Компания Делимобиль отзывы

Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания Делимобиль

Выручает когда очень нужно)

Карп среда, 27 марта
Забронировал автомобиль на свидание с девушкой. Быстро подобрал машину, настроил музыку и устроил романтическую прогулку по городу. Благодаря "Делимобиль" вечер прошел на ура!"
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.
Как здорово, что мы могли помочь вам создать такие романтические моменты. Желаем вам много замечательных свиданий и комфортных поездок.

Радует меня карш)

Zhanna 26 марта, 2024 год
Хороший каршеринг. Машин везде море. Иногда попадаются подуставшие, но в целом, все норм, в эконом сегменте есть очень приличные авто.
Здравствуйте, Жанна, благодарим за обратную связь. Она поможет улучшить сервис 🤝
Сейчас мы расширяем и обновляем наш автопарк, уверены, что вам понравятся новые модели автомобилей.

Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, можно написать нам в ВК - https://vk.com/delimobil или через приложение - https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671, мы с радостью поможем 📲

Хорошая штука.

Кирилл 25 марта, 2024 год
Иногда в Делимобиль попадаются подуставшие машинки, но это скорее редкость, в основном все хорошо, большой выбор на любой кошелёк.
Добрый день, Кирилл, спасибо за обратную связь, мы это очень ценим.
Сервис внимательно следит за автопарком, а сейчас мы стараемся расширять и обновлять его, уверены, что новые модели вас порадуют.

Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете написать нам в социальные сети https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 📲

Развитая сеть каршеринга.

vikzol 23 марта, 2024 год
Машин полно. Выбор огромный, нравится, что все время появляются прямо супер новинки. Большинство машин в нормальном состоянии.
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса 🙏
Нам очень приятно, что вы оценили наш большой автопарк 👀
Желаем вам комфортных поездок 💚

Выручает, когда очень нужно.

Лебедь 22 марта, 2024 год
Я однажды не мог завершить аренду, какой-то сбой был что ли, до службы поддержки не сразу удалось дозвониться, но в итоге помогли, спасибо!
Спасибо за отзыв.
Очень рады, что вам нравится наш Сервис :)
Наша служба поддержки работает 24/7 и мы готовы помочь в любой ситуации.

Я довольна)

Камила Смехова 21 марта, 2024 год
Каршерингом пользуюсь постоянно. Выгоднее, чем на такси получается. Машин много, есть выбор. Удобное приложение.
Здравствуйте, Камила.
Спасибо за положительный отзыв.
Всегда приятно поездить за рулём самостоятельно, а не в качестве пассажира, поэтому наш Сервис иногда удобнее такси :)
Желаем вам приятных поездок!

Здоровское приложение.

polaoz 20 марта, 2024 год
Всегда много свободных машин на карте. В приложении все логично, просто и понятно. Бонусы можно использовать для частичной оплаты поездок.
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Мы часто устраиваем акции, позволяющие получить скидки или бонусы :)
Например, сейчас действует акция "Кубики удачи", по которой наши пользователи каждый день получают приятные скидки.

Все ок. Пользуюсь.

Kola 19 марта, 2024 год
С делимобилем познакомился только только, но уже в кайфах. Своей машины пока нет и делимобиль стал отличной альтернативой.
Спасибо за отзыв.
Мы кайфуем от того, что кайфуете вы :)
Надеемся, что наш Сервис принесёт только положительные эмоции.

Впечатления от использования делимобиля только положительные.

Василиса 18 марта, 2024 год
Понравилась широкая выборка машин, хорошее техническое состояние и простота в использовании приложения.
Добрый день, Василиса.
Благодарим за отзыв.
Мы регулярно пополняем автопарк, добавляя новые автомобили и расширяя выбор для наших пользователей.
Надеемся, что вы уже выбрали себе любимчика из нашего автопарка :)
Желаем вам приятных поездок!

Сервис огонь)

Meshkoff 17 марта, 2024 год
Впервые взял машину в аренду чтобы помочь подруге перевезти вещи. Скажу вам, что для таких задач отличная палочка-выручалочка этот ваш делимобиль ))
Здравствуйте!
Очень рады, что вам помог наш сервис 💛

Классный сервис.

Natasha Lipova 15 марта, 2024 год
14 февраля сделали праздник для всех, были классные зоны сердечки и можно было сэкономить денюжку💋💗 Спасибо, это мило
Здравствуйте!
В будущем постараемся вас обрадовать вас ещё ❤

Все замечательно.

Ekato 13 марта, 2024 год
Хотелось бы больше полезных и удобных фишечек, например скидки постоянным клиентам или что то вроде того. В общем, сервис нормик, но не хватает клиентоориентированности.
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, будем работать ещё лучше ❤

Невиданный беспредел со штрафами ПДД

Андрей 2 марта, 2024 год
С моей стороны было нарушение правил ПДД на арендованной машине Делимобиль
Я признаю , да, я проехал на запрещающий сигнал светофора в первые за последние 10 лет.
Я согласен что я должен заплатить штраф 2500 р. нет проблем.
По правилам ПДД если в течении года (365 дней) водитель нарушил второй раз ПДД и проехал на запрещающий сигнал светофора, то водителю полагается штраф 5000... Читать отзыв
С моей стороны было нарушение правил ПДД на арендованной машине Делимобиль
Я согласен что я должен заплатить штраф 2500 р. нет проблем.
По правилам ПДД если в течении года (365 дней) водитель нарушил второй раз ПДД и проехал на запрещающий сигнал светофора, то водителю полагается штраф 5000 р.
Так вот , спустя месяц примерно у меня с карточки снимается 5000 и приходит письмо от Делимобиля что мол я нарушил ПДД проезд на красный свет ПОВТОРНО и прилагают постановление и гибдд с фотографиями авто на перекрестке и т д. Меня там не видно на фото, ну в общем не суть.
Я начинаю оспаривать штраф и пишу в Делимобиль , мол, "Дорогие мои , с какого фига вы с меня сняли 5000 , а не 2500, и что я последний раз проезжал на красный свет 10 лет назад.
На что они отвечают: что мол типа мы понимаем что вы расстроены этим фактом несправедливости , но тем не менее вы подписали договор с нами и по нему обязаны платить выставленные штрафы в полном объеме. нет слов ....
Звоню в поддержку им , очень захотелось поговорить с ними голосом , собственно голос тех поддержки так же сочувственно меня поддержал и сожалел, и так же в прямую сказал что на этой машине недавно было нарушение ПДД и другой водитель на этой машине проехал на красный свет , и соответственно мне был выписан штраф за повторное нарушение 5000 р. И что к сожалению поддержка ничего не может с этим пожелать так как штраф выписывается на автомобиль и собственника то есть на Делимобиль.
Далее я попытался как то воззвать к разуму и к логике, что я не должен отвечать деньгами за это. И попросил выделить хотя бы компенсацию не в виде 2500 рублей, а хотя бы 2500 бонусов на мой счет в личный кабинет на те же поездки на Делимобиле.
В итоге сказали что ничего не могут поделать , и если хотите обращайтесь в суд.
mad
Номер постановления: 18810577240122754782
Дата и время нарушения: 07.01.2024 14:26:19
Автомобиль: Kia Rio X e654ke797
Здравствуйте, Андрей!

Если такое нарушение уже было совершено на этой машине, то оно считается повторным.
Если же у одного водителя несколько одинаковых нарушений, но на разных машинах — они будут каждый раз "первыми".
К сожалению наш сервис за подобные нарушения не начисляет компенсации :(
Показать 1 ответ

Есть разные тарифы на выбор.

Pamela Mot 26 февраля, 2024 год
Можно ездить поминутно, можно сразу строить маршрут до конечной точки, есть абонемент, на сутки и больше для поездок за город опять же можно взять.
Здравствуйте!
Рады, что вам нравятся наш сервис ❤

Комфортно, удобно, быстро.

Шредер 25 февраля, 2024 год
Пока своя машина была в ремонте пользовался Делимобиль. Быстро разобрался в приложении. Машин всегда много. Убитых не встречал.
Спасибо за обратную связь 🙏

Лучший сервис

Марина1 23 февраля, 2024 год
Для меня лучше сервиса не найти, вокруг много машин, на такси ездить не надо, себе как-то подоверчивее.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Марина.
Всегда надёжнее, когда доверяешь человеку за рулём :)
Спасибо за такой приятный отзыв. Мы рады, что помогаем вам передвигаться с комфортом ❤

Когда очень надо, выручает.

romeo 23 февраля, 2024 год
Все зависит от времени суток и от загруженности на дорогах, поэтому цены скачут, от нормальных, до высоких) Удобно, но не всегде выгодно.
Здравствуйте.
У нас установлена динамическое ценообразование на которое влияет много внешних (погода, спрос, марка автомобилей, ситуация на дорогах) и внутренних (личные показатели Рейтинга) факторов.
Например, во времена высокого спроса и стоимость становится выше. Улучшайте показатели в приложении, чтобы получать скидки и минимизировать стоимость.
Также, отслеживайте социальные сети, там много крутых акций 😎

Меня устраивает

масяська 22 февраля, 2024 год
Нормальное приложение, как и все остальные, машин больше чем у конкурентов, цены тоже поприятнее. Пользуюсь.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что сервис выручает вас и приносит положительные эмоции.
В нашем автопарке очень много различных моделей по выгодной стоимости. Надеемся на длительное сотрудничество 🤝

Долго боялся не рашался воспользоваться.

Карпов 21 февраля, 2024 год
Но необходимость преодлалела, пришлось. Несмотря на все опасения все прошло ок. Не знаю как дальше будет, но точно продолжу пользоваться.
Здравствуйте.
Каршеринг — очень удобный и выгодный сервис. Самое главное в использовании — соблюдать правила и Договор аренды. Тогда и трудности обойдут вас стороной.
Если будут вопросы, пишите нам: https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671. Желаем отличных поездок ❤

С каршем все проще.

Минеева Катя 20 февраля, 2024 год
Испотльзую для поездок за город, на дачу. Благо, приложение позволяет, открыли зоны новые, без них было грустнее)
Здравствуйте, Катя.
Мы безумно рады, что новые зоны позволяют выбраться из городской суеты и насладиться отдыхом на даче.
Желаем отличных и запоминающихся поездок 💕

Худший каршеринг

Артем Боровой 19 февраля, 2024 год
Меня дважды оштрафовали за чужие косяки. При обращении в службу поддержки с просьбой разобраться в ситуации получил отписки с обильными цитатами из договора. В первый раз меня оштрафовали на 3000 за то, что заднее сиденье было испачкано собакой (я ехал без собаки). Во второй раз оштрафовали на 500 рублей за оставленную в салоне пачку сигарет (я не курю). Начал изучать... Читать отзыв Меня дважды оштрафовали за чужие косяки. При обращении в службу поддержки с просьбой разобраться в ситуации получил отписки с обильными цитатами из договора. В первый раз меня оштрафовали на 3000 за то, что заднее сиденье было испачкано собакой (я ехал без собаки). Во второй раз оштрафовали на 500 рублей за оставленную в салоне пачку сигарет (я не курю). Начал изучать ситуацию и понял, что я такой не один. Судя по всему, компания зарабатывает на штрафах, поэтому такое безразличие к жалобам клиентов. Обязательно почитайте отзывы на Яндексе, там сложно накручивать) Я лично после такого удалил аккаунт и перестал пользоваться их услугами.
Недостатки:
  1. - несправедливые штрафы
  2. - высокие штрафы
  3. - безразличный сервис
Здравствуйте, Артем.
Грустно, что у вас сложилось подобное мнение о сервисе.
Мы не занимаемся мошеннической деятельностью. Меры в виде штрафных санкций могут быть приняты только после тщательной проверки ситуации.
Всем своим пользовалям мы настоятельно рекомендуем фиксировать состояние автомобиля снаружи и внутри до и после поездок. Этот шаг не стоит пропускать, ведь так мы можем увидеть, в каком состоянии был принят и сдан автомобиль.
Для нас важно, чтобы каждый случай был рассмотрен с учётом всех обстоятельств. Мы готовы пойти навстречу и рассмотреть возможность штрафа при наличии для этого оснований.
Если у вас остались вопросы, пишите нам: https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671.
Показать 1 ответ

Удобная штука.

Бармалей 19 февраля, 2024 год
Каршеринг нравится прежде всего по ценообразованию и удобству, что через приложение все быстро оформил и поехал себе.
Здравствуйте.
Здорово, что вы смогли выявить для себя плюсы сервиса.
Каршеринг — это выгодно и удобно. Мы оптимизировали приложение, чтобы пользователи без трудностей могли арендовать нужные автомобили по приятным ценам ❤

Периодически, по необходимости пользуюсь Делимобиль.

Оля 17 февраля, 2024 год
Сервис нравится. Их машин всегда много у нас на районе. Стоимость поездок невысокая. Есть разные тарифы.
Здравствуйте.
Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями.
Мы собрали очень большой автопарк, чтобы машин хватило всем. Надеемся, что ещё не раз увидим вас за рулём наших делимобилей ❤

Для меня прям, то, что надо.

Kazanet 16 февраля, 2024 год
Езжу в аэропорт только на Делимобиль. Удобно, что можно завершать поездку прямо там на парковке. Дешевле, чем такси. Нравится сервис.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Приятно знать, что наш сервис упрощает ваши поездки в аэропорт. Мы старались сделать зону завершения максимально удобной и выгодной для пользователей 💕

Нравится сервис Делимобиль.

Лиза Селютина 14 февраля, 2024 год
Ездили с друзьями из Москвы в Питер. Брали Polo. Недорого поездка обошлась. Все понятно, удобно пользоваться. Рекомендую.
Добрый день, Елизавета.
Очень здорово, что поездка в другой город на нашем автомобиле вас порадовала. Верим, что в будущем сможем порадовать вас ещё сильнее 💚

Приложение простое при этом информативное.

Михаил 13 февраля, 2024 год
Зарегистрировался быстро, потребовался минимум документов. Проверка была завершена в течение 15 минут, сразу забронил машину и поехал.
Здравствуйте, Михаил. Рады знать, что сервис вам нравится. Надеемся в будущем вызывать у вас ещё больше положительных эмоций 🥰

Меня часто выручает.

garant 11 февраля, 2024 год
Для мегаполиса необходимый сервис. Машины на каждом углу, стоят ну как такси, иногда дороже, ииногда дешевле
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, приятно знать, что наши автомобили помогают упростить ваше передвижение по городу. Надеемся и в дальнейшем радовать вас сервисом 💕

Все круто организованно.

Дана 10 февраля, 2024 год
Прекрасно съездили на дачу на выхи, вышло дешевле, чем арендовать, на этой же машине вернулись в москву, удобство оценили👍
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам удалось провести отличные выходные на даче благодаря нашему автомобилю и что вы оценили удобство и экономичность нашего сервиса. Мы всегда стараемся предложить удобные и выгодные варианты для наших пользователей, и приятно слышать, что вы остались довольны.
Желаем вам комфортных поездок 💚

вполне приемлемо

Панарин Артем 8 февраля, 2024 год
комфортный сервис. да, не без косяков, были и машины грязные, и несвежие, и сломанные, но хорошего тоже достаточно
Здравствуйте, Артём.
Благодарим вас за отзыв и оценку нашего сервиса. Мы приносим извинения за возможные неудобства, с которыми вы столкнулись. Мы ценим вашу обратную связь и всегда стремимся к улучшению качества наших услуг. Мы рады, что вы также заметили и оценили хорошие стороны нашего сервиса. Ваше мнение важно для нас, и мы постараемся учесть все замечания, чтобы обеспечить вам более комфортные и приятные поездки. Желаем хорошего настроения 💚

Меня полностью устраивает.

Арина 29 января, 2024 год
Всё нормально, очень неплохая организация процесса и автомобилей в доступе много, всем хватает мне кажется.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 3 февраля, 2024 год
Арина, добрый день ✨
Большое спасибо за положительный отзыв. Очень рады тому, что сервис вызвал у вас положительные эмоции.
Если вам понадобится помощь - напишите нам в социальные сети, мы не оставим вас в беде)
Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1