Компания Делимобиль отзывы клиентов

Компания Делимобиль отзывы клиентов
Компания Делимобиль

Для меня все ок)

KorSikaNa 14 часов 23 мин назад
Да в целом вск окей! Автомобилей дофига и больше, арендуй не хочу. Стоимость хорошая, ещё и акций много)
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 9 часов 38 мин назад
Здравствуйте.
Нам приятно, что вы выявили для себя так много плюсов сервиса.
Надеемся, что будем часто вас видеть за рулём наших автомобилей 💖

Попытка необоснованного обогащения

Андрей среда, 17 апреля
Добрый день! 4 марта 2024г. брал в аренду Omoda M5.
Поездил по делам, припарковался, сфоткал, завершил аренду, все как обычно.
Через пару недель звонит мне паренек, " ... вы машину стукнули",
присылает мне фотографию фары сделанную спустя аж 10 часов после моего завершения аренды,
там толи молдинг треснул, толи трещинка на фаре. не разберу.
На вопрос "Может эта трещинка и до меня... Читать отзыв
Добрый день! 4 марта 2024г. брал в аренду Omoda M5.
Поездил по делам, припарковался, сфоткал, завершил аренду, все как обычно.
Через пару недель звонит мне паренек, " ... вы машину стукнули",
там толи молдинг треснул, толи трещинка на фаре. не разберу.
На вопрос "Может эта трещинка и до меня была, я досконально не осматривал, вполне мог не увидеть..."
внятного ответа не пришло, фото этой фары от предыдущего арендатора нет.
Доказательств моей причастности - ноль.
Доказательств что повреждение во время моей аренды - ноль
И что по итого : выставили мне штраф в 17400 р )
Машина стояла после меня 10 часов, из любой проезжающей машины может выскочить камень и прилететь в фару в стекло в кузов,
И что, делимобиль считает что кто был последний тот и платит ?
А для чего тогда нужна опция страхования, за которую я платил каждый раз когда брал аренду?

Так что, уважаемый делимобиль, надеюсь вы прочитаете, по ГПК РФ Статья 3. у вас есть право на обращение в суд, там и посостязаемся,
как никак в правовом государстве находимся.
Так же советую не тратить ни время ни средства на передачу информации всяким коллекторам,
эти методы рассчитаны на необразованных терпил, кто их боится в 2024 году )
позвонила какая то девочка заикающаяся из ПКМ...) я ее так отпи *** расил, аж настроение поднялось)

Естественно платить я ничего не собираюсь, только если суд решит.
Так что жду уведомлении об исковом заявлении, которое я сразу же отменю)
а лучше уберите свою необоснованную задолженность из приложения и будем "друзьями" как и раньше.
Кстати необоснованное обогащение в нашей стране тоже статьей ГК РФ предусмотрено)
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 9 часов 40 мин назад
Здравствуйте, Андрей.
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными.
Автомобили каршеринга отличаются от собственных тем, что у сервиса имеются правила, которые необходимо соблюдать. Ознакомиться со всеми условиями Договора аренды можно перед арендами.
Согласно правилам необходимо фиксировать состояние автомобиля до и после поездок. Так мы сможем видеть, в каком состоянии был принят и сдан автомобиль.
Если повреждение было обнаружено после вашей аренды, а до вас его не было, у сервиса есть основания полагать, что оно появилось в вашей аренде.
Подстраховка работает, если серьёзно не нарушить условия Договора аренды.
Мы готовы рассмотреть ситуацию повторно, при наличии для этого оснований ❤
Если будут вопросы — пишите нам: https://t.me/Delimobil_Bot/?start=flamp.
Показать 1 ответ

Машин много, и на окраинах, и в центре.

Василиса среда, 17 апреля
В пятнице и в выходные только так передвигаюсь, чтобы не парковаться платно на своей машине и отваливать состояние)
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 9 часов 47 мин назад
Здравствуйте, Василиса.
Мы рады, что наш сервис помогает вам избежать неудобств с парковкой.
Благодарим за ваш выбор и оставленный отзыв. Хороших вам поездок ❤

Хорошее соотношение качества с ценой и комфортом.

eva среда, 17 апреля
Достаточно много машин для передвижения по городу. Как то пока не пытались выбраться подальше, еще прицениваемся
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 9 часов 51 мин назад
Здравствуйте, Ева.
Мы рады, что у вас есть достаточный выбор машин для передвижения по городу.
Если вам когда-нибудь захочется выбраться за город, не стесняйтесь — делимобили готовы к дальним поездкам.
Вы можете ознакомиться с доступными зонами в мобильном приложении.
Зоны для передвижения обозначены на карте сплошной оранжевой линией, а зоны завершения аренды сплошной зеленой линией с серой заливкой 💕

Очень удобно.

Юрий вторник, 16 апреля
Горлской сервис, из всех каршерингов выбираю делик. Нормальные цены и плюс ко всему свежие китайцы. Другие на этом рубят мама не горюй, а тут еще по божески.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Юрий, спасибо за вашу обратную связь. Сейчас мы активно обновляем наш автопарк, уверены, что новинки вас сильно порадуют 🚗

👉 При возникновении вопросов, вы всегда можете написать нам в социальные сети https://vk.com/delimobil или через приложение https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 оперативно вам ответим и поможем.

Вы меня радуете!

Alina Zaharova вторник, 16 апреля
Спасио что разрешаете ездить с питомцами💖💖В некоторыъ машинах даже положили автогамаки – это очень облегчает ситуацию, когда надо на занятия или в ветклинику доехать! Сделайте таких машин больше, пожалуйста!
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль вторник, 16 апреля
Добрый день, Алина, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! ❤
Мы очень рады, что теперь можно ездить со своими четвероногими друзьями) Сейчас мы расширяем наш автопарк, уверены, что новинки вас сильно порадуют и вашего лохматого друга 🐶😺

А если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, можете написать нам в ВК - https://vk.com/delimobil или через приложение - https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671, мы с радостью поможем.

Почти что треую свежих и новых машин в эконом сегмент!

Тимур понедельник, 15 апреля
Знатно увеличили комфорт, глаз радуется, но и про эконом не забывайте) хочется иногда бюджетно проехаться) Это не в упрек! корее пожелание
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль понедельник, 15 апреля
Приветствуем, Тимур!
Спасибо за пожелание :)
Мы регулярно пополняем автопарк во всех городах, конечно, про эконом тоже не будем забывать.
Недавно, например, мы перевели Chery Tiggo 4 pro из комфорта в эконом [:smile:]

Хороший карш.

Miha понедельник, 15 апреля
Ездили на дачу с семьей, все хорошо сложилось, аредовали паркетник, очень комфортный, чистый, и внутри и снуаружи, попути дозаправлялись, топливная карта была, омывайки хватило, вся поездка без эксцесов
Здравствуйте, Михаил.
Спасибо за положительный отзыв.
Очень довольны, что поездка прошла так, как надо :)

Удобно и доступно.

Валентин пятница, 12 апреля
Добраться можно куда угодно. Не знаю во всех ли так городах, но в крупных наверное точно вся черта города доступна.
Добрый день, Валентин.
Спасибо за отзыв.
Мы регулярно расширяем наши зоны передвижения и зоны завершения аренды.
Некоторые зоны носят преимущественно сезонный характер, поэтому навсегда их оставить не получится :(
Если у вас есть предложение по добавлению новых зон, то можете сделать это в приложении: перейдите в раздел "Новости" --> "Предложить зону".

Удачно попалась машина в самый важный и ответственный момент.

zhilan1 пятница, 12 апреля
Готова обожать ваше приложение и сервис только хотя бы за одну поездку! Она сложилось наилучшим образом, доехала быстро и решила все важные дела💚
Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что смогли оказаться в нужное время в нужном месте :)

Отличный сервис. Меня выручает.

Julia четверг, 11 апреля
Классно, что Делик даёт возможность пользоваться арендой таким новичкам как я. Права недавно, часто пользуюсь каршерингом, так как своей машины пока нет.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль четверг, 11 апреля
Здравствуйте, Юлия, конечно, мы понимаем начинающих водителей и стараемся предоставить им возможность насладиться вождением. А также для новеньких пользователей у нас действует система, которая на первое время даёт максимальную скидку за стиль вождения, пока у пользователя не сформируется собственный стиль.

В нашем сервисе есть непостоянные акции. Они всегда разные, участвуя в них вы можете получать промокоды, скидки или бонусы, поэтому возможностей получить бонусы очень много, рекомендуем вам воспользоваться одним из них 😎

Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, можно написать нам в ВК - https://vk.com/delimobil, мы с радостью поможем.

Рекомендую!

Федор четверг, 11 апреля
Пробовал разные тарифы, а еще есть «сказка», с ней мне спокойнее, все таки машина в аренде. Удобный сервис.
Добрый день, Федор. Спасибо за ваш отзыв, мы ценим обратную связь 🥰
Да, это отличная подстраховочная опция от неприятностей на дороге. Поездка с ней выйдет немного дороже, но зато спокойнее.

Мы часто проводим акции и конкурсы, например, 8 апреля стартовал розыгрыш 100 000 бонусов, принимайте участие, возможно, именно вы выигрываете приз 🎁

📲 При возникновении вопросов, вы всегда можете написать нам в социальные сети https://vk.com/delimobil или через приложение https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 оперативно вам ответим и поможем.

Все устраивает.

lana gakova среда, 10 апреля
Есть разные тарифы, у меня обычно поездки короткие, поэтому поминутный тариф вполне устраивает. Пользуюсь периодически, недорого.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль четверг, 11 апреля
Добрый день, Лана, спасибо за вашу обратную связь. У нас много различных тарифов, например, тариф "Фиксированный", он подойдёт для поездок из точки А в точку В, с работы домой. Есть тариф "С пересадкой" с помощью этого тарифа можно добраться из отдаленных районов до метро, московских центральных диаметров, электрички или любого другого общественного транспорта за 79 рублей.

Вы всегда можете написать нам в социальные сети https://vk.com/delimobil, мы оперативно и подробно расскажем про наши тарифы 📲

Сервис замечательный.

Tchikin среда, 10 апреля
Только сел за руль, так как свою машину пока не купил, беру машину в аренду в Делимобиль. С ними чаще всего получается ездить, так как их машин всегда много на районе.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль четверг, 11 апреля
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы понимаем начинающих водителей и поддерживаем их, даем возможность насладиться вождением. Для новых пользователей у нас действует система, которая на первое время даёт максимальную скидку за стиль вождения, пока у пользователя не сформируется собственный стиль 🚗

А если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, можно написать нам в ВК - https://vk.com/delimobil или через приложение - https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671, мы с радостью поможем.

Пользуюсь часто.

Александр вторник, 9 апреля
Если беру каршеринг, то стараюсь ездить аккуратно, проблемы не нужны. Салон всегда оставляю чистым. В целом все хорошо.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль четверг, 11 апреля
Добрый день, Александр, спасибо за ваш положительный отзыв, мы очень ценим обратную связь. А также благодарим за ваше ответственное отношение к машинам, оставлять после себя чистый салон, важный пункт всех пользователей 🥰🧼

При возникновении вопросов, вы всегда можете написать нам в социальные сети https://vk.com/delimobil или через приложение https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 оперативно вам ответим и поможем)

В целом все хорошо.

gurevic понедельник, 8 апреля
Удобно, что авто всегда много, у нас на районе в избытке, ходить далеко не нужно. Нормальный рейтинг накатал, от этого напрямую зависит стоимость поездок.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль понедельник, 8 апреля
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв 🙏 Мы рады, что вы довольны сервисом) Очень круто, что у вас высокий рейтинг, ведь чем чаще вы совершаете поездки, тем дешевле они становятся 😍
Дальше - только лучше 🥰
Хорошего дня)

Лишь бы собрать денег. А не сохранить клиентов

Юрий понедельник, 8 апреля

Добрый день уважаемые читатели.
Расскажу вам неприятную историю.
Воспользовался каршерингом, что бы встретить знакомую с детьми из аэропорта. Но увы попал в ДТП, и ладно бы если машину разбил сильно. У машины треснул бампер (видно на фото), молдинг решётки радиатора (меняется отдельно, стоит 4-5 т р), и чуть чуть вмятина капота.

Попал я значит в ДТП,... Читать отзыв
Компания Делимобиль - Лишь бы собрать денег. А не сохранить клиентов Компания Делимобиль - Лишь бы собрать денег. А не сохранить клиентов Компания Делимобиль - Лишь бы собрать денег. А не сохранить клиентов
Добрый день уважаемые читатели.
Расскажу вам неприятную историю.

Попал я значит в ДТП, все сделал по инструкции, вызвал представителя компании, гибдд и стал ждать. Никуда не убегал, от ответственности тоже не уходил. Оформили дтп, и буквально через несколько часов, мне пришёл расчёт ремонта.
За данные повреждения компания выставляет счёт на ремонт 80 т р. Со скидками 67 т р. Из которых 37 т р полная замена бампера и молдинга решётки. В целом без проблем компания хочет поменять деталь полностью, хотя её можно отремонтировать и покрасить и это выйдет дешевле, чем замена детали целиком, но в таком случае старые повреждённые запчасти компании не нужны, и исходя из нашего ГК РФ я их могу забрать. На что компания категорично говорит нет. И никаких сносок к этому отказу в договоре нет. А на горячей линии данной организации сказали прямо, что данные запчасти отдают подрядчику, который их реализует.
В данном случае должен производить оценку независимый эксперт, а по факту приезжает комиссар из компании Делимобиль и проводит "независимую оценку".
Что мы имеем в данной ситуации:
1. Аренду я оплатил полностью, с учётом ожидания представителей.
2. Счёт на замену всех повреждённых деталей (кроме капота, его они решили отремонтировать)
3. Компания получает новые запчасти (не факт что они будут менять повреждённые, а просто добавят фото уже известные повреждения)
4. Компания получает прибыль с реализации повреждённых деталей, которые и так уже будут оплачены полностью.
5. Счёт после оценки самой компании, который грозятся передать коллекторам в случае неоплаты в течении 2х дней.

На данный момент в компанию направлена досудебная претензия, на которую я жду ответ.
Самое интересное, что клиент готов оплатить реальную стоимость ремонта, и продолжить пользоваться услугами данной компании, но выдвигать какие то нереальные счета на ремонт, и присылать уведомление "в следующий раз будьте аккуратнее" совсем неразумно.
Недостатки:
  1. 1. Штраф выставляется по максимальной стоимости
  2. 2. Старые детали, которые повреждены, продаются подрядчикам
  3. 3. Независимой экспертизы нет.
Здравствуйте, Юрий! Понимаем, очень неприятная ситуация 😪
Штрафы за повреждения выставляются после независимой экспертизы. Сервис не несет цели вас обмануть. На электронную почту, привязанную к аккаунту, высылается письмо с детализацией проверки.
При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь к нам https://t.me/Delimobil_Bot/?start=otzyvru. Мы всегда рады помочь 😄
Хорошего дня)
Показать 1 ответ

Сервис, то что надо.

Дарья Машкова суббота, 30 марта
Делик понравился! Быстро зарегалась и сразу же получила возможность арендовать транспорт, правда пока только эконом)
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль воскресенье, 31 марта
Добрый день, Дарья, спасибо за обратную связь. Мы понимаем начинающих водителей и поддерживаем их, даем возможность насладиться вождением. Для новых пользователей у нас действует система, которая на первое время даёт максимальную скидку за стиль вождения, пока у пользователя не сформируется собственный стиль.

А если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, можете написать нам в ВК - https://vk.com/delimobil или через приложение - https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671, мы с радостью поможем 📲

Все отлично

Женя пятница, 29 марта
Не так давно в аренду брали здесь неплохой автомобиль за адекватную стоимость. По технической составляющей никаких не было нареканий. Автомобиль был также чистым внутри и снаружи.
Здравствуйте, Александр, спасибо за обратную связь, мы очень ценим каждый отзыв. У нас также часто проходит множество акций, где можно получить крутые призы и скидки. Отслеживать акции можно в приложении и в наших социальных сетях)

Стараемся делать сервис максимально удобным для наших пользователей. Желаем вам удачных поездок 💖

Тачки самые крутые здесь!

Александр пятница, 29 марта
Да, иногда их приходилось собственноручно зимой откапывать из сугробов, но такое бывает с любой машиной в российскую зиму))
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль пятница, 29 марта
Здравствуйте! Спасибо, что спасали наши автомобили от снега ❤️
Мы придумали специальную акцию "Спасение из сугроба", чтобы поблагодарить наших пользователей за помощь:)
С помощью акции мы даём возможность откопать нашу машину и получить за это 500 бонусов. Для выполнения условий необходимо:

— сфотографировать заснеженную машину по кнопке «Машина в сугробе» в режиме осмотра.
— раскопать машину и куда-нибудь поехать.
— сфотографировать машину в конце аренды как обычно.

Подойдут машины, которые серьезно засыпало. Например, когда снег хотя бы закрывает треть колеса или водительскую дверь.

Норм карш.

Макс четверг, 28 марта
Лайк за то, что исправную езду поощряют индивидуальными скидками. Хороший бонус для формирования хорошей привычки.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль четверг, 28 марта
Здравствуйте, Максим. Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашего сервиса. Желаем вам прекрасных поездок 💘

Выручает когда очень нужно)

Карп среда, 27 марта
Забронировал автомобиль на свидание с девушкой. Быстро подобрал машину, настроил музыку и устроил романтическую прогулку по городу. Благодаря "Делимобиль" вечер прошел на ура!"
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.
Как здорово, что мы могли помочь вам создать такие романтические моменты. Желаем вам много замечательных свиданий и комфортных поездок.

Радует меня карш)

Zhanna вторник, 26 марта
Хороший каршеринг. Машин везде море. Иногда попадаются подуставшие, но в целом, все норм, в эконом сегменте есть очень приличные авто.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль вторник, 26 марта
Здравствуйте, Жанна, благодарим за обратную связь. Она поможет улучшить сервис 🤝
Сейчас мы расширяем и обновляем наш автопарк, уверены, что вам понравятся новые модели автомобилей.

Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, можно написать нам в ВК - https://vk.com/delimobil или через приложение - https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671, мы с радостью поможем 📲

Хорошая штука.

Кирилл понедельник, 25 марта
Иногда в Делимобиль попадаются подуставшие машинки, но это скорее редкость, в основном все хорошо, большой выбор на любой кошелёк.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль вторник, 26 марта
Добрый день, Кирилл, спасибо за обратную связь, мы это очень ценим.
Сервис внимательно следит за автопарком, а сейчас мы стараемся расширять и обновлять его, уверены, что новые модели вас порадуют.

Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете написать нам в социальные сети https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 📲

Развитая сеть каршеринга.

vikzol суббота, 23 марта
Машин полно. Выбор огромный, нравится, что все время появляются прямо супер новинки. Большинство машин в нормальном состоянии.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль суббота, 23 марта
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса 🙏
Нам очень приятно, что вы оценили наш большой автопарк 👀
Желаем вам комфортных поездок 💚

Выручает, когда очень нужно.

Лебедь пятница, 22 марта
Я однажды не мог завершить аренду, какой-то сбой был что ли, до службы поддержки не сразу удалось дозвониться, но в итоге помогли, спасибо!
Спасибо за отзыв.
Очень рады, что вам нравится наш Сервис :)
Наша служба поддержки работает 24/7 и мы готовы помочь в любой ситуации.

Я довольна)

Камила Смехова четверг, 21 марта
Каршерингом пользуюсь постоянно. Выгоднее, чем на такси получается. Машин много, есть выбор. Удобное приложение.
Здравствуйте, Камила.
Спасибо за положительный отзыв.
Всегда приятно поездить за рулём самостоятельно, а не в качестве пассажира, поэтому наш Сервис иногда удобнее такси :)
Желаем вам приятных поездок!

Здоровское приложение.

polaoz среда, 20 марта
Всегда много свободных машин на карте. В приложении все логично, просто и понятно. Бонусы можно использовать для частичной оплаты поездок.
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Мы часто устраиваем акции, позволяющие получить скидки или бонусы :)
Например, сейчас действует акция "Кубики удачи", по которой наши пользователи каждый день получают приятные скидки.

Все ок. Пользуюсь.

Kola 19 марта, 2024 год
С делимобилем познакомился только только, но уже в кайфах. Своей машины пока нет и делимобиль стал отличной альтернативой.
Спасибо за отзыв.
Мы кайфуем от того, что кайфуете вы :)
Надеемся, что наш Сервис принесёт только положительные эмоции.

Впечатления от использования делимобиля только положительные.

Василиса 18 марта, 2024 год
Понравилась широкая выборка машин, хорошее техническое состояние и простота в использовании приложения.
Добрый день, Василиса.
Благодарим за отзыв.
Мы регулярно пополняем автопарк, добавляя новые автомобили и расширяя выбор для наших пользователей.
Надеемся, что вы уже выбрали себе любимчика из нашего автопарка :)
Желаем вам приятных поездок!
Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1