Александр

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 21 августа, 2020 год С нами с 20.02.2017

Компания Делимобиль отзывы

Компания Делимобиль

Александр: Очередная поездка на Делимобиль сегодня завершена в 9-03. Сумма 310 рублей, 155 оплачено бонусами. Что в общем хочу сказать: я за Делимобиль. Есть моменты, которые еще стоит им проработать, например я за увеличение времени на осмотр авто, 7,5-ти минут мне не всегда хватает, чтобы спокойно все осмотреть. Но в...   21.08.2020
Сантехно отзывы

Сантехно

Александр: Компания САНТЕХНО была создана 1999 году. В то время основными клиентами являлись монтажники, строительные организации, небольшую часть составляли предприниматели. В 2008 году компания изменяет направление своей деятельности и направляет все усилия в развитие оптовой торговли. В этот период начинают заключаться прямые контракты с некоторыми зарубежными и российскими производителями.
На сегодняшний...
20.02.2017
Бензопилы отзывы

Бензопилы

Николай: Важный момент при выборе мотокультиватора. Обратите внимание на потребление бензина. Хускварна 338, например, ест меньше процентов на 30%, чем китайские более дешевые аналоги.   28.12.2016