Компания Делимобиль отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания Делимобиль
14 отзывов / 46221 просмотр

Побольше бы машин

Сергей Ш 17 ноября, 2020 год
Я с Дели уже три полных года и уходить на сторону не собираюсь. Обычно бронирую машины при выходе из торговых центров, они там всегда есть. А вот если собираюсь в Ленту или Окей, то машину беру сразу и ставлю в режим ожидания, а то оттуда быстро уведут, и придется ждать. Вообще у нас по Питеру машин так-то много, только вот... Читать отзыв Я с Дели уже три полных года и уходить на сторону не собираюсь. Обычно бронирую машины при выходе из торговых центров, они там всегда есть. А вот если собираюсь в Ленту или Окей, то машину беру сразу и ставлю в режим ожидания, а то оттуда быстро уведут, и придется ждать. Вообще у нас по Питеру машин так-то много, только вот жалко что некоторые районы еще не вошли в зеленую зону. Иногда приходится там бывать, а приходится на метро, потому что аренду не закрыть. И машин бы побольше, все-таки для Питера, мне кажется, машин маловато. Хотя с Васьки вот уехать проблем нет, это точно.
3 не согласны
Здравствуйте, Сергей!
Мы постоянно корректируем зоны завершения аренды, добавляем новые. Автопарк тоже стараемся пополнить во всех городах.

Здорово было бы закрыть аренду в Питере

Мишка Уваров 7 октября, 2020 год
Из всех каршей Делим самый лучший на 100%. Первое, несколько тарифов, выбирай какой выгодней. Второе, машин выбор достойный. Я обычно на Рио или Солярисе, иногда на Поло. При желании можно взять посолидней, но мне если честно деньги за понты переплачивать неохота хотя уже и бизнес класс взять могу. Третье, тачки чистые, не прокуренные. Бывает конечно что обертки от конфет оставляют,... Читать отзыв Из всех каршей Делим самый лучший на 100%. Первое, несколько тарифов, выбирай какой выгодней. Второе, машин выбор достойный. Я обычно на Рио или Солярисе, иногда на Поло. При желании можно взять посолидней, но мне если честно деньги за понты переплачивать неохота хотя уже и бизнес класс взять могу. Третье, тачки чистые, не прокуренные. Бывает конечно что обертки от конфет оставляют, но такого чтобы салон был заср..ый, то не видел. Плюшки всякие придумывают, тоже дело. Я вот недавно на пару дней в Питер сгонял и обратно, здорово отдохнул. Конечно было бы здорово и аренду закрыть в Питере, но пока нельзя))
2 не согласны
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 19 октября, 2020 год
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо :)
Приятных поездок!

Машин иногда не хватает, быстро разбирают, а так доволен.

Савушкин 2 октября, 2020 год
Мне нравится, что в Делимобиле всегда технически исправные машины и практически всегда чистые. В салоне еще народ может всяких фантиков накидать, а чисто внешне авто всегда намытые. Это важно, так как не пропустишь сфоткать какую царапину. Сколько катаюсь, никаких притензий у карша ко мне не было. Неудобно бывает только в районе работы. На обратную дорогу не каждый день машину найдешь,... Читать отзыв Мне нравится, что в Делимобиле всегда технически исправные машины и практически всегда чистые. В салоне еще народ может всяких фантиков накидать, а чисто внешне авто всегда намытые. Это важно, так как не пропустишь сфоткать какую царапину. Сколько катаюсь, никаких притензий у карша ко мне не было. Неудобно бывает только в районе работы. На обратную дорогу не каждый день машину найдешь, народ моментально разбирает.
2 не согласны
Здравствуйте!
Спасибо)
Приятных поездок!

Я доволен, но есть над чем поработать

Александр 21 августа, 2020 год
Очередная поездка на Делимобиль сегодня завершена в 9-03. Сумма 310 рублей, 155 оплачено бонусами. Что в общем хочу сказать: я за Делимобиль. Есть моменты, которые еще стоит им проработать, например я за увеличение времени на осмотр авто, 7,5-ти минут мне не всегда хватает, чтобы спокойно все осмотреть. Но в целом претензий никаких. Достойный сервис. Динамическое ценообразование, которое они включили,... Читать отзыв Очередная поездка на Делимобиль сегодня завершена в 9-03. Сумма 310 рублей, 155 оплачено бонусами. Что в общем хочу сказать: я за Делимобиль. Есть моменты, которые еще стоит им проработать, например я за увеличение времени на осмотр авто, 7,5-ти минут мне не всегда хватает, чтобы спокойно все осмотреть. Но в целом претензий никаких. Достойный сервис. Динамическое ценообразование, которое они включили, работает на меня: цена за минуту ниже, чем в других сервисах. Автопарк неплохой, много БМВ и Мерседесов в отличном состоянии.
1 не согласен
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 27 августа, 2020 год
Здравствуйте. Александр, благодарим вас за ваш отзыв. Обязательно учтем ваше пожелание в работе!

Готов отказаться от личного авто, но...

Гость 3 октября, 2018 год
Готов бы даже отказаться от личного авто, если сервис доведут до ума. Пока нет. По большей части все хорошо, но еще не идеально. Плюс хватает мудаков, которые во время дождя лезут в машины даже не удосужившись постучать ботинок о ботинок и тащат всю грязь в салон. Сделайте такую же акцию, как с курением было. С удовольствием бы помог блокнуть таких... Читать отзыв Готов бы даже отказаться от личного авто, если сервис доведут до ума. Пока нет. По большей части все хорошо, но еще не идеально. Плюс хватает мудаков, которые во время дождя лезут в машины даже не удосужившись постучать ботинок о ботинок и тащат всю грязь в салон. Сделайте такую же акцию, как с курением было. С удовольствием бы помог блокнуть таких водителей.

Тупнячок у приложения бывает

Сергей 2 октября, 2018 год
Когда регистрировался думал, что будет хуже. Потребность в машине большая. Машины рядом стоят в основном делимобиля. Так что было очевидно где регистрироваться. Не так все плохо на самом деле. По крайней мере за свои несколько поездок я ничего серьезного не заметил. Тупнячок у приложения бывает, но не критично. Без фатала. А польза от них лично для меня точно есть. Я... Читать отзыв Когда регистрировался думал, что будет хуже. Потребность в машине большая. Машины рядом стоят в основном делимобиля. Так что было очевидно где регистрироваться. Не так все плохо на самом деле. По крайней мере за свои несколько поездок я ничего серьезного не заметил. Тупнячок у приложения бывает, но не критично. Без фатала. А польза от них лично для меня точно есть. Я времени экономлю по несколько часов в день!

Были сомнения, но решил попробовать

Akorgeser 10 сентября, 2018 год
Были сомнения о целесообразности использования услуги. Читал разные отзывы, но 1 меня все-таки убедил в том, что услуга крутая и нужная. Поскольку отзыв был про делимобиль, то в нем зарегистрировался. Впечатление: хорошее, но есть к чему стремиться. Радует большое количество машин и возможность выбрать из 3 моделей авто. Огорчает то, что за ожидание машины надо платить, если включаешь его после... Читать отзыв Были сомнения о целесообразности использования услуги. Читал разные отзывы, но 1 меня все-таки убедил в том, что услуга крутая и нужная. Поскольку отзыв был про делимобиль, то в нем зарегистрировался. Впечатление: хорошее, но есть к чему стремиться. Радует большое количество машин и возможность выбрать из 3 моделей авто. Огорчает то, что за ожидание машины надо платить, если включаешь его после бесплатного периода (с 00 до 06 часов).

В Питере лучший каршер

Петр I 24 июля, 2018 год
Живу в Питере и у нас каршеринг развит мягко скажем слабовато. Самый крупный Делимобиль ,поэтому из всех знакомых каршероводов 90% катает на нем. Все нравится, но надо увеличивать парк. В последнее время замечаю, что найти свободную машину стало труднее.

Самый адекватный каршеринг

Кирилл 20 июля, 2018 год
Не буду писать про мелкие косяки. Они есть, их хватает, они постепенно решаются. Чего хочется, так это просто поставить 5 звезд за общую картину и общее впечатление от использования. На опыте говорю - самый адекватный каршеринг в плане операторов, зоны парковки и стоимости.

Не идеально, но близко

Гость 18 июля, 2018 год
Надеюсь делимобиль скоро решит все проблемы с использованием сервиса, потому что каршеринг открывает нереальные возможности. Реализация пока не на 100%, но даже сейчас для меня это лучший вариант передвижения по городу.

Каптюр хорошо, но солярис лучше

Алеся 9 июля, 2018 год
Пользуюсь с начала лета. Регистрация прошла как-то быстро, я настраивалась ждать дня 3, а мне на следующий день вечером пришло уведомление, что я зарегистрирована. Первую машину арендовала утром следующего дня. Это был каптюр. Их не так много, но мне повезло. Хотя солярис мне нравится больше. Наверное каждому свое.

Рабочий сервис

Fletcher 11 апреля, 2018 год
Нормальный рабочий сервис. Неплохая стоимость за минуту. Большой парк… Renault Kaptur – супер машины. Их бы побольше в парке.

Нравится мне, что Делимобиль используют Солярис

Дмитрий Сотников 3 августа, 2017 год
Нравится мне, что Делимобиль используют Солярис, удобные машинки, шустрые в меру. При работе с сервисом напрягло только долгое оформление договора, но им виднее, так можно быть уверенными, что клиенты будут адекватные.

Ставлю твердую 4

Александра Романова 4 июля, 2017 год
Если объективно говорить об услугах Делимобиля, то могу поставить твердую 4+, потому что все необходимое продумано, единственно почему не дотягивает до 5, так это то что ездить можно только на хендаях, а я их не очень люблю..ну тут уж простите личная неприязнь. А так, все норм, меня устраивает.
Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1