Компания Делимобиль

741 отзыв / 45 427 просмотров
Компания Делимобиль

Норм карш.

Макс 4 часа 48 мин назад
Лайк за то, что исправную езду поощряют индивидуальными скидками. Хороший бонус для формирования хорошей привычки.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 4 часа 35 мин назад
Здравствуйте, Максим. Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашего сервиса. Желаем вам прекрасных поездок 💘

Выручает когда очень нужно)

Карп среда, 27 марта
Забронировал автомобиль на свидание с девушкой. Быстро подобрал машину, настроил музыку и устроил романтическую прогулку по городу. Благодаря "Делимобиль" вечер прошел на ура!"
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 22 часа 21 мин назад
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.
Как здорово, что мы могли помочь вам создать такие романтические моменты. Желаем вам много замечательных свиданий и комфортных поездок.

Радует меня карш)

Zhanna вторник, 26 марта
Хороший каршеринг. Машин везде море. Иногда попадаются подуставшие, но в целом, все норм, в эконом сегменте есть очень приличные авто.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль вторник, 26 марта
Здравствуйте, Жанна, благодарим за обратную связь. Она поможет улучшить сервис 🤝
Сейчас мы расширяем и обновляем наш автопарк, уверены, что вам понравятся новые модели автомобилей.

Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, можно написать нам в ВК - https://vk.com/delimobil или через приложение - https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671, мы с радостью поможем 📲

Хорошая штука.

Кирилл понедельник, 25 марта
Иногда в Делимобиль попадаются подуставшие машинки, но это скорее редкость, в основном все хорошо, большой выбор на любой кошелёк.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль вторник, 26 марта
Добрый день, Кирилл, спасибо за обратную связь, мы это очень ценим.
Сервис внимательно следит за автопарком, а сейчас мы стараемся расширять и обновлять его, уверены, что новые модели вас порадуют.

Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете написать нам в социальные сети https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 📲

Развитая сеть каршеринга.

vikzol суббота, 23 марта
Машин полно. Выбор огромный, нравится, что все время появляются прямо супер новинки. Большинство машин в нормальном состоянии.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль суббота, 23 марта
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса 🙏
Нам очень приятно, что вы оценили наш большой автопарк 👀
Желаем вам комфортных поездок 💚

Выручает, когда очень нужно.

Лебедь пятница, 22 марта
Я однажды не мог завершить аренду, какой-то сбой был что ли, до службы поддержки не сразу удалось дозвониться, но в итоге помогли, спасибо!
Спасибо за отзыв.
Очень рады, что вам нравится наш Сервис :)
Наша служба поддержки работает 24/7 и мы готовы помочь в любой ситуации.

Я довольна)

Камила Смехова четверг, 21 марта
Каршерингом пользуюсь постоянно. Выгоднее, чем на такси получается. Машин много, есть выбор. Удобное приложение.
Здравствуйте, Камила.
Спасибо за положительный отзыв.
Всегда приятно поездить за рулём самостоятельно, а не в качестве пассажира, поэтому наш Сервис иногда удобнее такси :)
Желаем вам приятных поездок!

Здоровское приложение.

polaoz среда, 20 марта
Всегда много свободных машин на карте. В приложении все логично, просто и понятно. Бонусы можно использовать для частичной оплаты поездок.
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Мы часто устраиваем акции, позволяющие получить скидки или бонусы :)
Например, сейчас действует акция "Кубики удачи", по которой наши пользователи каждый день получают приятные скидки.

Все ок. Пользуюсь.

Kola вторник, 19 марта
С делимобилем познакомился только только, но уже в кайфах. Своей машины пока нет и делимобиль стал отличной альтернативой.
Спасибо за отзыв.
Мы кайфуем от того, что кайфуете вы :)
Надеемся, что наш Сервис принесёт только положительные эмоции.

Впечатления от использования делимобиля только положительные.

Василиса понедельник, 18 марта
Понравилась широкая выборка машин, хорошее техническое состояние и простота в использовании приложения.
Добрый день, Василиса.
Благодарим за отзыв.
Мы регулярно пополняем автопарк, добавляя новые автомобили и расширяя выбор для наших пользователей.
Надеемся, что вы уже выбрали себе любимчика из нашего автопарка :)
Желаем вам приятных поездок!

Сервис огонь)

Meshkoff воскресенье, 17 марта
Впервые взял машину в аренду чтобы помочь подруге перевезти вещи. Скажу вам, что для таких задач отличная палочка-выручалочка этот ваш делимобиль ))
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль воскресенье, 17 марта
Здравствуйте!
Очень рады, что вам помог наш сервис 💛

Классный сервис.

Natasha Lipova пятница, 15 марта
14 февраля сделали праздник для всех, были классные зоны сердечки и можно было сэкономить денюжку💋💗 Спасибо, это мило
Здравствуйте!
В будущем постараемся вас обрадовать вас ещё ❤

Все замечательно.

Ekato среда, 13 марта
Хотелось бы больше полезных и удобных фишечек, например скидки постоянным клиентам или что то вроде того. В общем, сервис нормик, но не хватает клиентоориентированности.
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, будем работать ещё лучше ❤

Невиданный беспредел со штрафами ПДД

Андрей суббота, 2 марта
С моей стороны было нарушение правил ПДД на арендованной машине Делимобиль
Я признаю , да, я проехал на запрещающий сигнал светофора в первые за последние 10 лет.
Я согласен что я должен заплатить штраф 2500 р. нет проблем.
По правилам ПДД если в течении года (365 дней) водитель нарушил второй раз ПДД и проехал на запрещающий сигнал светофора, то водителю полагается штраф 5000... Читать отзыв
С моей стороны было нарушение правил ПДД на арендованной машине Делимобиль
Я согласен что я должен заплатить штраф 2500 р. нет проблем.
По правилам ПДД если в течении года (365 дней) водитель нарушил второй раз ПДД и проехал на запрещающий сигнал светофора, то водителю полагается штраф 5000 р.
Так вот , спустя месяц примерно у меня с карточки снимается 5000 и приходит письмо от Делимобиля что мол я нарушил ПДД проезд на красный свет ПОВТОРНО и прилагают постановление и гибдд с фотографиями авто на перекрестке и т д. Меня там не видно на фото, ну в общем не суть.
Я начинаю оспаривать штраф и пишу в Делимобиль , мол, "Дорогие мои , с какого фига вы с меня сняли 5000 , а не 2500, и что я последний раз проезжал на красный свет 10 лет назад.
На что они отвечают: что мол типа мы понимаем что вы расстроены этим фактом несправедливости , но тем не менее вы подписали договор с нами и по нему обязаны платить выставленные штрафы в полном объеме. нет слов ....
Звоню в поддержку им , очень захотелось поговорить с ними голосом , собственно голос тех поддержки так же сочувственно меня поддержал и сожалел, и так же в прямую сказал что на этой машине недавно было нарушение ПДД и другой водитель на этой машине проехал на красный свет , и соответственно мне был выписан штраф за повторное нарушение 5000 р. И что к сожалению поддержка ничего не может с этим пожелать так как штраф выписывается на автомобиль и собственника то есть на Делимобиль.
Далее я попытался как то воззвать к разуму и к логике, что я не должен отвечать деньгами за это. И попросил выделить хотя бы компенсацию не в виде 2500 рублей, а хотя бы 2500 бонусов на мой счет в личный кабинет на те же поездки на Делимобиле.
В итоге сказали что ничего не могут поделать , и если хотите обращайтесь в суд.
mad
Номер постановления: 18810577240122754782
Дата и время нарушения: 07.01.2024 14:26:19
Автомобиль: Kia Rio X e654ke797
Здравствуйте, Андрей!

Если такое нарушение уже было совершено на этой машине, то оно считается повторным.
Если же у одного водителя несколько одинаковых нарушений, но на разных машинах — они будут каждый раз "первыми".
К сожалению наш сервис за подобные нарушения не начисляет компенсации :(

Есть разные тарифы на выбор.

Pamela Mot 26 февраля, 2024 год
Можно ездить поминутно, можно сразу строить маршрут до конечной точки, есть абонемент, на сутки и больше для поездок за город опять же можно взять.
Здравствуйте!
Рады, что вам нравятся наш сервис ❤

Комфортно, удобно, быстро.

Шредер 25 февраля, 2024 год
Пока своя машина была в ремонте пользовался Делимобиль. Быстро разобрался в приложении. Машин всегда много. Убитых не встречал.
Спасибо за обратную связь 🙏

Лучший сервис

Марина1 23 февраля, 2024 год
Для меня лучше сервиса не найти, вокруг много машин, на такси ездить не надо, себе как-то подоверчивее.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Марина.
Всегда надёжнее, когда доверяешь человеку за рулём :)
Спасибо за такой приятный отзыв. Мы рады, что помогаем вам передвигаться с комфортом ❤

Когда очень надо, выручает.

romeo 23 февраля, 2024 год
Все зависит от времени суток и от загруженности на дорогах, поэтому цены скачут, от нормальных, до высоких) Удобно, но не всегде выгодно.
Здравствуйте.
У нас установлена динамическое ценообразование на которое влияет много внешних (погода, спрос, марка автомобилей, ситуация на дорогах) и внутренних (личные показатели Рейтинга) факторов.
Например, во времена высокого спроса и стоимость становится выше. Улучшайте показатели в приложении, чтобы получать скидки и минимизировать стоимость.
Также, отслеживайте социальные сети, там много крутых акций 😎

Меня устраивает

масяська 22 февраля, 2024 год
Нормальное приложение, как и все остальные, машин больше чем у конкурентов, цены тоже поприятнее. Пользуюсь.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что сервис выручает вас и приносит положительные эмоции.
В нашем автопарке очень много различных моделей по выгодной стоимости. Надеемся на длительное сотрудничество 🤝

Долго боялся не рашался воспользоваться.

Карпов 21 февраля, 2024 год
Но необходимость преодлалела, пришлось. Несмотря на все опасения все прошло ок. Не знаю как дальше будет, но точно продолжу пользоваться.
Здравствуйте.
Каршеринг — очень удобный и выгодный сервис. Самое главное в использовании — соблюдать правила и Договор аренды. Тогда и трудности обойдут вас стороной.
Если будут вопросы, пишите нам: https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671. Желаем отличных поездок ❤

Прокат автомобилей

Аллегро Транс