Тупнячок у приложения бывает - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 2 октября, 2018 год 226 просмотров
Когда регистрировался думал, что будет хуже. Потребность в машине большая. Машины рядом стоят в основном делимобиля. Так что было очевидно где регистрироваться. Не так все плохо на самом деле. По крайней мере за свои несколько поездок я ничего серьезного не заметил. Тупнячок у приложения бывает, но не критично. Без фатала. А польза от них лично для меня точно есть. Я времени экономлю по несколько часов в день!

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
Норм карш. Лайк за то, что исправную езду поощряют индивидуальными скидками. Хороший бонус для формирования хорошей привычки.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
2 часа 51 мин назад
Здравствуйте, Максим. Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашего сервиса. Желаем вам прекрасных поездок 💘

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44