Компания Делимобиль отзывы

Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания Делимобиль
771 отзыв / 46273 просмотра

Меня полностью устраивает.

Арина 29 января, 2024 год
Всё нормально, очень неплохая организация процесса и автомобилей в доступе много, всем хватает мне кажется.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 3 февраля, 2024 год
Арина, добрый день ✨
Большое спасибо за положительный отзыв. Очень рады тому, что сервис вызвал у вас положительные эмоции.
Если вам понадобится помощь - напишите нам в социальные сети, мы не оставим вас в беде)

Легко разобраться.

Иван Копылов 25 января, 2024 год
Легко все понять даже тем, кто с каршем никак ранее не взаимодействовал. Интуитивно даже, хотя инструкция тоже имеется.
Добрый день, Иван. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку :)
Рады, что вам удобно и понятно пользоваться нашим приложением. Постараемся и дальше радовать вас!

Вполне себе хороший сервис.

Darja 24 января, 2024 год
Марки машин похожи между собой и в целом модельный ряд небольшой, поэтому не надо каждый раз привыкать к новой марке.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 4 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Согласны с вами, многие марки автомобилей имеют схожий дизайн и характеристики. Однако, выбор машины всегда зависит от индивидуальных предпочтений и потребностей пользователя. Мы стараемся расширять наш автопарк, чтобы ваши поездки проходили только в комфорте💚

Довелось воспользоваться

misadatanov 23 января, 2024 год
Довелось воспользоваться, ну в целом норм, автопарк хороший, проблем не возникло. Самое главное, что из точки А в точку Б, да и по городу после, покатался без проблем.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 4 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв.
Рады, что вам понравился опыт использования нашего каршеринга! Мы стараемся поддерживать качественный автопарк и обеспечивать безопасные и удобные поездки.
Желаем вам комфортных поездок💚

Я доволен. Хороший сервис.

Феофан 23 января, 2024 год
Обслуживают машины и это видно, потому что ничего не барахлит, не тарахтит и во время поездок нормально себя ведет.
Здравствуйте.
Благодарим вас за положительный отзыв. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить нашим пользователям качественные и надежные автомобили для поездок. Ваша оценка очень важна для нас, и мы будем стараться поддерживать высокие стандарты обслуживания в будущем. Желаем комфортных поездок💚

Городская парковка всегда доступна и бесплатная.

Степан Григорьев 20 января, 2024 год
Возле работы мне так удобно парковаться, потому что у нас как раз там городские есть и во дворы заезжать не надо.
Степан, здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что наш сервис удобен для вас, особенно в районе вашей работы. Мы продолжим стараться обеспечить удобство и доступность наших автомобилей.
Желаем комфортных поездок💚

Пользуюсь и радуюсь.

Настя 18 января, 2024 год
Необязательно завершать аренду, если надо остановиться, можно просто кнопку остановки нажать, чтобы считало по минимальному тарифу.
Анастасия, добрый день. Спасибо за высокую оценку :)
Будем стараться радовать вас и далее 🤗

Удобно. Всегда под рукой.

Павел Смирнов 17 января, 2024 год
Шаговая доступность до машин - самая ценная плюшка! потому что зачем каршеринг, если до него еще идти надо, а тут у дома стоит
Павел, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв 🙌
Будем стараться радовать вас и расширяться далее 😊

Очень хорошее приложение.

Roman 16 января, 2024 год
Приложение нравится, довольно функциональное и через него собственно совершаются все действия по началу/окончании аренды, открыть/закрыть машину и тд
Здравствуйте, Роман.
Благодарим за приятный отзыв.

Езжу часто.

Василий Тимофеев 14 января, 2024 год
всегда в доступе нескольо машин есть неподалеку, что конечно сильно облегчает жизнь да и элементарно поездки комфортнее делает.
Здравствуйте, Василий. Приятно знать, что наш автопарк радует вас количеством автомобилей. Мы не стоим на месте и постепенно развиваемся, поэтому уверены, что в будущем сможем порадовать вас ещё большим разнообразием автомобилей 🥰

Спасибо за чистоту.

makar 13 января, 2024 год
Уровнем чистоты я лично доволен. Не знаю кто поддерживает - сервис или люди, но в салоне приятно находиться.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы внимательно отслеживаем состояние автопарка и очень рады, что наши автомобили вас радуют. Будем продолжать в том же духе 💚

Молодцы что поддерживают хорошее состояние автомобилей!

Журавлев Андрей 12 января, 2024 год
Всё работает превосходно, к машинам вообще ноль вопросов, видно что ими занимаются, засчет чего чувствуешь себя спокойно.
Здравствуйте, Андрей.
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны состоянием наших автомобилей. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать наш автопарк в отличном состоянии, и ваш положительный опыт подтверждает, что мы на правильном пути 💖

Цена адекватная за такой транспорт

Mahno Stas 11 января, 2024 год
Норм ценник, по крайней мере при паре-тройке поездок в неделю не разоряюсь. На такси больше бы потратил
Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку сервиса. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше. Мы стараемся сделать поездки пользователей не только комфортными, но и выгодными.
Если будут вопросы, пишите нам: https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 💖

Все не так

Андрей 4 января, 2024 год
Здравствуйте! Вот уже какой день не могу арендовать машину!!! По причине что указана одна точка на карте, прихожу на место а там ее нет, звоню 📲 на горячую линию там не берут вообще телефон ☎️
Ужасный сервис и содействие своим клиентам!!!
Достоинства:
  1. Машины есть
Недостатки:
  1. Сервис не работает вообще!!!
  2. Поддержка клиента отсутствует
  3. Большая не точность по картам местоположениям в приложении
  4. В машинах никогда нет незамерзайки
  5. Телефон ? не подымают
Здравствуйте, Андрей, спасибо за обратную связь, это поможет улучшить сервис. Иногда нам поступает много обращений, поэтому время ожидания ответа может быть увеличено. Стараемся сделать всё возможное, чтобы разрешить вопросы всех клиентов. Понимаем ваше негодование, что иногда бывает неверная геолокация машин. Наблюдается проблемы со связью в некоторых городах.

Действительно, омывающая жидкость должна быть в машине — ее заливают наши механики. Но она часто заканчивается, поэтому вы можете приобрести недорогую омывайку, а мы компенсируем ее бонусами, либо можно арендовать другой автомобиль.

При возникновении вопросов, вы всегда можете написать нам в социальные сети https://vk.com/delimobil или через приложение https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 оперативно вам ответим и поможем 🙌

Меня устраивает Дилимобиль

Владимир Черницын 25 декабря, 2023 год
Из поддержки реакция не всегда супер быстрая, но по крайней мере дают обычно полноценный и обоснованный ответ.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 27 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Владимир!
Очень жаль, что не получилось оперативно получить помощь. Сейчас на линии большое количество обращений, поэтому время ответа увеличено. Надеемся на ваше понимание.
Намного быстрее мы отвечаем в наших социальных сетях https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 💚

Лояльненький карш

Чехов Игорь 22 декабря, 2023 год
С собакенами и котейками тоже без проблем можно ездить на делике. Не часто пригождается, но классно что во всяком случае можно))
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 23 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Игорь. Благодарим вас за ваш отзыв. Мы счастливы радовать вас💞

Есть свои плюсы у сервиса.

Мирный поц 21 декабря, 2023 год
довольно неплохо всё, в принципе каршеринг обычный, просто его много везде и засчет этого брать удобнее
Здравствуйте. Стараемся часто расширять автопарк и зоны завершения, чтобы каждому пользователю было удобно пользоваться нашим сервисом. Спасибо за ваш отзыв🙌

Ценообразование достаточно лояльное

Алексей Журавлев 20 декабря, 2023 год
остановка считается буквально по паре рублей за минуту, так что можно не завершать аренду, если ненадолго отойти, а просто поставить на паузу.
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за обратную связь. Желаем вам прекрасного настроения и отличных поездок✨

Карш хороший

Виктор Осипов 19 декабря, 2023 год
Проблем не бывало за всю историю вождения, хотя не могу сказать что шибко часто езжу, но все равно все хорошо постоянно.
Здравствуйте, Виктор. Надеемся, что у вас никогда не возникнет трудностей. В любом случае вы всегда можете написать нам https://vk.com/delimobil и мы поможем. Спасибо за ваш отзыв💘

Поддержка помогла как-то

Давид 18 декабря, 2023 год
С поддержкой удалось разобраться, почему не получалось забронить машину, был какой-то сбой, но его быстро устранили.
Здравствуйте, Давид. Большое спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся оперативно помочь каждому пользователю. Надеемся, что трудностей больше не возникнет :)

Сервис топ за свои деньги

Стас 18 декабря, 2023 год
Отличный такой себе городской транспорт, на котором можно добраться до любой точки. Катаю его недавно, но предельно доволен после автобусов))
Здравствуйте, Станислав. Благодарим вас за отзыв. Будем стараться радовать вас и дальше🥰

На короткие дистанции супер удобно ездить

Vatutin 15 декабря, 2023 год
катаюсь по району часто, просто мы с друзьями живем рядом друг с другом, а автобусный маршрут неудобный, а на делике всегда без проблем
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам прекрасных поездок и частых встреч с друзьями💞

Мнение по делику

Илья Конюхов 14 декабря, 2023 год
Мне нравится этот каршеринг, тут как-то все просто и по цене тоже нормально выходит, уже давненько на него перешел.
Здравствуйте, Илья. Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашего сервиса. Улучшая показатели можно ещё больше понизить стоимость🤗

Неплохой каршик

Альберт224 13 декабря, 2023 год
Открыть и закрыть можно с приложения, все хорошо работает, глюков не было никаких за все время пользования.
Здравствуйте, Альберт. Благодарим вас за отзыв. Желаем вам прекрасных поездок💘

В общем и целом сервис хороший

Никита Камаров 12 декабря, 2023 год
Незапарно можно арендовать машину, поставить ее фактически где угодно, ну естественно в пределах допустимой зоны, но так как это весь город, то везде получается в черте города.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Никита!
Стараемся делать сервис для наших пользователей максимально удобным 🥰
Были рады услышать обратную связь.

Мне понравилось что внутри убирают

Аннушка 12 декабря, 2023 год
Довольно чисто внутри автомобиля, я на это всегда внимание обращаю, потому что важный достаточно пункт для меня.
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за добрые слова, будем и дальше вас радовать 💖

Рекомендую соблюдать правила, во избежании штрафов

Валек Пушной 11 декабря, 2023 год
Правила ПДД соблюдаю, штрафов не получаю) Да и в целом штрафов не получал ни за что, я хороший водитель)
Здравствуйте, Валентин!
Благодарим вас за отзыв 💛

Функционал у приложения неплохой

Жан Поль 8 декабря, 2023 год
По счетчику во время поездки сразу можно увидеть сколько уже намотал. Для тех кто любит покататься очень полезно)))
Здравствуйте, Жан Поль, спасибо за обратную связь 💚

Мы всегда стараемся делать счастливыми наших клиентов. Желаем вам самых лучших поездок. Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы или предложения, можно написать нам в социальные сети https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671.

За город удобно добираться на делике

Екатерина 7 декабря, 2023 год
Иногда удается даже за город съездить на каршеринге. Не везде конечно можно, но бывает попадается доступное направление.
Здравствуйте, Екатерина, спасибо большое за отзыв, всегда рады помочь 💖
Если вдруг будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам:
Приложение: https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671
Соцсети: https://vk.com/delimobil
Почта: [email protected]

Рекомендую, карш неплохой)

Семен Петров 1 декабря, 2023 год
очень много времени я провел в этих машинах, всякое было, но больше хороших моментов. Каршер топовый, цен нормальные, кто пишет что. дорого – не дорого, нормально, посмотрите цены на запчасти :)
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 9 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Семен, благодарим за обратную связь, рады, что подарили вам такие положительные эмоции, нам очень приятно. Будем становиться еще лучше ❤
Компания Делимобиль

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 771 отзыва