Аллегро Транс отзывы

Москва, Басманная, д.22
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Аллегро Транс
3 отзыва / 3254 просмотра

Отличный опыт

Евгений 26 ноября, 2020 год
Брал в аренду автобусы для нескольких мероприятий, и у меня всегда был отличный опыт. Автобусы чистые и не возникало никаких проблем. Всегда приезжают вовремя, с отличными и вежливыми водителями.

Превосходное обслуживание

Ваня 25 ноября, 2020 год
Персонал, внимательный, вежливый и знающий. Обслуживание было превосходным, поскольку они гарантировали, что на все мои вопросы будут даны ответы и подробные объяснения. Я бы оценил свой опыт на 5+. Спасибо, Аллегро и всей вашей команде.
Марина 29 января, 2015 год
Большое спасибо компании Аллегро Транс за такой невероятный ретро-автомобиль. Я очень рада, что смогла найти такую прекрасную компанию с таким огромным ассортиментом автомобилей. На моей свадьбе все были в восторге от этого автомобиля. Мы заказывали форд-мустанг золотистого цвета 1965 года. Это было невероятно ехать в такой шикарной машине. Я просто не могла поверить, что смогу когда-то поездить на таком автомобиле.... Читать отзыв Большое спасибо компании Аллегро Транс за такой невероятный ретро-автомобиль. Я очень рада, что смогла найти такую прекрасную компанию с таким огромным ассортиментом автомобилей. На моей свадьбе все были в восторге от этого автомобиля. Мы заказывали форд-мустанг золотистого цвета 1965 года. Это было невероятно ехать в такой шикарной машине. Я просто не могла поверить, что смогу когда-то поездить на таком автомобиле. Я рада, что у нас появилась такая возможность взять на прокат ретро-автомобиль. Моё свадебное бежевое платье так красиво смотрелось на фотографиях вместе с этой машиной. Всем советую эту компанию.
Аллегро Транс
Аллегро Транс - это компания, которая занимается прокатом ретро-автомобилей. Если вы хотите сделать свой праздник незабываемым и оригинальным - заказывайте ретро-автомобили. Для свадьбы, юбилея, фотосессии и для других различных мероприятий. Такого ассортимента ретро-автомобилей вы не найдёте нигде, только в этой компании. Компания Аллегро Транс предоставляет ретро-автомобили отечественных производителей и зарубежных.... подробнее

Адрес: Москва, Басманная, д.22
Телефон: +7(495) 662-87-66