Сироп KidZ с алтеем и подорожником отзывы

Сироп KidZ с алтеем и подорожником

Кидз с алтеем и подорожником

Лариса 4 мин 10 сек назад
Мне в аптеке посоветовали сироп Кидз с алтеем и подорожником ребёнку от кашля. Он очень удобный, разлит по порциям в небольшие пакетики, то есть не надо мерять ничего, высчитывать, просто дать ребенку пакетик выпить, и так 2 раза в день всего. Состав максимально натуральный, что очень радует, травы + витамин С. Отлично помог справиться с кашлем, причем всего за несколько... Читать отзыв Мне в аптеке посоветовали сироп Кидз с алтеем и подорожником ребёнку от кашля. Он очень удобный, разлит по порциям в небольшие пакетики, то есть не надо мерять ничего, высчитывать, просто дать ребенку пакетик выпить, и так 2 раза в день всего. Состав максимально натуральный, что очень радует, травы + витамин С. Отлично помог справиться с кашлем, причем всего за несколько дней.

Хороший и эффективный

Светлана понедельник, 8 апреля
Я люблю растительные сиропы, без всяких вредных добавок и прочего. И именно такие, которые для детей идут. Своих лечу сиропом Kidz с алтеем и подорожником, идёт с экстрактами трав, с витамином С и не содержит спирт, в общем то, что надо для маленьких. И на вкус приятный, травяной. У меня сын не все сиропы пьёт, а сироп Kidz хорошо заходит,... Читать отзыв Я люблю растительные сиропы, без всяких вредных добавок и прочего. И именно такие, которые для детей идут. Своих лечу сиропом Kidz с алтеем и подорожником, идёт с экстрактами трав, с витамином С и не содержит спирт, в общем то, что надо для маленьких. И на вкус приятный, травяной. У меня сын не все сиропы пьёт, а сироп Kidz хорошо заходит, по инструкции с 3 лет идёт. И от кашля избавится поспособствует и в целом для организма полезно.

отлично помогает справиться с кашлем

Ксения 25 марта, 2024 год
Я много раз сталкивалась, когда детям назначают препараты от кашля, которые предназначены как для детей, так и для взрослых. И они, как правило, не особо вкусные, взять хотя бы сиропы от кашля. А вот детский сироп Kidz с алтеем и подорожником идет именно для детей с 3 лет. Порционные пакетики удобны, не надо морочиться с дозировкой. И сироп очень приятный... Читать отзыв Я много раз сталкивалась, когда детям назначают препараты от кашля, которые предназначены как для детей, так и для взрослых. И они, как правило, не особо вкусные, взять хотя бы сиропы от кашля. А вот детский сироп Kidz с алтеем и подорожником идет именно для детей с 3 лет. Порционные пакетики удобны, не надо морочиться с дозировкой. И сироп очень приятный на вкус. Плюс состав без всяких там красителей и прочей гадости, лишь экстракты трав и витамин С для иммунитета. Давала уже не один раз трехлетке и первоклашке – отлично помогает справиться с кашлем.

Рекомендую деткам с любым видом кашля.

Эмма 26 февраля, 2024 год
Сироп Kidz с алтеем и подорожником помог нам справиться с длительным и нудным кашлем у ребенка. Из-за него не ходили в садик, потому что остальных родителей не убедить, что кашель остаточный (а так нам педиатр сказал). В итоге лечились дома, несколько сиропов разных давала, но помог именно сироп Kidz. Причем уже на второй день после начала приема кашель практически ушел,... Читать отзыв Сироп Kidz с алтеем и подорожником помог нам справиться с длительным и нудным кашлем у ребенка. Из-за него не ходили в садик, потому что остальных родителей не убедить, что кашель остаточный (а так нам педиатр сказал). В итоге лечились дома, несколько сиропов разных давала, но помог именно сироп Kidz. Причем уже на второй день после начала приема кашель практически ушел, а через несколько дней пошли в сад уже без кашля. Сироп в удобных пакетиках, на основе трав и с витамином С. Рекомендую деткам с любым видом кашля.

Сироп с алтеем и подорожником очень понравился

Лена 14 января, 2024 год
Сироп с алтеем и подорожником очень понравился. Во-первых, этот сироп идет специально для детей, с возраста в 3 года можно давать уже. Вкус тоже приятный, дети без проблем принимают (а у меня их трое и все в разное время успели вылечить кашель с помощью этого сиропа). И состав хороший, с витамином С и на травах. 2 раза в день принимать... Читать отзыв Сироп с алтеем и подорожником очень понравился. Во-первых, этот сироп идет специально для детей, с возраста в 3 года можно давать уже. Вкус тоже приятный, дети без проблем принимают (а у меня их трое и все в разное время успели вылечить кашель с помощью этого сиропа). И состав хороший, с витамином С и на травах. 2 раза в день принимать и через несколько дней о кашле можно и не вспоминать.

Очень удачный вариант сиропа для лечения кашля у детей

Любовь 7 декабря, 2023 год
Очень удачный вариант сиропа для лечения кашля у детей. Причем этот сироп специально для детей с 3 лет и идет. Он на травах, с витамином С. Довольно густой, с приятным вкусом, помогает и першение в горле убирать, и откашливаться лучше получается.

KIDZ с алтеем и подорожником от кашля у детей

Светлана Львова 8 августа, 2023 год
Ребенка мучал кашель, вечером усиливался, ночью не давал спать. Пили один сироп, который посоветовал врач – толку ноль. Вызывали дежурного врача, он посоветовал сироп KIDZ с алтеем и подорожником. Этот сироп я покупала впервые и раньше про него не слышала ничего. Но решила попробовать. Сироп в маленьких пакетиках, в каждом пакетике одна порция сиропа. Это удобно, так как не ошибешься... Читать отзыв Ребенка мучал кашель, вечером усиливался, ночью не давал спать. Пили один сироп, который посоветовал врач – толку ноль. Вызывали дежурного врача, он посоветовал сироп KIDZ с алтеем и подорожником. Этот сироп я покупала впервые и раньше про него не слышала ничего. Но решила попробовать. Сироп в маленьких пакетиках, в каждом пакетике одна порция сиропа. Это удобно, так как не ошибешься с дозировкой, ну и просто удобнее. С этим сиропом дело быстро пошло на лад, кашель ушел, больше ничего не беспокоит.

Хороший сироп от кашля

Олеся 16 июня, 2023 год
Покупала недавно сироп Kidz с алтеем и подорожником. Ребенку 4 года, остаточный кашель после болезни все никак не отпускал. Давала сироп в течении недели – никакого кашля на данный момент, он прошел. Сироп отлично помог. Причем он не только остаточный кашель помогает вылечить, но и любой другой – влажный, сухой. Каждая порция сиропа в отдельном пакетике, все пакетики в удобной... Читать отзыв Покупала недавно сироп Kidz с алтеем и подорожником. Ребенку 4 года, остаточный кашель после болезни все никак не отпускал. Давала сироп в течении недели – никакого кашля на данный момент, он прошел. Сироп отлично помог. Причем он не только остаточный кашель помогает вылечить, но и любой другой – влажный, сухой. Каждая порция сиропа в отдельном пакетике, все пакетики в удобной коробочке. Можно с 3 лет давать, сироп вкусный, травяной, в составе витамин С есть еще. В общем я довольна, ребенок здоров)

От кашля для детей - отличное средство!

Елена 19 марта, 2023 год
Недавно сын приболел, поднялась небольшая температура и начался сильный кашель. Этот кашель очень беспокоил, ребенок ночью спать не мог, закашливался, мокрота не отходила. Врач посоветовал детский сироп Kidz с алтеем и подорожником. Сироп подходит при любом виде кашля, каждая порция сиропа в отдельном стике, очень удобно. Сироп сладкий, с травяным вкусом, ребенок без проблем принимал. И кашель быстро сошел на... Читать отзыв Недавно сын приболел, поднялась небольшая температура и начался сильный кашель. Этот кашель очень беспокоил, ребенок ночью спать не мог, закашливался, мокрота не отходила. Врач посоветовал детский сироп Kidz с алтеем и подорожником. Сироп подходит при любом виде кашля, каждая порция сиропа в отдельном стике, очень удобно. Сироп сладкий, с травяным вкусом, ребенок без проблем принимал. И кашель быстро сошел на нет) Сироп KidZ с алтеем и подорожником - От кашля для детей - отличное средство!

Хороший сироп для детей

Евгения 16 февраля, 2022 год
Сироп KidZ с алтеем и подорожником посоветовал наш педиатр, ребенку 4 года, очень сильный кашель начался, сухой прям, особенно ночью, закашливался. На фоне приема сиропа я заметила, что ребенок стал лучше откашливаться, кашель сначала немного усилился, но при этом стал влажным, не таким мучительным и это хорошо. Значит мокрота начала выходить. И далее кашель пошел на спад. Надо сказать, что... Читать отзыв Сироп KidZ с алтеем и подорожником посоветовал наш педиатр, ребенку 4 года, очень сильный кашель начался, сухой прям, особенно ночью, закашливался. На фоне приема сиропа я заметила, что ребенок стал лучше откашливаться, кашель сначала немного усилился, но при этом стал влажным, не таким мучительным и это хорошо. Значит мокрота начала выходить. И далее кашель пошел на спад. Надо сказать, что раньше у нас иногда кашель переходил в затяжной (на недели 2-3), но в этот раз быстро прошел. Сироп удобный, в порционных стиках, сладкий с травяным вкусом.

Сироп KidZ с алтеем и подорожником - отличное средство для детей!

Екатерина Злобина 19 декабря, 2021 год
На днях ребенок приболел, вроде температуры нет, а кашель сильный и сухой. Даже ночью практически не спали, потому что прямо приступами кашель этот был.
Утром врача вызвали, он в легких сказал чисто, но обязательно нужно сироп принимать, чтоб мокрота откашливалась.
Назначил сироп Кидз с алтеем и подорожником. Он на растительной основе, плюс витамин С в составе, для иммунитета самое то.
Как... Читать отзыв
Как начали принимать и мокрота начала хорошо отходить, ночь спокойно спали, и через пару дней кашель ушел.
Сироп отличный, очень нам помог. и еще здорово, что его можно как при сухом, так и при влажном кашле давать, и с 3 лет к тому же. Сироп KidZ с алтеем и подорожником - Сироп KidZ с алтеем и подорожником - отличное средство для детей!

Кашель

Препарат "Проспан"