Стодаль сироп отзывы

Стодаль сироп

Хороший сироп

Рита понедельник, 8 апреля
Кашель теперь лечим только им. Разное лечение пробовали (по рекомендациям врача), а в итоге в конце остановились на стодале. Ребенок может его спокойно пить, потому что не мерзкий, а главное успокаивает кашель хорошо, как сухой, так и влажный.

Помогает, когда уже кажется что ничего не поможет

Лёха 25 апреля, 2023 год
От кашля средств перепробовал полно. Но стабильно помогает только стодаль. Хз как так, но после приёма сиропа, кашель проходит за несколько дней. Ну и в целом сироп на вкус ничего. Бывает в разы хуже.

Лучший сироп

Александра 31 марта, 2023 год
Состав натуральный, по вкусу нормальный, а главное действует быстро. Я постоянно с кашлем мучаюсь, а он меня прям выручает. С его помощью кашель проходит у меня дя за 2

Хорошее средство от кашля

Игорь 23 марта, 2023 год
Очень раздражает сухой кашель, голова постоянно раскалывается. Поэтому стараюсь всегда использовать стодаль, потому что лучше него никто не устраняет кашель в целом. Приятный вкус, натуральный состав. Это в дополнение к действительно работающему сиропу.

Натурально и доступно

Гость 28 февраля, 2023 год
Приятный по вкусу сироп, хороший состав. От кашля помогает уже не первый год. Главное начинать пить в начале болезни.

От кашля помогает хорошо

Женя 28 февраля, 2023 год
Стодаль покупала по совету сестры. Она его пьёт при первых симптомах кашля. Я сама в декабре болела, купила стодаль в первый же день, как начала покашливать. В итоге на 3й день были лишь остаточные сиптомы. Кашель у меня обычно очень долго проходит, но в данном случае долго болеть не пришлось.

Быстро решили проблему с кашлем у мужа.

Анюта 25 февраля, 2023 год
Хорошее, доступное средство от кашля. Муж за два дня пришёл в себя, кашель стал мягче и легче. Натуральный состав только добавляет плюсов стодалю. Поэтому и сама его использую при появлении кашля.
Достоинства:
  1. Приятный вкус, натурально, хорошая цена
Недостатки:
  1. Для себя не нашла

Проверенное средство от кашля

Леонид 25 февраля, 2023 год
Давно уже использую стодаль, после того как порекомендовали его в аптеке. Быстро смягчает кашель, а мне это очень важно, так как голова при сухом кашле просто раскалывается. Приятный вкус, цена доступная.

Сыну помогло

Гость 3 февраля, 2023 год
назначили сыну, 4 года, от сухого приступообразного кашля. Пили 5 дней, все прошло, слава богу, без последствий. Стоит недорого, тоже плюс

Без побочек

Семен Петрович 3 февраля, 2023 год
обычно когда у меня случался бронхит, мне прописывали такие сиропы, какими молодежь балуется в других, нездоровых целях.ну и от них потом у меня тоже веселые побочки были порой. подустал я от этого - одно лечим, другое калечим - и попросил врача выписать мне что-нибудь натуральное и безвредное для здоровья. Он мне рекомендовал Стодаль. Я его состав изучил, порадовался, что там... Читать отзыв обычно когда у меня случался бронхит, мне прописывали такие сиропы, какими молодежь балуется в других, нездоровых целях.ну и от них потом у меня тоже веселые побочки были порой. подустал я от этого - одно лечим, другое калечим - и попросил врача выписать мне что-нибудь натуральное и безвредное для здоровья. Он мне рекомендовал Стодаль. Я его состав изучил, порадовался, что там только одни травы. Как кашляю, принимаю его по одной дозе, сразу все проходит. Мне очень даже нравится им лечиться.

можно беременным

Гость 3 февраля, 2023 год
лор прописывала его, когда я была на 32й неделе. Кашляла тяжело, надсадно, все горло было красное. Состав понравился своей натуральностью. Подействовал сироп довольно быстро: раздражение слизистой прошло в первый же день лечения, а кашель прошел на третьи сутки полностью. Рекомендую

Кашель больше не беспокоит

Галина 29 декабря, 2022 год
Разболелась, стал мучить кашель по ночам. В аптеку сама сходить не могу, в больницу тоже сил нет, поэтому рецептурные препараты мне не получить. Взяла по акции "стодаль" на Озоне, отзывы были хорошие. Принимала по 15 мл как в инструкции пишут. На вкус он понравился, карамельный с травяным послевкусием. И по действию также оказался эффективным препаратом. Достойный аналог химическим сиропам. Присоединяюсь... Читать отзыв Разболелась, стал мучить кашель по ночам. В аптеку сама сходить не могу, в больницу тоже сил нет, поэтому рецептурные препараты мне не получить. Взяла по акции "стодаль" на Озоне, отзывы были хорошие. Принимала по 15 мл как в инструкции пишут. На вкус он понравился, карамельный с травяным послевкусием. И по действию также оказался эффективным препаратом. Достойный аналог химическим сиропам. Присоединяюсь к положительным отзывам.

Нормальный сироп

Гость 5 декабря, 2022 год
Нет претензий, свою стоимость окупает эффективностью. Лечила влажный кашель, мокрота быстро стала отходить после Стодаля. Пить приятно, вкус в меру сладкий, с травяным послевкусием. Хорошо смягчает раздраженное горло. Меня все устроило.

Огонь лекарство

Дима 1 декабря, 2022 год
Прибило меня кашлем недавно. Простыл малость. Было очень тяжело, вроде кашель мокрый, но отхаркивается плохо, саднит горло, грудина ноет. попросил девушку сходить в аптеку, принести мне что-нибудь. Она купила Стодаль, гомеопатический сироп. Я, правда, в гомеопатии не разбираюсь, но порадовало, что состав натуральный, травяной.

Принимал по 15 мл, как в инструкции написано. К сиропу еще мензурка прилагается. Поначалу эффекта не было. Только горло смягчило, а кашлять я не перестал. немного погодя, через пару дней, пошла мокрота. Я прямо ощутил, как у меня легкие свободнее задышали.

Через неделю все прошло окончательно. Выздоровел и на работу вернулся. Так что советую Стодаль, отличное средство.

Мягкий, приятный, на травах

Гость 30 ноября, 2022 год
Стодаль - это гомеопатический сироп от кашля, французский. Брала его в аптеке, когда прихватил кашель сильный. На вид сироп как сироп, упакован также, как и остальные: бутылочка темная, мерный стаканчик в комплекте. Принимать его несложно - по 15 мл (это как раз полный стаканчик) три-четыре раза в день.

Эффект приятный. Во-первых, пьется легко, не противный, как многие химические аналоги. Во-вторых, хорошо слизистую смягчает, меньше дерет горло после него. В-третьих, кашель уходит достаточно быстро. Принимала Стодаль дня три, улучшение было заметным, перестала закашливаться приступами. Остались так, единичные подкашливания. Через время и это прошло.

Так что ставлю 5 звезд, сироп качественный

Снял приступ быстрее, чем ожидал

Гость 30 ноября, 2022 год
Здраствуйте.
про Стодаль узнал недавно. Простыл сильно, стал мучить кашель сухой, просто до рвоты приступы были. В аптеке как раз был акция на Стодаль, ну подумал, а чо нет? Взял.
В составе травы, химии нет. Меня устроило.
Здраствуйте.
В составе травы, химии нет. Меня устроило.
Пил не по инструкции, а по самочувствию, несколько раз в день. Сироп сладковат, но это единственный минус. Хорошо смягчил горло, кашлять я стал пореже. Попутно еще лечился тем, что терапевт прописал.
В итоге за неделю встал на ноги и про кашель забыл напрочь. Сироп еще даже остался. Ну зима долгая, пригодится, дуамю.
Спасибо!

Стодаль помог справиться с кашлем

Надежда Месяцева 12 января, 2017 год
В последнее время часто болею, по всей видимости пора укреплять иммунитет. Хочу рассказать какое лекарство мне помогло в борьбе с надоедливым кашлем.
Это препарат Стодаль, который можно применять при любом кашле на любой стадии заболевания. Назначал мне его врач, так что сомнений не было, пошла,
купила и стала принимать по 15 мл 4 раза в день на протяжении... Читать отзыв
купила и стала принимать по 15 мл 4 раза в день на протяжении 5 дней. Хочу отметить что в составе есть сахар, поэтому вкус сладкий, мне это не очень понравилось.
Но лечение помогло, кашель стал в последствии более влажный, а потом и во все стал проходить. Препарат безопасный, состав натуральный, и можно давать детям с нуля.
Понравилось, что есть мерный колпачок, большой объем бутылька и эффективность. Не могу советовать всем и вся, считаю что всегда важно читать инструкцию к
применению и смотреть как побочные действия, так и особые указания к лекарству. Если у ребенка будет кашель, теперь знаю что покупать. Стодаль сироп - Стодаль помог справиться с кашлем
Маша 1 октября, 2013 год
Сиропом Стодаль лечу кашель дочери в шесть лет. Последнее время только им и спасаюсь. Особенно хорошо этот сироп помогает когда кашель только только начинается. Даю три раза в день по одной чайной ложечке, курс пять дней, как минимум нам хватает пять дней. Сироп Стодаль подходит для сухого и мокрого кашля. На вкус он сладенький с привкусом травок, дочке нравится. В... Читать отзыв Сиропом Стодаль лечу кашель дочери в шесть лет. Последнее время только им и спасаюсь. Особенно хорошо этот сироп помогает когда кашель только только начинается. Даю три раза в день по одной чайной ложечке, курс пять дней, как минимум нам хватает пять дней. Сироп Стодаль подходит для сухого и мокрого кашля. На вкус он сладенький с привкусом травок, дочке нравится. В одной бутылке идет 200мл сиропа, и хватает его на долго, учитывая количество на пять дней. Давать его можно с рождения так как он содержит только природные компоненты, вспомогательные составляющие подходят всем возрастам.
Стодаль сироп
Стодаль сироп гомеопатический препарат для лечения симптоматического кашля. Состав сиропа Стодаль: на 100 г:
Активные компоненты: Pulsatilla (пульсатилла) C6 0,95 г, Rumex crispus (румекс криспус) C6 0,95 г, Bryonia (бриония) C3 0,95 г, Ipeca (ипека) C3 0,95 г, Spongia tosta (спонгия тоста) C3 0,95 г, Sticta pulmonaria (стикта пульмонария) C3 0,95... подробнее

Кашель

Препарат "Проспан"