Худший каршеринг - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 19 февраля, 2024 год 9 просмотров
Меня дважды оштрафовали за чужие косяки. При обращении в службу поддержки с просьбой разобраться в ситуации получил отписки с обильными цитатами из договора. В первый раз меня оштрафовали на 3000 за то, что заднее сиденье было испачкано собакой (я ехал без собаки). Во второй раз оштрафовали на 500 рублей за оставленную в салоне пачку сигарет (я не курю). Начал изучать ситуацию и понял, что я такой не один. Судя по всему, компания зарабатывает на штрафах, поэтому такое безразличие к жалобам клиентов. Обязательно почитайте отзывы на Яндексе, там сложно накручивать) Я лично после такого удалил аккаунт и перестал пользоваться их услугами.
Недостатки:
  1. - несправедливые штрафы
  2. - высокие штрафы
  3. - безразличный сервис




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Артем.

Грустно, что у вас сложилось подобное мнение о сервисе.

Мы не занимаемся мошеннической деятельностью. Меры в виде штрафных санкций могут быть приняты только после тщательной проверки ситуации.

Всем своим пользовалям мы настоятельно рекомендуем фиксировать состояние автомобиля снаружи и внутри до и после поездок. Этот шаг не стоит пропускать, ведь так мы можем увидеть, в каком состоянии был принят и сдан автомобиль.

Для нас важно, чтобы каждый случай был рассмотрен с учётом всех обстоятельств. Мы готовы пойти навстречу и рассмотреть возможность штрафа при наличии для этого оснований.

Если у вас остались вопросы, пишите нам: https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671.
Артем Боровой 26 февраля, 2024 год
Вы уже пятый представитель компании, которому грустно, но который ничего не предпринимает для решения вопроса. Вот это грустно


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

1

Компания Делимобиль

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
772 отзыва
46359 просмотров
Пользуюсь часто. Удобно. Машина бронится на 15 мин, но поскольку до нее обычно идти не больше 5-10 мин, то все успевается, в том числе осмотр.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
суббота, 27 апреля
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы даём до 15 минут бесплатного бронирования, которые обновляются каждые 30 минут. За 15 минут можно не только...
Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв