одним из первых пользователей и пока мне все нравится, есть конечно моменты, когда доказывал свою правоту, но в целом все проходило хорошо и в мою пользу. Ездить на каршеринге удобно, выгодно, особенно кто ездит аккуратно. У меня ситуаций с повреждениями с моей стороны не было, поэтому по штрафам не компетентен. Главное всё... Читать отзыв Пользуюсь услугами компании Делимобиль уже давно, наверно был одним из первых пользователей и пока мне все нравится, есть конечно моменты, когда доказывал свою правоту, но в целом все проходило хорошо и в мою пользу. Ездить на каршеринге удобно, выгодно, особенно кто ездит аккуратно. У меня ситуаций с повреждениями с моей стороны не было, поэтому по штрафам не компетентен. Главное всё отфоткать авто до и после и никаких вопросов не будет.
Здравствуйте, Егор!
Приятно, что вы столько времени с нами. Действительно, очень важно фиксировать состояние автомобиля до и после поездки. Фотографии во многих случаях помогут избежать спорных моментов.

Приехал в гости в другой город.

Иван 26 мая, 2021 год
Без машины напряжно добираться из одного места в другое. Благо есть каршеринг. Делимобиль уже пользовался в Москве, поэтому разобрался без проблем. Как всегда каршеринг на высшем уровне, прекрасный сервис.
Здравствуйте, Иван!
Мы рады, что поездки проходят комфортно. Удачи на дорогах!

100 раз подумай прежде чем взять

Максим 24 мая, 2021 год
Уважаемые читатели. Побольше полистайте ветку и почитайте отрацательные отзывы жертв Делимобиля. Большинство положительных отзывов в этой ветке проплачены и практически все однотипные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги с карт. Штраф могут выписать за повреждения автомобиля другим пользователем после Вас.
3 согласны
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что у вас случилось? Мы постараемся разобраться в ситуации. Показать 2 ответа

сервис радует

Сергей 24 мая, 2021 год
Много слышал об этом сервисе, всегда хотел попробовать, но личная машина есть и необходимости особой не было. Но попал в серьёзную аварию, благо со мной все в итоге хорошо. А машина уже не подлежала ремонту. Так что я решил попробовать этот сервис. Порадовало, что машины всегда чистые, большой выбор марок и моделей на любой вкус и кошелек. Всегда что-то могу... Читать отзыв Много слышал об этом сервисе, всегда хотел попробовать, но личная машина есть и необходимости особой не было. Но попал в серьёзную аварию, благо со мной все в итоге хорошо. А машина уже не подлежала ремонту. Так что я решил попробовать этот сервис. Порадовало, что машины всегда чистые, большой выбор марок и моделей на любой вкус и кошелек. Всегда что-то могу найти в пешей доступности.
Здравствуйте, Сергей!
Наш сервис всегда рядом, как карманный помощник. Готовы прийти на помощь в любой ситуации.
Всем сердцем желаем вам аккуратных поездок❤

Компания радует

Глеб 20 мая, 2021 год
Каршем пользуюсь не суперчасто, 5-6 поездок в месяц. Потихоньку накапливается положительный рейтинг, скидка пока небольшая - всего 10%, но уже приятно) Работаю над тем, чтобы увеличить её. Кстати, стал замечать, что в машинах после других людей стало заметно чище)) Не знаю, с чем это связано, но это тоже очень радует.
Здравствуйте, Глеб!
Рады, что вы с нами. Приятных поездок!

Отличный и продуманный сервис

Алексей 19 мая, 2021 год
Отличный и продуманный сервис. Есть, конечно, мелкие заминки, которые обычно связаны с проблемами с Интернетом. Так, один раз просто выскакивала ошибка при попытке завершить аренду, хотя машина была в зоне, где её можно оставить. Потыкав в приложении пару минут, набрал в поддержку, девочка-диспетчер выслушала и быстренько помогла завершить аренду дистанционно. Впустую потраченные минуты компенсировали, в общем подход человеческий. Именно из-за... Читать отзыв Отличный и продуманный сервис. Есть, конечно, мелкие заминки, которые обычно связаны с проблемами с Интернетом. Так, один раз просто выскакивала ошибка при попытке завершить аренду, хотя машина была в зоне, где её можно оставить. Потыкав в приложении пару минут, набрал в поддержку, девочка-диспетчер выслушала и быстренько помогла завершить аренду дистанционно. Впустую потраченные минуты компенсировали, в общем подход человеческий. Именно из-за таких моментов я и пользуюсь только Делимобилем.
Здравствуйте, Алексей!
Рады, что вопрос оперативно был решен. Удачи на дорогах!
Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44